Выборы Тренеров Сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение baltazar 28 дек 2010, 00:19
notrex писал(а):
baltazar писал(а):
notrex писал(а):Да там вообще полная вакханалия с тактикой на матч.
Главное своих игроков в составе выпустить.

А где я выпустил и кого?на замену???
Да. Странная замена для 83 минуты, если не считать клуб игрока. + другой голкипер, похоже, был более в лучшем состоянии.

Нет другой голкипер не был в более дучшем состоянии смотрите вримательнее,а так же 83 минута проигрыш команды я поставил эту замену..и не только её...какие ещё претензии?
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение NIK_RWJ 07 янв 2011, 00:09
прошу бротеллу убрать моего игрока из юношей, токого наплевателства не допущу.. кого выбирает в тренера эта федерация я не знаю
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение bratella 07 янв 2011, 02:16
Может ты и не достоен, играть или даже .... ну ты сам понимаешь, а твой игрок, иногда при хорошей форме и сможет играть, а то что я тебе написал в личку, внимательно еще раз прочитай, или даже выучи, может поможет играть...в будущем?
А обижаться здесь нечего....
bratella
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение Ivanjon 07 янв 2011, 08:00
всех с победой над Таити, жаль, что + мой игрок, сделавший выверенный пас и игрок забивший, не получили :-)
у националки и юниорки есть отличные шансы выйти в финальную часть. :beer:
Ivanjon
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение NIK_RWJ 07 янв 2011, 13:50
bratella писал(а):Может ты и не достоен, играть или даже .... ну ты сам понимаешь, а твой игрок, иногда при хорошей форме и сможет играть, а то что я тебе написал в личку, внимательно еще раз прочитай, или даже выучи, может поможет играть...в будущем?
А обижаться здесь нечего....
при 124% форме не выпустить защитника самого сильного флангового на поле ,это наплевательство, не только на меня и на федерацию, кто тебя выбирал с у тех и бери игроков, а моего убери из команды , с тобой дела иметь не хочу..
NIK_RWJ
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ХАВ-бек 11 07 янв 2011, 14:17
NIK_RWJ
при 124% форме не выпустить защитника самого сильного флангового на поле ,это наплевательство, не только на меня и на федерацию, кто тебя выбирал с у тех и бери игроков, а моего убери из команды , с тобой дела иметь не хочу..

Дмитрий, да эт тактика такая.
Придержать, для того, чтобы выпустить и усилить. И он вышел на 45 мин и усилил. Ведь так ???
И не кипятись ты так, пожалуйста. Как сейчас без твоего игрока ??? Да никак. На этом этапе, главное результат. И он есть. И эт главное.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 07 янв 2011, 18:34
Честно говоря и наши шансы не совсем потеряны..Это я про юниорку...дело в том,что оба соперника были на порядок сильнее..И если в первом матче превосходство в 600 было обусловлено моим просчёте в тактике то,во втором матче с Индонезией наоборот в чём то соперников и переиграли,но всё равно половина игроков несмотря на просьбы в личке к их владельцам не были готовы к матчам.Лепил из того что есть.Дальше думаю пойдёт повеселее.Осталась Шри-Ланка с которой шансев не много ,но всё же есть!!Думаю что оставшиеся матчи будут без поражений .Будем справедливы у обоих команд до этого были составы сильнее наших.


Прошу с огромным уважением и вниманием отнестись к следующим моим просьбам по форме и составу.Команде терять особо не чего уже.только победы помогут нам выйти дальше!
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение bratella 07 янв 2011, 22:15
XAV-BEK писал(а):
NIK_RWJ
при 124% форме не выпустить защитника самого сильного флангового на поле ,это наплевательство, не только на меня и на федерацию, кто тебя выбирал с у тех и бери игроков, а моего убери из команды , с тобой дела иметь не хочу..

Дмитрий, да эт тактика такая.
Придержать, для того, чтобы выпустить и усилить. И он вышел на 45 мин и усилил. Ведь так ???
И не кипятись ты так, пожалуйста. Как сейчас без твоего игрока ??? Да никак. На этом этапе, главное результат. И он есть. И эт главное.
"XAV-BEK" прав, а также дополнително к силе всего состава я добавил 3% от Л4, потому что твой игрок имеет только Л2 - 1%. (это минимум + 20 дополнительных очков и твой же игрок вышедший на замену еще усилил состав так как у него есть Пк4).
А также игрок Сунг-Сик Парк LD/LM 18 59 у него форма была тоже 124%.
РS. Я понятно изложил....? Еще раз повторюсь, когда я писал тебе в личку, я детально разложил по полочке что значит спецуха Л, а когда она действует, я уверен на 100% ты знаешь.
bratella
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ДмитрийСПБ 08 янв 2011, 01:14
Бывает ошибся :thanks: :king:
Последний раз редактировалось ДмитрийСПБ 08 янв 2011, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 08 янв 2011, 03:56
ДмитрийСПБ писал(а):
NIK_RWJ писал(а):
bratella писал(а):Может ты и не достоен, играть или даже .... ну ты сам понимаешь, а твой игрок, иногда при хорошей форме и сможет играть, а то что я тебе написал в личку, внимательно еще раз прочитай, или даже выучи, может поможет играть...в будущем?
А обижаться здесь нечего....
при 124% форме не выпустить защитника самого сильного флангового на поле ,это наплевательство, не только на меня и на федерацию, кто тебя выбирал с у тех и бери игроков, а моего убери из команды , с тобой дела иметь не хочу..


Извини ты не прав!
Честно скажу я выбирал bratella, он отличие от прошлого тренера всегда ставить достойных игроков на поле, а не своих игроков.
Вот например у тренера сборной и у меня киперы играют, так он ставить кто сильнее на данный момент (то есть моего), а не своего…..
И почему всем на игры сборной не поднимать форму на максимум????
:thanks: :king:

Дим я Baltazar .. bratella тренер юниорки)))сейчас его обсуждают)))
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение ХАВ-бек 11 08 янв 2011, 12:50
baltazar
Дим я Baltazar .. bratella тренер юниорки)))сейчас его обсуждают)))

Чего его обсуждать. Всё было сделано, правильно.
Вот кризис в молодёжке, эт факт. За 868 мин. игрового времени 0 забитых мячей. :(

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
baltazar
Честно говоря и наши шансы не совсем потеряны..Это я про юниорку.

Про МОЛОДЁЖНУЮ сборную.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение stas 08 янв 2011, 15:06
Запутали меня совсем... :grin:
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 490
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 09 янв 2011, 16:38
С афганцами оторвёмся)))Всем игрокам которые будут задействованы в сборной отправлены рекомендации.Надеюсь все отпишутся.надо забить как можно больше голов для лучшей разницы забитых и пропущенных :beer:
baltazar
 
 
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение Andy 09 янв 2011, 19:03
не туда написал,стерто...
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 512
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Выборы Тренеров Сборных
Сообщение baltazar 13 янв 2011, 00:51
Ну почему не все менеджеры заботятся о результатах игр сборной???в очередной раз ведущие игроки не выведены на пик формы...некоторые и вовсе внизу находятся.после следующего тура будет реформация игроков.Будут привлечены новые игроки.менеджерам чьи воспитанники будут привлечены под флаг молодёжной сборной Южной Кореи я уже отписался.!!!
baltazar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея