Низший, не значит, что не инт ересный

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 10 июн 2007, 10:22
Ну что теперь у меня в 1/4 матч с самим презом, как думаете шансы есть?
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
 

Сообщение олег 111 10 июн 2007, 22:15
Увеличил центр физподготовки,а оказывается менять форму все равно не могу,поэтому концовка чемпионата и выход в Д2 сильно осложняется,вот такие дела.
олег 111
 
 
 

Сообщение Алушта 11 июн 2007, 10:52
davidber, поздравляю, супернастрой с пользой потратил. Всем третьим дивизионом будем за тебя болеть в следущем матче!
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 11 июн 2007, 16:14
Я рад что форум все таки читают не только 4 человека которые в нем общаются, это видно из последнего тура, девиз понравился (это радует), еще бы побольше общения на форуме все было бы хорошо.
P.S. всем спасибо кто пришел на матч и поддержал моих ребят, это стало ключевой состовляющей, думаю к матчу с Нигер Торнадос (Минна, Нигерия) увеличить еще стадион, а то для такого большого города как Абуджа очень маленький стадион.
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 11 июн 2007, 22:12
кому-нибудь понравился последний обзор тура?
по-моему халтура чистой воды
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 11 июн 2007, 22:36
Алушта писал(а):кому-нибудь понравился последний обзор тура?
по-моему халтура чистой воды

Это камень в свой огород!!!
А человек общаться стал, это радует, но если честно обзор не очень
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение webkit 12 июн 2007, 19:34
Кстати кому что нравится в обзоре. Мне больше всего нравятся обзоры в которых проводятся анализы матчей и почему результат именно такой. Обзоры в кторых рассказывают что у команд сейчас не так и тд. И не нравятся обзоры где просто описывают матч. Причем еще и опсиывают как будто видело матч в живую!
webkit
 
 
 

Сообщение Sergant 12 июн 2007, 20:14
Ну в этом тоже свой прикол есть. Я думаю, если бы за них платили нормально, то и обзоры поинтереснее были
MIA SAN MIA
Аватара пользователя
Sergant
Эксперт
 
Сообщений: 3419
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 21:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 614
 
Вендаваль (Апопа, Сальвадор)
Небитчи (Балканабад, Туркменистан)
Альто Парана (Хохенау, Парагвай)
Бавария (Альценау, Германия)
Ванджок (Авейль, Южный Судан)
 

Сообщение webkit 12 июн 2007, 20:36
Да, жесткий отбор бы был обзоров и очень большой приз. думаю были бы очень класные обзоры в итоге"
webkit
 
 
 

Сообщение webkit 13 июн 2007, 22:41
Смотрике) Чуть ли не первый раз за чемпионат наметилась тройка лидеров. На финише очень многое будет зависить от физы. Черт. Я думал честно говоря что Баффало седня проиграт, думал супер побережет. Ну ладно. Так борьба еще интересней.
webkit
 
 
 

Сообщение Алушта 13 июн 2007, 23:33
точно подмеченно. плюс еще в следущем туре играют Корт и Гетэвей, то есть кто-то очки точно потеряет...
Алушта
 
 
 

Сообщение davidber 13 июн 2007, 23:59
Ну что этот тур очень многое разьяснил, а именно Баффало и Войс почти горонтировали себе место в Д2, а команды занимающие места с 3 по 7 (Буссдор, Гетэвей, Корт, Коджи и Кадуна) разыграют между собой право играть в переходных матчах. Хотя Звезды могут преподнести сюрприз у них осталось два сложных матча и 6 проходных, а у Буссдора наоборот 1 проходной и 7 очень тяжелых матчей. У моей команды может получится так что в переходные матчи я не попаду, потому что кубок..................
Мой прогноз места с 3 по 5 займут: Гетэвей, Буссдор и Йигава. А я вас всех догоню через год!
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Сообщение Алушта 14 июн 2007, 00:28
davidber, рановато ты такие прогнозы делаешь. У Гетэвея тоже достаточно сложный график, Йигава еще достаточно далеко от пятого места, Коджи заметно сбавило обороты, у Кадуны (на мой взгляд достаточно сильной команды) осталось много трудных матчей. Еще очень рано делать выводы по поводу всех пяти команд...
Алушта
 
 
 

Сообщение webkit 14 июн 2007, 01:17
Да жесть борьба будет. У меня очень сложный график сейчас. и если займу третье место, то через проходные матчи вряд ли пройду. Хотя Бусдор который третий идет должен концовку проиграть я думаю. Тяжкий график у команды!
webkit
 
 
 

Сообщение B-MasteR 14 июн 2007, 08:42
Я надеюсь, что моя новая команда, всем осложнит жизнь ) Не все время им автосоставом играть. А сейчас и за победы поборимся. Надеюсь за оставшиеся туры совершить рывок с 13 до 10 места. Благо возможность такая имеется.
B-MasteR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигерия