Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 


Re: Сборные!
Сообщение sanchez 03 апр 2015, 00:24
Lao писал(а):Слушайте, как Вы думаете, а реально собрать пропорционально сильную сборную солнце/дождь 50/50??? Это же была бы силища!!!
Не надо забывать, что после каждого тура в составе сборной можно поменять не более трёх игроков. Так что ущёрб для силы будет ощутим.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Сборные!
Сообщение bratella 03 апр 2015, 00:46
главное что теряем при 50 на 50 ето сыгранность. так что если будет программа на дождь . можно через 3 сезона перейти на неё , а потом снова 3 сезона солнце ..
bratella
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 03 апр 2015, 00:47
Да я так просто спросил)) А вы заклевали:))
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 03 апр 2015, 14:21
На данный момент проголомовали только половина наших менеджеров, но 25 человек!!! уже заявили о готовности принять участие в развитии наших юнцов!
Теперь хотелось бы услышать тренера желторотиков:) Саша, каким ты видишь развитие своей команды?

Ну и всех желающих тоже приглашаю высказаться! Стиль, игроки, чего мы хотим от программы, деньги.....
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Barabayka 03 апр 2015, 19:32
одного уже готовлю, в этом сезоне еще 2-ое будут
Barabayka
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mecym 03 апр 2015, 20:16
Стиль британь , позиция cf/cm , спецухи Г Ск У Ат в Соннаме и еще одного , возможно , в другой команде rf/rm ,тоже британь , спецухи Г Ск Л Ат .
Могу качать и без поощрения из фонда , но считаю что нужна программа , чтобы вести учет и координировать действия команд-доноров .
Аватара пользователя
Mecym
Президент ФФ Южной Кореи
 
Сообщений: 2927
Благодарностей: 770
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:20
Откуда: Балхаш, Казахстан
Рейтинг: 531
 
Унион Намур (Намур, Бельгия)
Анъян (Анъян, Южная Корея)
Милан (Аккра, Гана)
Уберландия (Уберландия, Бразилия)
Нозерн Колорадо Хэйлсторм (Виндзор, США)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 03 апр 2015, 20:18
До конца недели программа будет вынесена на обсуждение
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 03 апр 2015, 20:20
Думаю скоро будет новый топик на форуме созданный Виталиком.
Там и будет проводиться координация. Пока ждем результатов голосования. Интересно сколько людей из 27 проголосовавших действительно будут качать.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Возвращаясь к сборным. Как-то я пропустил новость о отборе в 2сезона.
Интересно как тренеры оценивают наши шансы во второй половине турнира?
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 03 апр 2015, 20:25
При хорошей подготовке игроков и доле везения можно смело побороться за вторую строчку, но для этого нужно обыгрывать всех и как минимум не проиграть таджикам. 8)
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 03 апр 2015, 20:34
BeliyBars писал(а):При хорошей подготовке игроков и доле везения можно смело побороться за вторую строчку, но для этого нужно обыгрывать всех и как минимум не проиграть таджикам. 8)
Получиться отцепить Самоа на выезде? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ну и 4 пункта. Многовато для 9ти оставшихся игр.
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 03 апр 2015, 23:00
Юноши таджикам не проиграли в двух матчах, но и не выиграли. Занимаем пока незавидное место. Кандидаты в сборную недостаточно сильны, но при максимальной подготовке способны преподнести сюрпризы.

Развитие любой сборной, а тем более юношеской, зависит напрямую от развития, т.е. определённого пути развития, пусть не многих, но точно нескольких команд Федерации. В идеале менеджеры клубов не должны наступать на горло песне собственной команды в угоду сборной. Только в этом случае можно говорить, что менеджер готовит игрока для своего клуба, и дополнительные стимулы в виде денег для прокачки будут приятны, но не обязательны.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 04 апр 2015, 08:59
Молодежка не в лучшем положении в соотношении с прошлым сезоном состав стал по слабее...Но и не в очень плохом.Будет жаркая борьба за второе место.))))Конечно же без совместной работы и вашей помощи мало что получится...Надеюсь в месте постараемся и добьемся лучшего результата.Будет не большая ротация состава в центральной зоне и может быть у вратарей...И хочу попросить у всех менеджеров сборников по максимуму подготовить своих игроков к первому матчу сборной...Чуть позже отпишу всем в личку...Желаю всем нам по максимуму удачно выступить и добиться желаемых результатов! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 05 апр 2015, 13:50
AGRocks писал(а):
BeliyBars писал(а):При хорошей подготовке игроков и доле везения можно смело побороться за вторую строчку, но для этого нужно обыгрывать всех и как минимум не проиграть таджикам. 8)
Получиться отцепить Самоа на выезде? ;)

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
ну и 4 пункта. Многовато для 9ти оставшихся игр.

Вполне вероятно что против нас используют супер шансы 50/50.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Barabayka 15 апр 2015, 07:01
наверное в следущем сезоне подам заявку на тренера юниорки, там я буду и предстовительство своей команды иметь, короче если мой ник в опросе увидете голосуйте, хоть на международном уровне опыта нет, но он есть в длительных соревнованиях
Barabayka
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 19 апр 2015, 22:11
Благодарю менеджеров игроков юношеской сборной за отличную подготовку к матчу со сборной Самоа. Только вместе с вами мы можем что-нибудь да и выкинуть этакое. :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея