Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amigo 02 июн 2014, 19:14
mtrsedes7115 писал(а):
Amigo писал(а):
pkv_aktobe писал(а):Видимо тот самый, ушедший :grin:
Рад бы его снова увидеть)))
По-ходу ты его видишь)))
Инфа 100%? :grin:
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 02 июн 2014, 20:57
Догадки)))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 02 июн 2014, 21:10
mtrsedes7115 писал(а):Догадки)))
Я уже обрадовался :-)
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 02 июн 2014, 23:04
Точно, про сделки совсем забыл))) Сейчас с этим все серьезнее, я вот по старинке купил ветерана, да не знал, что теперь это махинация, и не только потому, что сразу свалил из команды (причину, почему свалил, написал в комментарии к указанной сделке), а потому, что теперь это считается дорого:
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2408480
Да для того я и спросил про обязанности президента, что баллотироваться собираюсь)))
И да, догадки правильные)))
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 02 июн 2014, 23:15
Отлично!Поддержу на выборах!)))
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 02 июн 2014, 23:19
Я еще в раздумьях, стоит ли играть в это............игро :grin: :grin: :grin: Я не один такой, судя по всему))) Очень похоже на то, что человек вернулся, посмотрел, и сказал "нуегонах":
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=233543
Кстати, мой старый форумный акк судя по всему жив еще, но не хотелось к нему возвращаться)))
Комментарий модератора Dus: Правила есть правила.
Дальнейшее обсуждение "возвращения" к основному форумному акку предлагаю продолжить в ТП.
С уважением.
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение mtrsedes7115 02 июн 2014, 23:26
А мне так кажется гораздо интересней стало.Только разобраться во всём надо хорошенько.Развивать сейчас команду из Д3 или КЛК сейчас веселей)
mtrsedes7115
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 02 июн 2014, 23:31
Schmulke писал(а):И да, догадки правильные)))
Павел, Здарова)
Давай мы тебя сначало проверим, тот ты Павел или фрик? :D
Без обид конечно.
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 02 июн 2014, 23:33
mtrsedes7115 писал(а):А мне так кажется гораздо интересней стало.Только разобраться во всём надо хорошенько.Развивать сейчас команду из Д3 или КЛК сейчас веселей)
Да веселей, да вот я по старинке перерегистрировал команду, по новым правилам это тупое распределение силы и возрастов, ну да ладно, впадлу заново подавать заявку на перерегу, тем более большой шанс, что откажут.
Amigo писал(а):
Schmulke писал(а):И да, догадки правильные)))
Павел, Здарова)
Давай мы тебя сначало проверим, тот ты Павел или фрик? :D
Без обид конечно.
Привет. Спроси у mtrsedes7115, откуда у него догадки пошли, судя по всему стиль постов на форуме тяжело спрятать...
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 02 июн 2014, 23:45
Schmulke писал(а):Привет. Спроси у mtrsedes7115, откуда у него догадки пошли, судя по всему стиль постов на форуме тяжело спрятать...
Узнал. Ну рад что ты вернулся, хотя зачем вообще удалялся.
Клуб назад не хочешь получить? :-)
Ну что решили, Саша уже на пост президента не идет?)))
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 02 июн 2014, 23:50
Amigo писал(а):
Schmulke писал(а):Привет. Спроси у mtrsedes7115, откуда у него догадки пошли, судя по всему стиль постов на форуме тяжело спрятать...
Узнал. Ну рад что ты вернулся, хотя
1)зачем вообще удалялся.
2) Клуб назад не хочешь получить? :-)
3) Ну что решили, Саша уже на пост президента не идет?)))
1) Я бы задал вопрос по-другому: зачем опять зарегился?
2) Нет, топ-клуб ни за что :grin: :grin: :grin:
3) Подождем какое-то время, вдруг я удалюсь, как Алибибаич, указанный мной ниже/выше.
Schmulke писал(а):Я еще в раздумьях, стоит ли играть в это............игро :grin: :grin: :grin: Я не один такой, судя по всему))) Очень похоже на то, что человек вернулся, посмотрел, и сказал "нуегонах":
http://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=233543
Кстати, мой старый форумный акк судя по всему жив еще, но не хотелось к нему возвращаться)))
Чувствую себя бабой (уж извините за выражение), которая сама не знает, чего хочет... Или даже правильней сказать беременной бабой (еще раз извините :-) ): а вот хочу во всол поиграть.... Ан нет, уже не хочу :grin: :grin: :grin:
И да, подпись старую себе поставил, без этого никак)))
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 03 июн 2014, 00:03
1. Зачем опять зарегился?
2. Ну я бы и не отдал :D вот выиграю все трофеи возможные, тогда поговорили бы. Ну уже два получилось взять. Хороший клуб ты вырастил, ну стиль конечно не тот бы хотелось видеть у команды. (за стиль команды не кому не говори, тут не в курсе)))
3. Оставайся, давай тут в федерации кипешь наведем, чтоб остальные нам завидовали? Ребята тут нормальные, ну есть тут хари одни, ну думаю они нам не помеха будут.

Schmulke писал(а):Чувствую себя бабой (уж извините за выражение), которая сама не знает, чего хочет... Или даже правильней сказать беременной бабой (еще раз извините :-) ): а вот хочу во всол поиграть.... Ан нет, уже не хочу :grin: :grin: :grin:
И да, подпись старую себе поставил, без этого никак)))
Да не баба ты))) Просто ломка у тебя, вот и вернулся :D
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение the_worst_manager 03 июн 2014, 00:09
Amigo писал(а):1. Зачем опять зарегился?
2. Ну я бы и не отдал :D вот выиграю все трофеи возможные, тогда поговорили бы. Ну уже два получилось взять. Хороший клуб ты вырастил, ну стиль конечно не тот бы хотелось видеть у команды. (за стиль команды не кому не говори, тут не в курсе)))
3. Оставайся, давай тут в федерации кипешь наведем, чтоб остальные нам завидовали? Ребята тут нормальные, ну есть тут хари одни, ну думаю они нам не помеха будут.

Schmulke писал(а):Чувствую себя бабой (уж извините за выражение), которая сама не знает, чего хочет... Или даже правильней сказать беременной бабой (еще раз извините :-) ): а вот хочу во всол поиграть.... Ан нет, уже не хочу :grin: :grin: :grin:
И да, подпись старую себе поставил, без этого никак)))
Да не баба ты))) Просто ломка у тебя, вот и вернулся :D
1. Хз, сам вот думаю. Ломки кстати не было никакой, просто скучно стало: на улице жара, весело, друзья гуляют/бухают (на выходных), а я дома сижу, диплом пишу. Чтобы отвлечься как-то, зарегился тут.
2. Наивный ты, кому надо, тот в курсе, какой там стиль, я не скрывал никогда.
3. Посмотрим, ничего не могу сказать)))
Игрочка мне подкинули, т.к. не хватало в момент перереги :grin: :grin: :grin: Судя по: 1) фотке 2) номеру игрока в ссылке (очень ранний) - это тот самый)))
the_worst_manager
Опытный менеджер
 
Сообщений: 300
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 16:58
Откуда: Урюпинск, Теркс и Кайкос
Рейтинг: 449
 
САИ (Колката, Индия)
 

Re: Беседка
Сообщение Amigo 03 июн 2014, 00:12
Ну хорошо, будем смотреть, как говорят :-)
Schmulke писал(а):Игрочка мне подкинули, т.к. не хватало в момент перереги :grin: :grin: :grin: Судя по: 1) фотке 2) номеру игрока в ссылке (очень ранний) - это тот самый)))
:grin:
Amigo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение RAUL7 03 июн 2014, 01:20
Палыч:
1. Ты не сможешь стать президентом без полгода игры.
2. Привязывайся обратно к старому нику - повторная регистрация на форуме запрещена по любым причинам.
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ