Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
 


Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 19 апр 2015, 22:29
Предполагал что соперник будет ловить нас на коллизии, но не стал рисковать и ставить комбу, в итоге проигранная коллизия и супер, но Гена был на нашей стороне и нам удалось отыграться. Спасибо за подготовку игроков.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 19 апр 2015, 22:40
sanchez писал(а):Благодарю менеджеров игроков юношеской сборной за отличную подготовку к матчу со сборной Самоа. Только вместе с вами мы можем что-нибудь да и выкинуть этакое. :beer:
Это точно! :beer: Если брать в учет что молодежка по VS на последнем месте в группе,то только вместе мы могли выкинуть такое и обыграть Сауд.Аравию на выезде! :beer: Всем спасибо за подготовку игроков!Теперь хочу описать всю важность ситуации...Мы поднялись на третью позицию след.матч очень важный и есть хороший шанс в след.туре подняться на вторую позицию!Играем дома с Оманом и требуется хорошая подготовка что бы одержать победу!Ну и конечно же мы зависим от параллельного матча Сауд.Аравия -КНДР.Думаю Арабы после домашнего проигрыша нам, захотят реабилитироватся перед своими болельщиками...Вообщем все в наших руках!Поздравляю коллег с хорошими результатами! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 19 апр 2015, 22:53
vkobra писал(а): Поздравляю коллег с хорошими результатами! :beer:
Спасибо. Взаимно.
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 07 май 2015, 22:23
Автосос националки вполне достойно сыграл с Гуамом! :super: Может и дальше Гена за нас всё решит? И путёвку на чемп завоюет в тандеме с нашими манагерами.
Молодёжка попала под каток из Таджикистана.

Мы же, юноши, сыграли очередную безликую ничью. Правда с одним из лидеров отбора. Может быть и удалось бы дожать соперника в концовке, не будь травмы при отсутствии замен. Всем менеджерам выражаю огромное спасибо за понимание и подготовку ваших игроков к играм сборной! Пусть даже иногда и во вред интересам Ваших команд. Желаю удачи во ВСОЛе и не только! :beer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 08 май 2015, 21:14
Извиняюсь за автосостав нац. сборной. Вполне могли побороться за три очка.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 09 май 2015, 06:36
А мы попали под Таджикский пресс...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 25 май 2015, 00:53
Приветствую вас, уважаемые южнокорейские соотечественники!
Стечение обстоятельств привело юношескую сборную к столь негативному для нас результату в последнем матче. :oops: Виноват исключительно я. {head} Раскаиваюсь... {wall} Особенно я виноват перед теми менеджерами, с кем списывался в личке по поводу формы и отдыха игроков. {writer} Простите меня! {sorry} Готов понести самое суровое наказание. :hammer:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 08 июн 2015, 01:47
Здравствуйте, дорогие соотечественники!
Вот и закончился отбор к ЧМ (впервые двухсезонный). К сожалению не удалось в последнем туре взять, казалось бы, свои три очка. Но Кувейт во втором круге и Кувейт в первом круге - это две большие разницы. Хотя он и остался на последнем, 10 месте. Мы же довольствовались только 6 местом, но на то были разные причины. Объективные и не очень. Всем, кто готовил своих игроков для сборной (скидывал усталость, выводил на пик формы), говорю огромное "Спасибо". Только благодаря вам мы не стали откровенными аутсайдерами. Нам даже удалось (наряду с Саудовской Аравией) отобрать очки в обоих очных матчах со сборной Таджикистана - финалистом ЧМ. А вот наши соседи - КНДР - сильно разочаровали в 33 сезоне, сумев одержать только одну победу, и, скатившись на второе место в группе, поставили под большое сомнение своё казалось бы неминуемое участие в мундиале... Желаю всем удачи и побед! Во ВСОЛе и не только! Если что не так, :oops:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 17 июн 2015, 14:40
А что по поводу выступления наших сборных никто не хочет высказаться? Может обсудим?
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 18 июн 2015, 09:56
Считаю Молодежка выступила в свою силу не лучше не хуже...В первом круге все шло по плану за исключением нескольких матчей где удача отвернулась от нас...Во втором круге сильно потеряли в силе что и скозалось на результатах плюс 6 суперов не в нашу пользу.Всех благодарю за поддержку и помощь! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 560
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 18 июн 2015, 14:36
vkobra писал(а):Считаю Молодежка выступила в свою силу не лучше не хуже...В первом круге все шло по плану за исключением нескольких матчей где удача отвернулась от нас...Во втором круге сильно потеряли в силе что и скозалось на результатах плюс 6 суперов не в нашу пользу.Всех благодарю за поддержку и помощь! :beer:
наших то соседей и собратьев второй круг и вовсе подкосил...
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 493
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Solidniys 19 июн 2015, 13:33
Жалко что наши сборные сильно разбиты по спецухам вырастить бы одно поколение и выдать жару))
Solidniys
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 20 июн 2015, 19:21
Думаю что национальная сборная выступила довольно не плохо. До Таджиков и Саудовской Аравии нам ещё расти и расти, но сборной Самоа борьбу за третье место мы проиграли. В каких-то матчах нам не хватало сил, в каких-то везения, как в игре со сборной Кувейта, которую мы проиграли. В целом подготовка игроков была на высоком уровне, за что отдельная благодарность тренерам игроков-сборников.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение AGRocks 06 июл 2015, 23:23
Всем привет! Подал на нац сборную.
Отпуск уде откупался так что готов к труду и обороне! :beer:

п.с. ну и на вопросы по составу отвечу с удовольствием :hello:
AGRocks
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 06 июл 2015, 23:34
AGRocks писал(а):Всем привет! Подал на нац сборную.
Отпуск уде откупался так что готов к труду и обороне! :beer:

п.с. ну и на вопросы по составу отвечу с удовольствием :hello:

Как по мне, отличная программа! )) Но конкуренты у тебя более чем достойные!!!
Lao
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея