Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Riddji 12 янв 2015, 23:13
Все сборные будут в одинаковых условиях, не вижу смысла просить кого то изменить физу, тем более чемп начнется. Думаю у многих с физой будет всё в поряде.
Riddji
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 13 янв 2015, 05:53
Tiger писал(а):Вот и образовался первый вопрос ... Что делать ? Хочу с вами посоветоваться ! Первый тур сборной уже в воскресение, а дадут видеть ростер сборной не раньше субботы. Следовательно кто в какой форме и надо ли кого то просить о смене формы я не буду знать до того момента пока уже нельзя будет что то изменить. Я могу выбрать состав и попросить подготовить игроков, НО мы можем первый тур и пропускать, а значит будут зря усилия менеджеров, что естественно заберёт лишние сменки , который лишними никогда не бывают ...
А ничего тут не сделаешь((( Надо выкручиваться из того что есть
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Тигр 22 янв 2015, 03:04
Первый тур вышел для нас обидным. Силы равны, но удача улыбнулась не нам. Ничего - отбор длинный :-)

С многими я уже на связь вышел, с кем то договариваемся про основу, с кем то пока токо на 2-й тур.... В течении недели свяжусь со всеми, кто может попасть в основу. С кем не связался - пока не надо готовить игрока .

Я попросил Фанга дать в новостях просьбу, но пока что прошу здесь, кто читает форум ( чьи игроки с борной ) - напишите мне кто ваш игрок оп стилю ! Срочно !
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 22 янв 2015, 06:46
Я с этим сталкивался весь отбор... Рандил норма
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Тигр 03 мар 2015, 00:59
Хочу извинится за последний матч сборной. Я в день игры пол дня себе места не находил - думал над стилем. Знал , что соперник будет не слабее как минимум и проиграть стилю будет сродни поражению. Так забил себе голову, что отправляя состав только об этом и думал. В итоге смог выставить идеальную тактику и не проиграл ни единое построение....... но забыл включить в состав запасных игроков с К4, а цену поставил и учётом их.... Не думаю, что мы бы победили, но ничью выдавить могли....

Вижу мгновенные минусы за это... что ж... по делу, не поспоришь... но и хочу сказать тоже пару слов:

Я предельно удивлён отношению менеджеров к сборной. Я такого НИГДЕ не видел. Мне ОДИН из всех ответил какого стиля игрок. Мне ЧЕТЫРЕ человека из 15-ти ответили в какой форме будет их игрок и будет ли он готов к матчам сборной. Такого пофигизма я нигде не видел, ребят.... так нельзя.... Что тут говорить, если я распинаюсь в личке, мол готовы ли вы готовить игрока под матчи, какая форма, какой стиль, сможете ли усталость сбрасывать и т.д.... а в ответ знаете что ??? "Да не парся, всё будет ок " - вот ответ на мои труды ! "Не парся" .... по-этому Индия многие годы на последних местах, хотя сила позволяет бороться !!! Я скажу так : ответ "не парся" - это ещё хорошо...многие тупо не отвечают....а я догадуйся, будет готов игрок или нет....

А вы продолжаёте ставить минусы, не видя того, что сами не хотите лучшего результата....

Но я работу продолжаю и буду работать с тем, что есть....
Изображение
Аватара пользователя
Тигр
Знаток
 
Сообщений: 2553
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2007, 03:21
Откуда: город-герой Киев, Украина
Рейтинг: 627
 
Наполи (Неаполь, Италия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)
Котончад (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Guero 03 мар 2015, 09:10
Да не парься ты! ;)
Guero
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Вадим041080 07 июл 2015, 02:59
Я подал заявку на Национальную Сборную Индии, сделал ее дождевой, прошу дать мне возможность поработать с этой командой, ( ничего не обещаю, но играю в агрессивной манере), во Всоле с 2010 года, обладатель 17 трофеев.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Вадим041080 10 июл 2015, 00:21
Ребята, благодарю за поддержку на выборах, от своего имени пишу, что мне обязательно нужен Заместитель!!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 10 июл 2015, 10:09
Вадимка041080 писал(а):Ребята, благодарю за поддержку на выборах, от своего имени пишу, что мне обязательно нужен Заместитель!!
второй чувак с заявкой и будет замом. но его лучше попросить уйти и выбрать своего
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Вадим041080 11 июл 2015, 01:07
Возглавить главную команду страны это Честь! Бороться будет Адски тяжело, возможно даже СуперАдски тяжело! Поэтому ничего не обещаю, первоначально хочу увидеть жеребьевку группы и хорошего заместителя!

Протягиваю руку дружбы менеджерам сборников, надеюсь сработаемся!

Добавлено спустя 3 часа 2 минуты 22 секунды:
Я смотрю мафия интересна чем Националка страны?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение meedel 11 июл 2015, 07:36
Вадим, в мафии большинство иностранцев. ))) мне пофиг на сборную Индии.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 13 июл 2015, 11:45
а что не так с Националкой? тебя выбрали, управляй. закончатся выборы, попрошу второго кандидата удалится из замов, чтобы мы выбрали из своего.
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение ~Jeka~ 23 апр 2017, 19:24
Всем привет! Пару слов о нашей нционалке. Хочу просто заранее предупредить, а то после прошлого сезона могут быть завышены ожидания) В этом сезоне нашей сборной будет очень сложно что-нибудь противопоставить своим конкурентам в группе. Если внимательно присмотреться, то кроме атакующей группы игроков и вратарской позиции у нам большие проблемы. Игроки в основном с силой 150. А это явно не тот уровень с которым можно решать большие задачи(( Сдаваться никто не собирается, но факты на лицо.
P.S. Будем ждать юнцов Livergass8 :-) {bino}
~Jeka~
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 23 апр 2017, 22:27
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2920971 вот такие мне нравятся 8-)
Livergass8
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение ~Jeka~ 02 мар 2018, 10:25
Докатились. С составом и послабее чем сегодня, наша сборная давно так не горела. Зачем выставлять кандидатуру, если даже состав на матчи не отправлять.??
~Jeka~
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия