Приёмная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение @ndrei 05 фев 2016, 13:45
AGRocks писал(а):Подался. Если будет достойный кандидат - с чистой совестью удалю заявку.
Поддерживаю!
@ndrei
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Левый вингер 23 фев 2016, 13:57
где вы, мистер Президент?может с вашей подачи кто-нибудь КВ не пропустит..вообщем фф мертвая, интереса нет.. Раньше думал что главная проблема это имена игроков запомнить, оказывается нет...
Левый вингер
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 24 фев 2016, 21:55
Левый вингер писал(а):где вы, мистер Президент?может с вашей подачи кто-нибудь КВ не пропустит..вообщем фф мертвая, интереса нет.. Раньше думал что главная проблема это имена игроков запомнить, оказывается нет...
А? {eyes} Что? {unknown} Я где? Я где?! Я в прострации! {sorry} Но уже иду обратно. Сейчас переоденусь и вернусь. Во чтобы переодеться... :?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Левый вингер 24 фев 2016, 22:34
В лучший наряд и новости прихватите {sorry}
Левый вингер
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 24 фев 2016, 22:50
Левый вингер писал(а):В лучший наряд и новости прихватите {sorry}

:king: ой! хотел в домашнем выйти... :oops:

:what: Пожалуй, так... А новости будут {book} сейчас только один фундаментальный труд закончу писать {writer}
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение сэндмэн 25 фев 2016, 14:36
пора и этого в расход. он пока носки натянет, уже сезонов восемь пройдет
сэндмэн
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mirka 25 фев 2016, 15:06
sanchez писал(а):
Левый вингер писал(а):В лучший наряд и новости прихватите {sorry}

:king: ой! хотел в домашнем выйти... :oops:

:what: Пожалуй, так... А новости будут {book} сейчас только один фундаментальный труд закончу писать {writer}

Воообще-то в нашей федерации уже несколько сезонов подряд - написать парочку новостей в месяц - это считается фундаментальный труд для любого президента.
И чему тут удивляться?
Все идет так, какабычно!
В таком раскладе, можем жить и без президента, но кто то же голосует на выборах. А может и вы сами за него голосовали?
Я вот уже два последних раза не голосовал, т.к. не было достойных вариантов, а просто, абы за кого, какой смысл?
Вот за кого голосуете, то и имеете!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение сэндмэн 25 фев 2016, 19:55
я тож не голосовал. и вообще ни разу. и впервые выставил президенту негатив. делать нечего было и зашел на форум. ладно бы случайный чел был бы. а так по-просту не солидно
сэндмэн
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 28 фев 2016, 23:36
Уважаемые менеджеры! :hello:
Вот мы и дождались времени "Ч"! Появилась заветная для многих кнопка смены стилей игроков. {ura}

В связи с этим приглашаю вас к обсуждению возможности смены стилей, так как у нас появляется неплохой шанс создать стилевые сборные.

Не откладывайте в долгий ящик, - время ограничено 9 апреля 2016 года. {loupe}
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение сэндмэн 12 мар 2016, 21:47
все-таки хотел бы вернуться к острому вопросу. Не. парень, молодец, наверное..новости пишет.. Но президент и летописец, на мой субъективный взгляд, несколько разные вещи. Еще раз повторюсь, я бы не стал поднимать этот вопрос, но нынешний президент, собакой кидался на всех предыдущих в формате данной ветки форума. и кроме новостей я пока не увидел ничего абсолютно, что отличало бы его от предыдущих. может ему начать самого себя критиковать? тогда хоть не скучно будет)
сэндмэн
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 13 мар 2016, 01:01
сэндмэн писал(а): нынешний президент, собакой кидался на всех предыдущих в формате данной ветки форума.

Какая такая собака?! Факты где?

На всех не угодишь: кому-то новости нужны, кому-то не нужны, кому-то программу развития надо, кому-то конкурсы. А вот предложить и реализовать (хотя бы оказать помощь в реализации) что-то никто не хочет. Даже обзор тура написать некогда, и это на протяжении долгого времени во всех дивах.

Давайте определимся чего мы всё-таки хотим. Отсюда и будем строить вектор развития федерации.

Но ещё раз обращаю внимание, что ни один президент ничего не сможет сделать без поддержки менеджеров команд.

Да, кроме написания нескольких строчек в колонку новостей, это президентство от предыдущих мало отличается. Но и на это уходит время, а его очень часто не хватает. А помощи, повторюсь, к сожалению ждать не приходится...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение сэндмэн 14 мар 2016, 21:28
Факты на форуме)

Ну, всем угождать и не надо, как мне видится. И по предложениям и активности не согласен. Активность и предложения должны исходить от президента в первую очередь, и вот если она не находит никакой поддержки, либо встречных предложений, то вот тут можно сказать. я пытался, но под лежачий камень и вода не течет.

Мне думается, что в первую очередь важно, чего ты сам хочешь)) Если выдвигая свою кандидатуру, ты имел в наличии какие-то идеи во благо федерации стремился реализовать, то выложи их на обозрение всеобщее) Если они заинтересуют, то я думаю, и помощь появится и движуха какая-то начнется. А если чисто вип, или что там дают на халяву) ну тоже в общем цель, но тогда стоит, наверное, открыто заявить, что все цели достигнуты и чудес ждать не стоит) учитывая, что всем здесь все по фиг, может даже и поменяет кто свое мнение с нейтрального на положительное. Просто за откровенность))

Да и за собаку приношу извинения. Чет как-то действительно грубовато вышло. но я не вкладывал в эту фразу дурного смысла. Имелось ввиду активно и часто критиковал за инертность и безынициативность)
сэндмэн
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение sanchez 14 мар 2016, 23:03
Валерий Владимирович, благодарю Вас за открытость и за неравнодушное отношение к делам Федерации!

сэндмэн писал(а):Активность и предложения должны исходить от президента в первую очередь

В этой теме 29 фев 2016, 00:36 (может и чуть запоздало) от меня поступало предложение (правда, одно единстввенное, но всё же) на которое никто не отреагировал. Наверное, на форум мало кто хаживает. В принципе, в последнее время это очень заметно. И в этом есть вина последних президентов федерации и моя в том числе.

сэндмэн писал(а):А если чисто вип, или что там дают на халяву) ну тоже в общем цель, но тогда стоит, наверное, открыто заявить, что все цели достигнуты и чудес ждать не стоит)

Вот что-что, а ВИП совершенно не интересовал, и никакой халявы получить не удалось (скорее наоборот), - ВИП у меня и так на год вперёд оплачен; дополнительных команд не брал (у меня и так африканцы почти без надзора), скорее от своих откажусь.

сэндмэн писал(а): Имелось ввиду активно и часто критиковал за инертность и безынициативность)

Не особо часто и не особо активно. Только тогда, когда за грани приличия выходило отсутствие новостей. Не более того...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 496
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Приёмная президента
Сообщение сэндмэн 15 мар 2016, 07:18
В интернете по умолчанию все на ты, и думаю в рамках нашей федерации это было бы тоже вполне уместно. Ни к чему нам лишняя официальность)
По поводу смены стилей. Там ведь не все так просто, как выяснилось, и по сути, вся эта смена, на мой субъективный взгляд, не более чем обмен шила на мыло) Но!
Вообще хотелось бы услышать тренеров сборных. Я врать не стану. Не следил за выступлением наших команд в этом сезоне. Но в новости промелькнуло сообщение, что там все глухо как в танке в плане перспектив. Думаю, было бы весьма не лишним обязать нынешних тренеров давать отчеты по итогам своей работы в этой ли ветке форума или же в какой-то другой, посвященной именно делам сборных. Что-то вроде некой пресс-конференции)) Провести разбор полетов. Вот каковы причины неудачного выступления? Пусть расскажут. Или у нас должности тренеров сборной тоже просто чтоб было? Потом суммируя полученное и в новости выдать краткое резюме. Вообще у президента есть полномочия снимать или же выносить на обсуждение/голосование необходимость снятия с поста тренера сборной, если он считает его работу неудовлетворительной?

Теперь по обзорам. Может кто и написал бы, да непонятны некоторые моменты. Каков размер оплаты за обзор? Каковы критерии определения качества этого обзора и кто вообще это определяет? Ведь там и штрафы присутствуют. Может нужно дать больше информации на этот счет? Может потому и не пишут, что сколько заплатят непонятно, да еще могут не только и вовсе не заплатить, а еще и штрафом наградить. Вот и держатся по дальше,чтоб геморрой себе лишний не заработать?

Надо как-то баламутить это болото. Само оно не зашевелится)) Как-то так)
сэндмэн
 
 
 

Re: Приёмная президента
Сообщение Mirka 15 мар 2016, 10:33
У нас есть такая страничка под названием - "Сборные".
Вот она должна быть очень активной и эту активность должны проявлять тренеры сборных.
А в итоге тишина.
Я был единственный раз тренером Молодежной Сборной и в этой страничке, наверное 10-20% - моих сообщений. Вдумайтесь только - уже идет 36-й сезон, у нас три сборные, т.е. на математическом языке произошло 36*3=108 событий, а в итоге, когда я был тренером в одном из событий, имею 10-20% сообщений.
Я тогда показал - КАК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ ТРЕНЕР СБОРНОЙ.
А у нас по-прежнему продолжают работать тренера-тихушники, и никто не возмущается и не призывает их осуществлять, хоть какие-то элементарные действия.

Почему и не интересно заходить на Ваш форум, потому как там либо пустые новости, либо пустая болтовня. И непонятно чего мы хотим и куда движемся.

На этой страничке "сборные", каждый тренер должен опубликовать свои планы на сезон, определиться с составом и стилем, объяснив при этом разумными доводами свой выбор, чтобы было понимание и не было обид.
В кратце по ходу игр сезона, сообщать о результатах сборной и сообщать о возникающих проблемах (к примеру с отсутствием на определенных позициях соответствующих игроков, чтобы все понимали, какие позиции у нас в Корее отсутствуют, ну или же с неподготовкой формы игроков от других тренеров, чтобы было понимание, каким игроком можно заменить того или иного игрока на конкретную игру сборной ну и т.д., т.е. по ходу сезона могут возникать разные вопросы и проблемы)
Ну и по итогу сезона сообщить конечный свой результат.


А так сидят как мыши в норах и чем-то там занимаются. И никто не знает кроме них (хотя мне кажется и они сами то ни хрена не знают), что вообще происходит в Сборной и каких игроков нужно готовить ...
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 477
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея