Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myxa107 17 янв 2018, 00:04
and_kalina писал(а):Устал читать, эту энергию да в мирных целях. Лучше бы более полезными делами занялись.

Заходи в наш конкурс Марафон! :hello:
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 372
 
 

Re: Флуд
Сообщение Сибиряк 18 янв 2018, 05:41
Для тех, кому надоело читать и писать срач, сломаю тенденцию этого форума последних дней. Вот вам просто ссылка.
http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p29.
А там каждый уж себе решит, кому она полезна или интересна.
Сибиряк
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Mahno 20 янв 2018, 22:38
viewtopic.php?f=3&t=190713&view=unread#unread
Ждём в Таиланде! :beer:
Mahno
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение forward74 30 янв 2018, 17:27
Не хотел заниматься этим делом,но действия нашего президента вынуждают меня уделить внимание национальной сборной и отношение к ней президента,начиная с прошлого сезона.Начинаем уже с финальной стадии:
Тут наша основная дружина, к сожалению, к фаворитам явно не относится, имея самую слабую силу. Явные фавориты Уругвай, в меньшей степени Кюрасао. Нашей сборной остается побороться за третье место именно с Бермудами. И это не будет лёгкой прогулкой.
1. Уругвай...............3 870...С
2. Кюрасао..............3 502...Д
3. Бермудские о-ва....3 345...С
4. Парагвай.............3 313
Национальная сборная, от которой мы, в общем-то, не слишком многого и ожидали, уступила своим соперникам.

Уругвай - Парагвай 1:0
Кюрасао - Парагвай 3:2
К большому удивлению и, одновременно, удовлетворению, наша национальная сборная выступила более, чем успешно. В последнем матче Парагвай всё-таки смог переиграть своего главного соперника в борьбе за третью позицию, Бермудские о-ва, использовав супер-настрой.

Парагвай - Бермудские о-ва 2:0

Была, конечно, и некая доля везения, ведь заняв третье место в группе, команде нужно было быть лучше, как минимум, двоих таких же претендентов из других групп. И они нашлись! Неудачниками среди третьих оказались коллективы Барбадоса, уступившего Парагваю по разница забитых и пропущенных мячей, и Суринама, набравшего на очко меньше. В результате национальной сборной нашей федерации удалось прорваться в плей-офф!
Вообщето,тактика на групповой турнир и была выбрана с учётом третьего,возможно,проходящего места.Стратегия турнира была такая,что с тремя очками при нормальной разнице мячей позволяла выйти в 1/8 финала,но президент уверен,что,просто повезло.Хотя если бы по регламенту,выходило с группы 2-е команды,то во 2-м туре был бы супер,и как минимум ничья и в 3-м играли бы,в любом случае,на победу с Бермудами,которые уже тоже были без супера,и,думаю,победили,и заняли бы 2-е место.Но у президента-просто повезло
Начался сезон новых выборов тренеров сборных. В прошлом сезоне наши сборные показали очень неплохие результаты и, как к тренерам, к нашим коучам претензий не было.
Но при выборе из возможных кандидатов на эти посты следует учесть и такой фактор, как их лояльность по отношению к фонду и, соответственно, к воспитанию перспективной молодёжи. Никто, конечно, не требует от тренеров вносить в фонд всю свою зарплату - эта работа тоже ведь должна оплачиваться. Но поделиться частью - сложившаяся во ВСОЛе традиция, одна из тех, которую следует приветствовать.

В связи с этим я напомню, что поделиться "забыли" экс-тренер национальной сборной Василий Матусевич ака forward74 и экс-тренер юношей Владислав Макаров ака Влад-Чивел.
Уважаемые коллеги!
На данный момент у нас на тренера национальной сборной поданы две кандидатуры:
Роман Степанов ака roma23
Василий Матусевич ака forward74
Василий Матусевич опытнее и как менеджер (стаж 6 лет) и как тренер сборных. Он 9 раз руководил сборными, в т.ч. нашей националкой в прошлом сезоне, и 7 раз был заместителем тренера.
И всё бы хорошо, но не любит Василий делится с фондом нашей федерации. Помнится, и в товарищеском конкурсе он был активно против пополнения фонда, и проигнорировал фонд как тренер националки в прошлом сезоне, хотя на личном счету более, чем достаточно.

Уважаемые коллеги!
На данный момент у нас на тренера национальной сборной поданы две кандидатуры:
Роман Степанов ака roma23
Василий Матусевич ака forward74

Я ни в коем случае не призываю вас голосовать против Василия именно из-за его нелояльности к фонду. В прошлом сезоне он демонстрировал очень удачную игру нашей националки. Но если у вас будут сомнения в выборе, то вспомните и о лояльности к той федерации, которая даёт возможность тренеру заработать неплохие средства. (Азазелло)
Не хочешь делиться? Что ж, это тоже позиция и, по большому счёту, вполне "демократичная". Но тогда почему ты подаёшь свою кандидатуру снова в той же федерации? Крутой тренер? Вся работа тренера только и заключается в том, чтобы потратить 30 минут (в лучшем случае!) один раз в неделю и отправить адекватный состав на матч, ожидая удачи и благосклонности Гены. Это может сделать любой опытный менеджер, которых у нас вполне достаточно.
Почему вновь избран тренером националки Василий Матусевич, агрессивно игнорирующий интересы федерации? Причём, как к тренеру, к нему претензий нет, своё дело делает вполне на уровне. Но только ли этим мы должны руководствоваться?
А что же Василий Матусевич aka forward74 и Владислав Макаров aka Влад-Чивел? Жаба задавила сразу обоих? Будем и дальше избирать таких "задавленных"? Тогда вам нужен другой президент, который на всё это безобразие будет смотреть хладнокровно и наплевательски.
Отбор к ЧМ Интересная новость Неинтересная или нарушающая правила новость +7
Наши сборные сформированы. Они далеко не являются фаворитами своих групп, поэтому очень важно, чтобы тренеры определились с постоянной основой своих сборных и сообщили об этом менеджерам, дабы они также могли спланировать свои действия по изменению физы.

Предварительно по общей могучке ( истинная сила основы будет видна после первого тура) сборные выглядят так:

М Национальные Рейтинг Молодёжные Рейтинг Юноши Рейтинг
1 Перу 5056 Боливия 3239 Уругвай 2003
Отбор к ЧМ стартовал Интересная новость Неинтересная или нарушающая правила новость +4
Парагвай (нац.) - Чили (нац.) 1:0
Парагвай (мол.) - Чили (мол.) 0:1
Парагвай (юн.) - Чили (юн.) 0:0

Национальная сборная переиграла своих соперников, взломав на 69-й минуте суперзащиту и реализовав фактор домашнего поля.
Молодёжка не угадала коллизию, которой АиА придали ещё бОльшее значение, и минимально уступила.
Юношам, наоборот, удалось избежать коллизии, но второй по силе стиль не смог дать нужное преимущество даже вкупе с домашним бонусом - нулевая ничья.

После первого тура стали яснее шансы наших сборных. Пожалуй, молодёжная сборная способна побороться за выход в финальную часть.
М Национальные Рейтинг Молодёжные Рейтинг Юноши Рейтинг
1 Уругвай 3689 Боливия 2378 Уругвай 1475
2 Боливия 3612 Парагвай 2228 Бразилия 1396
3 Перу 3574 Уругвай 2225 Аргентина 1358
4 Аргентина 352 Эквадор 2223 Венесуэла 1309
5 Бразилия 3514 Аргентина 2205 Боливия 1285
6 Колумбия 3438 Колумбия 2197 Чили 1263
7 Венесуэла 3365 Венесуэла 2194 Эквадор 1250
8 Эквадор 3263 Бразилия 2122 Перу 1249
9 Парагвай 3220 Перу 2095 Парагвай 1247
10 Чили 3157 Чили 2019 Колумбия 1219

В следующем туре нас ждёт у себя дома сборная Бразилии. Напомню менеджерам о необходимости давать сборникам отдых по пятницам и необходимости удерживать физу выше 100% (Азазелло)
2 Боливия 4978 Уругвай 3087 Аргентина 1988
3 Бразилия 4941 Эквадор 3052 Бразилия 1977
4 Аргентина 4844 Перу 3033 Венесуэла 1870
5 Колумбия 4791 Аргентина 3010 Боливия 1869
6 Уругвай 4764 Бразилия 2972 Чили 1802
7 Венесуэла 4672 Венесуэла 2958 Парагвай 1793
8 Чили 4486 Парагвай 2947 Перу 1756
9 Эквадор 4485 Колумбия 2887 Эквадор 1727
10 Парагвай 4397 Чили 2859 Колумбия 1637

Бразилия (нац.) - Парагвай (нац.) 0:1

В равной игре равных сборных удача оказалась на стороне гостей. Их суперзащитная тактика оказалась более эффективной, чем атаки хозяев поля. Гол, забитый С.Л.Эскобаром за 11 минут до конца матча, оказался решающим, хотя ещё в первом тайме Прагвай мог повести в счёте, если бы В.Айяла был точнее при пробитии пенальти.
Вместе со сборными Боливии и Аргентины, Парагвай оказался в лидерах, имея максимум - 6 очков

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 26 секунд:
Естественно,през напишет-без комментариев.А может речь готовит...
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Флуд
Сообщение Азазелло 31 янв 2018, 08:47
forward74 писал(а):...
Л.Н.Толстой со своей "Войной и миром" и А.Н.Толстой со своей фантастикой - отдыхают и нервно курят в сторонке. {facepalm}
На какие же подвиги люди идут...чтобы только не делиться финансами. {wall}
Азазелло
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение 3000_miles 31 янв 2018, 09:15
я у вас в федерации всего пару недель, так что считайте что взгляд со стороны:
У вас нормальный по меркам ВСОЛа президент - новости, конкурсы, живой форум - все есть.
Почему не можете собрать фонд - я хз, в других федерациях и по 500 собираем с Д1, есть несколько недовольных, но собираем
А самое стремное - что в ленивой онлайн игрушке, в которую приходят отдыхать, мне в личку бомбят детскими интригами типа давайте свалим президента, {facepalm}
В сумме вот скажите мне, у вас просто недружная федерация или отдельные личности расшатывают ситуацию?
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 551
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Вельмесь 31 янв 2018, 10:16
не знаю. я вот в ленивой оппозиции. по личкам не долблю, президента не смещаю)) уйдет - хорошо, не уйдет и закончит свои программы - тоже хорошо.
но вот на форуме говорить о странностях - говорю)
дружная ли федерация? федерация тихая. обычно.
я не знаю как у вас, а у нас во главе уважение к тем, кто пришёл сюда отдыхать. сейчас в Парагвае со стороны президента уважение только к тем, кто не выступает против него или поддерживает) ну не верно это)))
усё. удаляюсь обратно в ленивую оппозицию)
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение forward74 31 янв 2018, 15:14
3000_miles писал(а):я у вас в федерации всего пару недель, так что считайте что взгляд со стороны:
У вас нормальный по меркам ВСОЛа президент - новости, конкурсы, живой форум - все есть.
Почему не можете собрать фонд - я хз, в других федерациях и по 500 собираем с Д1, есть несколько недовольных, но собираем
А самое стремное - что в ленивой онлайн игрушке, в которую приходят отдыхать, мне в личку бомбят детскими интригами типа давайте свалим президента, {facepalm}
В сумме вот скажите мне, у вас просто недружная федерация или отдельные личности расшатывают ситуацию?
Можно и по 500 собирать,но не разбазаривать фонд на ненужные бесплатные конкурсы,как это делается у нас.Почему-то в Армении,где этот же президент правит,есть конкурсы,на которые не тратится фонд федерации,а скидываются участники конкурса(конкурс,правда,абсолютно не связан со ВСОЛом,да и,вообще,с футболом).А у нас на конкурс уходит большая часть фонда,чем на молодёжную программу.

Добавлено спустя 9 часов 38 минут 25 секунд:
Азазелло писал(а):
forward74 писал(а):...
Л.Н.Толстой со своей "Войной и миром" и А.Н.Толстой со своей фантастикой - отдыхают и нервно курят в сторонке. {facepalm}
На какие же подвиги люди идут...чтобы только не делиться финансами. {wall}
Причём тут финансы?Это отношение президента к национальной сборной. {bino}
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 577
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Флуд
Сообщение Mahno 05 фев 2018, 18:08
http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=10183
Азия, 21 реальный игрок в спортшколе в наличии
Mahno
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Азазелло 05 фев 2018, 20:18
3000_miles писал(а):...В сумме вот скажите мне, у вас просто недружная федерация или отдельные личности расшатывают ситуацию?
И то, и другое. У меня есть с чем сравнивать.
Вообще, чем больше федерация, тем больше в ней "отдельных личностей", особенно если федерация ещё и изобилует реальными командами. Но это неизбежное зло. С этим можно мириться.
Хуже другое - в активной и дружной федерации дела бы пошли во много раз лучше. Вот этого "отдельные личности" и не понимают, и не хотят понять.
Мне понравилась позиция Вельмеса в этом плане: "Я против президента, но за фонд". Это правильно в принципе. Вот так бы и другие мыслили - пусть лепят мне минусы, но пусть пополняют фонд!
Азазелло
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Азазелло 06 фев 2018, 13:52
Вельмесь писал(а):не знаю. я вот в ленивой оппозиции. по личкам не долблю, президента не смещаю)) уйдет - хорошо, не уйдет и закончит свои программы - тоже хорошо. ...

Знаешь, представитель ленивой оппозиции, ты очень чётко обозначил то, что делает Парагвай как федерацию, не единой.
Уйдёт - хорошо и что? Не закончит то, что начато? Именно так в Парагвае и принято - все хотят, чтобы кто-то что-то делал. Кто-то, а не я. По принципу, "если никто, то почему я".
Не уйдёт, значит закончит свои программы? А что, эта программа не принята федерацией? А что, следующий президент тут же её похоронит и выдвинет другую? Тогда Парагвай то и дело будет принимать и не выполнять программы, перегоняя пустое в порожнее.

И, наконец, выбирайте любого президента зряче, заглядывайте хоть глазком в его программу, что он там обещал? И судите по тому, что он обещал, а не по тому, что вы ему сами придумали какие-то обязанности вроде ТТФ. Тогда отпадет сам вопрос хорошо - не хорошо. И тогда, возможно, кто-то да начнёт играть по принципу "если не я, то кто?".

А программа - она ведь от вас всех зависит, будет или не будет выполняться. Для начала хотя бы по пополнению фонда.
Азазелло
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вельмесь 06 фев 2018, 14:57
Евгений, будь реалистом.
мне сомнительно, что после тебя придёт прямо активный человек, который взвалит на себя это. может быть частично. а может и нет.
Зряче выбирать))))) Спорим, что если человек напишет в предвыборной, что он будет писать новости и всё, то его выберут. да просто потому, что скорее всего не будет тех, кто будет готов вбахивать кучу времени.
именно поэтому я и говорю, что если ты уходишь, то значит начинал то, что не будет продолжено. мне это ясно видится. :beer:
вообще молодёжь можно готовить и без программы. но будет выходить кто в лес, кто по дрова. )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение VETAL 07 фев 2018, 19:16
Давненько сюда не заходил, да и вижу что нечего здесь делать, но на этот пост обязан отреагировать...
Азазелло писал(а):
Vetal заикнулся о ТТФ, который я вроде как категорески отказываюсь проводить, но когда намекнули, что возьмись вот, и проводи - сразу тоже тишина.
Пан Президент, Вы ничего не попутали ?
Во-первых - я не заикаюсь и то что Вы мне "приплели" какие то высказывания по поводу ТТФ, пусть будет на Вашей совести.
Во-вторых - я Вам указал в этой теме на
1. Программа не обсуждается. Они или принимается, или отвергается. На ознакомление дается время до окончания КМ. Советы или пожелания могут быть приняты во внимание, но не обязательно.
и назвал это Диктату́рой , так как ВАША категоричность явно не приведет ни к чему хорошему, а лишь оттолкнет еще больше менеджеров. А после этого всего Вы меня еще и "хейтером" проклеймили {crazy} , тогда я вообще не знаю о чем с ВАМи можно говорить, здесь уже не раз высказывались, что у ВАС есть только одна точка зрения правильная ВАША, значит флаг Вам в руки и транспорант на шею, а от меня минус в рейтинг преза.
P.S. можете не утруждать себя ответом на этот пост, так как у меня нету времени на бестолковые дискуссии с ВАМИ.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
VETAL
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Dante 10 фев 2018, 07:24
Вельмесь, ты пишешь...
Зряче выбирать))))) Спорим, что если человек напишет в предвыборной, что он будет писать новости и всё, то его выберут...

Согласен, не в каждой Федерации, но в большинстве выбирут.
Бывает даже круче... Пример программы ВЫБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА в Федерации, где я не так давно играл:

Краткое описание программы: Все будет хорошо
Как давно вы играете в лиге? Это мой второй камбэк
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Пока никаких, но мы это уладим
Как много времени будет уделяться федерации? Достаточно, чтобы надоесть
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? ВСЕ ДОЛЖНЫ БЕСПРЕКОСЛОВНО ПОДЧИНИТЬСЯ МОЕЙ ВОЛЕ И ПЛЯСАТЬ НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ
Кто вы в реальной жизни? Домохозяйка

А ты говоришь новости...
отметил этот пост как понравившийся.
Dante
Новичок
 
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 586
 
Сахель (Маруа, Камерун)
Шасселе (Бастия, Франция)
Сучжоу Дуну (Сучжоу, Китай)
 

Re: Флуд
Сообщение Mahno 11 фев 2018, 00:24
Dante писал(а):Вельмесь, ты пишешь...
Зряче выбирать))))) Спорим, что если человек напишет в предвыборной, что он будет писать новости и всё, то его выберут...

Согласен, не в каждой Федерации, но в большинстве выбирут.
Бывает даже круче... Пример программы ВЫБРАННОГО ПРЕЗИДЕНТА в Федерации, где я не так давно играл:

Краткое описание программы: Все будет хорошо
Как давно вы играете в лиге? Это мой второй камбэк
Какие у вас отношения с менеджерами вашей страны? Пока никаких, но мы это уладим
Как много времени будет уделяться федерации? Достаточно, чтобы надоесть
Каким образом будет проводиться руководство федерацией? ВСЕ ДОЛЖНЫ БЕСПРЕКОСЛОВНО ПОДЧИНИТЬСЯ МОЕЙ ВОЛЕ И ПЛЯСАТЬ НА ЗАДНИХ ЛАПКАХ
Кто вы в реальной жизни? Домохозяйка

А ты говоришь новости...
Ну если у него ник - ZurFruede - то вполне годна программа :grin:
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай