Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 553
 
 


Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 03 окт 2013, 01:40
Лично против ДССа ничего не имею, но хотелось бы тренера по-опытнее. Предвыборная речь просто улыбнула.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение trianon 03 окт 2013, 08:02
AGRocks писал(а):Лично против ДССа ничего не имею, но хотелось бы тренера по-опытнее. Предвыборная речь просто улыбнула.
А может сам попробуешь?
trianon
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение trianon 09 окт 2013, 12:48
У нас уже есть один кандитат на пост тренера молодежки. Вот его весьма амбициозная программа.
очень прошу всех кандидатов на молодежку не брать в состав игроков юниорки.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
и сразу спрошу у пока единственного кандидата:
1) Зачем сборной 3 LM\LF
2) Почему так мало нападающих (всего 4)
3) Каким стилем собирается играть сборная
4) Что в сборной делает Юн-Хи Бок.
trianon
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 09 окт 2013, 14:02
trianon писал(а):У нас уже есть один кандитат на пост тренера молодежки. Вот его весьма амбициозная программа.
очень прошу всех кандидатов на молодежку не брать в состав игроков юниорки.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
и сразу спрошу у пока единственного кандидата:
1) Зачем сборной 3 LM\LF
2) Почему так мало нападающих (всего 4)
3) Каким стилем собирается играть сборная
4) Что в сборной делает Юн-Хи Бок.
Согласен по всем пунктам. По Боку лучше добрать левых защитников с соответствующим совмещением..
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 15 окт 2013, 19:57
Вчера прочел приятную для меня новость – похоже меня назначили на пост тренера Молодежной Сборной. :-)
Я теперь впервые берусь за управление Сборной, честно говоря, пока не вижу опций, где я должен управлять игроками и самой сборной, да и в профиле моем пока тоже без изменений. Видимо, все предоставят позднее.

Ну что же, пока займусь изучением игроков-кандидатов в нашу молодежную сборную.
На этой неделе постараюсь опубликовать состав. Сразу же, на берегу, предупреждаю, что буду готовить несколько стандартных вопросов каждому тренеру, в распоряжении которых будет (-ут) находиться кандидат (-ты) в нашу Молодежку.

Ну а напоследок этого сообщения, хочу поблагодарить всех тех менеджеров, которые поддержали мою кандидатуру на выборах в тренеры молодежной сборной.
Ребята, спасибо!!! :beer:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 15 окт 2013, 20:20
Mirka писал(а):Вчера прочел приятную для меня новость – похоже меня назначили на пост тренера Молодежной Сборной. :-)
Я теперь впервые берусь за управление Сборной, честно говоря, пока не вижу опций, где я должен управлять игроками и самой сборной, да и в профиле моем пока тоже без изменений. Видимо, все предоставят позднее.

Ну что же, пока займусь изучением игроков-кандидатов в нашу молодежную сборную.
На этой неделе постараюсь опубликовать состав. Сразу же, на берегу, предупреждаю, что буду готовить несколько стандартных вопросов каждому тренеру, в распоряжении которых будет (-ут) находиться кандидат (-ты) в нашу Молодежку.

Ну а напоследок этого сообщения, хочу поблагодарить всех тех менеджеров, которые поддержали мою кандидатуру на выборах в тренеры молодежной сборной.
Ребята, спасибо!!! :beer:
Мои поздравления, но все же вопрос касательно толпы вингеров и игрока юниорки остается актуальным.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 15 окт 2013, 20:42
AGRocks писал(а):Мои поздравления, но все же вопрос касательно толпы вингеров и игрока юниорки остается актуальным.

1) Касательно толпы вингеров, я не совсем понял твой вопрос, поэтому прошу уточнить свой вопрос.

2) А по поводу игрока юниорки, ты имеешь ввиду игрока - Хьюн Си Жва Сонг - CD/RD - из ФК Пусан ТК (Пусан, Южная Корея) - 19/74 - Л4 От4 Пк4 Км4 ???
И твой вопрос - в какой сборной этому игроку участвовать - у меня в Молдежке или в юниорке?
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 15 окт 2013, 21:35
я тоже не понимаю зачем ослаблять юниорку, забирая оттуда лучших игроков ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 16 окт 2013, 00:13
M.Lippi писал(а):я тоже не понимаю зачем ослаблять юниорку, забирая оттуда лучших игроков ...

Ребят, я впервые для себя избирался на пост тренера сборной.
При определении игроков в состав Молодежки я хотел подобрать кроме самых сильных игроков еще и парочку молодых, но весьма перспективных, так сказать для задела на будущее (я мог бы их выставлять в состав в отдельных играх при игре со слабым соперником, я предполагаю что таковые соперники наверное будут у нас в группе).
Но я не учел, а точнее не знал, т.к. подчеркиваю - что я впервые избирался на пост тренера Сборной, что мне при выборе игроков еще бы желательно учесть последующий выбор для тренера Юниорки. И я не подумал в тот момент, что выбранный мною единственный 19-летний игрок (хотя не скрою, он мне очень приглянулся - и посему отмечу, что Вова Горбатов - vkobra - молодца!!! Такого игрока вырастил!!!) будет необходим Юниорке.

Поэтому признаю свой косяк, спасибо, что подметили. Исправлю обязательно сие положение дел.

Я сейчас внимательно почитал правила, и там сказано, что после первой игры я смогу поменять до 3-х игроков в своей сборной. Единственно, что я не совсем понял в правилах: смогу ли я поменять 3-х игроков и ни как иначе или же до 3-х игроков, т.е. одного, двух или трех (как захочу)? Меня конечно же устраивает - от 1-го до 3-х игроков, так было бы лучше. И еще не совсем понятно из правил, могу ли я постоянно менять игроков, если это потребуется после каждой игры или же этим правом я имею возможность воспользоваться только один раз?
На эти свои вопросы хотелось бы получить ответы от уже знающих добрых людей, я думаю, что таковые у нас в Ю.К. есть. :-)

Так что постараемся вернуть Суперталантища в Юниорку и как можно скорее.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение M.Lippi 16 окт 2013, 00:22
Mirka писал(а):Я сейчас внимательно почитал правила, и там сказано, что после первой игры я смогу поменять до 3-х игроков в своей сборной. Единственно, что я не совсем понял в правилах: смогу ли я поменять 3-х игроков и ни как иначе или же до 3-х игроков, т.е. одного, двух или трех (как захочу)? Меня конечно же устраивает - от 1-го до 3-х игроков, так было бы лучше. И еще не совсем понятно из правил, могу ли я постоянно менять игроков, если это потребуется после каждой игры или же этим правом я имею возможность воспользоваться только один раз?
На эти свои вопросы хотелось бы получить ответы от уже знающих добрых людей, я думаю, что таковые у нас в Ю.К. есть. :-)

Так что постараемся вернуть Суперталантища в Юниорку и как можно скорее.
от одного до троих )
после каждого тура сборной можешь до трех рокировок делать ... единственное что нельзя, так ето после пятничной генерации уже менять игроков ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 16 окт 2013, 00:45
AGRocks писал(а):
trianon писал(а):У нас уже есть один кандитат на пост тренера молодежки. Вот его весьма амбициозная программа.
очень прошу всех кандидатов на молодежку не брать в состав игроков юниорки.

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
и сразу спрошу у пока единственного кандидата:
1) Зачем сборной 3 LM\LF
2) Почему так мало нападающих (всего 4)
3) Каким стилем собирается играть сборная
4) Что в сборной делает Юн-Хи Бок.
Согласен по всем пунктам. По Боку лучше добрать левых защитников с соответствующим совмещением..

Теперь постараюсь подробно ответить для AGRocks и trianon.
1) Начну отвечать с третьего вопроса.
Стиль игры я лично, как тренер, предпочитаю нормал. Не люблю попадаться на коллизии. Играя в Корее в 3-м дивизионе, будучи далеко не самой сильной командой за последние 4 сезона завоевал 2 серебра и 1 бронзу, за золотом не стремлюсь, т.к. считаю, что мне пока рано выходить в ДИВизион повыше.
Поэтому очень люблю стиль Нормал. А так по заточке моих сборников, как вариант можно будет применять солнечные стили - это Спартак и Комбо.

2) Теперь отвечу на первый вопрос - Зачем сборной 3 LM\LF?
Если ребята, вы внимательно посмотрите на них, то ответ будет очевидный, что Джае Ван Ан - это игрок №1 для этой позиции, но в случае травмы, или дисквалификации или плохой формы с усталостью, этот игрок не сгодится на конкретную игру, то здесь мне понадобятся для игры сразу два игрока: Донг Джун Сонг, который выйдет в стартовый состав за счет своего Л4 и Хан Ин-Хван, который выйдет на замену, т.к. у него Л4 отсутствует, но зато у него куча остальных классных спецух, каких нет у Донг Джун Сонга.

3) Отвечаю на второй вопрос - Почему так мало нападающих (всего 4)?
Мне и 4-х выше крыши, потому как в 4 центральных нападающих одновременно выходящих на поле я не играю. Мне хватает 1-го или 2-х. А если вы ребят внимательно посмотрите на их характеристики, то пред вами предстанет следующая картина: по двум нападающим вопросов нет их сила 96 и 93 соответственно, а у оставшихся двоих сила уже 80 и 82. А это самые сильные наши нападающие из всех имеющихся вариантов. А теперь встречный вопрос к Вам, ребята, вы что предлагаете мне в Сборную набирать тех кому за 70? А почему тогда не 60?

4) Ну и теперь я отвечу на ваш последний вопрос - Что в сборной делает Юн-Хи Бок?
В Сборную сейчас выбрано 22 игрока, а на поле смогут выйти только 11, ну можно 2-3 игрока еще добавить, если будут замены, итого = 14. Поэтому будем считать, что это звездный час для этого игрока потусоваться в составе Молодежки. Хотя если серьезно посмотреть на этого игрока, то безусловно у него не так хороши Спецухи, но у него мастерство 94, а это по силе сегодня 5-й игрок в нашей сборной, обратите внимание, что не 15-й. Да и по-хорошему счету имеющиеся у него Спецухи не такие уж и плохие - Л4 имеет - что уже хорошо, От2 - до кучи тоже сгодится, К2 - а вдруг потребуется стадион забить под завязку. И не забывайте, что если на момент игры у этого игрока будет нулевая усталость и форма 120% - этот игрок на поле будет просто Зверем.

Ну вот я постарался ответить, друзья, на Ваши вопросы, как говорится - "милости просим", а от меня вам - "всегда пожалуйста"!!! :beer:
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение trianon 16 окт 2013, 09:09
У меня есть ряд критических замечаний к тренеру молодежки.
1) Играть в 3 диве среди команд с VS около 1000 и среди молодежных сборных - это две большие разницы, как говорят в Одессе.
2) Тренер любой сборной перво-наперво должен "плясать от печки" - т.е. от выбранного стиля.
Обычно стиль выбирают не из личных предпочтений, а от того, какие стилевые спецухи имеются у основы сборной. Как мне видится, у этой сборной предпочтителен спартак. Игра нормой оправдана только против игр с дождевыми командами (спецухи Г, Ск, Пд). Именно стилевые спецухи дают максимальный бонус силы и именно они зачастую определяют кто сильнее будет на поле. Например Игрок с силой 100 и спецухой Д4 при игре спартаком при прочих равных станет с силой 116, а игрок с силой 80 и спецухами Пк4 Км4 станет 131.
trianon
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 16 окт 2013, 09:50
Mirka писал(а):4) Ну и теперь я отвечу на ваш последний вопрос - Что в сборной делает Юн-Хи Бок?
В Сборную сейчас выбрано 22 игрока, а на поле смогут выйти только 11, ну можно 2-3 игрока еще добавить, если будут замены, итого = 14. Поэтому будем считать, что это звездный час для этого игрока потусоваться в составе Молодежки. Хотя если серьезно посмотреть на этого игрока, то безусловно у него не так хороши Спецухи, но у него мастерство 94, а это по силе сегодня 5-й игрок в нашей сборной, обратите внимание, что не 15-й. Да и по-хорошему счету имеющиеся у него Спецухи не такие уж и плохие - Л4 имеет - что уже хорошо, От2 - до кучи тоже сгодится, К2 - а вдруг потребуется стадион забить под завязку. И не забывайте, что если на момент игры у этого игрока будет нулевая усталость и форма 120% - этот игрок на поле будет просто Зверем.
Это конечно хорошо, но что делать юниорке, которая и так слабая да еще и теряет своего самого сильного игрока. Причем играя за юниоров качаться он будет по-лучше, так как играть будет 100% матчей.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 16 окт 2013, 10:20
AGRocks писал(а):
Mirka писал(а):4) Ну и теперь я отвечу на ваш последний вопрос - Что в сборной делает Юн-Хи Бок?
В Сборную сейчас выбрано 22 игрока, а на поле смогут выйти только 11, ну можно 2-3 игрока еще добавить, если будут замены, итого = 14. Поэтому будем считать, что это звездный час для этого игрока потусоваться в составе Молодежки. Хотя если серьезно посмотреть на этого игрока, то безусловно у него не так хороши Спецухи, но у него мастерство 94, а это по силе сегодня 5-й игрок в нашей сборной, обратите внимание, что не 15-й. Да и по-хорошему счету имеющиеся у него Спецухи не такие уж и плохие - Л4 имеет - что уже хорошо, От2 - до кучи тоже сгодится, К2 - а вдруг потребуется стадион забить под завязку. И не забывайте, что если на момент игры у этого игрока будет нулевая усталость и форма 120% - этот игрок на поле будет просто Зверем.
Это конечно хорошо, но что делать юниорке, которая и так слабая да еще и теряет своего самого сильного игрока. Причем играя за юниоров качаться он будет по-лучше, так как играть будет 100% матчей.

По Юниору я уже ответил выше, читайте внимательнее мои сообщения. (пролистай 5 сообщений вверх)
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение fanofbeer 16 окт 2013, 19:05
뜨거운 한국 얘들 아 :grin:
Без автососов обойдется и славно :beer:
fanofbeer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея