Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Savromat 18 дек 2011, 20:57
:beer:
jenechkapay писал(а):Бесит меня тренер юниорки нашей, ему лень было даже поставить когда проигрывал матч грубую игру ну и все в атаку, проигрывая 0-1 он ничего не сделал, уходи с поста тренера я хочу выдвинуть свою кандидатуру, 1-ый матч просрал по тупости, 2-ой матч лень клавиши было нажать и не подумал что можно и пропустить... 2 матча 2 косяка... УХОДИ САВРОМАТ

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
ТРЕНЕРУ МОЛОДЕЖКИ РЕСПЕКТ ЗА РЕЗУЛЬТАТ!!!
Наш "герой" одновременно напоминает мне персонажа Р.Киплинга из "Книги джунглей" шакала Табаки, а также собачку по кличке Моська из басни И.А. Крылова. Сначала я на него обиделся, потом его "критика" подстегнула меня вплотную заняться вопросами сборной, а теперь его "тявканье" вызывает лишь снисходительную улыбку и жалость, как бред убогого или юродивого. Напомню, что издавна на Руси такие обиженные богом люди почитались в качестве прорицателей и их проклятий боялись, как огня. Однако, мы живем в XXI столетии...
Я готов объяснить свои решения выбора тактики и состава юн. сб. Парагвая на 2 стартовых матча отборочного цикла ЧМ, но только если об этом попросят разбирающиеся в правилах менеджеры. Думаю, что их большинство. К сожалению евгений кошуков aka jenechkapay@mail.ru к их числу не относится, он даже не удосужился внимательно их изучить. А однажды мы с ним в "личке" пообщались... просил меня перечислить ему 1 млн. $, чтобы получить его поддержку на выборах в тренеры сборной. Шантаж, да и только.
А теперь выводы. Я человек взрослый, мне уже под 40, имею два высших образования, давно прошел серьезную службу в армии, жена ждет второго ребенка, работа из разряда "врагу не пожелаешь", поскольку в руках моих судьбы людские, а поэтому отвечать на оскорбления и нападки этого ... считаю ниже своего достоинства. ВСОЛ - это всего лишь игра, которая мне нравится и где отдыхаю душой несколько часов в неделю. Поэтому хочется больше добра, понимания и здравого смысла от коллег по интересам. К сожалению, как и в реальной жизни, здесь также встречаются гниль и червоточины, а поэтому теряется радость от общения.
Свои обязанности в качестве тренера юниорки я постараюсь выполнить качественно и в полном объеме, но баллотироваться на выборы в следующем сезоне не планирую. Евгению есть куда стремиться, а остальные менеджеры уверен меня поймут, я лишь хочу играть в свое удовольствие.
Спасибо за внимание!

Добавлено спустя 25 минут 40 секунд:
mazder писал(а):jenechkapay конечно нахально высказывает свои мысли. Но если брать прошедшую игру с Уругваем, то боюсь что он прав. Хроника событий говорит о том, что тренер Уругвая регулярно дергал генератор, а Парагвай как вкопанный на спартаке и с нормальной тактикой. По игре наших юношей мне даже трудно предположить какого результата хотела достичь наша сборная.
Думаю Юрий учтет справедливую критику!
Ещё одна цитата: "Скорее всего я обрушу на себя град критики,но выступление в финальной части,имхо,неудачное.Что во втором,что в последнем матче,только установка на грубую игру,не позволила добиться нужного результата.Зачем начинать грубить,да еще в защите,в матче с США?Зачем продолжать грубить,когда игроки висят на карточках,что в одном,что во втором матче?Зачем выходить из суперзащиты в защиту,лишний раз раскачать генератор?Не лучше ли было наоборот,защитная,а только потом суперзащитная.Да и сыгранность в двух последних матчах нулевая.В двух матчах,вместо,как минимум двух ничейных результатов-две баранки.Это неудачный результат", писал bazik 24 окт 2011, 01:11 в теме "Сборные 21 сезона".
Здесь ответ jenechkapay@mail.ru по поводу "грубой игры", а также о "раскачивании генератора" специально для mazderа. Ребята поймите, сколько людей - столько и мнений. До этого в предыдущих 15 матчах юношеской сборной под моим руководством я с завидным постоянством включал "грубую", если игра складывалась не в нашу пользу, без перерыва передергивал Гену, но никто меня за это не хвалил. Теперь, лишь в ОДНОЙ встрече и ВПЕРВЫЕ я не явился на предматчевую пресс-конференцию, не предпринял ни одного действия по ходу матча (кстати на поле вышел оптимально сильнейший состав), получаю на свою седую голову ушат холодной воды. Почему я так сделал? Элементарно. Хотел что-то поменять, привлечь фортуну на свою сторону, поэкспериментировать, изменить своим привычкам, послушать bazika в конце концов... А в данном конкретном случае всего лишь просто-напросто Уругвай значительно сильнее Парагвая.
Надеюсь сегодня наша сборная постарается отобрать очки у Чили.
Удачи!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 18 дек 2011, 21:48
президент. что ты мне свои правила показываешь, он же сам может уволиться с поста тренера, вот я и предложил ему сдать полномочия..
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 378
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Savromat 18 дек 2011, 21:55
P.S. Слава Богу, Чили - Парагвай 0:0. Однако сразу соглашусь, что и этот матч неудачный. По ходу всей встречи мы теряли в силе, а соперник прибавлял. В конце игры у чилийцев уже было +215, так что ничья - лишь простое везенье и подарок от Гены. Надоело оправдываться, но все-таки напишу. Две замены из трех - не моя инициатива. Кстати здесь было всё: и грубая, и аккуратная, и передергивания... жаль функция "помощь клуба (друга, зала)" отсутствует.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 542
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Многодетный отец 18 дек 2011, 22:02
Ты просрал 2 матча, сам ты собака
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 378
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Savromat 18 дек 2011, 22:28
jenechkapay писал(а):Ты просрал 2 матча, сам ты собака

Табаки (англ. Tabaqui) — шакал, один из персонажей книги Редьярда Киплинга «Маугли» из сборника историй «Книга джунглей».

Табаки — неизменный спутник тигра Шер-Хана.

Он описан как один из наиболее пронырливых обитателей джунглей. Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться.

Табаки питается объедками как после Шер-Хана, так и после волков Сионийской стаи.

Он не прочь сыграть с кем-нибудь злую шутку. Он собирает и разносит сплетни, и это одна из причин, почему остальные обитатели джунглей его не любят. Кроме того, они его боятся, потому что он чаще других болеет бешенством, и тогда бежит по джунглям и кусает всех на своём пути.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 542
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение stray cat 18 дек 2011, 22:44
HAZAR прочитал твои посты. Все ты нормально делаешь.
Не обращай внимания на неадекватные высказывания вышеобсуждаемого персонажа, и не порть себе нервы. :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение mazder 18 дек 2011, 22:46
HAZAR писал(а):а также о "раскачивании генератора" специально для mazderа. Ребята поймите, сколько людей - столько и мнений. До этого в предыдущих 15 матчах юношеской сборной под моим руководством я с завидным постоянством включал "грубую", если игра складывалась не в нашу пользу, без перерыва передергивал Гену, но никто меня за это не хвалил. Теперь, лишь в ОДНОЙ встрече и ВПЕРВЫЕ я не явился на предматчевую пресс-конференцию, не предпринял ни одного действия по ходу матча (кстати на поле вышел оптимально сильнейший состав), получаю на свою седую голову ушат холодной воды. Почему я так сделал? Элементарно. Хотел что-то поменять, привлечь фортуну на свою сторону, поэкспериментировать, изменить своим привычкам, послушать bazika в конце концов... А в данном конкретном случае всего лишь просто-напросто Уругвай значительно сильнее Парагвая.
Надеюсь сегодня наша сборная постарается отобрать очки у Чили.
Удачи!

Я высказал своё мнение не ради бравады. Я действительно не понял почему было полное бездействие. Данных пояснений для меня вполне достаточно.
За прошлый сезон ты свою порцию похвалы получил, так что в этом плане всё нормально. :-)
А то что сейчас сборная слаба и с ней сложно достигать результата это и ежу понятно.
Как бы там ни было удачи тебе в отборочных матчах!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5059
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Alex_79 07 фев 2012, 20:09
Попробую поднять темку и ответить на вопросы заданые Президентом в новостях..
1) Кто готов помочь в проведении конкурсов? (все подсчеты,набор участников ,организация и т.п.)
В проведении мне помогать трудно, хотелось бы но... сам я президент и провожу конкурс юниоров в Узбекистане, так что тут извини...

2) Кто будет участвовать в этих самых конкурсах?(стоит ли их вообще организовывать)
Участвовать готов...

3) Нужны ли они нам вообще и какие?
Конечно нужны, так интереснее играть...

4) Что делать с конкурсом юниоров? Нужен/не нужен
Нужен обязательно, стимулировать прокачку юниоров нужно любыми методами...

5) Газета. Кто готов взять на себя обязанности по ее организации и написании статей? (или поиске писателей) Нужна ли она вообще нам?
Тоже что и по организации конкурсов... статьи писал раньше, теперь времени катастрофически не хватает...

6) Что делать с молодежью Парагвая? И что нужно ,чтоб менеджеры развивали игроков для сборной?
Молодёжь нужно развивать в любом случае и координатор такого развития нужен, этот человек и должен тренировать юниорку...

7) ТТФ. При мне Парагвай ни разу не участвовал в этом конкурсе между Федерациями. Нужен он нам или нет?? И почему?
Участвовать нужно, команд в федерации много, если есть турнир то и желающие играть в нём будет, я например бы принимал участие обязательно...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 622
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 07 фев 2012, 20:38
Спасибо ,что отписался Саня... :beer: Все пожелания приму к сведению-особенно ТТФ.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Varsik 07 фев 2012, 22:05
хоть я новичок но мне не нприятно слышать(видеть) что наша сборная (не важно какая)проигрывает((((( :wise: Генадий покинте пжл пост тренера ;( ;(
Varsik
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Gnomer 08 фев 2012, 06:26
Володь, в принципе все что ты спросил, все нужно, кроме газеты )) смысла в газете не вижу совсем, бывает в других федерациях выпускают газеты и увидев в ней заметку о себе, конечно приятно и улыбает, но не более

по поводу конкурсов - конечно нужны, приятно в них участвовать и т.д., но вести их наврятли кто сможет, точнее будет из-за нехватки времени

а в ТТФ я всегда участвую ))
Gnomer
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение El_matador 08 фев 2012, 11:47
Отвечу на вопросы Владимира
1)Кто готов помочь в проведении конкурсов? (все подсчеты,набор участников ,организация и т.п.)
В принципе, по возможности готов помочь...
2) Кто будет участвовать в этих самых конкурсах?(стоит ли их вообще организовывать)
Не разу не участвовал в конкурсах. Если будут интересные конкурсы - готов участвовать.
3) Нужны ли они нам вообще и какие?
С конкурсами было бы интереснее. Какие? Сейчас не готов ответить.
4) Что делать с конкурсом юниоров? Нужен/не нужен
Конкурс юниоров нужен. Но на сегодня, реально, в нем могут участвовать только богатые клубы.
5) Газета. Кто готов взять на себя обязанности по ее организации и написании статей? (или поиске писателей) Нужна ли она вообще нам?
Вот здесь я пас...
6) Что делать с молодежью Парагвая? И что нужно ,чтоб менеджеры развивали игроков для сборной?
Молодежь нужна. Что нужно? Это ДЕНЬГИ. В этой игре, если что-то хочешь зделать, всегда все упирается в бабло. Постоянно тратишь и тратишь. Где, мля, зарабатывать??? Постоянный заработ идет только от стадиона, и то потом эти деньги съедает зарплата игроков.
Приблизительный расчет: Иван Иванов^ 16лет пришел сила 38.
Качаем: 200х2бала = 400$, 500х4= 2 000 000$, 2 спецвозможности с базы =1 200 000$ Итого: Иванов сила 44/2 спец.
Потрачено примерно: 3 600 000$ и это на одного игрока качаем по минимуму...а если 2 игрока уже 7,2 ляма...
Надо придумывать спонсоров или постоянный доп.заработок....
P.S. Извиняюсь...наболело
7) ТТФ. При мне Парагвай ни разу не участвовал в этом конкурсе между Федерациями. Нужен он нам или нет?? И почему?
Незнаю что это за турнир, но участвововать, в зависимости от регламента, хотелось.
El_matador
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:34
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 487
 
Спортинг Кристал (Лима, Перу)
Вон Аззури (Вон, Канада)
Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение DRoN269 08 фев 2012, 13:18
1) Кто готов помочь в проведении конкурсов? (все подсчеты,набор участников ,организация и т.п.)
Не готов.

2) Кто будет участвовать в этих самых конкурсах?(стоит ли их вообще организовывать)
Конечно стоит, участвовать буду!

3) Нужны ли они нам вообще и какие?
Нужны.

4) Что делать с конкурсом юниоров? Нужен/не нужен
Нужен.

5) Газета. Кто готов взять на себя обязанности по ее организации и написании статей? (или поиске писателей) Нужна ли она вообще нам?
Не готов.

6) Что делать с молодежью Парагвая? И что нужно ,чтоб менеджеры развивали игроков для сборной?
Так вроде же программа есть...

7) ТТФ. При мне Парагвай ни разу не участвовал в этом конкурсе между Федерациями. Нужен он нам или нет?? И почему?
Думаю можно будет попробывать.

:beer:
____________________________________________________________

Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
Аватара пользователя
DRoN269
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 555
 
Моста (Моста, Мальта)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай)
Вахш (Бохтар, Таджикистан)
 

Re: Приемная президента
Сообщение LIDER 08 фев 2012, 17:11
Продолжаем... :grin: Подтягивайтесь и другие, каждое мнение ВАЖНО!

1) Кто готов помочь в проведении конкурсов? (все подсчеты,набор участников ,организация и т.п.)
В проведении готов помочь. Маякуй какой... хотя у меня уже есть тема насчёт своего)))

2) Кто будет участвовать в этих самых конкурсах?(стоит ли их вообще организовывать)
Участвовать готов если конкурсы будут адекватными.

3) Нужны ли они нам вообще и какие?
Конечно нужны, ТТФ, Воротник, Юниор,.... может ещё, как в Узбекистане Академию президент организует... :-)

4) Что делать с конкурсом юниоров? Нужен/не нужен
Нужен обязательно, стимулировать прокачку юниоров нужно любыми методами...(Копирайт Банкир) :-)

5) Газета. Кто готов взять на себя обязанности по ее организации и написании статей? (или поиске писателей) Нужна ли она вообще нам?
Газета нужна.. писать не буду, потому что если напишу, то многие кто в танке обижаться будут :-)

6) Что делать с молодежью Парагвая? И что нужно ,чтоб менеджеры развивали игроков для сборной?
Что делать с молодёжью Парагвая... Вова вопрос не верен :-) Как заставить/напрячь/инициировать менеджеров Парагвая выращивать молодёжь для сборных? Думай...
Результат активности менеджеров в этом направлении будет после опроса! :-)
7) ТТФ. При мне Парагвай ни разу не участвовал в этом конкурсе между Федерациями. Нужен он нам или нет?? И почему?
Участвовать нужно, команд в федерации много, если есть турнир то и желающие играть в нём будет, я например бы принимал участие обязательно...(Копирайт Банкир) :-)
LIDER
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Serega1979 08 фев 2012, 17:55
1) Кто готов помочь в проведении конкурсов? (все подсчеты,набор участников ,организация и т.п.)
Готов провести конкурс по стандартам как в Узбекистане веду.

2) Кто будет участвовать в этих самых конкурсах?(стоит ли их вообще организовывать)
Конечно стоит, участвовать буду!

3) Нужны ли они нам вообще и какие?
Нужны.

4) Что делать с конкурсом юниоров? Нужен/не нужен
Нужен.

5) Газета. Кто готов взять на себя обязанности по ее организации и написании статей? (или поиске писателей) Нужна ли она вообще нам?
Не готов.

6) Что делать с молодежью Парагвая? И что нужно ,чтоб менеджеры развивали игроков для сборной?
Молодёжь качать буду,но под дождь.

7) ТТФ. При мне Парагвай ни разу не участвовал в этом конкурсе между Федерациями. Нужен он нам или нет?? И почему?
Нужно играть,готов участвовать.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай