Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lao 04 мар 2015, 14:32
sanchez писал(а):Поддерживаю! Жаль, что сам проголосовать не могу.

Ну... Если есть большое желание - есть личный счет...
Lao
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение vkobra 04 мар 2015, 19:32
DEPUТАТ,Если ты серьезно насчет своей кандидатуры и если ты действительно собираешься заниматься федерацией...То конечно поддержим! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 564
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Lao 04 мар 2015, 20:08
vkobra писал(а):... конечно поддержим! :beer:

Для начала хотелось бы о программе почитать....
Lao
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 04 мар 2015, 23:09
Lao писал(а):
sanchez писал(а):Поддерживаю! Жаль, что сам проголосовать не могу.

Ну... Если есть большое желание - есть личный счет...

Желание есть, денег нет практически.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 492
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение DEPUTAT 05 мар 2015, 17:27
Lao писал(а):
vkobra писал(а):... конечно поддержим! :beer:

Для начала хотелось бы о программе почитать....
Какая может быть програма в нашей ситуации??? - улучшить состояние федирации.
А для того чтобы улучшить состояние федирации нам нужно:
- уменьшить количество свободныхъ команд.
- заинтересовать менеджеров приходить в Ю.Корейские команды.
- составить четкую и в тоже время простую програму прокачьки игроков.
- новости, которых у нас сейчас нету. Как на меня то количесто новостей в ниделю должно быть минимум 1 - 2 раза, а то и чаще.
- конкурсы, в которых хотелось бы собрать как можно больше менеджеров, и я сам бы поучаствовал в них с огромным удовольствием.
- общение с менеджерами и написание интересных статей.
DEPUTAT
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 05 мар 2015, 21:28
DEPUТАТ писал(а):
А для того чтобы улучшить состояние федирации нам нужно:
любое позитивное действие пойдёт на улучшение - ибо хуже некуда.

DEPUТАТ писал(а): - уменьшить количество свободныхъ команд.
полностью согласен.

DEPUТАТ писал(а): - заинтересовать менеджеров приходить в Ю.Корейские команды.
это уже сложнее. Чем заинтересовывать?

DEPUТАТ писал(а): - составить четкую и в тоже время простую програму прокачьки игроков.
программ полно, желающих в них участвовать мало.

DEPUТАТ писал(а): - новости, которых у нас сейчас нету. Как на меня то количесто новостей в ниделю должно быть минимум 1 - 2 раза, а то и чаще.
новости ради новостей малоинтересны, вот если бы нестандартно к ним подходить... хватило бы и раза в неделю.

DEPUТАТ писал(а):- конкурсы, в которых хотелось бы собрать как можно больше менеджеров, и я сам бы поучаствовал в них с огромным удовольствием.
здесь главное не количество, а качество.

DEPUТАТ писал(а):- общение с менеджерами и написание интересных статей.
статьи подойдут, скорее всего, к разряду новостей или для газеты, которой у нас нет. Плюс интервью какие-нибудь...

И на всё это нужно время. А один, как известно, в поле не воин, даже если он Президент.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 492
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение BeliyBars 05 мар 2015, 22:05
Главная проблема низкая активность тренеров ЮК клубов на форуме. У нас в федерации очень мало тренеров которые регулярно общаются на форуме. Программы можно создавать любые, но если люди не будут посещать форум, то и никакие программы работать не будут. ИМХО
BeliyBars
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение DEPUTAT 05 мар 2015, 22:06
sanchez писал(а):
DEPUТАТ писал(а):- общение с менеджерами и написание интересных статей.
статьи подойдут, скорее всего, к разряду новостей или для газеты, которой у нас нет. Плюс интервью какие-нибудь...

Вот под интересными статьями идет речь об интервью с нов прибывшими менеджерами, интервью с победителями дивизионов, кубков и тд. А так же о написании интнресных новостей об интересных матчах(финале кубка, игрой лидеров любых дивизионов, дерби, сенсационном поражении лидера - ауцайдеру). Писать можно и главное есть о чем, просто нужно писать - интересно писать.

sanchez писал(а):
DEPUТАТ писал(а):- конкурсы, в которых хотелось бы собрать как можно больше менеджеров, и я сам бы поучаствовал в них с огромным удовольствием.
здесь главное не количество, а качество.
Качество будет, конкурсы будут, но для того что я хочу хочется чтобы участвовало как можно больше менеджеров...но если для начала будет 3-5человек, то это не беда - я проведу конкурсы.

sanchez писал(а):
DEPUТАТ писал(а): - составить четкую и в тоже время простую програму прокачьки игроков.
программ полно, желающих в них участвовать мало.
Програм может и полно но ведать не столь качественны и плюс ко всему в свете новых правил программу нужно делать новую и стимулировать менеджеров.
С появлением офигенной програмы и прекрасным стимулированием желающие найдутся, и я думаю таковых с каждым годом будет все больше и больше.

sanchez писал(а):
DEPUТАТ писал(а): - заинтересовать менеджеров приходить в Ю.Корейские команды.
это уже сложнее. Чем заинтересовывать?
Чем заинтересовывать? - это интересный вопрос :-)Тут простой фразой "ПРИХОДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА" не обойдешся. Дело в том что многое взаимосвязанно и для этого нужно будет сделать многое, но способы есть.
Я не гарантирую что после моего прихода(возможного) у нас в федерации моментально не станет свободных команд, нет...но я собираюсь численность таковых уменьшить и при возможности свести к нулю(для этого понадобиться не один сезон).
DEPUTAT
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Lao 05 мар 2015, 22:25
А не рановато-ли шкуру делить начали?))) Сейчас три человека поменяют мнение с негативного на нейтральное например и аля-улю, все эти сентенции форумные будут помножены на ноль)))
Так что, не спешите, господа :grin:
Lao
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 06 мар 2015, 01:30
BeliyBars писал(а):Главная проблема низкая активность тренеров ЮК клубов на форуме. У нас в федерации очень мало тренеров которые регулярно общаются на форуме. Программы можно создавать любые, но если люди не будут посещать форум, то и никакие программы работать не будут. ИМХО
О чём речь, если манагеры даже в личку не заходят. И действующий през не исключение. А может просто игнорируют?! :?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Lao писал(а):А не рановато-ли шкуру делить начали?))) Сейчас три человека поменяют мнение с негативного на нейтральное например и аля-улю, все эти сентенции форумные будут помножены на ноль)))
Так что, не спешите, господа :grin:

Не поменяют - лень



А 13% респондентов вполне счастливы и такое положение дел их очень устраивает.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 492
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mecym 01 апр 2015, 16:09
Поздравляю с назначением на пост президента , Виталий ! Желаю успехов и терпения на пути к процветанию Южной Кореи ! :beer:
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2936
Благодарностей: 697
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Lao 01 апр 2015, 20:20
Arman_M писал(а):Поздравляю с назначением на пост президента , Виталий ! Желаю успехов и терпения на пути к процветанию Южной Кореи ! :beer:

Спасибо!!!
Хочу попросить. Если у кого-то из нынешних/бывших Президентов готов помочь в освоении новой должности - буду признателен!
Lao
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Lao 02 апр 2015, 14:02
Приветствую!
Есть несколько предложений по разнообразию нашей жизни в рамках Федерации Кореи. Так как конкурсы в виде набор балов, +/- и т.д. я сам не очень жалую, предлагаю провести следующую развлекуху:
1) КВЕСТ. Будут предлагаться различные задания для выполнения, за которые начисляются призовые плюшки, либо минус за невыполнение. Пример заданий: *выиграть, играя не нормой; *нанести 10+ ударов по воротам; *вратарь должен отбить 5+ ударов по своим воротам и т.д. Начать можем с 1 тура чемпионата. Взнос и призовые обсудим.
2) ТОТАЛИЗАТОР. Будут предложены, например, 5 матчей (самых интересных в туре на взгляд ведущего, со всех дивизионов). Задача угадать итоговый результат. Очки могут начисляться след. образом:
- угаданная разница мячей - 1 бал
- угаданный исход - 5 балов
- угаданный точно результат - 10 балов
Взнос и призовые - обсуждаемо.

Готов провести сие при минимум 10 желающих в каждом конкурсе (не люблю слово "конкурс:) )

Как-то так. Обсуждаем, критикуем, предлагаем свои варианты развлекалова!

С уважением!
Последний раз редактировалось Lao 02 апр 2015, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
Lao
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение AGRocks 02 апр 2015, 14:23
Супер! Готов учавствовать и помочь с проведением ТОТАЛИЗАТОРА.
AGRocks
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Lao 02 апр 2015, 14:41
AGRocks писал(а):Супер! Готов учавствовать и помочь с проведением ТОТАЛИЗАТОРА.

Активисты это хорошо!)) Надеюсь, появятся еще заинтересованные... :oops:
Lao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея