Прямая линия.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NIK_RWJ 15 апр 2010, 23:21
Давай недопустим этого, если мы будем вместе то всех побдим, давайте начнём со сборных , а именно с Юниорки ...Блин обьединяемся ,забудим..будьте умнее..давайте думать как нас обьеденить, а обьединяет цель..меня желание создать сборную ,готовую побеждать
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение MrPresident_63 16 апр 2010, 00:03
Рыба гниёт с гловы и вот если нашу главу оставлять, то в федерации скоро будет тухло...
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение NIK_RWJ 16 апр 2010, 00:14
У каждого есть плюсы и минусы , главу выбирала вся федерация ...да и не в глове дело, а в нас , захотим всё сделаем, федерация это не одна глава...
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение MrPresident_63 16 апр 2010, 00:18
NIK_RWJ писал(а):У каждого есть плюсы и минусы , главу выбирала вся федерация ...да и не в глове дело, а в нас , захотим всё сделаем, федерация это не одна глава...
Вот скажи мне где новости? Где фонд? У нас в том сезоне фонд лямов 15 и че? куда он пойдет? Никуда? Тренеров которые юниоров качать не чем стимулировать? Получается нечем. Он говорит разобраться не может, да там любой сможет там все стрелочками показанно кто кому куда и сколько? Вот че он тупит. Через 4 игры уже начало чемпа, а конкурсов которые он обещал всё нет. Ну зачем такой през нужен?
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 16 апр 2010, 00:41
MrPresident_63 писал(а):
NIK_RWJ писал(а):У каждого есть плюсы и минусы , главу выбирала вся федерация ...да и не в глове дело, а в нас , захотим всё сделаем, федерация это не одна глава...
Вот скажи мне где новости? Где фонд? У нас в том сезоне фонд лямов 15 и че? куда он пойдет? Никуда? Тренеров которые юниоров качать не чем стимулировать? Получается нечем. Он говорит разобраться не может, да там любой сможет там все стрелочками показанно кто кому куда и сколько? Вот че он тупит. Через 4 игры уже начало чемпа, а конкурсов которые он обещал всё нет. Ну зачем такой през нужен?

Новости видимо читать всё же Дронин так и не научился..Конкурсов меньше не стало.Это раз
Второе ...Ха вбек вообще не вёл ниодного конкурса и не инициировал ни одного!!!.Как можно сравнивать меня и малограмотного специалиста с Дальнего Востока!
Повторяю в очередной раз для особо бронебойных и непонятливых! МНЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПЕРЕДАВАЛ.НИКАКИХ РАЗЪЯСНЕНИЙ ПО ФОНДУ ФЕДЕРАЦИИ 16 СЕЗОНА НЕ БЫЛО НИ В ЛИЧКЕ(КОТОРУЮ Я С УДОВОЛЬСВТИЕМ ВЫКИНУ ЗАВТРА)НИ НА ФОРУМЕ НЕ БЫЛО.тЫ РЕАЛЬНО НЕМНОГО НЕ ДОГОНЯЕШЬ ТО,ЧТО ГОВОРИШЬ.пОЭТОМУ Мистер през-ик просто попрошу тебя больше не говорить обо мне.и не обращаться в мой арес,свою власть в своё время ты показал.

ДОВОЖУ ДО ТВОЕГО СВЕДЕНИЯ , ЧТО СЕЙЧАС ДЕЛАЮ ВСЁ ДЛЯ ТОГО , ЧТО-БЫ УСПЕТЬ ДО ЗАПОЛНЕНИЯ МОЛОДЁЖИ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬ ЕЩЁ 32 КОМАНДЫ.ЭТО ПОНЯТНО??????????ПОЭТОМУ СТАРАЮСЬ НЕ ОТВЛЕКАТЬСЯ НА фф ВТОМ ЧИСЛЕ.РАСПРЕДЕЕНИЕ СРЕДСТВ ИЗ ФФ ЭТОГО СЕЗОНА БУДЕТ В НАЧАЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ТАК ЧТО ВРЕМЕНИ ЕЩЁ МНОГО!!!

КАКИЕ КОНКУРСЫ Я ОБЕЩАЛ ОТОРЫХ НЕТУ????пУСТОЙ ВОЛЖСКИЙ БАЗАР КАК ОБЫЧНО!!! :mg:
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение NIK_RWJ 16 апр 2010, 00:48
нет слов, как дети малые :baby: .. :shy:
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение MrPresident_63 16 апр 2010, 05:52
Да кстати можешь еще и мою личку выкинуть, пускай люди над тобой посмеются! :grin:
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 16 апр 2010, 07:48
MrPresident_63 писал(а):Да кстати можешь еще и мою личку выкинуть, пускай люди над тобой посмеются! :grin:
Ты зря кичишься смехом надо мной,если смешно тебе ,не значит смешно всем.
Есть даже детская половица:"Смех без причины - признак дурачины".Знаешь наверное.Так во это про тебя!!!С юмором впрочем как и с головой у тебя туго.Меня в принципе уже тошнить тянет от твоей критики снизу...причём необоснованной... :beeee:
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение ХАВ-бек 11 17 апр 2010, 11:54
baltazar
Хав-бек вообще не вёл ниодного конкурса и не инициировал ни одного

Альфария восстанавливает амнезированный след в памяти . Надо Сашок :x (это тебя так зовут, кликают балям) надо ;( . Пройдёшь курс , поговорим.

Да кстати, ты уже пятый раз обещаешь и всё забываешь выкинуть нушу с тобой личку.
А ёлку выкинуть не забыл??? :D :D :D
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 17 апр 2010, 12:20
XAV-BEK писал(а):
baltazar
Хав-бек вообще не вёл ниодного конкурса и не инициировал ни одного

Альфария восстанавливает амнезированный след в памяти . Надо Сашок :x (это тебя так зовут, кликают балям) надо ;( . Пройдёшь курс , поговорим.

Да кстати, ты уже пятый раз обещаешь и всё забываешь выкинуть нушу с тобой личку.
А ёлку выкинуть не забыл??? :D :D :D

троль ты женя...могу дать тебе почитать про них...имеется ввиду ""тролль" именнно тот человек который вдётся себя в чате и на форуме таким образом кк ты...Ты и Дронин два "тролля"!!!одни провокации!
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение ХАВ-бек 11 17 апр 2010, 12:38
Что такое форумный троллинг я знаю.
Популярная тактика форумных троллей – обвинять своих оппонентов, что троллями являются именно они.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение MrPresident_63 17 апр 2010, 12:49
Васеленко, ты ёлку то выкинул или стоит? :D
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 17 апр 2010, 12:54
MrPresident_63 писал(а):Васеленко, ты ёлку то выкинул или стоит? :D
пиши или првильно или ообще не пиши.е демонтрируй свою безграмотность и невоспитанноть!
baltazar
 
 
 

Re: Прямая линия.
Сообщение MrPresident_63 17 апр 2010, 12:57
baltazar писал(а):
MrPresident_63 писал(а):Васеленко, ты ёлку то выкинул или стоит? :D
пиши или првильно или ообще не пиши.е демонтрируй свою безграмотность и невоспитанноть!

Ахахахаха... Прочитай внимательно че ты написал. Клоун!))))
MrPresident_63
Профи
 
Сообщений: 960
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 23 фев 2008, 09:32
Откуда: Марсель, Франция
Рейтинг: 527
 
Нефтчи (Баку, Азербайджан)
Динамо де Сула (Макурия, Гвиана)
 

Re: Прямая линия.
Сообщение baltazar 17 апр 2010, 13:25
MrPresident_63 писал(а):
baltazar писал(а):
MrPresident_63 писал(а):Васеленко, ты ёлку то выкинул или стоит? :D
пиши или првильно или ообще не пиши.е демонтрируй свою безграмотность и невоспитанноть!

Ахахахаха... Прочитай внимательно че ты написал. Клоун!))))
клавиатура резиновая бесшумная.иногда не пропечатываются некоторые символы.
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея