Трансферы в ОАЭ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AvgustRomero 20 апр 2010, 18:02
обменяю продам Срочно!http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=422476
AvgustRomero
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение said 13 май 2010, 13:48
said
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение monstr 13 май 2010, 14:37

есть анекдот про слона :beer:
"два школьных приятеля встретились, один весь такой на подьеме, радостный ... второй у него спрашивает как так жизнь удалась? первый отвечает: дык все хорошо машина жена дети, вот даже слон есть!! второй - а зачем слон? первый да ты чего это просто супер!! Детей катает, теще грядки спахивает, злых дядек пугает, золото а не слон!! Второй - продай слона!! Первый нет не продам!! через неделю уговорился продать. Встречаются через месяц, первый еще веселее а второй еще печальнее, Первый спрашивает "В чем дело??" Второй - дык слона у тебя купил а он теще все грядки перетоптал, детей напугал, весь холодильник опустошил .. и т.д. в общем полная попа. Первый ему и говорит: Ээ друг с таким настроем ты слона не продашь!!" :grin:
monstr
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение jeka18 16 май 2010, 23:06
Есть варианты поменяться с Адманом ,смотрите в подписе ссылку на тему, получить нашего игрока всегда в радость.
jeka18
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение fly63 05 июн 2010, 08:49
Коллеги!
Выставил на трансфер вашего соотечественника вратарь 19-50 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511573
стиль спартаковский за 90%.
fly63
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Сергей Гончар 24 июн 2010, 09:49
Менеджеры ОАЭ. Выставляю на трансфер своего кипера араба из Сальвадора. У моего клуба намечаются серъезные финансовые проблемы и продаю его не из-за того что нужны деньги а из-за того что он остановится в своем развитии, а очень бы хотелось его видеть в рядах сборной на следующий сезон. Если его прокачать (а в этом сезоне ему можно еще вкинуть 6 баллов) то он в следующем сезоне будет вторым вратарем юниорской сборной, а при удачных раскладах и хорошей подготовке он может и первым стать. Я просто не хочу чтобы он остановился в развитии. Поэтому отдаю за номинал.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Babaik@ 24 июн 2010, 09:57
Я бы взял в Андорру, но денег пока нет))
Babaik@
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Volepik 24 июн 2010, 12:10
Одумайся! Кто бы ни купил, там с развитием хуже будет.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Babaik@ 24 июн 2010, 12:19
Volepik писал(а):Одумайся! Кто бы ни купил, там с развитием хуже будет.

Это не факт))
Babaik@
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Volepik 24 июн 2010, 12:26
Это правило, в котором изредка случаются исключения.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Babaik@ 24 июн 2010, 12:54
Всё зависит от покупателя и его цели))
Babaik@
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Сергей Гончар 24 июн 2010, 16:50
Volepik писал(а):Одумайся! Кто бы ни купил, там с развитием хуже будет.

Я два сезона не смогу его качать. А после этого он будет максимум 20/68. Кому он нафиг будет нужен в сборной :?
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Volepik 25 июн 2010, 09:30
Ветераны есть, на две спецухи с тренцентра наскрести также можно. А баллы дорогущие никто качать и не просит. :-)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 528
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение Сергей Гончар 25 июн 2010, 16:15
Проблема не в этом я просто написал вариант который ему сейчас грозит именно по баллам 20/68 это точно не уровень сборной. Дело же стояло как раз и не в спецухах. Этого добра у меня хвататет. Пусть он даже будет 20/68 Л4 Р4 В4 П4 Спецухи силу не компенсируют. Поэтому и продаю. Все равно он в другой команде хоть несколько баллов с треника получит. Для балласта его явно покупать никто не будет. Тем более судя по тем заявкам, кторые на него сейчас уж точно не для балласта за него уже такие!!!! деньги дают.
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Трансферы в ОАЭ
Сообщение jeka18 05 июл 2010, 19:36
На трансфере игрок Фрайзер Кемпбел RM|RF 24-72. Выставлен по номинальной стоимости.(14кк)
Возможен обмен, но с дополнительными условиями.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ