Кабинет президента Федерации Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 14 дек 2017, 22:42
Celt писал(а):Я думаю, во-первых, что менеджеры голосовали исходя из личных интересов, не думая о пользе для сборных.
Так было всегда, так будет и дальше.
Это голосовалка абсолютно пустая и не нужная. Очень подходит для имитации бурной деятельности. Не думаю что есть хотя бы один человек, принявший это всерьез...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 14 дек 2017, 22:56
mazder писал(а):
Celt писал(а):Я думаю, во-первых, что менеджеры голосовали исходя из личных интересов, не думая о пользе для сборных.
Так было всегда, так будет и дальше.
Это голосовалка абсолютно пустая и не нужная. Очень подходит для имитации бурной деятельности. Не думаю что есть хотя бы один человек, принявший это всерьез...
Я в этом не сомневался, просто пост Президента ФФ подразумевает некую власть и дает привилегии как то навязывать то, что нужно сборной. Получится или не получится, - это вопрос второй, но вот это "имитирование"...
В данный момент, для вполне себе не слабых сборных, имело смысл продолжать бразильский путь прокачки. Нужно было провести разъяснительную работу, мотивировать/агитировать, искать тех кто согласен качать бразилов, а там бы и основная масса подтянулась. Закон Парето еще никто не отменял.
Вместо этого какие то непонятные телодвижения, ведущие работу над юниорами в минус от нуля....
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение respect 15 дек 2017, 00:04
я без претензий,но просто как констатация событий -в период твоего президенствования *подразумевание некоей власти и данных привелегий* свелось к попытке вернуть к работе с молодежью Оленьки86,а после её отказа к поиску другого кандидата
и ,конечно,проще всего со стороны указывать кому то как нужно что то делать и указывать на чьи то минусы и просчёты... {bino}
а по сути дела-согласен,идёт имитация бурной деятельности(что не повод для снятия с президенства-в более половины ФФ всола презы ещё менее активны и вообще никаким образом не способствуют так называемой *программе по молодёжи*)
и,главное,полная фигня всё это(даже в Австралии нет одностилевых сборных,что не мешает им быть одними из сильнейших по всем трём возрастам)-каждый будет собирать и растить игроков под свой клуб(или спартачей или бразильцев,или сочетание ДКм или ПкКм---не это главное,даже при игре бразилью Пк4Км4 скиллом 200 будет сильнее Д4Км4 скиллом 100)

усилить(увеличить ) прокачку через молодёжь лично мне видится двумя способами
те,кто сейчас имеет иранские клубы имеет и свои пути развития
-одни уже состоявшиеся и не видит в них вообще возможности наиграть и вырастить молодых игроков
-кто то только строит команду(и повезло сборной и ФФ,если через рост своей молодёжи,а не через скупку игроков 2-3 годового диапазона разных национальностей)

а усилить(увеличить) прокачку молодёжи каким то внешним воздействием(что пытается сделать президент и хочет Кельт) ,лично я считаю,можно двумя способами
-рекламой свободных клубов ФФ(особенно с хорошей базой реальных игроков) и поиском новых членов федерации,которые будут готовы взять клуб и стоить его именно через наигрывание своих игроков из ДЮСШки(эта работа в основной части на преза)
-и второй(наиболее сложный в реализации,но более действенный)-такая своебразная *ферма* в виде вторых-третьих-четвёртых клубов менеджера Ирана,в которых он будет наигрывать 16-ти леток-иранцев(весь вопрос лишь за малым-найдётся ли чел(а ещё лучше -многа-многа),которому,действительно,захочется *кровь из носу* сделать сборные сильнее)

P.S.написанное выше никак не претендует на *истинность* и не было целью навязать мнение и, уж тем более ,обидеть... :beer: :beer: :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 15 дек 2017, 00:35
Я делал все согласно своего плана и слов. Оленька не давала свой ответ и я нашел ей хорошую подстраховку, - Doxtor, к-й к слову был очень заинтересован работать с молодежью. С самого начала я говорил, что всячески буду помогать и стимулировать, но тот кто тянет программу должен тянуть и юношескую команду страны, а это уже слишком для меня и я бы не справился с нужным уровнем КПД. Также я нашел 4-5 менеджеров готовых дать по 1-2 сборника (это без моих двух). Я пользовался сполна инструментами, к-е дает президенство, - подогревал интерес к чемпионату новостями, работой в личках и указанное выше. И когда понял, что не смогу с полной отдачей исполнять президентский функционал, - я честно покинул пост.
К сожалению, успел мало, но это можно было бы подхватить и продолжить, поэтому я не указываю, а подсказываю.
Я не вижу расхождения между своими словами и действиями.
Пример с Австралией, - не аргумент. Во-первых, ФФА очень большая, во-вторых она, Н. Зеландия, Англия (некогда, сейчас не знаю, но ввиду того что там остались те же менеджеры, думаю что и осталась), - это читерские и махинаторские "группировки". Я во всоле уже 10 лет, - всех постояльцев этой игрушки знаю давно, с некоторыми знаком лично, потому можешь верить можешь нет, но я знаю о чем говорю.
Резюмируя, - велосипед выдумывать не нужно, - все замечательно работает и так, - просто президенту нужно не полениться, - прочитать, спросить и сделать. А если нет, тогда :hello:
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение respect 15 дек 2017, 00:54
достаточно долго играл в Н.Зеландии...ещё дольше играю в Англии...нигде уже давным давно нет никаких программ по молодёжи(стимулирующих и учащих,по крайней мере)...
в Н.Зеландии просто идёт выплата (5-10... точно не помню) 16-ти,17-ти и 18-ти леткам-но это просто голое (и,на мой взгляд ,и копеечное,и бесполезное) некое денежное поощрение(но нет там никаких делений типа британь-бей беги,ни в плане любимого стиля,ни в плане каких то двух конкретных стилевых спецух именно под один стиль...
а именно про первостепенность влияния количества команд я и писал(и привлечение новых менеджеров((при чём действительно много новых- толковых) и наличие так называемых *ферм* в той же Австралии -большая составляющая сильных сборных)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 19 дек 2017, 18:38
Ау, тело бренное, ты где потерялось? Может напишешь в новостях хотя бы о сборных, которые вышли на Чемпионат Азии? Все и так уже знают, но хотя бы отдать дань уважения тренерам сборных, - хотя бы на это ты способно?
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Тим 20 дек 2017, 09:30
Друг наш, американский. Хамить надо прекращать.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 1067
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение XUHA 21 дек 2017, 02:13
Тим писал(а):Друг наш, американский. Хамить надо прекращать.
и эта кучка молекул ещё совсем недавно трубила о том,что на личности не переходит, никого не оскорбляет и вообще целочка в интернет-баталиях не участвует... :super: :D :super:
а на деле так и ищет повод чтобы зацепиться с кем-нибудь, даже на совершенно чужой для себя гваделупский форум забрёл с той же целью)))

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
что же касается сути обсуждения, то опрос был создан в ходе выполнения моей предвыборной программы - кто ещё не читал,самое время ознакомиться) "все важные решения на обсуждение" - да, это оттуда) определение основного стиля для будущей программы юниоров есть решение важнейшее, требующее всенародного обсуждения.
лучший способ обсудить что-либо всей федерацией - опрос.
в котором,кстати, победил именно бразильский стиль.
так может стоило, для начала,дождаться его результатов, прежде чем истошно вопить на весь форум о таком-сяком плохом президенте?))

стиль для будущей программы,кстати, вполне может быть и совершенно новым, вне зависимости от того,каким стилем играли предыдущие поколения сборных и каких успехов добивались (и добивались ли).
пример:
в 44 сезоне набираем нужное количество будущих звёздочек с, допустим, катеначчо в качестве основного стиля.
включаем их в юниорку, попутно наигрываем и проводим через все возрастные команды.
чем не вариант?

ps. а новости таки будут!)

pps. прикольно) на форуме сплошь обвинения и призывы уйти, а в полоске отношения к президенту тех,кто меня одобряет, оказывается в три раза больше чем недовольных) значит всё не так уж плохо на сегодняшний день)
XUHA
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение grizmo 21 дек 2017, 13:29
Celt писал(а):Я делал все согласно своего плана и слов. Оленька не давала свой ответ и я нашел ей хорошую подстраховку, - Doxtor, к-й к слову был очень заинтересован работать с молодежью. С самого начала я говорил, что всячески буду помогать и стимулировать, но тот кто тянет программу должен тянуть и юношескую команду страны, а это уже слишком для меня и я бы не справился с нужным уровнем КПД. Также я нашел 4-5 менеджеров готовых дать по 1-2 сборника (это без моих двух). Я пользовался сполна инструментами, к-е дает президенство, - подогревал интерес к чемпионату новостями, работой в личках и указанное выше. И когда понял, что не смогу с полной отдачей исполнять президентский функционал, - я честно покинул пост.
К сожалению, успел мало, но это можно было бы подхватить и продолжить, поэтому я не указываю, а подсказываю.
Я не вижу расхождения между своими словами и действиями.
Пример с Австралией, - не аргумент. Во-первых, ФФА очень большая, во-вторых она, Н. Зеландия, Англия (некогда, сейчас не знаю, но ввиду того что там остались те же менеджеры, думаю что и осталась), - это читерские и махинаторские "группировки". Я во всоле уже 10 лет, - всех постояльцев этой игрушки знаю давно, с некоторыми знаком лично, потому можешь верить можешь нет, но я знаю о чем говорю.
Резюмируя, - велосипед выдумывать не нужно, - все замечательно работает и так, - просто президенту нужно не полениться, - прочитать, спросить и сделать. А если нет, тогда :hello:

приводить к примеру doxtor, который даже двух сезонов в федерации не продержался... я вначале его деятельности посмотрел его активность в Колумбии. По поведению было все понятно.

А по президентству мне как то все равно. Новости есть, база игроков проверена. Что еще надо ? Мне ничего :hello:
grizmo
Менеджер
 
Сообщений: 197
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 481
 
Кельн (Кельн, Германия)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение respect 21 дек 2017, 23:54
Тим писал(а):Друг наш, американский. Хамить надо прекращать.
не в то русло энергия направляется,к сожалению :(
ну,пусть твои слова про твоё президенство -и есть, как всё оно и было {yes}
но позволю себе усомниться в том,что ты реально сможешь как то помочь сборной(а именно,твоё заявление ,что ты *готов вырастить пару реальных игроков,монстров для сборной*)-извини,но баланс баллов силы за этот сезон (42-16) в иранском Д3 с восьмым Vs по дивизиону вызывает у меня большущие сомнения :?
может будет более правильным(и мудрым) не поливать кого то грязью(конечно,что может быть проще),а ,если хочется не просто играЦЦа в своё удовольствие(что большинство из нас и ищут в виртуале),а *покорять какие то высоты*,то начинать в первую очередь с себя и в первую очередь к себе предъявлять те самые требования...
и именно тогда,однозначно,и федерация,и сборные станут развиваться и будут становиться сильнее :beer: :beer: :beer:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение respect 15 фев 2018, 22:50
приветствую,президент :beer:
просьба заменить этому игроку http://www.transfermarkt.co.uk/mohammad ... ler/564627 позицию-этот кипер у меня с списке имён значится как Cm :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Santa-hohol 12 мар 2018, 15:57
Да уж, такое голосование я вижу впервые: давайте поможем богатым за счет бедных... Товарищ президент, что это было???
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1395
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 553
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
ПК Юнайтэд (Бэйкер Хилл, Монтсеррат)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение mazder 12 мар 2018, 22:02
Есть ощущение еще и не такое увидим.....
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 14 мар 2018, 08:05
mazder писал(а):Есть ощущение еще и не такое увидим.....
Этот клоун по личкам бомбит с оскорблениями, но не тут то было :grin:
Глупое малолетнее существо. {facepalm}
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение lyutyi 14 мар 2018, 22:44
Celt писал(а):
mazder писал(а):Есть ощущение еще и не такое увидим.....
Этот клоун по личкам бомбит с оскорблениями, но не тут то было :grin:
Глупое малолетнее существо. {facepalm}
ПО башке ему побомбить нужно
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 565
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран