Прямая линия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ХАВ-бек 11 30 мар 2010, 03:31
baltazar
А что только я обещаю ????А второй товарищ где видел???

баль, отвечай только за свои слова, в предвыборной программе. не надо кивать по сторонам.

планирую расширение ещё на 16 команд нашей федерации.

изначально не соответствие, :molot: вот так ты и будешь руководить федерацией: ОЙ извините не досмотрел,ОЙ извините забыл, пропустил выпустил. короче как всегда.

И ещё: смотри внимательней, что написал второй товарищ. "Рег. новых команд" соответственно их должно быть 32 что бы создать 4 четвёртых дивизиона по 8 команд в каждом.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение MrPresident_63 30 мар 2010, 05:59
Я и 32 найду будь уверен!!
Напоминает реальные выборы.) "Звезду с неба достану только проголосуй за меня"... Ахахаха :D
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 30 мар 2010, 21:14
ну ну..а ведь переписку твою я выкину после выборов...
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение MrPresident_63 08 апр 2010, 19:46
Вот народ, кто голосовал нынешнего президента, вот ответте мне, вот за что такое наказание лицезреть его целыми днями? Вот чем он лучше того кто был в том сезоне? Вы просто еще не поняли всю его сущность. Блин, потом сами жалеть будете. А до конца сезона еще далеко...

Добавлено спустя 50 секунд:
Вот народ, кто голосовал нынешнего президента, вот ответте мне, вот за что такое наказание лицезреть его целыми днями? Вот чем он лучше того кто был в том сезоне? Вы просто еще не поняли всю его сущность. Блин, потом сами жалеть будете. А до конца сезона еще далеко...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 08 апр 2010, 20:03
MrPresident_63 писал(а):Вот народ, кто голосовал нынешнего президента, вот ответте мне, вот за что такое наказание лицезреть его целыми днями? Вот чем он лучше того кто был в том сезоне? Вы просто еще не поняли всю его сущность. Блин, потом сами жалеть будете. А до конца сезона еще далеко...

Добавлено спустя 50 секунд:
Вот народ, кто голосовал нынешнего президента, вот ответте мне, вот за что такое наказание лицезреть его целыми днями? Вот чем он лучше того кто был в том сезоне? Вы просто еще не поняли всю его сущность. Блин, потом сами жалеть будете. А до конца сезона еще далеко...

конкретика???
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение спавнер 08 апр 2010, 21:40
MrPresident_63 писал(а):Вот народ, кто голосовал нынешнего президента, вот ответте мне, вот за что такое наказание лицезреть его целыми днями? Вот чем он лучше того кто был в том сезоне? Вы просто еще не поняли всю его сущность. Блин, потом сами жалеть будете. А до конца сезона еще далеко...

Добавлено спустя 50 секунд:
Вот народ, кто голосовал нынешнего президента, вот ответте мне, вот за что такое наказание лицезреть его целыми днями? Вот чем он лучше того кто был в том сезоне? Вы просто еще не поняли всю его сущность. Блин, потом сами жалеть будете. А до конца сезона еще далеко...
Да харе уже вам всем тут друг на друга гнать. Пока в Бальтазаре я ничего плохого не вижу (ну так же впринципе как и против хава). Ну разве что любит поговорить:). Но это многим свойственно. И это вообще нормально. Пускай рулит сейчас спокойно.
И вообще мне главное играть в футбол, а не ваше гонево друг на друга видеть.
спавнер
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение MrPresident_63 11 апр 2010, 01:48
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 11 апр 2010, 11:21 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Большое количество нецензурщины, оскорблений и прочего . Отдохните от форума. КК. С Уважением.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Прямая линия.
Сообщение Antohabuh 12 апр 2010, 12:24
авиатор писал(а):
MrPresident_63 писал(а):Вот народ, кто голосовал нынешнего президента, вот ответте мне, вот за что такое наказание лицезреть его целыми днями? Вот чем он лучше того кто был в том сезоне? Вы просто еще не поняли всю его сущность. Блин, потом сами жалеть будете. А до конца сезона еще далеко...

Добавлено спустя 50 секунд:
Вот народ, кто голосовал нынешнего президента, вот ответте мне, вот за что такое наказание лицезреть его целыми днями? Вот чем он лучше того кто был в том сезоне? Вы просто еще не поняли всю его сущность. Блин, потом сами жалеть будете. А до конца сезона еще далеко...
Да харе уже вам всем тут друг на друга гнать. Пока в Бальтазаре я ничего плохого не вижу (ну так же впринципе как и против хава). Ну разве что любит поговорить:). Но это многим свойственно. И это вообще нормально. Пускай рулит сейчас спокойно.
И вообще мне главное играть в футбол, а не ваше гонево друг на друга видеть.
Согласен с тобой брат! :beer:
Antohabuh
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 12 апр 2010, 18:38
Прошу тут недовольных выразить своё отношение ко мне!!!Я знаю мнение только двоих людей!!Интересно послушать аргументы избирателей!может я и действительно делаю что-то не так!!!Скажите ,не стесняйтесь!будем разбираться! :-)
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение ХАВ-бек 11 15 апр 2010, 08:29
Re: Прямая линия.
baltazar 13 апр 2010, 01:38
Прошу тут недовольных выразить своё отношение ко мне!!!Я знаю мнение только двоих людей!!Интересно послушать аргументы избирателей!может я и действительно делаю что-то не так!!!Скажите ,не стесняйтесь!будем разбираться!

Да кто бы стеснялся.Просто менеджерам нашей Федерации нечего сказать, не хорошего не плохого. А знаешь почему???
потому, что не возможно делать что то не так, ничего не делая. и на данный момент это мнение не только двух людей, это мнение 16% Федерации.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение Antohabuh 15 апр 2010, 14:40
Нормально пацаны, прекращайте время на ерунду тратить, давайте лучше тратить на полезное, уже начало сезона кроме Акшина никто не двигается, я пока новичок учусь кто чем дышить и как :grin: , нет кроме шуток, организуйте конкурсы, собирайте бабло, поднимайте в конце концов федерацию, вот мое мнение. :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Если конечно считаетесь мнением моим :(
Antohabuh
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 15 апр 2010, 20:52
XAV-BEK писал(а):
Re: Прямая линия.
baltazar 13 апр 2010, 01:38
Прошу тут недовольных выразить своё отношение ко мне!!!Я знаю мнение только двоих людей!!Интересно послушать аргументы избирателей!может я и действительно делаю что-то не так!!!Скажите ,не стесняйтесь!будем разбираться!

Да кто бы стеснялся.Просто менеджерам нашей Федерации нечего сказать, не хорошего не плохого. А знаешь почему???
потому, что не возможно делать что то не так, ничего не делая. и на данный момент это мнение не только двух людей, это мнение 16% Федерации.

с фондом разберись , деятель!
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение MrPresident_63 15 апр 2010, 21:13
Ты президент ты и разбирайся! Или ты вообще не на что не годен?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 15 апр 2010, 21:27
MrPresident_63 писал(а):Ты президент ты и разбирайся! Или ты вообще не на что не годен?
Я кажется объяснил тебе, что я считаю по поводу сводных таблиц евгения шалимова.Ты не понимаешь?не хватает чего в голове???Вот объясни почему тебе постоянно надо повторять???
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение MrPresident_63 15 апр 2010, 21:35
Мне не надо ничего повторять. Мне кажется у тебя извилин мало. Евгений ничего с таблицами делать не будет. Он написал че и как и передал тебе фонд. Если ты не понимаешь ничего твои проблемы и тех кто за тебя голосовал.

17 сезон пройдет впустую. Спасибо нашему малоуважаемому президенту.

Да, балюша, ты должен сказать спасибо мне, Акшину и Хаву за то что мы ведем конкурсы. Без нас вообще бы ты загнулся.
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея