Связь с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yustas42rus 08 апр 2015, 00:39
Связь с президентом.

Готов рассмотреть ваши вопросы и предложения, касающиеся жизни федерации Парагвая, которые требуют или подразумевают мое в них участие
=========================================================================================================================================================================
=========================================================================================================================================================================
Последний раз редактировалось yustas42rus 13 авг 2016, 14:12, всего редактировалось 24 раз(а).
yustas42rus
 
 
 


Re: Связь с Президентом
Сообщение Юфан 27 мар 2017, 10:23
jenechkapay@mail.ru писал(а):cтавьте отрицание. призидент пропал снова. новостей нет
Новости появились :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Многодетный отец 07 апр 2017, 23:55
президенту ставьте отрицание, не спраляется со своими обязанностями. cкучно. дел нет. новостей нет
Аватара пользователя
Многодетный отец
Опытный менеджер
 
Сообщений: 339
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 22:57
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 422
 
Тун (Тун, Швейцария)
Серро Портеньо (Асунсьон, Парагвай)
Персидафон Дифонсоро (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение yustas42rus 08 апр 2017, 08:23
jenechkapay@mail.ru писал(а):президенту ставьте отрицание, не спраляется со своими обязанностями. cкучно. дел нет. новостей нет
Да, с новостями и делами засада. думал перед старением еще вырваться наваять о делах насущных, а там уж и об остальном подумать.

А вообще - раз уж от тебя постоянно такие монотонные призывы отрицания идут - может ты помочь хочешь, расшевелить маленько обстановку, раз уж у меня руки пока не доходят никак заниматься чем-то, кроме базы.

Так давай - выдвини достойные идеи, или освети события, или ща сезон пойдет обзорчики в дивизионе поднакатай. С моей стороны предлагаю финансовую компенсацию. Как тебе предложение? Согласишься? Я понимаю, что это немного посложнее, чем нажать кнопку и скопировать свое же сообщение про отрицание.
yustas42rus
 
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Сибиряк 09 апр 2017, 12:23
похоже, наш Женечка только спамом бомбить и горазд 8-) и ничего в ответ ты от него не увидишь. я могу вмешаться в события теоретически, нужно обмозговать и время прикинуть. скорее всего, это касается обзоров, если они кому-то интересны здесь - в Мьянме я пару сезонов пишу, правда не сказать, что очень регулярно. там есть дополнительная небольшая финансовая мотивация, но там и с фондом попроще дела. в общем, прикину всё и сообщу, а там глядишь - "дурной пример окажется заразительным" и может еще народ подтянется.
Сибиряк
 
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение etud1978 09 апр 2017, 12:39
В основной массе народ инертный! И очень большая ответственность именно на президенте, чтобы федерация не утона в безмолвье! А парировать тем, что кто то из простых менеджеров ДОЛЖЕН показать себя, а не пинать президента - удел слабых. Нету времени самостоятельно что либо делать - заинтересуйте других. И не кнутом, а пряником. Как то так по скромному моему скромному мнению.
weres2009 отметил этот пост как понравившийся.
etud1978
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 22:55
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 515
 
Энсхеде (Энсхеде, Нидерланды)
Согеа (Либревиль, Габон)
Дрейгонс (Макати, Филиппины)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение yustas42rus 09 апр 2017, 12:58
Да как бы с моей стороны и не звучало, что кто-то что-то здесь Должен. И ответственности с себя не снимал за всё происходящее, или вернее недостаточно происходящее. И про какой кнут, позвольте спросить, речь идёт? Всегда был сторонником только пряников. Тот же ТТФ возьми - заряжаю команды на борьбу за прибыль, за реальние всолики, если просто так за федерацию никто играть не горит желанием. Что имеем в итоге? Единицы активных команд, при наличии и тех, кто даже после предупреждений в личке играет не на победу, если не сказать во вред. А ведь финансирование этого фонд даже не затрагивает и с моего счёта идёт. "Амамбай" который сезон упирается, в желании его сомнений нет, и думаю даже не за те полмиллиона, которые уже не раз от меня получал. Андрей и со своей Папуа побеждал и в прошлом сезоне до финала дошёл. Впрочем, это так отвлечение от темы.

Попробую в этом сезоне пряников добавить и вывести хоть какую-то часть из инертного состояния. Посмотрим, как получится у меня и остальных.
yustas42rus
 
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Вельмесь 09 апр 2017, 13:16
даже те кто жаловался на не хватку новостей ни написали ни к одной из них комментариев. ну и кого шевелить?
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Karamon 09 апр 2017, 16:53
Вельмесь писал(а):даже те кто жаловался на не хватку новостей ни написали ни к одной из них комментариев. ну и кого шевелить?
А какой комментарий должен быть там написан?
"Воу, первая новость за месяц! Молодец! Так держать!"
etud1978 отметил этот пост как понравившийся.
Karamon
 
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Malik 09 апр 2017, 17:06
Karamon писал(а):
Вельмесь писал(а):даже те кто жаловался на не хватку новостей ни написали ни к одной из них комментариев. ну и кого шевелить?
А какой комментарий должен быть там написан?
"Воу, первая новость за месяц! Молодец! Так держать!"
:super:
Malik
 
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Сибиряк 09 апр 2017, 17:12
Karamon писал(а):А какой комментарий должен быть там написан?
"Воу, первая новость за месяц! Молодец! Так держать!"
Друг, тебя в какие-то крайности бросает. Если уж разговор о комментариях зашел, то в период более-менее регулярного получения нами новостей, эдак в ноябре-декабре-январе, этих самых комментариев тоже было негусто, а точнее - совсем пусто.
Сибиряк
 
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Karamon 09 апр 2017, 17:22
Сибиряк писал(а):
Karamon писал(а):А какой комментарий должен быть там написан?
"Воу, первая новость за месяц! Молодец! Так держать!"
Друг, тебя в какие-то крайности бросает. Если уж разговор о комментариях зашел, то в период более-менее регулярного получения нами новостей, эдак в ноябре-декабре-январе, этих самых комментариев тоже было негусто, а точнее - совсем пусто.
ну да, верно мыслишь, ведь к этому и надо стремиться.
Ко дну, если точнее.
И единственная причина, по которой у Президента всего 14% отрицательных голосов - 148 команд в ФФ.
Ну и ленивые люди с наплевательским отношением к федерации в принципе.
Karamon
 
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Сибиряк 09 апр 2017, 17:22
что за привычка у людей искать развлечения в конфликтах. задайте позитив. вон прилетела весточка о конкурсе - никто и ухом не ведет. а конкурс интересный, масштабный и динамичный. я во втором и третьем розыгрышах тоже там в призы попадал.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
ну набрали бы мы сейчас 25 процентов в межсезонье. что дальше? сам говоришь, люди ленивые, с отношением. даже на форуме 1,5 человека - в этом президент вряд ли виноват. провели бы новые выборы. за неимением кандидатов баллотировался бы женечка. стал бы презом. я по федерациям частенько залезаю - ржунемогу с его карьер президентсв, длительностью в неделю и изгнанием с процентным соотношением 0-40 - и это в далекооо не самых активных федерациях с такими же ленивыми менеджерами. где тот чел, который встанет и скажет - да, я сделаю лучше. на минутку при этом вспомним, что президентство сейчас вообще не ценится. я прям вижу, как тут же набежала толпа кандидатов. :D
Сибиряк
 
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Karamon 09 апр 2017, 17:42
Я не ищу негатив, потому что его не надо искать.
За прошлый сезон было выпущено 10 новостей:
1 о итогах прошлого сезона,
1 о новом сезоне,
2 о сборных :grin: из 10 туров
2 о мирокубках :grin:
2 о ТТФ :grin: важная инфа
1 о кубке страны :D стадия 1/16
1 о рекламе конкурса {yahoo}
Содержательный сезон вышел, не находите?

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Да, люди ленивые.
А мне бы хотелось посмотреть на Юстаса без халявного випа. 5 команд и платиновый режим это круто.
И он стоит того, чтобы не писать раз в месяц новость о ТТФ.
Karamon
 
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Вельмесь 09 апр 2017, 17:49
Karamon писал(а):
Сибиряк писал(а):
Karamon писал(а):А какой комментарий должен быть там написан?
"Воу, первая новость за месяц! Молодец! Так держать!"
Друг, тебя в какие-то крайности бросает. Если уж разговор о комментариях зашел, то в период более-менее регулярного получения нами новостей, эдак в ноябре-декабре-январе, этих самых комментариев тоже было негусто, а точнее - совсем пусто.
ну да, верно мыслишь, ведь к этому и надо стремиться.
Ко дну, если точнее.
И единственная причина, по которой у Президента всего 14% отрицательных голосов - 148 команд в ФФ.
Ну и ленивые люди с наплевательским отношением к федерации в принципе.


Скажу тебе, как президент с каким-то стажем. Если твоя работа не вызывает ничего в ответ, то и работать не за чем. Это никому не нужно. Всем хочется интересно читать и молчать в тряпочку. А если президент еще и замутит конкурс какой, то ваще лепота!! Наберется в этот конкурс 5-7 команд (из 148) и весь сезон промолчат в тряпочку, что тоже конечно простимулирует желание работать.

А за то , что школы заполняются при не самой такой неизвестной федерации вообще никто не вспомнил. Кстати всоликов дают за это пшик - куром на смех. Однако найти желающего позаполнять парагвайские школы нужно постараться))) да и кто пойдет??? Ради чего??? Вип?? Бред. Стоит копейки . Я больше на еду за день трачу, чем вип на полгода платиновый.

Запомните : мертвая федерация - это не плохой президент, это - мертвые , не желающие идти на контакт и делать что-то менеджеры. И в новостях на фиг не нужны ваши "молодец" или на что там вас хватает. В новостях должна быть критика новости, альтернативый взгляд на описанное событие, дополнение, которое может знать лишь владелец команды или его принципиальный соперник. Список можно продолжать, но суть думаю ясна.
Однако дождаться этого в мертвой федерации не реально, что наглядно показал прошлый сезон, ведь это нужно иметь желание, уметь думать и желать шевелить извилинами, нужно уметь красиво писать.... и тд. И тп.

Вот моё мнение. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Азазелло 15 янв 2018, 23:47
myxa107 предлагает провести конкурс "Марафон-1"
Его предварительный регламент (кое-что уточняется):

В конкурсе может принять участие любая команда из Федерации Парагвая!
Количество участников ограничено. Максимально 25 команд.

Цель: Каждый участник должен добраться до контрольной точки (В таблице турнира - КТ), затем вернуться на Старт. Всего с учетом КТ надо набрать чистыми Н-ое количество баллов силы

1.Конкурс стартует с первым туром чемпионата и считается завершенным, когда финишируют первые три команды.
( Если на конец чемпионата победители не определились, побеждают команды находящиеся ближе к финишу.)

2.Победителем становится игрок, который 1-ым преодолеет дистанцию.
(Если одновременно доходят два участника, приз делится поровну)

3.В каждом туре чемпионата команды зарабатывают баллы силы.
Каждый набранный балл силы +1 шаг к финишу.
Каждый потерянный балл силы -1 шаг к финишу.

Пример:
Команда набрала 3 балла силы и потеряла 1 балл силы. В турнирной таблице она делает 2 шага вперед.

4. Если команда играет автосоставам - выносится предупреждение. Три автосостава - удаление из конкурса!


Конкурс предлагается провести без взносов, с призовыми из фонда в общей сумме 2М.
Если есть желающие, прошу отписаться в это теме.
При наличии желающих проведем опрос и откроем отдельную тему.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай