Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 30 июл 2012, 02:13
Приветствую вас дорогие менеджеры Южной Кореи!
Призываю вас заложить фундамент и со временем стать империей азиатского континента и всего мира!При финансовой поддержки Фонда Федерации. :beer:
Хочу начать с этого сезона а именно с 15-го тура серьезную прокачку юниоров!Назовем это (Золотая молодежь)И поставим цель на 28-ой сезон взять Чемпионат Мира!Тем самым заложим фундамент для наших молодежной и национальной сборной!В случае успеха будем проводить этот проект постоянно. :beer: И введем его в нашу федерацию как обычное дело!Качать молодежь по максимуму для себя в первую очередь и на благо федерации!

Теперь условия:
Участие бес платно!
Заявить можно любого Юниора пришедшего в этом сезоне со спортшколы только 16-ти летку.
Набор молодежи будет происходить каждые три сезона начиная со следующего.Будет производится прокачка до 19-ти лет.
Игроки будут заявленными президентом,со след сезона.В этом сезоне кто изволит желание качать молодежь прошу написать об этом здесь...

И просто предложение.Те юниоры которые будут качаться,Заявлять их в Юниорскую сборную чтоб они набирали баллы.

 Рекомендуемые спецухи:
LD-Л4 Пк4 Км4 Ат4 /Л4 От4 Оп4 Ат4
CD-Л4 От4 Оп4 Ат4 / Д4
CD-Л4 От4 Оп4 Ат4 / Д4
RD-Л4 Пк4 Км4 Ат4 /Л4 От4 Оп4 Ат4
LM-Л4 Пк4 Км4 Ат4
CM- Л4 Пк4 Км4 Ат4
CM- Л4 Пк4 Км4 Ат4
RM-Л4 Пк4 Км4 Ат4
CF-Л4 Пк4 Км4 У4
CF-Пк4 Км4 Д4 У4


 Призовые:
За каждую Натренированную рекомендуемую спец возможность 150К(выплата за спец возможности будут в том случае если минимум четыре спец возможности будут вкачены за сезон то есть для вновь пришедшей молодёжи, С 15 по 15 тур следующего сезона.) за натренированный балл силы 50К. (Так же и баллы, получат компенсацию те кто минимум 9 баллов вкачал за сезон) .За рекомендованные совмещения +100К (За сезон можно будет получить 1400К)если вкачать 4 рекомендованные спецухи+совмещение и 14 баллов силы.


 Участники: 24-27Сезон:
1.Санг-Ги Джин-Хой CM /CD ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея)
2.Чжон-Сон Жу-Ли CF /CM Гананг-сити (Гананг, Южная Корея)
3.Кванг Хи Хьюнг-Мин CM /CD ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея)
4.Мьюнг Сон GK ФК Чхонан (Чхонан, Южная Корея)
5.Джун-Мин Хьюнг CM Кореа Пауэртрейн (Тэгу, Южная Корея)


 Участники: 25-28 Сезон:
1.Хьюн Си Жва Сонг CD/RD-Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
2.Чжон-Чин Хё LM/RM- ФК Бучеон 1995 (Бучеон, Южная Корея)
3.Сын Мин Жаэ-Ку LM/LD- ФК Пучхон (Пучхон, Южная Корея)
4.Йонг-Су Жонг-Ван CD/CM- Чонбук Хюндай Динозаврс (Чончжу, Южная Корея)
5.Тон-Чжун Джунь-Хо RM- Сеул Юнайтед (Сеул, Южная Корея)
6.Тон-Чхоль Сан-Хунг CD-Хвасон Шинву Электроникс (Хвасон, Южная Корея)
7.Санг Хин У Ро CF/CM-Кённам (Чханвон, Южная Корея)
8.Юнг-Су Су-Йонг LD/RD-Хончхон Иду (Хончхон, Южная Корея)
9. Юнг-Су Ём RD-Чонгвон (Чонгвон, Южная Корея)
10.Пи Чин Чан GK-ФК Чончжу E.M. (Чончжу, Южная Корея)
11.Юнг Су Джеон CM- Феникс (Санджу, Южная Корея)
12.Бонг-Кун Чжу-Сан CF- ФК Джимха (Джимха, Южная Корея).
Последний раз редактировалось vkobra 15 апр 2013, 18:47, всего редактировалось 32 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 


Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 13 авг 2012, 01:49
ZigZagRuka писал(а):Прошло два дня, а что-то никто не отписался даже (например:"Ого мой малыш кандидат в сборную "Золотой молодежи"), поэтому я предлагал, что-бы не президент выбирал, а менеджеры самостоятельно предлагали кандидатов. Менеджеры, которые самостоятельно предлагают юниоров как минимум на всю федерацию заявляют об этом (по средствам темы на форуме) и если не выполняют свои обязательства перед программой развитии то как минимум готовы услышать насмешки в свой адрес (очень мало кому нравится когда в его адрес отпускают насмешки в следствии чего возникает некая форма мотивации), ну и как минимум присуствует понятие ответсвенность... сказал-сделал. В качестве эксперемента можно провести опрос: "Кто готов качать молодежь?" и тогда будет по крайней мере понятно кто готов заниматься развитием молодежи, а в следствии и развитием федерации.
Люди на форму не хотят заходить как ты хочешь опрос делать? :??: Я и так уже сообщил всем как только можно...Кто заинтересован тот отписался но их мало!И почти все кто отписался хотят со след сезона...

Добавлено спустя 36 минут 14 секунд:
AGRocks писал(а):Честно говоря как-то все очень сложно и замысловато получаеться. Много правил, много усложненинений. Мне кажеться, что нужно собрать активных "жителей" федерации и уже с помощью их учатия в создании золотой сборной заложить фундамент-костяк будущих чемпионов. И не нужно тогда никаких ВИПов. Человек не заинтресованый в развитии федерации не будет заинтересован месячным ВИПом.
К чему я веду, нужно создать "Совет Федерации" (например) и объединить активных менеджеров и старожил, которые много времени отдали федерации, для совместных решений по поводу развития. Думаю такие люди как stas, ber, bratella, ДмитрийСПб, Снегирь, di03, vkobra да и многие другие смогли бы дать импульс развитию сборных и федерации. Не зря же эти люди создавали свои клубы и с пеленок выводили их в лидеры страны! Не зря же я возвращаясь в Лигу захотел вернуться в родную федерацию! Потому что тут есть ДОСТОЙНЫЕ менеджеры.
Думаю, только с помощью проактивного президента и "ветеранов" федерации мы сможем реализовать очень интересный проект. В одиночку презиенту просто нереально поднять федерацию.
Нужно заявить юниора до 18-ти лет и качать я уже сам все посчитаю более того я сам отберу юниоров было бы желание у менеджеров.Ни чего сложного здесь не вижу...Тех людей которых ты назвал старожил федерации + еще парочку они как раз и общаются на форуме,мы как то что то пытаемся...Просто федерация застоялась и многие забили на все!Про випы ты зря...Я специально предлагаю випы по большому счету для тех у кого их нет.И не на месяц.А тот у кого нет возможности приобрести вип, сможет приобрести его на целый сезон!Выполнив пару вещей...Тогда кто-то другой заинтересуется и пошло поехало. :beer:
Ну допустим создали мы "Совет Федерации" Собрали всех сторожил...Дальше что?Как ты людей на форум загонишь?
И то что ты написал на форуме VIP-клуб от президента!
Честно говоря, за исключением нескольких сезонов федерация всегда была пассивной. Тут нужно расстормошить людей средством общения на форме. Обязательно в новостях писать. И не ВИПами а посредством повышения интереса и знакомству людей. Тогда и пойдет-закрутится.

Как можно расстормошить людей средством общения на форме?Если они на форум не заходят?В каждом выпуске новостей я призываю народ на форум!А толку?
И не ВИПами а посредством повышения интереса.Это как?
Я конечно рад что некоторые откликаются и пытаются помочь. :beer: Но кроме как своего мнения никто конкретно ничего не пишет.Прошу пожалуйста по конкретней уточнять свои мысли...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение AGRocks 13 авг 2012, 12:37
:grin: Какая-то неправильная реакция, мне кажется :beer: Я имел ввиду что как-раз те люди которые уже давно в Федерации и должны стать основой для создания золотой молодежи. Чтобы была уверенность что проект не загнется чз сезон. Тогда и не будет он настолько завязан на одном или двух менеджерах.
AGRocks
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение ber 13 авг 2012, 15:15
основой для золотой молодежи должны стать новички и команды из 2 и 3 дивизиона , возьмите супер успешный Таджикистан на 80-90% юниорка состоит из игроков D2-D3 или юниорка Бруней которая ещё сильней Таджикистана, чуть ли не половина из D3...вот кого надо запрягать развивать юниоров и молодежь, а не старожил... а задача команд D1 это поставлять сильных игроков в главную национальную сборную...не надо ничего выдумывать, смотрите как делают сильнейшие сборные и копируйте...
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение AGRocks 13 авг 2012, 15:31
ber писал(а):основой для золотой молодежи должны стать новички и команды из 2 и 3 дивизиона , возьмите супер успешный Таджикистан на 80-90% юниорка состоит из игроков D2-D3 или юниорка Бруней которая ещё сильней Таджикистана, чуть ли не половина из D3...вот кого надо запрягать развивать юниоров и молодежь, а не старожил... а задача команд D1 это поставлять сильных игроков в главную национальную сборную...не надо ничего выдумывать, смотрите как делают сильнейшие сборные и копируйте...
Проблема в том что тут никого не "запряжешь". Либо есть люди которые заинтересованы в таком проекте либо их нет. Вне зависимости от дивов. Если нет.. тогда все очень даже не ахти.
AGRocks
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение ber 13 авг 2012, 16:17
не будет юниор положительно развиваться в в сильнейшем дивизионе, в сильной команде он только будет терять баллы силы и ему никогда не стать лучшим бомбардиром и самым ценным игроком дивизиона...и напротив D3 прокаченный юниор станет лидером команды , будет набирать баллы силы и плюс как лучший игрок в дивизионе доп. баллы и спецухи...
и не обязательно кого заставлять что то делать, все равно кто то будет прокачивать молодых корейцев, вот им и давать денег за прокачку спецухами, пусть будет для менеджера приятный сюрприз...он и дальше тогда продолжит прокачивать
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение AGRocks 13 авг 2012, 16:49
ber писал(а):не будет юниор положительно развиваться в в сильнейшем дивизионе, в сильной команде он только будет терять баллы силы и ему никогда не стать лучшим бомбардиром и самым ценным игроком дивизиона...и напротив D3 прокаченный юниор станет лидером команды , будет набирать баллы силы и плюс как лучший игрок в дивизионе доп. баллы и спецухи...
и не обязательно кого заставлять что то делать, все равно кто то будет прокачивать молодых корейцев, вот им и давать денег за прокачку спецухами, пусть будет для менеджера приятный сюрприз...он и дальше тогда продолжит прокачивать
Все правильно и логично. Но я говорю про проект "Золотая молоддеж" мне кажется что далеко не все в Д2 и Д3 смогут позволить качать игрока. С учетом что это будет не прибыльным делом, ведь по юности даже оч сильный юниор при любой возможности балы терять будет. Даже в слабой команде. Тут вопрос в том готовы ли лидеры качать игроков? Ведь ресурс есть. Вот например, ber, готов или нет?) 8)
AGRocks
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 13 авг 2012, 17:28
AGRocks писал(а)::grin: Какая-то неправильная реакция, мне кажется :beer: Я имел ввиду что как-раз те люди которые уже давно в Федерации и должны стать основой для создания золотой молодежи. Чтобы была уверенность что проект не загнется чз сезон. Тогда и не будет он настолько завязан на одном или двух менеджерах.
Да я не спорю. :beer: Просто у половины этих людей спорт школа 0 уровня...

Добавлено спустя 3 минуты:
AGRocks писал(а):
ber писал(а):не будет юниор положительно развиваться в в сильнейшем дивизионе, в сильной команде он только будет терять баллы силы и ему никогда не стать лучшим бомбардиром и самым ценным игроком дивизиона...и напротив D3 прокаченный юниор станет лидером команды , будет набирать баллы силы и плюс как лучший игрок в дивизионе доп. баллы и спецухи...
и не обязательно кого заставлять что то делать, все равно кто то будет прокачивать молодых корейцев, вот им и давать денег за прокачку спецухами, пусть будет для менеджера приятный сюрприз...он и дальше тогда продолжит прокачивать
Все правильно и логично. Но я говорю про проект "Золотая молоддеж" мне кажется что далеко не все в Д2 и Д3 смогут позволить качать игрока. С учетом что это будет не прибыльным делом, ведь по юности даже оч сильный юниор при любой возможности балы терять будет. Даже в слабой команде. Тут вопрос в том готовы ли лидеры качать игроков? Ведь ресурс есть. Вот например, ber, готов или нет?) 8)
А прокачка и не должна быть прибыльной...В конце концов менеджер для себя в первую очередь качать будет... А мы будем стараться компенсировать хоть чуть чуть.И то приятно будет.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Внесены поправки в шапке темы прошу ознакомится!
На данный момент я отобрал вот этих юниоров:
1.Джае Ван Ан http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1055943 Команда Инчунь Иду (Инчунь, Южная Корея)
2.Ха-Ён Дон-Хьюн http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1061940 Команда ФК Пучеон (Пучеон, Южная Корея)
3.Джин Ю Чо http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1032288 Команда Университи (Тэгу, Южная Корея)
4.
5.Кьён Ту Сан-Тае http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042974 Команда Анъян Ситизен (Анъян, Южная Корея)
6.Ли Минг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1055925 Команда Намьянджу Ситизен (Намьянджу, Южная Корея)
7.Сань Хо Канг http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1032329 Команда Тэджон Гидравлик Пауэр (Тэджон, Южная Корея)
8.Чон Ву Кеумчуль http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1042994 Команда ФК Пучхон (Пучхон, Южная Корея)
9.Ли-Ён Ли http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1061737 Команда Кванджу (Кванджу, Южная Корея)
10.Джин Квон http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1032418 Команда Ульсан Хёндэ (Ульсан, Южная Корея)
После прихода молодежи список пополнится только 16-ти летками!Либо менеджеры юниоров которых я отобрал смогут их заменить на пришедших 16-ти леток или просто добавить.
Чха Хьён Ву-Гонг из команды Роял Хоспиталь Йонсей (Вонджу, Южная Корея) выбывает из списка так как менеджер не заинтересован его качать...Но после прихода молодежи он готов заявить кого то в список.
Не понимаю почему но менеджер Mirka-Сергей Шубинцев не может зарегистрироваться на форуме?
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение ber 13 авг 2012, 21:42
AGRocks писал(а):Все правильно и логично. Но я говорю про проект "Золотая молоддеж" мне кажется что далеко не все в Д2 и Д3 смогут позволить качать игрока. С учетом что это будет не прибыльным делом, ведь по юности даже оч сильный юниор при любой возможности балы терять будет. Даже в слабой команде. Тут вопрос в том готовы ли лидеры качать игроков? Ведь ресурс есть. Вот например, ber, готов или нет?) 8)
не готов...молодых я качаю по остаточному принципу, и дорого прокачивать юниоров на 8 уровне спортшколы
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 470
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение bratella 13 авг 2012, 23:04
я на примере готов взять одного игрока и подготовить его но нужно что бы мне кто то помог с 2 или 3 дивизиона что бы он мне его продал в след сезоне или обменял
на сегодняшнем примере у меня есть 2 игрока которых я буду согласен обменять на молодого прокаченого даже с некоторой потерей у спецухах так что если что дайте знать кто будет готов мне способствовать к обмен в след. сезоне а вот эти игроки - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=718182 и :grin: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=730388
bratella
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение stas 14 авг 2012, 15:18
Поддержу Бера во всем сказанном. Сильный клуб не может себе позволить усиленную прокачку, хотя бы потому, что им уже есть кого качать, причем около десятка игроков. Вот я бы мог сезоном назад мог взять одного игрока, но щас уже нет. Если у костяка команды будет лет 25 ,то у этого "золотого" всего лет 19, а значит и силы соответственно. "Золотая молодежь" - это прежде всего для слабых клубов. Во что им деньги вкладывать? Кто имеет ветеранов для прокачки человек 5-ти? А на одного игрока и его максимальную прокачку много не надо. Считай 2 ветерана да трен. центр. 6 уровня. Это может позволить себе почти каждый. Только предлагаю еще одно условие - чтоб игрок не играли за клуб в чемпионате пока молодой, хотя бы до 20 лет, а то все на смарку пойдет. И еще одно условие предлагаю: только с 16-леток начинать. Составить список 16-леток, кого готовы качать, какие позиции. И в след. сезоне начать. Человек 11 собрать наверное реально.
Кстати, кому потом не нужен будет один игрок монстр, ну можно будет его продать лимонов за 60 и на эти 60 лимонов усилить состав нехило. Так что говорить, что это неприбыльное дело не стоит. Это шанс поднять команду на новый уровень. Сделать одного монстра, продать если деньги надо, купить в два-три раза больше ветеранов, качнуть уже два-три монстра, а продав 2-3 монстра можно накупить сразу человек 10 молодых с 4-6 спецухами у каждого. при чем 17-19 лет. Потом их докачивать понемногу и завоевывать медали Д1 и играть в мирокубках. Чтоб раскачать ЛЮБОЙ клуб, нужно иметь стартовый капитал. А где его взять? На стадионе? Фиг. Продать игроков? Фиг, некоторые команды целиком 50 лимонов стоят. Да все просто. Сделай игрока-монстра, вложись полностью в одного и потом получишь за него раз в 8 больше. А иначе ни одна слабая команда не будет иметь шанса стать сильной и будет вечно болтаться в Д2-Д3. Так что игрок-монстр - это шанс для слабых команд. Кому нужны примеры таких команд, могу подсказать, обращайтесь.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение ХАВ-бек 11 24 авг 2012, 14:40
По просьбе трудящихся , президент- он же создатель этой темы "Золотая молодежь" ( неправильное кстати названия) перенёс прокачку молодняка , ещё на три месяца.

Поэтому- предлагаю свой вариант прокачки юниоров этого 24 сезона. viewtopic.php?f=102&t=130029
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 24 авг 2012, 16:28
XAV-BEK писал(а):По просьбе трудящихся , президент- он же создатель этой темы "Золотая молодежь" ( неправильное кстати названия) перенёс прокачку молодняка , ещё на три месяца.

Поэтому- предлагаю свой вариант прокачки юниоров этого 24 сезона. viewtopic.php?f=102&t=130029
А чем тебе название не нравится?А перенес я потому что люди не хотят качать в этом сезоне...И какая разнится вообще какое название ведь принцип то один и тот же.Люди не хотят активничать...А те кто хотят попросили перенести эту идею...Но в любом случае если у тебя получится растормошить народ,только удачи тебе :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение ХАВ-бек 11 24 авг 2012, 16:39
Конечно, легче перенести и переносить дальше, чем чегото делать.

А чем тебе название не нравится


С чего эта молодежь золотая???
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение vkobra 24 авг 2012, 16:54
XAV-BEK писал(а):Конечно, легче перенести и переносить дальше, чем чегото делать.

А чем тебе название не нравится


С чего эта молодежь золотая???
Будим делать золотую :grin: И че там за критику в новостях ты написал???Не нравятся новости не читай!Знаешь ли самому трудновато все делать!Если есть какая-то интересная информация скидывайте в личку я скину в новости...Я только за!Нет вопросов давай с этого начнем качать молодежь!Только кто будет качать?Если все кто откликнулись не хотят качать!Если ты читал все новости то я там писал что после 15-го тура буду подводить итоги чемпионата.Про сборные пишу кароче все что касается федерации я пишу!Что тебе еще надо!?!?!?Или ты думаешь раз президент значит все надо требовать!Я тоже работаю у меня семья и времени сколько могу столько и уделяю!Я писал в самом начале сколько смогу столько и буду уделять времени и ни чего ни кому не обещал!!!!Если есть желающие возглавить федерацию то прям сейчас сдам пост!И вместо чем гавкать лучше бы помог!
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Создадим империю вместе!(Золотая молодежь)
Сообщение ХАВ-бек 11 24 авг 2012, 17:25
Новости пишутся не для галочки, что они просто есть. Посуществу надо . взывай , подымай, освещай чего сам делаешь , а не просто тупо констатируй кто и как там сыграл.

Если ты читал все новости то я там писал что после 15-го тура буду подводить итоги чемпионата

Как так итоги чемпионата???

Нет вопросов давай с этого начнем качать молодежь!

Ну вот опять переобулся. А как же трудящиеся???
Ты подкрепи меня бабками Фонда, я сам начну.

Я писал в самом начале сколько смогу столько и буду уделять времени и ни чего ни кому не обещал!!!!Если есть желающие возглавить федерацию то прям сейчас сдам пост.

Быстро ты слился. Без боя.

вместо чем гавкать лучше бы помог!

Как говаривал Глеб Жиглов - с тобой св.. не гавкает, а разговаривает реальный знающий чего говорит человек!!!
ХАВ-бек 11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея