ОFFтоп Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 06 мар 2013, 15:52
Так Кастро один и остался.
Пикай
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение джигит 28 мар 2013, 10:42
Где все :hello: Аллёу :phone:
джигит
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Львович. 01 апр 2013, 10:40
джигит писал(а):Где все :hello: Аллёу :phone:
тссс...не бузи тут..., разбудишь)
привет и добро пожаловать!)) :beer:
Львович.
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение kurilich 01 апр 2013, 12:12
Хотелось бы немного добавить жару на форум !))) Господин Президент а вам не кажется ,что вы просто отбываете номер на посту ? Возможно ради подарочного ВИПа вы и ведете скрытую титаническую работу ,которую мы простые менеджеры не можем оценить (заполняете спортшколы, разыскиваете махинаторов и т.д.) но мы же простые смертные этого не видим ! :D
А так вы действительно человек слова ! :king: Не беспокоите нас новостями ! 1-2 раза в месяц ! Спасибо и на этом ! :cool:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 520
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Львович. 01 апр 2013, 13:48
kurilich писал(а):Хотелось бы немного добавить жару на форум !))) Господин Президент а вам не кажется ,что вы просто отбываете номер на посту ? Возможно ради подарочного ВИПа вы и ведете скрытую титаническую работу ,которую мы простые менеджеры не можем оценить (заполняете спортшколы, разыскиваете махинаторов и т.д.) но мы же простые смертные этого не видим ! :D
А так вы действительно человек слова ! :king: Не беспокоите нас новостями ! 1-2 раза в месяц ! Спасибо и на этом ! :cool:
Скрытую и титаническую работу не веду, полностью с Вами согласен. Вместо ответа перечислил "за отбывание номера" Вам на личный счет потраченные гроши за срок президентского "подарочного ВИПа" :sharik:
Добавлю только, что за "играя без автосоставов" всю "незаслуженную зарплату" так же раздам менеджерам, как в прошлом сезоне. Будучи когда то активным участником встреч ВСОЛовцев в реале, игроком первой реальной футбольной команды ВСОЛа и создателем федерации Сингапура, чей форум в былую бытность был одним из самых активных но не привел к чему то сверхсшибательному по одной простой и реальной причине: кроме детей, здесь играют взрослые и очень занятые люди, чьё время в реале наверно важнее, не для участия в различных конкурсах и прочтения несколько страниц новостей, а для зарабатывания "единиц", не только для себя но и для своей семьи.
kurilich вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=31 есть кнопочка. Вперёд! :mg:
Львович.
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение kurilich 01 апр 2013, 15:29
Львович писал(а):
kurilich писал(а):Хотелось бы немного добавить жару на форум !))) Господин Президент а вам не кажется ,что вы просто отбываете номер на посту ? Возможно ради подарочного ВИПа вы и ведете скрытую титаническую работу ,которую мы простые менеджеры не можем оценить (заполняете спортшколы, разыскиваете махинаторов и т.д.) но мы же простые смертные этого не видим ! :D
А так вы действительно человек слова ! :king: Не беспокоите нас новостями ! 1-2 раза в месяц ! Спасибо и на этом ! :cool:
Скрытую и титаническую работу не веду, полностью с Вами согласен. Вместо ответа перечислил "за отбывание номера" Вам на личный счет потраченные гроши за срок президентского "подарочного ВИПа" :sharik:
Добавлю только, что за "играя без автосоставов" всю "незаслуженную зарплату" так же раздам менеджерам, как в прошлом сезоне. Будучи когда то активным участником встреч ВСОЛовцев в реале, игроком первой реальной футбольной команды ВСОЛа и создателем федерации Сингапура, чей форум в былую бытность был одним из самых активных но не привел к чему то сверхсшибательному по одной простой и реальной причине: кроме детей, здесь играют взрослые и очень занятые люди, чьё время в реале наверно важнее, не для участия в различных конкурсах и прочтения несколько страниц новостей, а для зарабатывания "единиц", не только для себя но и для своей семьи.
kurilich вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/federation.php?num=31 есть кнопочка. Вперёд! :mg:
Итак по порядку ! Во первых ничего мне от вас материального как от Президента ,так тем более от просто мужчины не нужно ! Свои как вы выразились гроши оставьте себе ! Во вторых я рада и за вас и за Федерацию ,что у нас такой Легендарный Президент ! (Никакой иронии кстати) .Но может нет смысла почивать на древних лаврах ? Спрашивается где смысл Президентства ? И в третьих - на кнопочку нажала уже где то недели 2 назад и это только мое мнение !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 520
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Львович. 01 апр 2013, 16:12
Про лавры и президента: мне интересен и очень занятен проект под названием реальные игроки с привязкой во ВСОЛ. Да, это не титанический труд, как развлекать менеджеров новостями, проводить голосования или уговаривать их создавать конкурсы и пиарить офтопом на форуме Венесуэлы. Это отнюдь не лавры. Или Вам режет слух слово президент? Мне лично и честно просто нравиться поддерживать порядок, извините, что так удаленно и без докладов. Смысл в этом.....
Вопрос к Вам, вернее просьба: обрисуйте пожалуйста образ идеального президента в Игре?
Наверно писать завуалированные сообщения о смене руководителя (председателя, главы...) можно оставить реальным будущим кандидатам, которые будут "титанически" радовать Вас красными новостями в шапке ростера и развлекательными конкурсами за халявный как Вы почти выразились ВИП.
Но... Вы женщина, поэтому прошу извинить если что не так.
Львович.
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение kurilich 01 апр 2013, 18:04
Львович писал(а):Про лавры и президента: мне интересен и очень занятен проект под названием реальные игроки с привязкой во ВСОЛ. Да, это не титанический труд, как развлекать менеджеров новостями, проводить голосования или уговаривать их создавать конкурсы и пиарить офтопом на форуме Венесуэлы. Это отнюдь не лавры. Или Вам режет слух слово президент? Мне лично и честно просто нравиться поддерживать порядок, извините, что так удаленно и без докладов. Смысл в этом.....
Вопрос к Вам, вернее просьба: обрисуйте пожалуйста образ идеального президента в Игре?
Наверно писать завуалированные сообщения о смене руководителя (председателя, главы...) можно оставить реальным будущим кандидатам, которые будут "титанически" радовать Вас красными новостями в шапке ростера и развлекательными конкурсами за халявный как Вы почти выразились ВИП.
Но... Вы женщина, поэтому прошу извинить если что не так.
Слово Президент мне слух не режет это точно))) Сама дважды была им ! В первый раз ушла когда поняла ,что не справлюсь а во второй когда появился человек реально сдвинувший ситуацию в Федерации ! И дело не только во флуде ! А за каким порядком вы следите ? Вот это" Тсс не кричи все спят ?"
И то что только сейчас вы увидели что я девушка вас как руководителя (пусть и виртуального даже) не красит - если вы не знаете кто играет в эту виртуальную забаву у вас под носом ! :-) А что касается Президентов в других ФФ то могу сказать что в любой из 5 Федераций где у меня есть команды Президенты лучше ! Ой извините неправильно выразилась , они делают вид что работают :beer: ! То есть труды их работы я вижу ! А В Арубе и Японии Президенты вообще ИДЕАЛЬНЫЕ на мой взгляд ! :beer: :cool: А ведь как то еще с реальными игроками справляются и новые команды регистрируют !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 520
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Львович. 01 апр 2013, 20:58
kurilich писал(а):
Львович писал(а):Про лавры и президента: мне интересен и очень занятен проект под названием реальные игроки с привязкой во ВСОЛ. Да, это не титанический труд, как развлекать менеджеров новостями, проводить голосования или уговаривать их создавать конкурсы и пиарить офтопом на форуме Венесуэлы. Это отнюдь не лавры. Или Вам режет слух слово президент? Мне лично и честно просто нравиться поддерживать порядок, извините, что так удаленно и без докладов. Смысл в этом.....
Вопрос к Вам, вернее просьба: обрисуйте пожалуйста образ идеального президента в Игре?
Наверно писать завуалированные сообщения о смене руководителя (председателя, главы...) можно оставить реальным будущим кандидатам, которые будут "титанически" радовать Вас красными новостями в шапке ростера и развлекательными конкурсами за халявный как Вы почти выразились ВИП.
Но... Вы женщина, поэтому прошу извинить если что не так.
Слово Президент мне слух не режет это точно))) Сама дважды была им ! В первый раз ушла когда поняла ,что не справлюсь а во второй когда появился человек реально сдвинувший ситуацию в Федерации ! И дело не только во флуде ! А за каким порядком вы следите ? Вот это" Тсс не кричи все спят ?"
И то что только сейчас вы увидели что я девушка вас как руководителя (пусть и виртуального даже) не красит - если вы не знаете кто играет в эту виртуальную забаву у вас под носом ! :-) А что касается Президентов в других ФФ то могу сказать что в любой из 5 Федераций где у меня есть команды Президенты лучше ! Ой извините неправильно выразилась , они делают вид что работают :beer: ! То есть труды их работы я вижу ! А В Арубе и Японии Президенты вообще ИДЕАЛЬНЫЕ на мой взгляд ! :beer: :cool: А ведь как то еще с реальными игроками справляются и новые команды регистрируют !
господи, зачем я спорю то)
тем более 1 апреля!
Видно задел я Вас сильно). Но читайте и понимайте как хотите, всё равно будет не так для Вас как написано. Да и с чувством юмора возможно что то у Вас не то, раз в " Тсс.." видите криминал.)
Если помните то 9 марта всё таки "смог" написать новость поздравив Вас двоих единственных и неповторимых 9 марта. А иначе зачем мне мужиков поздравлять))
Вас и Марию, которая например создала в Новой Зеландии замечательную газету "Вечерний Биркинхед". Великолепный проект знаете, почитайте, уверен понравится.
Что Вам мешает?
Это на счет носа, повоспитаней надо быть...
А в Замбии и Филиппинах вообще положительного отношения по 93%.)
У каждого разная степень восприятия игры...и вообще человеческой речи.)
За сим откланиваюсь, смысла не вижу далее в нашей бесполезной беседе.
А перевод считайте первоапрелевской настоящей шуткой. Купите пару мешочков для своих ком из Арубы и Японии. :hello:
Львович.
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение kurilich 02 апр 2013, 06:53
Тоже не вижу смысла в дальнейшей дисскусии ! Ваш стиль управления вам нравится и видимо удобен для остальных ! С уважением !
П.с. перевод ваш возвращен вам еще 1 апреля ! Оставьте себе !
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1480
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 520
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Львович. 02 апр 2013, 08:46
kurilich писал(а):Тоже не вижу смысла в дальнейшей дисскусии ! Ваш стиль управления вам нравится и видимо удобен для остальных ! С уважением !
П.с. перевод ваш возвращен вам еще 1 апреля ! Оставьте себе !
Наталья, удобен наверно тем, кому оказываю точечную помощь и поддержку. Переслал Вам в личку отчет о проделанной работе по поводу "подарочного ВИПства". Немного было неприятно по поводу обвинений в этом плане... Если необходим подробный доклад о внутреннем и никому доселе неведомом управлении, то найду время, подготовлю. Но верите ли, честно Вам попытаюсь сказать, без президентства мне будет намного комфортнее играть, а вот без работы с проектом реальных игроков, которая невозможна без этой должности, не интересно.
С наилучшими пожеланиями и искренне спасибо за огонёк на национальном форуме!
Львович.
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение MaxResult 02 апр 2013, 10:15
хоть какое то оживление на форуме появилось то :grin:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 428
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение smolnuy 02 апр 2013, 10:30
MaxResult писал(а):хоть какое то оживление на форуме появилось то :grin:
Ага :grin:
Аватара пользователя
smolnuy
Знаток
 
Сообщений: 2420
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 01:43
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 523
 
Гарни (Ереван, Армения)
Мороуб Юнайтед (Лае, Папуа Новая Гвинея)
Атлантико (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение varvar23 02 апр 2013, 14:43
а какие могут быть претензии?Вы сами сделали свой выбор,еще также он подавал одновременно и заявку на пост президента в Германии.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=9648
В программе президента федерации четко написано <<Я клянусь посвятить свои силы благу немецкого народа>>
внимательнее нужно быть с выбором
varvar23
 
 
 

Re: ОFFтоп Венесуэлы
Сообщение Львович. 02 апр 2013, 15:48
варвар, ещё в далеком не помню каком сезоне ты мне много гадостей делал, решил продолжить?) И почему ты имеешь право осуждать тех, кто этот выбор сделал?

Наверно Наталья и Олег правы, пора настала перевыборов.)
Львович.
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла