Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 24 июн 2009, 23:54
Хрен его знает, откуда, по моему когда завершает карьеру игрок, например 33 35 Р В от него будут 3 балла и 2 спецухи.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 36 секунд:
Ошибся, нет такого. От них токо баллы. Тогда спецух меньше становится, надо думать.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yuldus 25 июн 2009, 02:04
:) да уж... а так обнадежил :grin: ....

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
почитал тут комменты перед матчем Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) - Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
и родилось пожелание.... на следущий сезон тренерам первого дивизиона....
может хватит, действительно, всем поголовно сливать Аль-Ахли....
или давайте тогда просто признаем его чемпионом на будущие сезонов 20.... или 30....
думайте в общем сами.... но я полностью поддерживаю в этом вопросе Олега....
Аль Вахда в общем самый яркий пример.... два откровенных слива....
Yuldus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 25 июн 2009, 08:40
Yuldus писал(а)::) да уж... а так обнадежил :grin: ....

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
почитал тут комменты перед матчем Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) - Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
и родилось пожелание.... на следущий сезон тренерам первого дивизиона....
может хватит, действительно, всем поголовно сливать Аль-Ахли....
или давайте тогда просто признаем его чемпионом на будущие сезонов 20.... или 30....
думайте в общем сами.... но я полностью поддерживаю в этом вопросе Олега....
Аль Вахда в общем самый яркий пример.... два откровенных слива....

За два сезона "Аль-Ахли" из Аль-Хамры увёз лишь одно очко. ) Но в гостях бороться с флагманом нашей страны сил никаких нет... )
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение olegs 25 июн 2009, 10:40
вот тут и кроется правда. дома и в гостях это две разницы. Дома и стены помогают. Любой менеджер дома так точно пытается играть основой и т.п.
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 488
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Yuldus 25 июн 2009, 11:22
olegs писал(а):вот тут и кроется правда. дома и в гостях это две разницы. Дома и стены помогают. Любой менеджер дома так точно пытается играть основой и т.п.

Прям таки любой?
Ты это девушке из Рязани расскажи.... :grin:
Yuldus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 25 июн 2009, 12:55
Вот я стараюсь брать 3 очка в матчах перед и после лидеров, а с лидерами играю дублем. За двумя зайццами не убежиш и приходится жертвовать борьбой в чемпе в пользу своим интересам.
jeka18
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Сергей Гончар 25 июн 2009, 16:19
toktram писал(а):За два сезона "Аль-Ахли" из Аль-Хамры увёз лишь одно очко. ) Но в гостях бороться с флагманом нашей страны сил никаких нет... )

Не сказал бы. Я вот подгадал под него пик и на его стадике сыграл вничью :grin:

Но зато в домашних стенах опозорился немного :sharik:
Сергей Гончар
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение BlackNAT 26 июн 2009, 11:21
Yuldus писал(а)::) да уж... а так обнадежил :grin: ....

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
почитал тут комменты перед матчем Диба-эль-Хисн (Диба-эль-Хисн, ОАЭ) - Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
и родилось пожелание.... на следущий сезон тренерам первого дивизиона....
может хватит, действительно, всем поголовно сливать Аль-Ахли....
или давайте тогда просто признаем его чемпионом на будущие сезонов 20.... или 30....
думайте в общем сами.... но я полностью поддерживаю в этом вопросе Олега....
Аль Вахда в общем самый яркий пример.... два откровенных слива....

Почитала тут послематчевый "комментарий" этого ... из Дибы, не следящего за языком и вот хочу задать два вопроса:
1. Почему так интересно лезть в чужие дела? Сиди и занимайся своей командой - в мою не лезь. Разбирается он, видите ли в усталостях. Не хочешь, чтобы перед тобой на чемпионе отдыхали - твои проблемы, можешь яростно поплевать в монитор
2. Какая связь между сливом Аль-Ахли и неблагосклонностью (это мягко говоря - за весь матч Диба имела превосходство в силе 4 минуты, остальное время мы были хоть чуть-чуть да сильнее) гены в следующем матче?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Yuldus писал(а):
olegs писал(а):вот тут и кроется правда. дома и в гостях это две разницы. Дома и стены помогают. Любой менеджер дома так точно пытается играть основой и т.п.

Прям таки любой?
Ты это девушке из Рязани расскажи.... :grin:

Еще один "знаток"? Что ты мне поведать хочешь?
BlackNAT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 26 июн 2009, 16:16
Просмотрел чемп... Что-то в районе 6 сливов получается. По-моему не так уж и много.

Юлдус и сам то бороться не стал. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=210720
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение toktram 26 июн 2009, 16:28
Менежера "Дибы" в чём-то можно понять. Люди сливают чемпу и с полной выкладкой выходят на него. Самая незавидная участь - быть по жребию за фаворитом турнира. Отсюда - упорные игры против "Дибы", многочисленная обоюдная грубая игра и, как следствие, множество травм, поставивших крест на наполеоновских планах. Но кто-то же должен занимать это место?
И кстати, на матчах "Дибы" можно увидеть то, о чём я уже как-то вскользь замечал: играя "грубо" - увеличиваешь не только шанс на "чужие" травмы, но и на "свои". Если даже шанс травмировать "своего" игрока на порядоек не выше...
toktram
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 26 июн 2009, 16:55
У меня в Барбадосе из за постоянных сливов команда остановилась в С11. В ОАЭ такой картины к счастью не наблюдается. Так что не сливают нам. Не сливают. :)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение olegs 26 июн 2009, 17:59
да сливают и боятся выставлять дома состав боевой.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
я ен поленился посчитал только в гостевых играх из 15 был слив 100%. Но может есть еще игры на пике, в которых соперник не ставил всех лидеров.
Да ладно чемп закончен, чемпион известен. Желаю удачи в мирокубках чемпионы и всем остальных кто туда попал.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
5 из 15
olegs
Профи
 
Сообщений: 652
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 15:42
Откуда: Ухта, Россия
Рейтинг: 488
 
Ято Виллидж (Пукапука, О-ва Кука)
Нэйшн Старз (Роуд Таун, Британские Виргинские о-ва)
Агрикола (Ипакай, Парагвай)
 

Re: Беседка
Сообщение Volepik 26 июн 2009, 19:08
Ну смотря что ещё сливом считать. Игру полуосновой для проигрыша, но набора баллов, сливом не считаю.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 547
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Yuldus 27 июн 2009, 01:06
Volepik писал(а):Просмотрел чемп... Что-то в районе 6 сливов получается. По-моему не так уж и много.

Юлдус и сам то бороться не стал. http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=210720

но я то Тебя в первом круге все таки дернул... а вот тут да, играл второй состав, поскольку следущей игрой была кубковая....
Yuldus
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение jeka18 27 июн 2009, 01:30
Мы с Дубаями всё упустили в личных встречах, хотя если бы не кубок, не видать нам отставания в одно очко. Рад и за них и за себя.
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ОАЭ