Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santa-hohol 27 мар 2017, 10:45
RolandGarros писал(а):Поздравляю, Иран! Молодежка и юноши в финальной стадии!
Теперь ФК Мешхед точно КТ пропустит...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Cборные
Сообщение RolandGarros 06 апр 2017, 17:30
По-моему - великолепное выступление сборных на проходящем чемпионате
RolandGarros
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Santa-hohol 06 апр 2017, 17:54
RolandGarros писал(а):По-моему - великолепное выступление сборных на проходящем чемпионате
Согласен. ФК Мешхед продолжит подготовку сборников в будущем...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Cборные
Сообщение RolandGarros 07 апр 2017, 14:53
прирост по баллам у сборников ощутимый: Нури - 8 баллов, Хабибинеджад - 4 балла, Яхузадех - 5 , Шарбати (17 лет!) - 4.
RolandGarros
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение Santa-hohol 07 апр 2017, 14:56
RolandGarros писал(а):прирост по баллам у сборников ощутимый: Нури - 8 баллов, Хабибинеджад - 4 балла, Яхузадех - 5 , Шарбати (17 лет!) - 4.
Шарбати если так продолжит - может вырасти в игрока топ-уровня
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Cборные
Сообщение lyutyi 07 апр 2017, 22:39
Santa-hohol писал(а):
RolandGarros писал(а):По-моему - великолепное выступление сборных на проходящем чемпионате
Согласен. ФК Мешхед продолжит подготовку сборников в будущем...
Неблагодарное это дело работать на сборную. пыжишься пыжишься, приходит тренер и говорит что твой игрок на х... не нужен и ставит своего меньшей силы!!!
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 561
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Cборные
Сообщение grizmo 20 апр 2017, 13:50
Выборы закончены, осталось

будем посмотреть

:super:
grizmo
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 479
 
Кельн (Кельн, Германия)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Re: Cборные
Сообщение Celt 18 сен 2017, 03:15
Итак, некоторый копипаст из другой темы:
Сборные.
Национальная сборная под руководством господина lyutyi вполне себе не плохо выступила. Шесть выигранных коллизий против двух проигранных. И это при том, что в группе было из восьми соперников шесть дождевых команд. Нравится курс, к-й избрал lyutyi, - омоложение, так сказать, состава. Обидно, что туркмены нас обошли, но то такое.
Резолюция: предлагаю и дальше доверить господину lyutyi сей ответственный пост, с удержанием прежнего курса на омоложение. Условие по з/п тренера*.
Молодежная сборная. Тут, как то, сложно судить объективно. Вроде и не самая слабая сборная, но Пакистан пропустили вперед... Вроде и коллизии не проигрывали, играя своим стилем, но скорее потому что лидеры группы {brit} британцы и не считали нужным ловить нас на коллизию, думая что расправятся своими силами... Конечно, молодежкой в любой федерации сложно управлять, т.к. менеджеры не охотно реагируют на просьбы изменения физы для игроков. Но была ли вообще коммуникация с менеджерами-владельцами сборников? Это вопрос. Ну и в ростере манифеста ни слова о целях команды... Это как то не серьезно, имхо.
Резолюция: должность обсуждаема. Координация действий с тренером юношеской сборной. Условие по з/п тренера*.
Юношеская сборная. Вот тут ситуация прямо противоположна нашей молодежной сборной. Здесь команда госпожи Оленьки выступала в группе хоть и номинальным, но все же лидером. Поэтому и ловила коллизии в матчах против конкурентов. Такая предсказуемая игра лишила юношескую сборную, как минимум, третьего места в группе. Но, как мы знаем, управление юниоркой это не только отправка составов, но и работа с менеджерами по прокачке игроков и оптимальной физ. подготовки, - и в этом аспекте, по моему скромному мнению, у Оленьки все в порядке.
Резолюция: Оленька, имея огромный опыт в работе с юниоркой, программе прокачке игроков и налаженными контактами с активом ФФ Ирана, просто обязана и дальше занимать этот пост! :-) И ввиду сложности данной работы, вся з/п остается тренеру.
Прошу наших тренеров национальной и юношеской сборных баллотироваться снова, - Иран поддержит. 8-) Также, просим Оленьку снова взяться за программу развития молодежи. От меня любая помощь. :beer:
Что скажете?
Celt
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение grizmo 18 сен 2017, 10:36
У меня отрицательный рейтинг (3%) такой же как тренеров юношеской и национальной сборной, но меня президент не поддерживает. Даже обидно стало. Не нужно начинать работу с однобоких оценок и поверхностного анализа. По верхам похватал, еще и не врешь. :beeee: Это в корне не верно.
Манифест у меня нормальны, если глаза открыть и посмотреть в закладке "события". То что не получилось выполнить приоритетную цель, это вопрос другой. Многие матчи шли на тоненького и гена не благоволил нам.
Оценивать уровень сборной надо за два сезона, а не только окончательный рейтинг. Пакистан в первом сезоне был сильнее нас, а во втором играл дома, но мы по силе сравнялись и качели сыграли не в нашу сторону. Команда заняла место по силе, хотя в некоторых матчах и в могли взять очков больше, но я уже об этом писал. Но даже если были на 1 позицию выше - нет особой разницы. И так собирал состав временами по крупицам.
Относись серьезно к написанию своих сообщений. Что скажите? :beer:
grizmo
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 479
 
Кельн (Кельн, Германия)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Re: Cборные
Сообщение lyutyi 18 сен 2017, 11:08
grizmo писал(а):У меня отрицательный рейтинг (3%) такой же как тренеров юношеской и национальной сборной, но меня президент не поддерживает. Даже обидно стало. Не нужно начинать работу с однобоких оценок и поверхностного анализа. По верхам похватал, еще и не врешь. :beeee: Это в корне не верно.
Манифест у меня нормальны, если глаза открыть и посмотреть в закладке "события". То что не получилось выполнить приоритетную цель, это вопрос другой. Многие матчи шли на тоненького и гена не благоволил нам.
Оценивать уровень сборной надо за два сезона, а не только окончательный рейтинг. Пакистан в первом сезоне был сильнее нас, а во втором играл дома, но мы по силе сравнялись и качели сыграли не в нашу сторону. Команда заняла место по силе, хотя в некоторых матчах и в могли взять очков больше, но я уже об этом писал. Но даже если были на 1 позицию выше - нет особой разницы. И так собирал состав временами по крупицам.
Относись серьезно к написанию своих сообщений. Что скажите? :beer:
плюсую, выделять никого не нужно.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 561
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Cборные
Сообщение Celt 18 сен 2017, 16:46
grizmo писал(а):У меня отрицательный рейтинг (3%) такой же как тренеров юношеской и национальной сборной, но меня президент не поддерживает. Даже обидно стало. Не нужно начинать работу с однобоких оценок и поверхностного анализа. По верхам похватал, еще и не врешь. :beeee: Это в корне не верно.
Манифест у меня нормальны, если глаза открыть и посмотреть в закладке "события". То что не получилось выполнить приоритетную цель, это вопрос другой. Многие матчи шли на тоненького и гена не благоволил нам.
Оценивать уровень сборной надо за два сезона, а не только окончательный рейтинг. Пакистан в первом сезоне был сильнее нас, а во втором играл дома, но мы по силе сравнялись и качели сыграли не в нашу сторону. Команда заняла место по силе, хотя в некоторых матчах и в могли взять очков больше, но я уже об этом писал. Но даже если были на 1 позицию выше - нет особой разницы. И так собирал состав временами по крупицам.
Относись серьезно к написанию своих сообщений. Что скажите? :beer:
Я оценивал работу, как обычный менеджер, только что пришедшей в федерацию. Я могу быть не прав, как любой человек, но это мое мнение. Если оно тебе не понравилось, это твое дело. Еще раз, - я никому нравиться не собираюсь. Я так думал, - так и написал. Ты имел противоположную точку зрения, - ты ее выразил. Это и есть диалог. Я только "за", если объясняются действия тренерами сборных.
А рейтинг, - это вообще не о чем. На него я никогда не обращаю внимания, если меньше 20-25% в любую сторону.
Сейчас главное определиться с общностью целей на сезон грядущий. И именно такие диалоги могут внести ясность с кандидатами.
Celt
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение grizmo 19 сен 2017, 12:18
Раз тебя выбрали президентом федерации, то не можешь оценивать работу как обычный менеджер, только что пришедший в федерацию. Теперь ты президент и теперь должен придерживаться правил, касающихся президентов. Если не читал, то советую почитать.
Президенту федерации запрещается:
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться.

За твой анализ тебе никто ничего не скажет, но выделять никого не надо
grizmo
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 479
 
Кельн (Кельн, Германия)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Re: Cборные
Сообщение Тим 19 сен 2017, 13:06
Я к Персии не прикипел, она имела вид проходнлй ФФ. Но последние дела вдохновляют на развитие. Если, конечно, всё будет дружно. А если в очередной раз "чморёво", тогда - беда. :beer:
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4528
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 516
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Cборные
Сообщение Celt 19 сен 2017, 16:43
To grizmo {facepalm} Я проводил анализ. Работу одних тренеров считаю удовлетворительной, работу других нет. Против твоей личности или в пользу другой личности, я не написал ни слова. Будь внимателен, - между личным мнением и клеветой у тебя тонкая грань в суждениях. Так, на всякий случай, - не тебе решать как я должен проводить анализ, - я не Президент, удобный для grizmo или еще кого либо. Естественно, что из любого анализа следует вывод, - я его озвучил. Какие еще любимчики? :D
Хотя личность Оленьки мне, безусловно, приятна, но это другое.
Я же не знал, что у тебя такая ранимая натура, - ты ведь ошибаться не можешь и все правильно сделал, верно? Просто соперники были либо сильнее, либо проиграли, потому что в гостях (это вывод из твоих слов). И с менеджерами постоянно связь по физе держал. И на форуме в соответствующей теме оповещал о своих планах на игроков, да? Другие тоже этого не делали, но там другого рода вопросы к ним, либо результат удовлетворительный, по моему скромному мнению.
Ты, почему то, все на личный счет принимаешь. И такие же личностные оценки даешь моей работе на посту Президента. Но то такое, - я в жизни давно самоутвердился, - мне для этого виртуальная платформа не нужна.
Ты попробуй "обижанного" не включать, а посмотри на свои слова со стороны, - к какому бы ты выводу пришел? Какую ты сам себе оценку бы поставил в сравнении с другими коллегами?
Я согласен, что у тебя не было достаточной поддержки со стороны предыдущих Президентов, по средством новостей, активности и т.д. Я об этом уже писал. Но и твои ошибки я тоже озвучил. Или ты хотел только нежного поглаживания по головке? Я никого не агитирую игнорировать твою кандидатуру, если ты снова подашь заявку на пост тренера молодежной сборной Ирана. Единственное, что я сказал, - что на фоне всех плюсов и минусов выступлений каждой из сборных, именно молодежка более обсуждаема. Ты с этим не согласен, - твое право. Но утверждать, что я могу, а чего нет, - тут уж извини...
Я ставлю точку в обсуждении твоей работы на посту тренера молодежной сборной. Все что хотел сказать, уже сказал, при чем раза три. Если ты не отделяешь личностное от профессионального, - это твои проблемы, - не нужно так настойчиво перетягивать других в свою орбиту ценностей и утверждать, что твои "мерила" правильнее а другие "не имеют права". Я считаю так, ты иначе, - на том и разойдемся.

Тим писал(а):Я к Персии не прикипел, она имела вид проходнлй ФФ. Но последние дела вдохновляют на развитие. Если, конечно, всё будет дружно. А если в очередной раз "чморёво", тогда - беда. :beer:
Тим, только рад новым активным лицам! :hello: :beer: Присоединяйся к нашей программе прокачке юниоров! :beer:
viewtopic.php?f=103&t=170964&p=5923177#p5923177
Celt
 
 
 

Re: Cборные
Сообщение grizmo 21 сен 2017, 13:48
Celt писал(а):To grizmo {facepalm} Я проводил анализ. Работу одних тренеров считаю удовлетворительной, работу других нет. Против твоей личности или в пользу другой личности, я не написал ни слова. Будь внимателен, - между личным мнением и клеветой у тебя тонкая грань в суждениях. Так, на всякий случай, - не тебе решать как я должен проводить анализ, - я не Президент, удобный для grizmo или еще кого либо. Естественно, что из любого анализа следует вывод, - я его озвучил. Какие еще любимчики? :D
Хотя личность Оленьки мне, безусловно, приятна, но это другое.
Я же не знал, что у тебя такая ранимая натура, - ты ведь ошибаться не можешь и все правильно сделал, верно? Просто соперники были либо сильнее, либо проиграли, потому что в гостях (это вывод из твоих слов). И с менеджерами постоянно связь по физе держал. И на форуме в соответствующей теме оповещал о своих планах на игроков, да? Другие тоже этого не делали, но там другого рода вопросы к ним, либо результат удовлетворительный, по моему скромному мнению.
Ты, почему то, все на личный счет принимаешь. И такие же личностные оценки даешь моей работе на посту Президента. Но то такое, - я в жизни давно самоутвердился, - мне для этого виртуальная платформа не нужна.
Ты попробуй "обижанного" не включать, а посмотри на свои слова со стороны, - к какому бы ты выводу пришел? Какую ты сам себе оценку бы поставил в сравнении с другими коллегами?
Я согласен, что у тебя не было достаточной поддержки со стороны предыдущих Президентов, по средством новостей, активности и т.д. Я об этом уже писал. Но и твои ошибки я тоже озвучил. Или ты хотел только нежного поглаживания по головке? Я никого не агитирую игнорировать твою кандидатуру, если ты снова подашь заявку на пост тренера молодежной сборной Ирана. Единственное, что я сказал, - что на фоне всех плюсов и минусов выступлений каждой из сборных, именно молодежка более обсуждаема. Ты с этим не согласен, - твое право. Но утверждать, что я могу, а чего нет, - тут уж извини...
Я ставлю точку в обсуждении твоей работы на посту тренера молодежной сборной. Все что хотел сказать, уже сказал, при чем раза три. Если ты не отделяешь личностное от профессионального, - это твои проблемы, - не нужно так настойчиво перетягивать других в свою орбиту ценностей и утверждать, что твои "мерила" правильнее а другие "не имеют права". Я считаю так, ты иначе, - на том и разойдемся.

Тим писал(а):Я к Персии не прикипел, она имела вид проходнлй ФФ. Но последние дела вдохновляют на развитие. Если, конечно, всё будет дружно. А если в очередной раз "чморёво", тогда - беда. :beer:
Тим, только рад новым активным лицам! :hello: :beer: Присоединяйся к нашей программе прокачке юниоров! :beer:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 7#p5923177

Давай без умозаключений про "ранимые души", "обиженного" и тд. Когда что-то кажется не надо это утверждать. А то что у тебя теперь публичная должность придётся смириться. Я уже тебе сказал - считай как хочешь, а ты опять воду разлил в никуда :beeee:
grizmo
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 479
 
Кельн (Кельн, Германия)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран