Тренеры сборных и их выборы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 20 ноя 2009, 16:31
УСТАВ ТРЕНЕРА ЮЖНО-КОРЕЙСКОЙ СБОРНОЙ.

1.Тренер сборной.(национальной молодежной юношеской )

1.1. Тренером сборной может стать любой менеджер Федерации, желающий им стать, получивший достаточное число голосов поддержки при выборе тренеров сборных и при этом управляющий на момент выборов хотя бы одной командой. ( разрешён тренер иностранец )
1.2Тренер каждой сборной выбирается один раз на весь турнир т.е. на один сезон ( сейчас в лиги, замена тренеров сборных находится на этапе разработки)
1.3.Президент федерации может совмещать пост президента и пост тренера сборной.

2. Тренер сборной отвечает.

2.1.За выбор игроков сборной, за отправку составов на матчи, за выполнение поставленных задач, за достижение обещаных целей.

3. Тренер сборной обязан.

3.1.Своевременно выставлять состав на матч, изучив соперника.
3.2. Наладить постоянный контакт с менеджерами игроков сборной, для своевременной подготовке игрока к матчем сборной.
3.3.Являться, на до и после матчевую пресс-конференцию.
3.4. Открыть страницу на форуме Федерации с указанием сборной и сезона ( Национальна сборная - Сезон -? ) вести топ сборной на форуме заходя и оставляя свои комментарии, расклады и пожелания не реже одного раза в неделю. В финальной части турнира, после каждого тура.
3.5.Согласно проведённому голосованию в Федерации;
Тренеры сборных - 75% своего дохода за игры национальных команд на отборочном этапе, переводят в Фонд Федерации.
В случае выхода сборной в финальную часть турнира, - 50% своего дохода заработанные в финальной части турнира тренер сборной переводит в Фонд Федерации.
Последний раз редактировалось ХАВ-бек 11 03 дек 2010, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
ХАВ-бек 11
 
 
 


Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Ivanjon 30 июл 2010, 07:24
тебя вот забыл спросить, вот попадаются "люди", которые на нервы действуют, если с каждым ".........." спорить, лучше не стоит, особенно с такими! еще культурно стараюсь парировать, хотя желание выразить мыслю в 3-х словах!
Ivanjon
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение stas 30 июл 2010, 09:40
Ivanjon писал(а):тебя вот забыл спросить, вот попадаются "люди", которые на нервы действуют, если с каждым ".........." спорить, лучше не стоит, особенно с такими! еще культурно стараюсь парировать, хотя желание выразить мыслю в 3-х словах!
Ты не горячись и спорь ни с кем. Я б за тебя проголосовал кстати (т.к. считаю, что в сборных должна быть ротация достойных тренеров), но пришлось не участвовать по понятным причинам.
Программа у тебя сильнее конечно, по объему. А я вспомнил предвыборную программу bera с которой его в прошлом году выбрали и не посчитал нужным что то расписывать, а в паре строчек написать главное. Ну а по поводу необъктивности... Где то ты прав, наверное, но об этих правилах известно давно. В чем то это хорошо, в чем то плохо. Но тебе ведь известно это было, чего уж теперь? Пробуй, подавай заявки на другие сборные если с националкой не выйдет.
Прошу прощения за ошибки в предвыборной программе. В склавиатурой что то ,а я не проверил. Если выберут, придется этот стыд на себе весь сезон носить :))
Последний раз редактировалось stas 30 июл 2010, 09:50, всего редактировалось 1 раз.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 489
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Ivanjon 30 июл 2010, 09:47
Не могу не горячиться, просто время было заняться чем-то серьезным в федерации и не получилось, жаль конечно! спасибо за ответ на форуме, вижу, что объективно оцениваешь ситуацию, за это респект, за то аргументировал свою точку зрения!
Ivanjon
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 30 июл 2010, 17:14
Ivanjon писал(а):Не могу не горячиться, просто время было заняться чем-то серьезным в федерации и не получилось, жаль конечно! спасибо за ответ на форуме, вижу, что объективно оцениваешь ситуацию, за это респект, за то аргументировал свою точку зрения!

Сборная Ваня ваще не главное..я вот сезона три уже претендую на разные возрастные группы ни разу не прошёл...ну и Бог с ним,время ещё не пришло,главное что-бы сборная действительно не попадал в руки субъективного менеджера...Который думает только о себе и считает своё мнение единственно правильным...в любом случае никто ведь не знает когда и где откроется свой Моуриньо!!!!Дерзай!!!
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Lao 02 авг 2010, 23:09
Может мне какую-то сборную доверите??? :grin:
Lao
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 03 авг 2010, 08:47
Выбран новый тренерский штаб национальной сборной. Сезон -18.
В поход за завоеванием "Кубка Мира" наша сборная отправится под предводительством.

Тренера: Станислава Ищенко aka stas и его заместителя Юрия Ивановича. aka bratella

Удачи вам парни !!!

Да, и ещё. Надеюсь, что мы будем владеть информацией о планах и делах сборной. :phone:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение bratella 04 авг 2010, 18:44
Спасибо за доверие, будем дерзать и побеждать....
Только я пока также выдвигаюсь в тренеры молодежной сборной, может даже что то и получится....
Буду благодарен за вашу поддержку.
bratella
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение MrPresident_63 04 авг 2010, 19:08
bratella писал(а):Спасибо за доверие, будем дерзать и побеждать....
Только я пока также выдвигаюсь в тренеры молодежной сборной, может даже что то и получится....
Буду благодарен за вашу поддержку.

Я бы на твоем месте убрал бы 19 летку из состава молодежки, не надо юниорку ослаблять.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 04 авг 2010, 21:46
MrPresident_63 писал(а):
bratella писал(а):Спасибо за доверие, будем дерзать и побеждать....
Только я пока также выдвигаюсь в тренеры молодежной сборной, может даже что то и получится....
Буду благодарен за вашу поддержку.

Я бы на твоем месте убрал бы 19 летку из состава молодежки, не надо юниорку ослаблять.

А я бы ещё и вратарскую позицию пересмотрел бы!!!
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение MrPresident_63 04 авг 2010, 22:11
Чувак посмотрел на силу игрока, а не на спец. возможности. Хотя они намного больше прибавят в матче.
Тут твой вратарь занимает 2 место. Но до Кеннама ему далеко.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 532
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 05 авг 2010, 13:26
bratella, ты не прав. :wise:
Верни - Ким Йонга - в состав юн. сборной. :phone:
С твоей стороны это очень серьёзный просчёт и это только предвыборная стадия. :roll:
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение baltazar 05 авг 2010, 20:32
MrPresident_63 писал(а):Чувак посмотрел на силу игрока, а не на спец. возможности. Хотя они намного больше прибавят в матче.
Тут твой вратарь занимает 2 место. Но до Кеннама ему далеко.

Согласен далековато..В этом году он ещё один полный комплекс тренировок пройдёт!!!+8 баллов + 2 спецухи!!!
baltazar
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Ivanjon 16 авг 2010, 13:17
Выражаю благодарность всем менеджерам, которые отдали свой голос за меня :thanks:
Ivanjon
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение ХАВ-бек 11 12 ноя 2011, 05:25
Ознакомился с заявкой Александра Малеева- aka alekx на пост тренера молодёжной сборной. Ну очень трогательно: "хочу принести пользу стране и подаю заявку на основную сборную"
АУ Малеев, страна тебе эту возможность, приносить ей пользу, ещё пару месяцев назад предоставила. И что мы видим: форум ставит рекорды 35 дней не одного сообщения, Фонд Федерации собран на уровне ниже низшего предела, приход Юниоров в прошлом сезоне вообще остался незамеченным,а новости в нашей Федерации пишутся только по великим ( твоим) праздникам .
И ты считаешь, что став тренером молодёжки,( а не основной сборной как ты пишешь ) сможешь реально принести хоть какую-то пользу для нашей Федерации??? Моё мнение нет, нет и ещё раз НЕТ !!! Ты ещё в прошлом сезоне доказал свою некомпетентность, когда руководил юниоркой. С такой сборной занять последнее место в отборочном цикле, эт надо было постараться. :molot:
Короче, Саня, если ты действительно хочешь принести пользу нашей Федерации, займись реально её делами, а до руководства сборной ты ещё НЕ дорос, впрочем как и Федерацией.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Тренеры сборных и их выборы.
Сообщение Champion 12 ноя 2011, 09:23
Да,полностью согласен с Евгением, и не понимаю как можно работать с менеджерами сборников если не общаться с ними..(в прошлом сезоне он так и не ответил мне),один раз я ошибся с выбором тренера,но в этом сезоне не повторю такую ошибку,надеюсь и остальные менеджеры сделают правильный выбор..
Champion
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея