Indian Dream Team

Модератор: Модераторы форума

Сообщение geroini4 15 дек 2012, 11:48
Итак, этот топик для нового проекта: Команда мечты Индии.

Ниже будет приведен список игроков по позициям: 22 игрока, как при формировании сборных.

Пока что у меня трудности с интернетом, шапку до оформлю позже!

Просьба в коментах отписаться, кто готов качать какую позицию!

1)GK - Дели Полис
2)GK
3)LD
4)LD
5)CD
6)CD
7)CD
8)CD
9)RD - Титаниум XI
10)RD
11)LM
12)LM
13)CM - ПИФА Колаба
14)CM - Нетхажи СК
15)CM - Миллс
16)CM
17)RM
18)RM - Индиан Эйр Форс
19)CF
20)CF
21)CF
22)CF - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1100312
Последний раз редактировалось geroini4 18 дек 2012, 18:35, всего редактировалось 10 раз(а).
geroini4
 
 
 


Re: Indian Dream Team
Сообщение surviver 11 фев 2013, 15:30
xrerik писал(а)::hello: мой рм спартаковского стиля прокачаю по полной готов продать
Эх. Ну зачем же брать два сезона подряд суперталантов RM?) Уже поменял у тебя одного в прошлом сезоне :grin: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
geroini4 писал(а):
surviver писал(а):Indian Dream Team заглохла так и не начавшись, или как? :?

проблема в том, что на данную инициативу откликнулись единицы... а Indian 30-40% Team это неактуально!
Ну хоть кто-то же откликнулся. Не все сразу... Если бы 16 менеджеров откликнулось, то никаких ресурсов в фонде не хватило бы на все это. А то на юниоров в этом сезоне печально смотреть. Из кого там выбирать? :?
surviver
 
 
 

Re: Indian Dream Team
Сообщение geroini4 11 фев 2013, 16:24
surviver писал(а):Ну хоть кто-то же откликнулся. Не все сразу... Если бы 16 менеджеров откликнулось, то никаких ресурсов в фонде не хватило бы на все это. А то на юниоров в этом сезоне печально смотреть. Из кого там выбирать? :?

я говорил ровно туже фразу про боль в глазах...

задача была сформировать именно команду мечты... она оказалась лишь фантазией... в этом сезоне я планирую запустить программу развития юниоров, неважно скольких..22 или 1го.
geroini4
 
 
 

Re: Indian Dream Team
Сообщение Nicaragua 11 фев 2013, 20:13
Может, просто молчат? Я качаю этого http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1158601, будет DM. А подойдёт, не подойдёт ,будет ли сборная дрим или просто тим, уже неважно.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 831
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 540
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: Indian Dream Team
Сообщение Juny 12 фев 2013, 01:36
А может просто многим г...о одно приходит со спортшколы и качать некого??? Чтобы создать ДримТим, нужно чтобы совпало очень много факторов
Juny
 
 
 

Re: Indian Dream Team
Сообщение surviver 12 фев 2013, 12:54
Juny писал(а):А может просто многим г...о одно приходит со спортшколы и качать некого??? Чтобы создать ДримТим, нужно чтобы совпало очень много факторов
У меня в прошлом сезоне тоже впервые г... пришло из СШ. Но нашел на обмене кого прокачивать. кстати - xrerik выше еще одного предлагает. Не был бы он того же амплуа что и предыдущий, наверное попробовал бы забрать и этого. Выход найти можно...
surviver
 
 
 

Re: Indian Dream Team
Сообщение Juny 12 фев 2013, 13:00
surviver писал(а):
Juny писал(а):А может просто многим г...о одно приходит со спортшколы и качать некого??? Чтобы создать ДримТим, нужно чтобы совпало очень много факторов
У меня в прошлом сезоне тоже впервые г... пришло из СШ. Но нашел на обмене кого прокачивать. кстати - xrerik выше еще одного предлагает. Не был бы он того же амплуа что и предыдущий, наверное попробовал бы забрать и этого. Выход найти можно...
Не всегда, мне уже 10 сезонов отстои приходят. Купить игрока финансово не могу, обменять тоже не на кого либо желающих нет. Если и создавать команду мечты, то может попробовать от противного. В приход молодежи посмотреть кому куда 16 летки пришли и поговорить с тренерами владельцами либо об обмене на будущее либо о самостоятельной прокачке но помаксимуму
Juny
 
 
 

Re: Indian Dream Team
Сообщение geroini4 12 фев 2013, 13:31
Juny писал(а):
surviver писал(а):
Juny писал(а):А может просто многим г...о одно приходит со спортшколы и качать некого??? Чтобы создать ДримТим, нужно чтобы совпало очень много факторов
У меня в прошлом сезоне тоже впервые г... пришло из СШ. Но нашел на обмене кого прокачивать. кстати - xrerik выше еще одного предлагает. Не был бы он того же амплуа что и предыдущий, наверное попробовал бы забрать и этого. Выход найти можно...
Не всегда, мне уже 10 сезонов отстои приходят. Купить игрока финансово не могу, обменять тоже не на кого либо желающих нет. Если и создавать команду мечты, то может попробовать от противного. В приход молодежи посмотреть кому куда 16 летки пришли и поговорить с тренерами владельцами либо об обмене на будущее либо о самостоятельной прокачке но помаксимуму

моему брату в прошлом сезоне при 5м уровне СШ пришло 3!! 16-летних игрока, пусть с маленькой силой, но они все качабельные, в плане спецух.. это так, к слову... лично я решил в этом сезоне, что качать ни кого не буду.. во всех клубах.
geroini4
 
 
 

Re: Indian Dream Team
Сообщение surviver 12 фев 2013, 13:46
geroini4 писал(а):
Juny писал(а):моему брату в прошлом сезоне при 5м уровне СШ пришло 3!! 16-летних игрока, пусть с маленькой силой, но они все качабельные, в плане спецух.. это так, к слову... лично я решил в этом сезоне, что качать ни кого не буду.. во всех клубах.
Я так понял что эти ограничения начинаются с момента когда vs команды начинает превышать 800. В прошлом сезоне как раз мои ПИФА и Искра преодолели эту отметку и сразу из СШ черти что пришло (и там и там суперталанты 17-40... 16-летка в пифе был, но 16-25... хотя в искре все таки был еще 16-33 и я им таки занялся, тем более что и стиль подошел). Но раньше всегда приходили суперталанты 16-35, 36 минимум... И в основном приходили все 3-4 игрока из СШ 16-летки...
surviver
 
 
 

Re: Indian Dream Team
Сообщение xrerik 12 фев 2013, 17:41
:hello: не факт что от силы зависит но и от показателя дивизиона и твоего места по силе в нём у меня в африке молодые посильнее приходили 16 - 37 и 16 -36 в прошлом сезоне уже по хуже это супер
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15176
Благодарностей: 380
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 546
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Indian Dream Team
Сообщение Reorgan 28 фев 2013, 17:02
Буду качать СF.
Reorgan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия