Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ncuxu 08 сен 2008, 14:12
Kezman, как у вас там с Lao дела со временем по написанию очередного обзора? :cool: ждем с нетерпением!!!
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 09 сен 2008, 17:05
Потихоньку закрываем накопившийся багаж... :)
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение akrobat 10 сен 2008, 19:13
Почему же в Д2 никто так и не написал ни одного обзора???
akrobat
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:46
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 543
 
Нендельн (Нендельн, Лихтенштейн)
Британия (Пьедра-Плат, Аруба)
Интер (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Курилка
Сообщение stas 14 сен 2008, 15:53
Дык написал бы! :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение stas 22 сен 2008, 11:53
У нас вообще президент есть? И главное, большинство всем довольны. Обалдеть... Последняя новость от 10 сентября и больше ничего. Не пора ли сменить,если у нынешнего энтузиазм угас? 3 дивизиона, а глухота полнейшая!
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 22 сен 2008, 17:19
Ребят, извеняюсь, что не писали бзоры (3 "сырых" еще есть) но у вы и ах время поджимает. На счет президента - как-то действительно глуховато, но что поделаеш, раз народ считает его действия благоприятными.
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 26 сен 2008, 20:45
stas писал(а):У нас вообще президент есть? И главное, большинство всем довольны. Обалдеть... Последняя новость от 10 сентября и больше ничего. Не пора ли сменить,если у нынешнего энтузиазм угас? 3 дивизиона, а глухота полнейшая!

и еще с чемпионством меня никто не поздравил... второй сезон подряд причем, только новости про кубок и КТ... мне конечно все равно, я себе сам все доказал с Сувоном и могу если захочу "уйти в тень" на пару сезонов и поэкспериментировать с командой, но все же как-то обидно чтоли... этим вышенаписанным я ни в коем случае не хочу чтобы в мой адрес повалились теплые слова с поздравлениями, нет, просто это все хорошо и логично ложится в дополнение к словам Стаса.
всем удачи в последнем туре и в КТ :beer:

P.S. видимо у Димы щас нехватка времени, в любом случае спасибо за поздравления в новостях ) буду стараться достойно выступить в Лиге Ч...
ну а в свою очередь, нашему Президенту тоже хочу пожелать, остаться в вышке с Кеннам, творческих успехов, и чтобы радовал нас новостями, конкурсами, так сказать сближением манагеров Кореи.
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 21 окт 2008, 20:57
Я так понял, что у нас наметился застой риторически-прозаичный.

Дим, пора уже что-то делать!
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 21 окт 2008, 21:46
Kezman писал(а):Я так понял, что у нас наметился застой риторически-прозаичный.

Дим, пора уже что-то делать!

давайте вместе подумаем что делать. нужно как-то расшевелить "Корею".
какие будут предложения? с чего начнем? конкурсы, обзоры, планы на сезон, сборные и централизованная прокачка отдельно взятых игроков отдельно взятыми клубами...
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 21 окт 2008, 22:49
ncuxu писал(а):
Kezman писал(а):Я так понял, что у нас наметился застой риторически-прозаичный.

Дим, пора уже что-то делать!

давайте вместе подумаем что делать. нужно как-то расшевелить "Корею".
какие будут предложения? с чего начнем? конкурсы, обзоры, планы на сезон, сборные и централизованная прокачка отдельно взятых игроков отдельно взятыми клубами...
Думаю, стоит дл начала президента подтормошить и/или переизбрать)
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ХАВ-бек 11 22 окт 2008, 03:24
Да,конечно пауза затянулась,но с перевыборами торопиться не стоит,начался новый сезон и мы ждем активизации от президента,предложений от менеджеров.Готов внести парачку.
ХАВ-бек 11
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ncuxu 23 окт 2008, 10:52
кинул Диме в общение ссылку на эту тему.
будем ждать.

а пока, вопрос с намеком, подвохом, трактуйте как хотите но я его задам.

Есть ли в нашей Федерации (из любого дивизиона) инициативные люди, у которых есть время, силы, идеи для дальнейшего развития нашей федерации в качестве Президента?
в реальной жизни ведь Президенты на определённый срок выбираются, и смена "руководства" в своей мере дает плоды.
Лично я думаю что... время пришло. (нисколько не умаляю заслуг нашего избранного нами же президента, и всегда полностью его поддерживал и советовался по ряду вопросов Корейского футбола).
ncuxu
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение stas 23 окт 2008, 11:01
Kezman что скажет? Президентом, сами понимаете, стать не смогу в принципе, но гарантирую свое участие в одной из его инициатив по активации жизни федерации.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Курилка
Сообщение Kezman 23 окт 2008, 23:40
Согласен - президента нужно менять. В принципе я бы с удовольствием попробовал себя сново на посту президента) Но это уж только если вы будете за. Да и, кстати где все активные менеджеры??
Kezman
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение D-mon 24 окт 2008, 07:51
Инициатива?!!! - это хорошо. Я за "Кежмана"
D-mon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея