Юниоры на 45 сезон

Программа прокачки юниоров на 45 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andron0011 18 фев 2018, 22:06
Позиция Спецумения
Вратарь Р4 В4
Защитник От4 Оп4
Атакующий У4
Также нужен Ка4 и три Л4
Предлагаю набор 16 летних игроков у сборную на 45 сезон.Требования:
1.Иметь все выше перечисленные спецухи.
2.Гарантировать зеленую форму на все матчи ОЧМ.

Если будет в программе 14 игроков-отлично.Если в команде будет меньше 14 игроков то возможен добор в основу из остальных игроков.Также в конце 45 сезона предлагаю награду игрокам сыгравшим наибольшее количество игр за сборную,ну а суму награды установить голосованием.
andron0011
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:02
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 456
 
 

Re: Юниоры на 45 сезон
Сообщение UncleSam 18 фев 2018, 22:24
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3443791
Ок. У меня есть Лм с Л4 Км.
Но сборная, видимо, будет дождевая?
UncleSam
 
 
 

Re: Юниоры на 45 сезон
Сообщение Malik 18 фев 2018, 22:49
моё мнение нужно не много не так! предлагаю на этот сезон запустить "программу поддержки молодёжи", в которую будет входить поощрение из фонда 11 лучших игроков, среди которых обязательно должен быть один вратарь, стиль не имеет значение, позиции тоже( за исключением вратаря), кол-во спецух спорный вопрос, но можно сделать минимальный порог в 4 спецухи, и они не должны быть кривыми!!! сумма поощрения в пределах 1,5 млн за каждого.
как по мне от этого выйграют все, и команды и федерация, а на следующий сезон запустить сразу 2 программы ( солнечную и дождевую), в каждой программе теже условия, только спецухи строго обговариваются и стили тоже!!!
Malik
 
 
 

Re: Юниоры на 45 сезон
Сообщение andron0011 18 фев 2018, 23:46
Думаю поддержки не будет за такой план так как дождевики не хотят спонсировать срлнцевиков и наоборот,а также те кто купляют готовых вкачаных не хотят спонсировать тех кто вкачивает сам себе игроков.А от одного с Ка4 и троих с Л4 думаю есть шансы-ето юниорку хорошо усилит.
andron0011
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 23:02
Откуда: Первомайск, Украина
Рейтинг: 456
 
Коньяспор (Конья, Турция)
Замалек (Каир, Египет)
Вердес (Бэнку Вэйя дель Кармэн, Белиз)
 

Re: Юниоры на 45 сезон
Сообщение Malik 19 фев 2018, 00:10
andron0011 писал(а):Думаю поддержки не будет за такой план так как дождевики не хотят спонсировать срлнцевиков и наоборот,а также те кто купляют готовых вкачаных не хотят спонсировать тех кто вкачивает сам себе игроков.А от одного с Ка4 и троих с Л4 думаю есть шансы-ето юниорку хорошо усилит.
ну не знаю, мне кажется твоё предложение только для малого кол-ва команд, не всем нужны ещё в команде Л и Ка, я же предлагаю качать игроков которые нужны в первую очередь клубу, будь то последующая продажа или для команды оставить, и почему не будет поддержка, если запустить в след сезоне 2 программы ( солнце и дождь), в каждой из них поощрить по 11 лучших игроков, в плюсе будут все направления, и даже те кто покупает уже готовых игроков, по себе знаю купить готового не так то просто
Malik
 
 
 

Re: Юниоры на 45 сезон
Сообщение myxa107 19 фев 2018, 11:17
Вероятнее всего программа обречена на провал, т.к. в первую очередь будет молодёжь для команды качаться, а уж потом для сборной если все норм.
А так да задумка неплохая, но тяжело воплотимая в жизнь.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Юниоры на 45 сезон
Сообщение Вельмесь 19 фев 2018, 14:32
Сборные вполне могут играть и Нормой ) и кстати на Уровне сборных это не самый плохой ход, как я убеждаюсь. особенно когда все поголовно хотят поймать тебя на коллизии и уходя во 2 или даже 3 стиль ради этого.
ну и это вполне выход для федераций в которых межстилевая мешонка. и вот тогда действительно 2 стилевые + 1 моментная (или Ка или Л) + Ат будут давать не плохой выхлоп.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниоры на 45 сезон
Сообщение Азазелло 21 фев 2018, 08:10
Вельмесь писал(а):Сборные вполне могут играть и Нормой ) и кстати на Уровне сборных это не самый плохой ход, как я убеждаюсь. особенно когда все поголовно хотят поймать тебя на коллизии и уходя во 2 или даже 3 стиль ради этого.
...
В принципе, да, можно играть и нормой. Если ничего достичь не хочется, а так, играть на втором плане, не пася задних.
Дело, как мне кажется, совсем не в том, каким стилем будет играть сборная, пусть будет та же норма. Дело в том, будет ли она одностилевая по составу. А вот этого новая программа и не учитывает.
Но...винегрет тоже не хилая снедь. Только вот лично я против финансирования винегрета. Он и так есть, безо всяких дополнительных вложений и поощрений..
Азазелло
 
 
 

Re: Юниоры на 45 сезон
Сообщение Вельмесь 21 фев 2018, 12:39
самый верный путь. он же самый долгий. привести федерацию к одному стилю в целом
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниоры на 45 сезон
Сообщение Азазелло 22 фев 2018, 23:51
Вельмесь писал(а):самый верный путь. он же самый долгий. привести федерацию к одному стилю в целом
Современная виртуальная утопия {crazy}
Азазелло
 
 
 

Re: Юниоры на 45 сезон
Сообщение Вельмесь 23 фев 2018, 01:05
Азазелло писал(а):
Вельмесь писал(а):самый верный путь. он же самый долгий. привести федерацию к одному стилю в целом
Современная виртуальная утопия {crazy}
Реализованная на Бермудах на 90% :hello:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниоры на 45 сезон
Сообщение Азазелло 24 фев 2018, 22:00
Вельмесь писал(а):...Реализованная на Бермудах на 90% :hello:
Парагвай не Бермуды. И не Армения.
Небольшие федерации куда как более сплоченные. Тут десятка два :cow: и :dear: способны (и очень хотят!) перегадить большинству любое хорошее дело. А "молчаливая оппозиция" их активно поддерживает, даже своим молчанием.
И дело даже не в Парагвае как таковом. Большие федерации с большим количеством реальных команд, словно отходы жизнедеятельности, на которые слетаются "не пчёлы". В большинстве из них та же проблема.
Се ля ви. :(

Да и сама идея создания одностилевой федерации мне видится абсурдной.
1. Она приведёт к тому, что топовые коллективы, если не попадут в руки откровенных лузеров, всегда останутся топовыми. Остальным суждено быть, в лучшем случае, "на подступах". Не в силах не топовым клубам конкурировать с командами, гребущими баллы в мирокубковых сражениях и в сборных.
2. Одностилевая федерация просто не может не привести к стагнации игры. Повышение значимости коллизий, поначалу многими встреченное неоднозначно, привело к большей конкурентности внутри федераций. Или приведет. В одностилевой федерации конкуренция будет на 90% отсутствующей.
3. Реформаторский зуд АиА может враз обломать такую однобокую федерацию, оставив её ВСЮ у разбитого корыта. Это случалось, и не раз, в итоге всё же придавая динамику развитию клубов.
4. Одностилевая федерация предполагает одностилевую сборную на ПОСТОЯННОЙ основе. С такой сборной бороться куда легче.

В-общем, мне видится слишком много минусов и не так уж много плюсов. Хотя и они есть.
Азазелло
 
 
 


Вернуться в Парагвай