Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grom 20 сен 2010, 18:29
И так дорогие Парагвайцы у нас большая общая проблема,призедента нет уже 2 недели,ну о последняя новость была месяц тому назад,вот и надо думать что с этим делать :? ,лично я думаю что надо ставить отрицательное положение и переизбрать его (если конечно в ближайшее время не вернется),если вы другого мнения то пожалуйста выложите его тут,пожалуйста будьте быстрей с решениями так и федерация пропасть может без призедента :wise:

Добавлено спустя 38 минут 39 секунд:
И еще добавлю от себя если никто не готов стать президентом,я могу встать на этот тяжелый пост,у меня вроде время много,так что думайте менегеры!
Grom
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение AlexRSM 20 сен 2010, 19:29
Ну вот и хорошо что кто-то не ради прикола (как было недавно) хочет стать президентом...

А этого снимут я думаю уже в ближайшее время.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Le Tissier 20 сен 2010, 20:17
Если честно не знаю, как быть в такой ситуации. Помню Molten всегда активно вел себя в жизни федерации вроде. С точки зрения человека, редко захаживающего на форум федерации, кажется так по крайней мере. Можно еще подождать, вдруг у человека уважительные причины... Мое мнение такое. Это ни в коем случае не призыв ждать фиг знает сколько времени. Пусть кто то еще выскажет свое мнение, а потом большинством голосов решить вопрос.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3903
Благодарностей: 2303
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Croaker 20 сен 2010, 20:28
Увы, после первых же трудностей наш през трусливо сбежал. :mg:
Сильно сомневаюсь, что Мольтен хотя бы начал заполнять спортшколы.
Это значит, что скорее всего, его снимут уже завтра, поскольку истекает срок, в который Президенты должны отчитаться перед Советом Лиги по этому вопросу.

По поводу нового Преза - давайте не горячиться. Этот вопрос в спешке не решается.
AlexRSM - ты не хочешь ещё раз выдвинуться?
Последний раз редактировалось Croaker 20 сен 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 557
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Boss25U 20 сен 2010, 20:30
У меня, например, на 24 сентября назначена операция и я тоже не знаю когда смогу заходить в инет. Конечно заранее отправлю составы на пару игр....Моё мнение подождать эту неделю.... Может у человека какие то проблемы....
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение ACEMOB 20 сен 2010, 20:57
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 22:03, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Grom 20 сен 2010, 20:58
Ну его действительно завтра тогда выкинут,и еще раз напоминаю если никто не хочет,то я могу стать президентом" :grin:

Добавлено спустя 21 минуту 52 секунды:
Boss2XU писал(а):У меня, например, на 24 сентября назначена операция и я тоже не знаю когда смогу заходить в инет. Конечно заранее отправлю составы на пару игр....Моё мнение подождать эту неделю.... Может у человека какие то проблемы....
Ну видишь ты предупредил,а он нет!
Grom
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Smoker 20 сен 2010, 22:44
Ситуации всякие бывают.. вот не дай бог машина сбила *тьфу-тьфу-тьфу* побежишь на форум предупреждать что попал в аварию?
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Raibeck 20 сен 2010, 22:46
Boss2XU писал(а):У меня, например, на 24 сентября назначена операция и я тоже не знаю когда смогу заходить в инет. Конечно заранее отправлю составы на пару игр....Моё мнение подождать эту неделю.... Может у человека какие то проблемы....
:? ...приветик ! ... Ну так оставь замов у себя, пусть смотрят за командами ...:-) .. Мож мне доручить какую небуть ..ю Постараюсь не разочаровать тебя ...по возвращению !! ;)) :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Smoker писал(а):Ситуации всякие бывают.. вот не дай бог машина сбила *тьфу-тьфу-тьфу* побежишь на форум предупреждать что попал в аварию?


Вот ето точно! :? Мы, люди - не роботы ... Всякое ведь может статься ... Если чесно - я предлагаю лушше б сделали зам. президента .... :-) .. Ну всякое ведь бывает ... :? Хотя, если не будет - надо бы что-то решать ...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Та что, давайте подождём до среды, а там - напишем письмо Акару или Аверсу что вот такое и такое то дело...
Дальше, президентом - должен быть человек, который серёзно относиться к командам, который не играет автососами... Ну, хотя - бывает по разному ...:-)... :-) ..,Может, Йодик пусть станит .....если Санёк не хочет ...м ???

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
:grin: Президент - должен быть примером для нас... И в отправлениях составов, управлениям команд, разветием собственной команды ...и так дальее ....!!! Ведь Президент - ето представитель всех менеджеров и замов Парагвая ! ;))
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Boss25U 20 сен 2010, 23:07
:? ...приветик ! ... Ну так оставь замов у себя, пусть смотрят за командами ...:-) .. Мож мне доручить какую небуть ..ю Постараюсь не разочаровать тебя ...по возвращению !! ;)) :grin:
Спасибо конечно за предложенную помощь, попробую как то разрулить эту ситуацию, да и не собираюсь долго отдыхать. :grin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение bazik 20 сен 2010, 23:46
Скорее всего Влада завтра снимут,за школы.А насчет трусливого бегства,не согласен,неоткого и неотчего тут было бежать.А презом он стал,только по одной причине - не было никаких кандидатов.Это тем кто забыл.Так что винить его за бездарное президенство не стоит.Он все делал как умел.Винить за эту ситуацию нужно тех,кто умеет и знает как и что делать,но видимо какие-то внутренние тараканы,мешали это сделать в то время.Наверно надо было хорошо попросить,а никто не догадался,а может еще время тогда не пришло.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Grom 21 сен 2010, 07:03
bazik писал(а):Скорее всего Влада завтра снимут,за школы.А насчет трусливого бегства,не согласен,неоткого и неотчего тут было бежать.А презом он стал,только по одной причине - не было никаких кандидатов.Это тем кто забыл.Так что винить его за бездарное президенство не стоит.Он все делал как умел.Винить за эту ситуацию нужно тех,кто умеет и знает как и что делать,но видимо какие-то внутренние тараканы,мешали это сделать в то время.Наверно надо было хорошо попросить,а никто не догадался,а может еще время тогда не пришло.
Я в то время в Парагвае небыл,так что щас кандидаты точно есть!
Grom
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение mazder 21 сен 2010, 08:14
PRO100 Dogs писал(а):и еще раз напоминаю если никто не хочет,то я могу стать президентом" :grin:

Насколько я помню, президентом федерации может стать менеджер, игравший в лиге не менее 6 месяцев. Если ничего не изменилось, то ты еще не сможешь выдвинуть свою кандидатуру.
Кроме того, лично я не стал бы голосовать за тебя, почему не буду говорить, чтобы это не было черным пиаром...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 650
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение sosko 21 сен 2010, 13:18
PRO100 Dogs писал(а):
bazik писал(а):Скорее всего Влада завтра снимут,за школы.А насчет трусливого бегства,не согласен,неоткого и неотчего тут было бежать.А презом он стал,только по одной причине - не было никаких кандидатов.Это тем кто забыл.Так что винить его за бездарное президенство не стоит.Он все делал как умел.Винить за эту ситуацию нужно тех,кто умеет и знает как и что делать,но видимо какие-то внутренние тараканы,мешали это сделать в то время.Наверно надо было хорошо попросить,а никто не догадался,а может еще время тогда не пришло.
Я в то время в Парагвае небыл,так что щас кандидаты точно есть!
Я бы тоже не стал за тебя голосовать ты в Парагвае всего 2 недели а уже в презы рвешься не в обиду но еще зеленый! :grin: :grin: :? :?
sosko
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Grom 21 сен 2010, 16:53
Кандидат есть я и не собираюсь щас становится!
Grom
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай