Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 30 июл 2012, 02:13
Приветствую вас дорогие менеджеры Южной Кореи!
Призываю вас заложить фундамент и со временем стать империей азиатского континента и всего мира!При финансовой поддержки Фонда Федерации. :beer:
Хочу начать с этого сезона а именно с 15-го тура серьезную прокачку юниоров!Назовем это (Золотая молодежь)И поставим цель на 28-ой сезон взять Чемпионат Мира!Тем самым заложим фундамент для наших молодежной и национальной сборной!В случае успеха будем проводить этот проект постоянно. :beer: И введем его в нашу федерацию как обычное дело!Качать молодежь по максимуму для себя в первую очередь и на благо федерации!

Теперь условия:
Участие бес платно!
Заявить можно любого Юниора пришедшего в этом сезоне со спортшколы только 16-ти летку.
Набор молодежи будет происходить каждые три сезона начиная со следующего.Будет производится прокачка до 19-ти лет.
Игроки будут заявленными президентом,со след сезона.В этом сезоне кто изволит желание качать молодежь прошу написать об этом здесь...

И просто предложение.Те юниоры которые будут качаться,Заявлять их в Юниорскую сборную чтоб они набирали баллы.

 Рекомендуемые спецухи:
LD-Л4 Пк4 Км4 Ат4 /Л4 От4 Оп4 Ат4
CD-Л4 От4 Оп4 Ат4 / Д4
CD-Л4 От4 Оп4 Ат4 / Д4
RD-Л4 Пк4 Км4 Ат4 /Л4 От4 Оп4 Ат4
LM-Л4 Пк4 Км4 Ат4
CM- Л4 Пк4 Км4 Ат4
CM- Л4 Пк4 Км4 Ат4
RM-Л4 Пк4 Км4 Ат4
CF-Л4 Пк4 Км4 У4
CF-Пк4 Км4 Д4 У4


 Призовые:
За каждую Натренированную рекомендуемую спец возможность 150К(выплата за спец возможности будут в том случае если минимум четыре спец возможности будут вкачены за сезон то есть для вновь пришедшей молодёжи, С 15 по 15 тур следующего сезона.) за натренированный балл силы 50К. (Так же и баллы, получат компенсацию те кто минимум 9 баллов вкачал за сезон) .За рекомендованные совмещения +100К (За сезон можно будет получить 1400К)если вкачать 4 рекомендованные спецухи+совмещение и 14 баллов силы.


 Участники: 24-27Сезон:
1.Санг-Ги Джин-Хой CM /CD ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея)
2.Чжон-Сон Жу-Ли CF /CM Гананг-сити (Гананг, Южная Корея)
3.Кванг Хи Хьюнг-Мин CM /CD ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея)
4.Мьюнг Сон GK ФК Чхонан (Чхонан, Южная Корея)
5.Джун-Мин Хьюнг CM Кореа Пауэртрейн (Тэгу, Южная Корея)


 Участники: 25-28 Сезон:
1.Хьюн Си Жва Сонг CD/RD-Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
2.Чжон-Чин Хё LM/RM- ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея)
3.Сын Мин Жаэ-Ку LM/LD- ФК Пучхон (Пучхон, Южная Корея)
4.Йонг-Су Жонг-Ван CD/CM- Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу, Южная Корея)
5.Тон-Чжун Джунь-Хо RM- Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея)
6.Тон-Чхоль Сан-Хунг CD-Хвасон Шинву Электроникс (Хвасон, Южная Корея)
7.Санг Хин У Ро CF/CM-Кённам (Чханвон, Южная Корея)
8.Юнг-Су Су-Йонг LD/RD-Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея)
9. Юнг-Су Ём RD-Чонгвон (Чонгвон, Южная Корея)
10.Пи Чин Чан GK-ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея)
11.Юнг Су Джеон CM- Феникс (Санджу, Южная Корея)
12.Бонг-Кун Чжу-Сан CF- ФК Джимха (Джимха, Южная Корея).
Последний раз редактировалось vkobra 15 апр 2013, 18:47, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 


Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение ZigZagRuka 31 июл 2012, 13:12
XAV-BEK писал(а):Пока до старта программы есть ещё пару тройку недель и правила её проведения ещё не утверждены, хочу внести ряд своих предложений по её ведению.

Vova
Заявить можно любого Юниора пришедшего в этом сезоне со спортшколы либо с прошлого но не старше 17-ти лет!

Заявлять никого не надо.
Сам выбираешь всех 16-ти летних юниоров сила < 30 и вносишь их в расширенный список участников программы. Уведомляешь каждого менеджера о том , что его юниор участвует в программе "Талантливая молодежь" рассказываешь о том что финансовая поддержка за качественную прокачку юниора осуществляется с Фонда Федерации и к 30-му туру чемпионата подводишь предварительные итоги по предложенной схеме. Лидеры прокачки получают первые "ВОНы" и продолжают качать качать и качать.
Эт первое.

Второе. Соответственно никаких взносов с участников программы.

И третье. Удачи тебе Вова в эт нелёгком деле. Мы чем сможем поможем.

Насчет взносов согласен, а вот насчет расширенного списка... это получается добровольно принудительно, а менеджер заявивший сам своего игрока будет более ответственно подходить к вопросу прокачки.
ZigZagRuka
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 31 июл 2012, 15:55
Взносы уберем нет проблем.А вот насчет назначения юниоров Президентом,это не плохо но думаю стоит ослабить ограничения и выбирать скажем всех 16-ти леток и 17-ти леток с силой не меньше 48...Тогда будет больше вариантов и больше процентов на успех. ...Так как не каждый откликнется или может не захотеть качать юниора...
С назначением юниоров я смогу помочь будущему президенту в принципе каждый из нас может скидывать сюда линки на интересных игроков...Главное чтоб будущий президент с фондом не подвел а vip я от себя гарантирую. :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение AGRocks 31 июл 2012, 18:27
На счет только 16-леток не совсем согласен. Вот например мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1055943 Обидно будет, если он не попадет в обойму "золотой молодежи". Думаю, несколько таких примеров найти можно. И от поощрений не откажусь, а то качать игрока с 3х коэфициентом накладненько для клуба Д3.
AGRocks
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 31 июл 2012, 20:57
AGRocks писал(а):На счет только 16-леток не совсем согласен. Вот например мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1055943 Обидно будет, если он не попадет в обойму "золотой молодежи". Думаю, несколько таких примеров найти можно. И от поощрений не откажусь, а то качать игрока с 3х коэфициентом накладненько для клуба Д3.
Конечно он попадет! :cool:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение Снегирь 01 авг 2012, 10:46
В этом сезоне не планировал качать новичка с базы, все спецухи уходят на других игроков. В следующих сезонах (если программа будет жить) обязательно поучаствую.
По спецухам - всем своим в обязательном порядке качаю Ат4, очень полезная спецуха.
Снегирь
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение stas 03 авг 2012, 10:19
Я вряд ли смогу поучаствовать. Сезона 2 назад с удовольствием, щас игроки уже старше намного. Но 5 копеек вставлю.
1) Конечно желательно чтоб ВСЕ игроки были 16-летками. Тогда и сборная сильнее будет, если все одного возраста и сами игроки больше успеют прокачаться. Если какие то позиции окажутся незнанятыми, тогда можно 17-летками заменить.
2) Нападающий без Л ????? Ну ладно, в клубе это можно и это даже хорошо. Можно выпустить сначала любое недоразумение с Л4 и потом выпустить суперфорварда без Л. Но! В сборной то как, если все форварды без Л? Выпускать человека с другой позиции и потом менять на форварда? Ну может быть. Только надо еще тренера толкового, чтоб разбирался, почему вообще нужно сначала выпустить с Л4, а потом менять. А ну-ка подсчитаем.
Есть форвард с РС 200 и спецухами Пк4Км4Д4У4 и такой же с РС 200 но вместо слабейшей при спартаке Д4 (или Км4, не знаю, вдруг против дождевиков играть?) у него Л4. То есть Пк4Км4Л4У4. Если вариант без Л4, то команда за счет него получит прибавку 16% от 200, т.е. 32 бала. Если Л4 вместо Д4, то команда получит 3% прибавки от силы команды. Если у команды сила РС скажем 2000 (10 игроков с РС 200 и еще 200 в запас возьмем), то 3% от 2000 - это 60. Т.е. 32 против 60. Т.е. Л4 выгоднее. Причем при любом стиле. Она же будет выгоднее и Км4, хотя и не настолько.
Есть еще вариант без У4, т.е. Л4Пк4Км4Д4. Мы уже достаточно спорили в другой федерации по поводу полезности У4. Многие ее защищают, но доказать ее работу сложно, т.к. есть множество примеров, когда в одной команде больше забивает форвард без У, в другой с У, в след. сезоне уже наоборот. Потому я лично за вот этот вот образец, без У.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение ber 03 авг 2012, 12:46
stas, Ты не учитываешь такого факта, что форвард без Л4 будет лучше набирать баллы силы, будет входить по итогам сезона в лидерах по забитым голам, по полезности, а значит у такого нападающего намного больше шансов прокачаться до 200 баллов нежели у напа с Л4 , для примера смотри здесь сильнейшие нападающие как правило не имеют Л4...http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение M.Lippi 03 авг 2012, 12:54
и с Л4 неплохо набирают ) еще нужно учитывать в какой команде играет такой игрок ...
M.Lippi
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение stas 03 авг 2012, 22:56
ber писал(а):stas, Ты не учитываешь такого факта, что форвард без Л4 будет лучше набирать баллы силы, будет входить по итогам сезона в лидерах по забитым голам, по полезности, а значит у такого нападающего намного больше шансов прокачаться до 200 баллов нежели у напа с Л4 , для примера смотри здесь сильнейшие нападающие как правило не имеют Л4...http://www.virtualsoccer.ru/plrz_show.php
Ну, скажем так, команда без Л4 больше набирает из-за большей оптимальности. А чисто по форвардам не знаю. Мне кажется что тут связь не большая. Вон даже по ссылке глянул, Вилсон в этом сезоне 2 потерял и 3 взял.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение bratella 04 авг 2012, 11:46
с многим согласен что нужно кардинально менять подход молодежи и их прокачку... но есть одно но на примере сборных из Ганы, когда приходит молодеж сразу есть определенные условия что нужно сделать и как обязаловка это получение 2 ветеранских спецух 4 балов сразу потом по максимуму вкачивание спецух и балов и на прмере берут только 16 леток и к 18 годам у него уже будет 12 спецух здесь все видно http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=62627
bratella
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение 63Живой63 04 авг 2012, 16:34
Интересная идея,
Хотелось бы поучаствовать, но в силу обстоятельств СпортШкола на нулевом уровне, пришлось пожертвовать в пользу СкаутЦентра, а строить новый уровень базы кишка тонка.
Каким образом такие клубы как мой могли бы поучаствовать в проекте, помимо банального перевода средств в фонд федерации?
Думаю таких как я в федерации немало.
63Живой63
Опытный менеджер
 
Сообщений: 416
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 10:05
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 570
 
Арал (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение stas 04 авг 2012, 17:59
Викторыч писал(а):Интересная идея,
Хотелось бы поучаствовать, но в силу обстоятельств СпортШкола на нулевом уровне, пришлось пожертвовать в пользу СкаутЦентра, а строить новый уровень базы кишка тонка.
Каким образом такие клубы как мой могли бы поучаствовать в проекте, помимо банального перевода средств в фонд федерации?
Думаю таких как я в федерации немало.
Я бы на твоем месте сделал выбор в пользу спортшколы. В этом сезоне времени уже мало очень, потому доизучай игроков в скаут центр
е, а в след. сезоне чтоб уже спортшкола хорошая была. Мы все начнем наверное в след. сезоне золотую молодежь делать. В этом то все спецухи уже прокачаны.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 08 авг 2012, 20:52
Внесены поправки в шапке темы прошу ознакомится! :wise:
На данный момент я отобрал вот этих юниоров:
1.Джае Ван Ан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1055943 Команда Инчунь Иду (Инчунь, Южная Корея)
2.Ха-Ён Дон-Хьюн http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1061940 Команда ФК Пучеон (Пучеон, Южная Корея)
3.Джин Ю Чо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1032288 Команда Университи (Тэгу, Южная Корея)
4.Чха Хьён Ву-Гонг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1061936 Команда Роял Хоспиталь Йонсей (Вонджу, Южная Корея)
5.Кьён Ту Сан-Тае http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042974 Команда Анъян Ситизен (Анъян, Южная Корея)
6.Ли Минг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1055925 Команда Намьянджу Ситизен (Намьянджу, Южная Корея)
7.Сань Хо Канг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1032329 Команда Тэджон Гидравлик Пауэр (Тэджон, Южная Корея)
8.Чон Ву Кеумчуль http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042994 Команда ФК Пучхон (Пучхон, Южная Корея)
9.Ли-Ён Ли http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1061737 Команда Кванджу (Кванджу, Южная Корея)
10.Джин Квон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1032418 Команда Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея)
После прихода молодежи список пополнится только 16-ти летками!Либо менеджеры юниоров которых я отобрал смогут их заменить на пришедших 16-ти леток или просто добавить.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение ZigZagRuka 11 авг 2012, 04:00
Прошло два дня, а что-то никто не отписался даже (например:"Ого мой малыш кандидат в сборную "Золотой молодежи"), поэтому я предлагал, что-бы не президент выбирал, а менеджеры самостоятельно предлагали кандидатов. Менеджеры, которые самостоятельно предлагают юниоров как минимум на всю федерацию заявляют об этом (по средствам темы на форуме) и если не выполняют свои обязательства перед программой развитии то как минимум готовы услышать насмешки в свой адрес (очень мало кому нравится когда в его адрес отпускают насмешки в следствии чего возникает некая форма мотивации), ну и как минимум присуствует понятие ответсвенность... сказал-сделал. В качестве эксперемента можно провести опрос: "Кто готов качать молодежь?" и тогда будет по крайней мере понятно кто готов заниматься развитием молодежи, а в следствии и развитием федерации.
ZigZagRuka
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение AGRocks 11 авг 2012, 13:18
Честно говоря как-то все очень сложно и замысловато получаеться. Много правил, много усложненинений. Мне кажеться, что нужно собрать активных "жителей" федерации и уже с помощью их учатия в создании золотой сборной заложить фундамент-костяк будущих чемпионов. И не нужно тогда никаких ВИПов. Человек не заинтресованый в развитии федерации не будет заинтересован месячным ВИПом.
К чему я веду, нужно создать "Совет Федерации" (например) и объединить активных менеджеров и старожил, которые много времени отдали федерации, для совместных решений по поводу развития. Думаю такие люди как stas, ber, bratella, ДмитрийСПб, Снегирь, di03, vkobra да и многие другие смогли бы дать импульс развитию сборных и федерации. Не зря же эти люди создавали свои клубы и с пеленок выводили их в лидеры страны! Не зря же я возвращаясь в Лигу захотел вернуться в родную федерацию! Потому что тут есть ДОСТОЙНЫЕ менеджеры.
Думаю, только с помощью проактивного президента и "ветеранов" федерации мы сможем реализовать очень интересный проект. В одиночку презиенту просто нереально поднять федерацию.
AGRocks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея