Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 06 авг 2014, 12:59
dfm88 писал(а):Нужен человек, который будет постоянно заводить обсуждение, при остывании интереса к одной теме искать другую, ну или несколько человек.
Именно этом и живет форум во многих ФФ,
тем для разговоров много: ТТФ-16, фонд ФФ, результаты сборных, мирокубки и т.д.
но сами обсуждения менеджерами без участия президента-пустышка, особенно с сборными и фондом.
Мне новости Парагвая очень нравятся, и информативные они, и оформлены красиво, но само отсутствие президента на форуме {no}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Timheil 06 авг 2014, 13:17
artiom1401 писал(а):Мне новости Парагвая очень нравятся, и информативные они, и оформлены красиво, но само отсутствие президента на форуме {no}
Зато других президентов - целая куча... Куда не плюнь - презик! :D
Timheil
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение artiom1401 06 авг 2014, 13:31
Timhei писал(а):
artiom1401 писал(а):Мне новости Парагвая очень нравятся, и информативные они, и оформлены красиво, но само отсутствие президента на форуме {no}
Зато других президентов - целая куча... Куда не плюнь - презик! :D
активная масса есть, а вот собрать во едино некому {no}


и почему это мы презики? {head}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 06 авг 2014, 15:26
один флудер не нужен. В Филиппинах круто то, что идет обсуждение чемпионата, а так как чемпионат играется 3 раза в неделю, то там всегда есть активность.
причем менеджеры д1 и д2 связаны, следят друг за другом и общаются в темах друг друга... Такое очень редко где можно увидеть, чтобы темы с дивизионами были так развиты

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
а собраться возможно не можем потому, что ни у кого из активистов нашей федерации Парагвай не стоит на первом месте, так как у каждого почти естт собственная федерация
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Podolski 06 авг 2014, 16:15
и что ты предлагаешь ?:)
Всем бросить свои феды и углубиться в Парагвай ?:)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 06 авг 2014, 17:05
Podolski писал(а):и что ты предлагаешь ?:)
Всем бросить свои феды и углубиться в Парагвай ?:)
ничего не предлагаю, просто констатирую факт ))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
и еще почти все активисты собрались в д4 , что не есть хорошо )). Так что кажется надо смириться с тем, что имеем )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение agent_kv 06 авг 2014, 18:03
A давайте обсудим кто сколько готов отдать в фонд федерации из командных денег! Мы тут все ган... ммм... презики :) часть из нас уже пыталась принудить менеджеров к поборам, давайте выработаем здесь стратегию и пощупаем это на своей шкуре.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение artiom1401 06 авг 2014, 19:32
aslan001 писал(а):а собраться возможно не можем потому, что ни у кого из активистов нашей федерации Парагвай не стоит на первом месте, так как у каждого почти естт собственная федерация
да, Парагвай здесь ни у кого не стоит на первом месте, но мы здесь играем, и каждый из нас понимает, что означает рулить федерацией. если найдется кто-то, кто сможет нас собрать во едино, тогда уже Парагвай пойдет вверх. В начале будет высокий уровень активности на форуме, т.к. самих активистов немало, потом сюда подтянуться толковые менеджеры, поднимется рейтинг менеджеров и т.д.

Для примера возьмем тебя. Эфиопия на первом месте, но ты не найдешь 15 минут в неделю для какого-го конкурса или программы?

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
agent_kv писал(а):A давайте обсудим кто сколько готов отдать в фонд федерации из командных денег! Мы тут все ган... ммм... презики :) часть из нас уже пыталась принудить менеджеров к поборам, давайте выработаем здесь стратегию и пощупаем это на своей шкуре.
я готов отвалить прилично(в пределах разумного), но для начала лучше рассчитать расходы :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Podolski 06 авг 2014, 20:57
сколько разговоров было . 100-200 к будет для всех норм . как балл силы - копейки
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 516
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 06 авг 2014, 21:16
Артем, на втором месте Филиппины и если у меня будут лишние 15 минут, час или два, то я их направлю только на эти две федерации
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение artiom1401 06 авг 2014, 21:18
aslan001 писал(а):Артем, на втором месте Филиппины и если у меня будут лишние 15 минут, час или два, то я их направлю только на эти две федерации
ну если ты не сможешь найти 15 минут для федерации {unknown}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 06 авг 2014, 21:23
artiom1401 писал(а):
aslan001 писал(а):Артем, на втором месте Филиппины и если у меня будут лишние 15 минут, час или два, то я их направлю только на эти две федерации
ну если ты не сможешь найти 15 минут для федерации {unknown}
Для чего? Поговорить, участвовать где-то без проблем. Но не проводить, хотя бы потому, что на Филиппинах тупо выгоднее это делать, так как там ежесезонно между активистами распределяются 5 миллионов.
Поэтому создам конкурс там, чтобы дорогой мой клуб получил прибавку к бюджету.

Не думаю, что ни у кого нет этих 15 минут, просто никто не хочет сам что-то сделать, вот и все. Помните тему с идеями про конкурсы? Идей валом, а ведущий где? - вот и вся проблема...
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение artiom1401 06 авг 2014, 21:27
опять сводиться к президенту. Если ты увидишь работающего президента, то и без денег сделаешь( по крайней мере я поступаю так).

теперь ответь честно. Ты будешь делать что-то для Филиппин, если не будет финансовой поддержки, но будет польза для ФФ, которую будет ценить весь форум и за что тебя все будут благодарить
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение A-Slane 06 авг 2014, 21:41
artiom1401 писал(а):опять сводиться к президенту. Если ты увидишь работающего президента, то и без денег сделаешь( по крайней мере я поступаю так).

теперь ответь честно. Ты будешь делать что-то для Филиппин, если не будет финансовой поддержки, но будет польза для ФФ, которую будет ценить весь форум и за что тебя все будут благодарить
Пока президент Серега, однозначно да! Я все это делал, когда еще понятие не имел о том, что мне будет какая-то премия. А ее наличие это дополнительный стимул, чтобы сделать для федерации еще больше
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение artiom1401 06 авг 2014, 21:49
aslan001 писал(а):
artiom1401 писал(а):опять сводиться к президенту. Если ты увидишь работающего президента, то и без денег сделаешь( по крайней мере я поступаю так).

теперь ответь честно. Ты будешь делать что-то для Филиппин, если не будет финансовой поддержки, но будет польза для ФФ, которую будет ценить весь форум и за что тебя все будут благодарить
Пока президент Серега, однозначно да! Я все это делал, когда еще понятие не имел о том, что мне будет какая-то премия. А ее наличие это дополнительный стимул, чтобы сделать для федерации еще больше
вот видишь, президент своей работой воодушевляет. то же самое делал я в Армении, когда президент работал, сейчас пытаюсь чем-то помочь президенту Мартиники, который тоже пытается что-то сделать.
В Уганде сейчас редакторы газеты отказались от премии, журналисты отказались от доп. премий, один менеджер бесплатно ведет ТТФ, еще один менеджер в этом сезоне провел конкурс прогнозов ЧМ, о еще сам с ЛС добавил сумму в ПФ. и многое другое, тоже бесплатно
из всего у нас только символическая выплата лучшему журналисту в размере 1000к. даже не знаем куда фонд девать :grin:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай