Обращение к Федерации Индии и к Президенту Федерации Индии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ORDANET 10 янв 2013, 19:34
Уважаемые менеджеры команд Федерации Индии, а также Президент Федерации.

У меня к Вам взаимовыгодное предложение. А что если я закину в фонд федерации 15 миллионов всоликов. И Федерация вернет мне 12 миллионов из них. Ну как?
Просто здесь фишка вот в чем. У меня щас 30 единиц. Чтобы отправить миллион в мою команду я должен потратить 3 единицы. А чтоб отправить миллион в Федерацию Индию 2 единицы. За 30 единиц я могу купить 10 миллионов всоликов в свою команду или же 15 миллионов всоликов в Федерацию Индии.
Вот я и подумал. Если я закину в Федерацию Индии 15 миллионов. А Федерация вернет мне сразу 12 миллионов, а 3 миллиона Федарация оставит себе организует какой то конкурс для развития молодежи.
Так сказать все в выгоде. И я, и Федерация.

Ну как Вам мое предложение?
ORDANET
 
 
 

Re: Обращение к Федерации Индии и к Президенту Федерации Индии.
Сообщение AzamTau 10 янв 2013, 23:12
А менеджеры команд причем? :-) През все пусть и решает. А 3 миллиона вс. пусть мне потом в казну 8)
AzamTau
 
 
 

Re: Обращение к Федерации Индии и к Президенту Федерации Индии.
Сообщение Peter10 11 янв 2013, 01:18
Urus09 писал(а):А менеджеры команд причем? :-)
Если менеджеры Индии не проголосуют за такое распределение средств то данный благодетель останется с ничем...Тем более что админы также могут не пропустить голосование по данному вопросу так что лучше этим не заниматься...Лично я бы не стал...
Peter10
 
 
 

Re: Обращение к Федерации Индии и к Президенту Федерации Индии.
Сообщение Juny 11 янв 2013, 01:20
А менеджеры при том, что фонд распределяется путем голосования менеджеров. В целом я за, все в плюсе. Единственное такие халявы администрация не любит и может на какой то стадии все зарубить
Juny
 
 
 

Re: Обращение к Федерации Индии и к Президенту Федерации Индии.
Сообщение AzamTau 11 янв 2013, 01:54
Peter10 писал(а):Если менеджеры Индии не проголосуют за такое распределение средств то данный благодетель останется с ничем...
аа.. не знал что все так, вернее подзабыл этот момент. Ну если что я тоже "за".
AzamTau
 
 
 

Re: Обращение к Федерации Индии и к Президенту Федерации Индии.
Сообщение geroini4 11 янв 2013, 10:34
ORDANET писал(а):Уважаемые менеджеры команд Федерации Индии, а также Президент Федерации.

У меня к Вам взаимовыгодное предложение. А что если я закину в фонд федерации 15 миллионов всоликов. И Федерация вернет мне 12 миллионов из них. Ну как?
Просто здесь фишка вот в чем. У меня щас 30 единиц. Чтобы отправить миллион в мою команду я должен потратить 3 единицы. А чтоб отправить миллион в Федерацию Индию 2 единицы. За 30 единиц я могу купить 10 миллионов всоликов в свою команду или же 15 миллионов всоликов в Федерацию Индии.
Вот я и подумал. Если я закину в Федерацию Индии 15 миллионов. А Федерация вернет мне сразу 12 миллионов, а 3 миллиона Федарация оставит себе организует какой то конкурс для развития молодежи.
Так сказать все в выгоде. И я, и Федерация.

Ну как Вам мое предложение?


в целом предложение заманчивое! НО меня терзают смутные сомнения, на счет модерации такого перевода! что если ты закинешь 15 млм, а вернуть тебе не получиться?

я бы не советовал так действовать.. как говорится - скупой платит дважды. Ну на твой страх и риск мы можем провернуть такое мероприятие! так что думай, решайся.... думаю менеджеры тебя поддержат при голосовании, если что!
geroini4
 
 
 

Re: Обращение к Федерации Индии и к Президенту Федерации Индии.
Сообщение Вадим041080 11 янв 2013, 14:07
Я думаю что тогда Президент должен перед распределением средств оповестить в новостях менеджеров о данном распределении, то есть предупредить всех.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 526
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Обращение к Федерации Индии и к Президенту Федерации Индии.
Сообщение geroini4 11 янв 2013, 18:01
Вадимка041080 писал(а):Я думаю что тогда Президент должен перед распределением средств оповестить в новостях менеджеров о данном распределении, то есть предупредить всех.

это само со :cool: бой
geroini4
 
 
 

Re: Обращение к Федерации Индии и к Президенту Федерации Индии.
Сообщение Kosan 11 янв 2013, 18:10
Идея неплохая. Но врядли пропустят такой финт
Kosan
 
 
 

Re: Обращение к Федерации Индии и к Президенту Федерации Индии.
Сообщение Dus 11 янв 2013, 20:15
"На Сайте запрещается:
.....
Передавать/продавать/обменивать единицы своего денежного/личного счёта другим лицам с целью получить игровую или неигровую выгоду;" - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
Так что не советую заниматься подобными "переводами".
Тему закрываю.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 671
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 


Вернуться в Индия