Хочу попрощаться!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 02 мар 2013, 11:07
Анатолий, не надо уходить. Если ты из-за вчерашнего, так всякое бывает, пройдет. Ты один из лучших наших менеджеров, создал сильную команду с нуля, а теперь она пойдет вслед за Франсой. Мне будет обидно за такую потерю
Кот
 
 
 

Re: Хочу попрощаться!
Сообщение Juny 02 мар 2013, 14:09
Анатолий, если захочешь, можем в скайпе пообщаться. Расскажешь что накипело. Только не надо рубить на корню
Помнится у нас с котом тоже были недопонимания, но ничего, нормально все закончилось. Главное не принимать поспешных решений
Juny
 
 
 

Re: Хочу попрощаться!
Сообщение The STIG 02 мар 2013, 14:37
Juny писал(а):Вроде каждый день на форуме сижу, прошло часов 10 пока меня не было а тут уже такое творится. Ребят вы завязывайте то уже. На ровно месте начали собачиться. Анатолий, не делай поспешных решений, помню помоему я тебя привел в Индию если не ошибаюсь, и мне очень не хочется терять такого сильного менеджера!!!
Кот писал(а):Анатолий, не надо уходить. Если ты из-за вчерашнего, так всякое бывает, пройдет. Ты один из лучших наших менеджеров, создал сильную команду с нуля, а теперь она пойдет вслед за Франсой. Мне будет обидно за такую потерю
Присоединяюсь! :cool: С каждым сезоном в Индии все меньше остается тех менеджеров, которые в любой момент могут помочь или подсказать, что, собственно, и нужно новичкам. В свое время не раз обращался к тебе, Анатолий, и был приятно удивлен тем отношением, с которым ты к каждой моей просьбе относился :beer: Твой уход для Индии, конечно же, скажется только в худшую сторону! Поэтому, прежде чем что-то предпринять, лучше сто раз подумай стоит ли из-за какой то мелкой ссоры покидать свой любимый спортинг :-)
The STIG
 
 
 

Re: Хочу попрощаться!
Сообщение fang 02 мар 2013, 15:53
Juny писал(а):Анатолий, если захочешь, можем в скайпе пообщаться. Расскажешь что накипело. Только не надо рубить на корню
Помнится у нас с котом тоже были недопонимания, но ничего, нормально все закончилось. Главное не принимать поспешных решений
а что-то по вашим матчам и не скажешь )) Кот всем сливает, а на тебя каждый год всю форму тратит :-)
fang
 
 
 

Re: Хочу попрощаться!
Сообщение Кот 02 мар 2013, 18:00
fang писал(а):
Juny писал(а):Анатолий, если захочешь, можем в скайпе пообщаться. Расскажешь что накипело. Только не надо рубить на корню
Помнится у нас с котом тоже были недопонимания, но ничего, нормально все закончилось. Главное не принимать поспешных решений
а что-то по вашим матчам и не скажешь )) Кот всем сливает, а на тебя каждый год всю форму тратит :-)
не правда :grin: хотя Миллс действительно стал для меня принципиальным соперником :-)
Кот
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия

cron