Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Grom 23 сен 2010, 17:04
Ну да!
Grom
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Raibeck 23 сен 2010, 18:26
:? ето точно.... что-то я не подумал, что часто выигрывает тот, кто пишет(говорит) красиво ... :-) ....
Ех ... Ну ничего ... Посмотрим, как оно будет .... :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение AlexRSM 23 сен 2010, 19:36
Эх...
Много чего написал...но потом удалил...

Кстати название темы вообще в точку..."Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?"
Филосовское и пророческое оно получилось...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Raibeck 24 сен 2010, 13:53
:-) Алекс .....а почему удалил то ...м? ;)) ... :grin:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Raibeck 26 сен 2010, 18:59
:-) Ну что же, выборы Президента уже подходят к концу. :beer: Поздоровляю тебя Владислав с победой ... Удачи тебе в руководстве ФФ ПАрагвая !!! :beer:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Stigmata 27 сен 2010, 15:43
нельзя быть уверенным в чём-то до конца) но всё равно спасибо)
Stigmata
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Raibeck 25 янв 2011, 11:59
:grin: Привет менеджерам ....Опять актуальная тема сечай в Парагвае.... :-) ... Давайте искать президента??? ;)!!!
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Romario84 25 янв 2011, 13:37
Кто там кандидатуры выдвинул? Представляйтесь. Посмотрим на Вас, по обсуждаем....
Romario84
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Raibeck 25 янв 2011, 14:11
:-) Приветик Ромарио ....! :beer:
Я кто первый выдвинул - не знаю .... Второй - я подал заявку.....Во второй раз решил выставить свою кандидатуру на выборы.
Я не буду говорить что буду оживлять форум и поднимать нашу федерацию... Нет, без помощи самих менеджеров ни один президент этого не добьется...Будем вместе развивать федерацию,подымать форумы(Можно попробовать создать собственную газету, как это сделал в Словении ...viewtopic.php?f=73&t=131647, что-то похожое - или новое придумать), подымать силу команд.....Нужно бы уменьшить число автосоставов, подискывать командам хорошых менеджеров которые развивать будут команду.... Ещё есть у меня идея, про договорённость между менеджерами относительно приходу юниоров.... Чтобы прокачивались всё ланки, а не только одна... Чтобы была конкуренция на всех позициях ....!!! :-) ...А дальше - надо общатся с менеджерами ....слушать их идеи,предложения .... и совмесно делать всё это ....и решать вопросы.... Ведь вмёсте - мы сила... !!! :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Romario84 25 янв 2011, 14:17
Я за тебя голосовал на прошлых выборах, так что посмотрим кто там твой соперник и сделаем выбор. А так всё правильно говоришь!!
Romario84
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение AlexRSM 25 янв 2011, 17:05
Я обеими руками ЗА Тараса!!!
Президентом должен быть увлечённый ВСОЛом человек.
Призываю проголосовать за него.
Мы наконец будем иметь хорошие,качественные новости и ГАЗЕТУ !!!
То он в Словении её пишет ...ха ... :grin: А то по долгу службы будет в Парагвае будет активничать.
(почему он здесь её раньше не делал? думаю после прошлых выборов у любого бы руки опустились здесь что-то делать...избрали непонятно кого...)

Я конечно не знаю кто подал,первую заявку.
Но то что это так по-тихому сделано конечно-же большой минус.

Голосуем за адекватного президента.
За Тараса !
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение stray cat 25 янв 2011, 19:14
Я за тебя голосовал на прошлых выборах
Аналогичная ситуация. В прошлый раз голосовал за Тараса, и в этот раз буду тоже голосовать за него :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Dolina 26 янв 2011, 21:54
Привет я тоже отдам голос за Тараса. :wise:
Особенно мне нравиться идея по поводу газеты, я балатируюсь в президенты у Фиджи (без 5-ти минут президент :king: ) и попробую там создать газету. Также и ещё два голоса будут за тебя - мои друзя в Парагвае :beer:
Удачи тебе!!!!!
Dolina
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Romario84 29 апр 2011, 16:44
Ну рассказывай Тарас, чё ты там набедокурил?))
Romario84
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Raibeck 29 апр 2011, 18:59
Привет народ... Я пока сам понть не могу ....почему и за что 0_о ....
Вот переписка из ТП:

Fulgano сегодня в 16:27У меня новый вопросДобрый день, хочю знать, на основание чего с меня сняли штраф 5кк ??? ... Откудо мне знать, кто регестрировал эти аккаунты(кроме Евгения Гоголя http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=114861 - это мой друг... Я попросил поиграть вместе со мной - он согласился... Мне не хватало немного денег м он сказал, что выручит меня, но потом я емё должен буду помочь - прокачать игрока - вот и купил я ему Португальца, которого прокачаю...... а потом подам ему.... )Другие аккаунты - я не знаю.. Неужели нельзя так помогать?? Не мои это аккаунты!!!!! Кроме того, который есть у меня....
Двух игроков я брал только для того, чтобы потом раздавать в оренду ... И кто хочет - тот и берёт .... Ну уважаемые модеры,админы сайта ....зачем вы ведь так ... 0_о...



Апелляции по наказаниям (Avers) сегодня в 16:31Проблема решена
сделки как в этом сезоне так и в прошлом вы проводили с определенным кругом менеджеров, у нас предостаточно оснований считать что так или иначе вы имеете прямое отношение к аккаунтам с которыми команда Холермос Ормож (Ормож, Словения) проводила сделки за последние два сезона


Fulgano сегодня в 17:17У меня новый вопросХорошо, да, обмены я делаю только в Словении - мы меняемся игроками кому какие нужны... стараясь меняться - продавать - покупать - не ослаблевая каких либо позиций! А вот аренду - прошлый сезон только раз взяли из Нк Бритофф, в этом же сезоне - никто не брал, кроме как Евгения в которого попросл я, потому что не хватало мне немного денег...
Команды со Словении - Слован,Желизничар - это моих друзей в реале, и как витдите мы тяним эти команды вместе, не банкрутируя их. И команды ростут по силе и цене... как виртуальной - так и реальной.... Комнада Езеро-Медводе - это команда моего двоюродного брата, он мой подопечный и стараюсь эго команду так же вытянуть - не всегда получается но стараюсь...
Я вот посмотрел аккаунты тех, кто брал у меня футболистов... Если три аккаунта зарегестрированы почти одновременно, то ак. Teteria -http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=111607 создан почти два месяца назад, а аренду моего игрока взял только почти полтора месяца спустя... Не вижу логики, играть полтора месяца аккаунту, только зараде того, чтобы когда-то взять в аренду футболиста. Если делают подставные - то на некое время, а не на два месяца ...или после подставы - удаляют аккаунт...
Не знаю Алексей, возможно вы и правы, но последний ак. - сюда как-то не вяжетса...


Ответа - не было в ПТ .... Очень хочю получить ответ - "КАКИМ КОМАНДАМ Я ОТДАВАЛ В ОРЕНДУ ИГРОКОВ ВДАЖДЫ ПОДРЯД ????? " :? Кого интересует - зайдите на команды - и посмотрите все сделаки, которые проводились... Если что-то не так - напишите мне... Да и после всего этого - врятли играть захочется так, как было до сегоднешнего дня... врятли .....
Спасибо всем, кто верил в меня!... Извините пожайлусто все менеджеры, потому-что то, чего я обещал вам - не исполнил всего...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
:? Тоесть в аренду из тех - кого знаю .....
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай