Комментарии к журналу "Indian football"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raver 26 сен 2010, 00:28
Раньше играл в Белизе, так вот у них был журнал, в котором они брали интервью у манагеров из их федерации. Как вы думаете, стоит ли нам тоже заняться этим? Вопросы могут быть различными, например:а какие задачи ставились перед вашими подопечными на 18 сезон, что получилось, что нет ? или:А что можете сказать нам по поводу ваших местных воспитанников и про приобретения на трансфере и почему распрощались с рядом игроков ?
ну что то в этом роде, ведь всегда было интересно узнать о самом менеджере. Жду ваших комментарий по этому поводу!
Последний раз редактировалось Raver 16 окт 2010, 22:17, всего редактировалось 1 раз.
Raver
 
 
 

Re: Журнал "Indian football"
Сообщение VSG 26 сен 2010, 00:52
Хорошая идея! :cool:
VSG
 
 
 

Re: Журнал "Indian football"
Сообщение fang 26 сен 2010, 02:07
Класс. :cool: А я сижу, думу гадаю, как бы так газету или что-то подобное в Индии организовать, а тут человек уже с предложением выступил.
Молодец. Я двумя руками - за. :beer:
А еще можно по возможности выпуски с интервью дополнять материалами типа обзор Д1 (Д2, Д3) за несколько туров (допустим раз в 2-3-4 недели - самые основные и знаменательные события), можно и матчи сборных описывать, мирокубки, на пример, еще чего-нибудь придумать. Я могу помочь в чем-то, еще людей поищем.
fang
 
 
 

Re: Журнал "Indian football"
Сообщение The STIG 26 сен 2010, 03:03
Это отличная идея, правда кто этим займется?! Считая какая у нас активность менеджеров, это очень трудновосполнимая задача!!! Один Антон просто физически не будет успевать за всем следить. Хотя в Доминике ещё сезон назад была отличная традиция, многие объединялись и создавали прекрасный журнал, каждый выпуск которого оставлял отпечаток!!! В принципе, если ты, raver(Виктор), попытаешься взяться за это дело, то мы будем только рады! :beer: За себя могу сказать, что времени что-то анализировать, а тем более писать, совсем нету :(
В общем, то, что появилась такая ветка(Журнал "Indian football"), уже радует. Значит, всё-таки, ФФ Индии потихоньку, но сдвигается с места :-)
The STIG
 
 
 

Re: Журнал "Indian football"
Сообщение Raver 26 сен 2010, 21:32
Я возьмусь за это дело.но сегодня у меня обнаружились проблемы с интернетом. Придется повременить на чуть чуть.как все улажу, сразу начну. А че, у нас только менеджеры третьего дивизиона к этому неравнодушны?:) зы: А так пока с телефона в инет захожу...

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Пардон.забыл,что железнодорожники уже в д2:)
Raver
 
 
 

Re: Журнал "Indian football"
Сообщение fang 26 сен 2010, 22:06
Такое чувство, что вы с Реилвеем скоро местами поменяетесь :-)
Выходные, в инет не все заходят.
Напиши, какие еще рубрики, кроме интервью возможны в журнале (можно мирокубки, сборные, чемпионат - по дивизионам).
А я могу через новости объявить набор журналистов.
fang
 
 
 

Re: Журнал "Indian football"
Сообщение Raver 27 сен 2010, 00:52
Что из этого выбрать пожалуй выбери сам. Тебе виднее. А я буду заниматься интервью... И скорее всего начнем с тебя:)ты же президент:)
Raver
 
 
 

Re: Журнал "Indian football"
Сообщение fang 27 сен 2010, 01:26
По поводу рубрик: если не будет желающих, описание сборных и мирокубков могу взять на себя. Ну а чемпионат можно раз в две-три недели делать краткий обзорчик по дивизионам - желательно найти людей из Д2 и Д1, кто будет делать для своих дивов, ну а в Д3 я могу описывать.
Есть у меня еще идея сделать рубрику "ретро" - типа история чемпионатов, кубков и сборных Индии за более ранние сезоны, но как это лучше осуществить пока не знаю.
А поводу интервью, то лучше с Д1 и Д2 начать. Я человек в федерации и во ВСОЛе не давний (с 16 сезона), а там играют вечные борцы за золото и кубок Франса и Эйр-Индия, первый президент ФФ Хохол, дважды (если не ошибаюсь) президент Juny, тренера сборных, позапрошлый президент Кот. Лучше с них начать, а я как-нибудь попозже :-)
Тогда в завтрашней новости объявлю о твоей идеи журнала и о наборе журналистов.
fang
 
 
 

Re: Журнал "Indian football"
Сообщение Juny 16 окт 2010, 19:40
Идея отличная, только помочь врятли смогу, по крайней мере в этом году точно. Как только появится хоть немного свободного времени подключусь, постараюсь помочь с обзорами Д1
Juny
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение fang 17 окт 2010, 00:38
Класс :cool:
Первый выпуск понравился. Ждем продолжения :-)
fang
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение Juny 17 окт 2010, 02:18
Согласен, не плохо. Читать интересно))) Такой журнал нам нужен!!!!
Juny
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение Andy82 17 окт 2010, 08:16
Прочитал. :cool: Отлично получилось! :beer:
Andy82
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение Vovan86 17 окт 2010, 11:35
Журнал понравился,молодец)))))))))).С удовольствием откликнусь,если меня о чем-то попросят :grin:
Vovan86
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение Raver 17 окт 2010, 11:56
Vovan86 писал(а):Журнал понравился,молодец)))))))))).С удовольствием откликнусь,если меня о чем-то попросят :grin:
а че молодеЦ ??? не я один это делаю! :-)
Raver
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение pravdmutro 17 окт 2010, 12:10
Спасибо! :beer:
С творческим почином в Индии :-)
pravdmutro
 
 
 

След.

Вернуться в Индия