Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение som 06 май 2011, 17:18
А вот я тоже выставил свою кандидатуру ! Две федерации ? Было такое ! Никаких проблем не было !
som
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение DRZlo 06 май 2011, 17:20
somich писал(а):А вот я тоже выставил свою кандидатуру ! Две федерации ? Было такое ! Никаких проблем не было !
По картофанам видно, серьезный подход :grin:
DRZlo
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Romario84 06 май 2011, 19:21
Antonio писал(а):
Romario84 писал(а):... если там все три кандидатуры такие как Antonio или как их там..забыл уже того новичка....

Ромарио, а не кажется ли тебе, что такое отношение к людям, играющим с тобой в одной федерации - это натуральное свинство???
Если у тебя есть какие-то вопросы - задавай! А фразы типа "такие как ... или как их там", с намеком то ли на непригодность для какой-то работы, то ли на общее пренебрежение с твоей стороны сразу же формируют негативное отношение к тебе самому.
Вот и сейчас ты в моих глазах получил рейтинг с отрицательным значением!

По теме: Не считаю себя новичком. Опыта управления федерацией пока нет, но все бывает в первый раз.


Antonio, "в моих глазах ты получил рейтинг с отрицательным значением" после того заместительства в твоей команде и ты даже не сказал спасибо, просто вспомнилось когда увидел твой ник опять на форуме,а мои фразы могут быть какими угодными как и отношения к людям не так ли? А тот новичок думаю и сам понимает что навыдумывал себе что то с президентством,думаю он не в обиде...
Romario84
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение kotan29 06 май 2011, 20:29
somich писал(а):А вот я тоже выставил свою кандидатуру ! Две федерации ? Было такое ! Никаких проблем не было !
поддержу :-) .Сам факт президенства не застал в Сербии, но наслышан :beer: в смысле хорошего...
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Antonio 07 май 2011, 00:28
Romario84 писал(а):
Antonio писал(а):Antonio, "в моих глазах ты получил рейтинг с отрицательным значением" после того заместительства в твоей команде и ты даже не сказал спасибо, просто вспомнилось когда увидел твой ник опять на форуме,а мои фразы могут быть какими угодными как и отношения к людям не так ли? А тот новичок думаю и сам понимает что навыдумывал себе что то с президентством,думаю он не в обиде...
Рискую получить ЖК за оффтоп? НО! Огромное тебе спасибо за заместительство длительностью в аж целых 2 матча, по результатам которых моя команда попала в низший дивизион, имея при этом супер!
А про отношение к людям ты наверное прав. Оно может быть каким угодно. Но твое открытое пренебрежение к людям ничего, кроме негатива вызвать не может.
Antonio
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение DRZlo 07 май 2011, 00:54
Ничем не напоминает соперничиство Romario и Bebeto на мундиале 1994 года в США? Тогда они, кстати, стали четырехкратными чемпионами Мира и Игорь Соленко, наряду с Христо Стоичковым стали лучшими бомбардирами (Игорек забил 5 штук Камеруну, если не ошибаюсь). Надеюсь наши распри, приведут всех к общему знаменателю и общей задаче, как привели Бразилию к званию чемпионов. Все в наших руках!
DRZlo
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение ACEMOB 08 май 2011, 00:47
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение bazik 08 май 2011, 01:24
ACEMOB писал(а):P.S. И опять же тогда первое что я подумал это то что за короткий промежуток времени создать такой клуб без махинации не возможно :) D) но это было сугубо мое мнение.
Немного вступлюсь,за Босса.Из клубов созданных в 16-ом сезоне,Ипане,одна из лучших команд,но не лучшая.Посмотри на Сантаниана,вот самый развитый клуб(и простит меня Savromat,если я ошибаюсь,есть здесь ростки универсама).А Ипане стоит на уровне Ихагуя и Эрнандарьенсе,да и пять-семь клубов,не критично отстали.Имхо
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Romario84 08 май 2011, 11:36
Antonio писал(а):
Romario84 писал(а):
Antonio писал(а):Antonio, "в моих глазах ты получил рейтинг с отрицательным значением" после того заместительства в твоей команде и ты даже не сказал спасибо, просто вспомнилось когда увидел твой ник опять на форуме,а мои фразы могут быть какими угодными как и отношения к людям не так ли? А тот новичок думаю и сам понимает что навыдумывал себе что то с президентством,думаю он не в обиде...
Рискую получить ЖК за оффтоп? НО! Огромное тебе спасибо за заместительство длительностью в аж целых 2 матча, по результатам которых моя команда попала в низший дивизион, имея при этом супер!
А про отношение к людям ты наверное прав. Оно может быть каким угодно. Но твое открытое пренебрежение к людям ничего, кроме негатива вызвать не может.

Можно конечно покопаться на форуме и найти твою просьбу в которой ты говоришь,что ни на что не рассчитываешь и проанализировать матчи, но думаю после характеризующих тебя слов про "аж целых 2 матча" за которые не стоит говорить спасибо это не имеет смысла.Да и вообще какой то странный базар у нас, завязываем......
Romario84
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение ACEMOB 08 май 2011, 12:16
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Samir 14 июн 2011, 17:38
Где наш президент? Не пора ли пересмотреть отношение к делу, Миша?
Федерация вообще зачахла.Ни у кого нет желания и времени поменять ситуацию?
Samir
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Northern GIN 14 июн 2011, 23:35
Во во. Тут в сезоне самая колбаса - а у нас тишь да гладь.
Спим дальше.....
Northern GIN
 
 
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение bazik 14 июн 2011, 23:46
Был у нас достойный кандидат,но к сожалению немного проиграл,теперь пожинаем плоды... :(
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение mazder 15 июн 2011, 08:24
bazik писал(а):Был у нас достойный кандидат,но к сожалению немного проиграл,теперь пожинаем плоды... :(
+1000!!! А когда после избрания действующего президента первыми словами стали типа, "понимаете в реале полно проблем, мол подождите сейчас все будет..." мне сразу всё стало ясно. О чем я сказал в одной из немногих новостей. Уже давно на красную нажал!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5050
Благодарностей: 649
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Призедент Федерации Парагвая,и сколько его еще небудет?
Сообщение Samir 15 июн 2011, 08:58
Моё личное мнение - пора что-то менять. И делать это лучше до начала следующего сезона. Всем, кто придерживается того же мнения - жмем на красную.

Никто не хочет попробовать себя на этом посту? А может Йодик захочет вдохнуть жизнь в федерацию?
Samir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай