Кабинет президента Федерации Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение respect 25 ноя 2017, 23:04
Den писал(а):
respect писал(а):посмотрим,что ответят
мой зам менял так уже сам(просто по ссылке игрока со всоловской страничкой)

Добавлено спустя 59 минут 34 секунды:
*...отпишитесь президенту,это в его компетенции* был ответ :shock: :?
так что, Ксения,вынужден снова обратиться к Вам с данной просьбой
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3182285
по данному игроку по поводу замены ему реальности на известность :hello:
Отправил заявку на редактирование данных игрока. Звезду скоро получит.
спасибо :beer: :beer: :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение XUHA 11 дек 2017, 18:47
В моей предвыборной программе было указано,что все важные решения будут обсуждаться. Так как программа юниоров, возможно,стартует со следующего сезона, а на данный момент такой программы в федерации нет, считаю нужным обсудить и основной стиль будущих звёздочек. Для этого создан соответствующий опрос с шестью вариантами ответов (по кол-ву стилей, которые можно указывать в спортшколе).
XUHA
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 11 дек 2017, 19:46
Я думаю, что нужно бразилов готовить.
Мой голос был за них, но, по ходу, опять тыкнул нитуда и проголосовал за спартак.
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Тим 11 дек 2017, 20:04
Я британцев нажал, проголосовалось за спартак! :-)
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 11 дек 2017, 20:17
Может это глюк какой то, или президент сделал голосование как в реальности в России, - за кого не голосуй, все равно получишь... 82%. :grin:
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Maximus 12 дек 2017, 15:40
Celt писал(а):Может это глюк какой то, или президент сделал голосование как в реальности в России, - за кого не голосуй, все равно получишь... 82%. :grin:
Не надо грязи, приятель. Большинство россиян действительно поддерживают ВВП. Если ты в это не веришь, значит, живёшь в параллельной реальности.
Maximus
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 12 дек 2017, 16:22
Насчет реальности:
Изображение
Если ты в это тоже не веришь, то живешь, ну сам, в общем в курсе, где ты живешь, "приятель".
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Maximus 12 дек 2017, 16:31
Я живу в России. И очень рад, что нашим государством руководит гениальный человек, который всего лишь за 20 лет сумел восстановить разрушенную страну, и не только восстановить, но и вывести её в мировые лидеры. Картинка твоя, хоть и смешная, но глупая.

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
Может объяснишь, неприятель, почему на картинке под словом "Россия" - священник, а под словом "США" - луноход? Что это значит? У России нет космической техники, а в США нет священников?
Maximus
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 12 дек 2017, 17:22
Maximus писал(а):И очень рад, что нашим государством руководит гениальный человек, который всего лишь за 20 лет сумел восстановить разрушенную страну, и не только восстановить, но и вывести её в мировые лидеры.
:D Удачи. :D :beer:
У меня все.
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Maximus 12 дек 2017, 17:23
Celt писал(а):У меня все.
А на вопросы по твоей картинке слабо ответить?
Maximus
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение XUHA 12 дек 2017, 19:32
а ну кыш отседова,опять грызню устраиваете! оффтопика им мало!))

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
с опросом и вправду глюк какой-то приключился,походу нужно в техподдержку писать всем,у кого не правильно отобразился результат... "официальное" сообщение в совет лиги отправлено,но и вам для пущей убедительности не мешало бы пару строк чиркануть им об этом)
XUHA
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение birik1978 12 дек 2017, 20:53
Celt писал(а):Я думаю, что нужно бразилов готовить.
Мой голос был за них, но, по ходу, опять тыкнул нитуда и проголосовал за спартак.
У меня такая же история :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
birik1978
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 23:53
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 471
 
Кейт (Кейт, Шотландия)
Ремо Старс (Лагос, Нигерия)
Селайя (Селайя, Мексика)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение grizmo 13 дек 2017, 10:41
я тоже за бразиль.
Я нажал бразиль, но в итоге почему то Спартак, это баГ?
grizmo
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 481
 
Кельн (Кельн, Германия)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение XUHA 13 дек 2017, 17:54
пришёл официальный ответ от админов:

"Спасибо, закралась ошибка в очередном обновлении, она была исправлена. Иранский опрос перезапустил." (с) Akar

спасибо это типа за сообщение об ошибке)) в общем проблема решена, голосуем по-нормальному!
XUHA
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 14 дек 2017, 17:49
Раз пошла такая пляска и я смотрю что спартак лидирует, то становится актуальным вопрос, - в чем менеджеры видят преимущество для сборных спартака перед бразильским стилем в современных реалиях ВСОЛа, где коллизия снова может "зарешить" результат в матче.
Второй вопрос, исходящий из первого, - менеджеры ФФ Ирана встречали чаще сборные заточенные под стиль катеначо или бей-беги?
Даже если и встретится кто то с "катей", то прокачка бразильским стилем (спец. Д и Км) может замечательно дать отпор, если выставить тики-таку... Альтернатива спартака менее прагматична.
Я думаю, во-первых, что менеджеры голосовали исходя из личных интересов, не думая о пользе для сборных. К слову, у меня игроки тоже спартаки, но я голосовал за бразил и готов вырастить пару реальных игроков, монстров для сборной с этим стилем.
Во-вторых, наши сборные уже заточены под бразил. Менять все на другой стиль, - это от 3 до 5 сезонов кропотливой работы, чтобы выйти на достойный уровень. Кто займется этим? Останется ли президент в федерации к тому времени, чтобы вести продуктивную работу по молодежи (к-й, к слову, и сейчас нет)? Останутся ли в федерации те менеджеры, которые сейчас проголосовали за спартак?
Считаю, что подобными "голосовалками" персона занимающая пост Президента ФФ Ирана, осознано или не осознано, ведет деструктивную работу по отношению к нашим сборным, которые, к слову, на данный момент, практически вышли в финальную стадию Кубка Азии и Океании с прокачкой в стиле "бразил".
Президенту не раз рекомендовалось ознакомиться и с форумом, и с историей прокачки сборных Ирана, и проанализировать новости написанные ранее о работе с молодежью, - по итогу имеем "голосовалку", к-ю еще и не с первого раза удачно запустить удалось, никакого оповещения о опросе в новостях федерации, да и вообще 2,5 новости в месяц о событиях, которые прошли неделю назад... И с таким "лидером" хотите перестроить сборную под "спартак"?
Считаю, что менеджер, занимающий пост Президента ФФ Ирана абсолютно не справляется со своими обязанностями и, по совести, должен покинуть свой пост. Уж лучше и вовсе без Президента, чем с такими деструктивными действиями.
P.S.: на личности не переходил, никого не оскорблял, - оценил работу по сухим фактам и добавил личного мнения, поэтому прошу парировать по сути вопросов, а не с пеной у рта устраивать интернет баталии, - я в них не участвую.
Celt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран