Выбор менеджера во Франсу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 20 фев 2013, 14:12
1) seven7
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=161394
Рейтинг: 511 = 3370 место
Дата регистрации: 22 июля 2012
 Скрытый текст
Сначала о себе: я брат нынешнего президента Индии, давно хочу играть в его федерации, но модераторы так и не предоставили мне шанс поиграть в вашей федерации. несмотря на то, что играю я не так много, я много знаю о Всоле, ведь я с самого начала следил за тем как играет мой брат, и иногда его заменял. Я не меняла, хотя количество клубов в которых я играл может сказать обратное. Расскажу о каждой смене клуба. Голландский клуб очень не хотел бросать, но была возможность взять клуб из Украины, ее нельзя было упускать. Бразильский клуб обменял на Японский, по тому, что модераторы не хотели мне давать команду из Индии.. я решил, что после вип перехода в японию, смогу вернуть бразильский клуб обратно, а японский обменяю на индийский. Так вот, хочу, что бы этим клубом была Франса.

Ели вас может смущать моя не активность на форуме, это по тому, что неинтересно мне в тех федерациях, в индии я буду активен - даю слово.

Как собираюсь управлять командой? команда очень возрастная, в следствии чего, она провожает 4!игроков на пенсию. Я планирую омолодить состав, на деньги от пенсионеров можно будет купить перспективных молодых игроков. главное сейчас, стабилизировать ситуацию в турнирной таблице - программа минимум на следующий сезон - первая пятерка, хотя команда сильно ослабнет, постараюсь усилить ее трансфером. Говорю сразу, я приверженец игроков с индийским паспортом, ведь также заинтересован в хорошей игре наших сборных. Обязательно буду качать молодежь...
вкратце так... Если для рассмотрения моей кандидатуры нужны уточнения или дополнения - пожалуйста, задавайте вопросы.


2) Odissey
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=125975
Рейтинг: 529 = 1734 место
Дата регистрации: 8 августа 2011
 Скрытый текст
Хорошая команда, только очень уж возрастная....
Подумываю о уходе из Макао, что-то там у меня не идет дело... :? :shock: :(
Запишусь в список претендентов.
По себе - уходил из ВСОЛа летом, думал навсегда, да вот вернулся с дуру.... :?
Пишу обзоры во всех своих дивизионах где играю, и не только в своих.... :grin:
viewtopic.php?f=84&t=149897
На форумах национальных тоже появляюсь регулярно. И не только своих федераций.... :grin:
viewtopic.php?f=183&t=158755
Есть и свой коммерческий турнир, кстати приглашаю желающих: viewtopic.php?f=183&t=150017&p=3572514#p3572514
Команду, конечно придется строить фактически заново, предстоит смена поколений, уходят или скоро уйдут возрастные ветераны, Вс рухнет вниз.
Попробую омолодить обменами/покупками команду, особенно хочется увидеть в ней молодых Индусов.
Не знаю что в коме со стилями, поглядим....
Пока все.
:beer:


3) Just_for_fun
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=131874
Рейтинг: 498 = 6718 место
Дата регистрации: 9 октября 2011
 Скрытый текст
Привет. Думал вторую команду взять из уефа, да только индия своей активностью манит. Претендую. Опыт в профиле может испугать, но... зам у меня в команде друг с реала и это я его позвал во ВСОЛ. А он уже 10 сезонов на проекте. Да и ник на форуме я взял со старого акка, так что в истории там тоже все понятно "who is who". С армии недавно пришел, так что отрывов от игры больше не будет. А вот с планом развития сложнее. Так сложно оценить, но легионеров перебор...


4) ~Jeka~
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25123
Рейтинг: 533 = 1496 место
Дата регистрации: 22 февраля 2007

5) Станислас - снялся (не в кино, а кандидатуру снял)

6) процак
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30280
Рейтинг: 512 = 3278 место
Дата регистрации: 4 июля 2007
 Скрытый текст
По развитию, команда Франса очень хорошаю, но необходимо омоложение. 1-м делом, команде необходимо покупать хорошего второго вратаря, взамен ушедщего. Хорошего вратаря можно купить и за 60-70% Так же необходим один центр. защитник лет 24-26 и RM под стиль комы. Не жалеть денег на прокачку молодежи, стадион отличный, по базе: нужны макс. мед, физ. центры. Трен цен можно и 6-7 уровня. Скаут, если стили игроков известны, можно и второго, чтобы видеть усталость соперника перед матчем, что очень важно. Вроде самое главное описал, если еще есть вопросы, пиши.


7) Лазарев
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39076
Рейтинг: 449 = 11732 место
Дата регистрации: 9 января 2008
 Скрытый текст
вернулся во ВСОЛ) опыт управления топ-клубами имеется, сам воспитывал своё Макао с нуля
на рейтинг не смотрите - это всё 72 матча автосоставами за 2 сезона)
fang
 
 
 


Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Харлампий 01 мар 2013, 20:29
Анатолий Прав, хоть и грубовато, но по сути прав. Зачем было плодить топик и расписывать 5 страниц, если изначально было всё ясно?
Написали бы сразу - севену (имхо, кандидаты есть и получше). Но это было бы вполне нормально и привело бы к таким же результатам.
О передаче написано куда следует

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
raver писал(а):не понимаю таких людей, которые сидя дома перед монитором грубят :mg:
а вашего голоса почему-то вообще не было, хотя высказаться в топике о передаче Франсы вы все же смогли, но по абсолютно другой причине.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение geroini4 01 мар 2013, 20:34
Анатолий Прав писал(а):
Харлампий писал(а):Мне все равно, лишь бы поскорее кому передать, но про балаган, о котором сказал Прав, согласен. Смысл всего этого, если изначально было понятно кому перепадёт команда? Да и высказалось всего несколько человек из федерации
Про передачу Севену, вроде, отписались
ну я о том же, родственные связи, как у нас щас актуально в Украине - "семья"...
хоть один человек понял о чем я... все-таки не зря время потратил на свою позицию...
хз... что вы там считаете
раньше вроде было:
viewtopic.php?f=108&t=160521&st=0&sk=t&sd=a&start=15#wrap
Харлампий писал(а):Если всех посчитал, то:

Peter10 - ~Jeka~
The STIG - ~Jeka~
Юрий - ~Jeka~, Odissey
surviver - ~Jeka~, Odissey
AzamTau - seven7, Odissey, ~Jeka~
Juny - seven7
Кот - seven7
hesus123 - seven7
xrerik - Лазарев
geroini4 - seven7

Итого:
seven7 - 5 голосов
~Jeka~ - 5 голосов
Odissey - 3 голоса
Лазарев - 1 голос

Фанг не высказался, кстати. Ему и делать выбор :grin:
О передаче можно писать уже в четверг

Честно говоря мне уже <удалено автоцензором>, делайте и мутите как хотите!
geroini4 писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Ну постараюсь чтобы больше ты не видел меня на форумах в Индии, не переживай ))) :beer:
то есть ничего не измениться...ясно! :beer:
с таким серым президентом, как ты конечно ничего не изменится, абы хоть уже хуже не было... нарцис :beeee:

Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:
geroini4 писал(а):в отличие от твоего, ибо впервые вижу твою активность в федеративных вопросах.
Тебя еще тут не было когда я сюда пришел, подними свои ленивые пальцы и посмотри историю по форумах Индии... Если ты впервые видишь, то это не означает что меня тут вообще не было, дятел.
Надо хоть как-то с уважение относится к тем, кто тут играет уже больше десяти сезонов...
Юрий писал(а):Анатолий с учетом твоего голоса за Жеку 5. Твой самым верхним указан.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Анатолий Прав писал(а):Ну постараюсь чтобы больше ты не видел меня на форумах в Индии, не переживай ))) :beer:
Толя, ну зачем же так. Хорошая критика никогда не была во вред. Я за твое присутствие здесь.
Спасибо.
Зашел блин, принял участие в каком-то обсуждении, в которое пригласили и в котором в принципе не хотел принимать участие, так тут такая бредятина, особенно в лице президента!
спасибо!

ты же вроде взрослый человек, а ведешь себя как малолетний тролль. То что было раньше, осталось, как ты сам правильно сказал, историей. то что ты тут провел 10 сезонов не дает тебе право оскорблять кого-либо.
geroini4
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение fang 01 мар 2013, 20:42
Насчет моей позиции по этому вопросу - у меня нет никакого предпочтения ни к какому кандидату. Я специально своего мнения не высказывал.
Когда я написал, что давайте передадим Севену, я основывался лишь на количестве голосов за него, и на то, что он, по крайней мере, команду не бросит. Надо будет - найдет кому передать.

По поводу балагана - если бы большинство высказалась за Лазарева или за Жеку, им бы и передали.

И еще на счет Франсы - Илья мне ее предлагал два раза, но я отказался бросать Мумбай. Он просил найти в нее менеджера, в итоге нашел сам. Потом Сенатор тоже попросил найти ему замену - я нашел. Потом этот менеджер пропал (как оказалось по личным причинам). Команда играла автосоставами. Я его нашел в контакте, он смог зайти сюда за несколько дней до того, как у него бы кончился ВИП и Франса ушла бы в свободные. Искал кого-то вместо него. В итоге смог найти человека, который согласился взять ее на два месяца просто подержать (спасибо Ване Прасу). Потому нашел в нее зама (спасибо Харлампию).
Эта тема создавалась для вас. Чтобы каждый желающий мог высказать мнению. Посчитали голоса - приняли решение. Зачем еще друг друга оскорблять и обвинять? Я сделал со своей стороны, что мог, чтобы команда не "уплыла" как Банкиры. Так что в этом случае я чист перед всеми.
fang
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение pravdmutro 01 мар 2013, 20:50
geroini4 писал(а):ты же вроде взрослый человек, а ведешь себя как малолетний тролль. То что было раньше, осталось, как ты сам правильно сказал, историей. то что ты тут провел 10 сезонов не дает тебе право оскорблять кого-либо.
да пошел ты... уже достал...
что я тут тролил? высказал по существу свое мнение, и попросил статистику?
кого я оскорбил? тебя? ну достал, вот и высказался... ты как президент должен искать какой-то компромис, а не только отстаивать то что ты хочешь...
Да, провел 10 сезонов, и по крайней мере имею право высказать свое мнение! За столько времени я считаю что этого заслужил, не только тем что управляю своим "Спортингом".
Не умеешь ты нормально руководить, нет у тебя нормально качества в управлении. Хотя, фиг его знает, может это ради ВИПА нещасного, или так, понты...

Фанг пригласил высказать свое мнение - сказал, а ты начал опять свою линию гнуть.

Ну за грубость извиняюсь, просто завели этой, как оказалось, безсмысленной темой.
Сделал бы по-другому, нашел себе менеджера, в данном случае своего родственника, и спокойно без всяких обсуждений передал команду, а там далее было бы видно.

raver писал(а):не понимаю таких людей, которые сидя дома перед монитором грубят :mg:
откуда такая лже-информация??? я вообще на роботе )
шонебудь лиш бы сказать? каждый наверное судит по себе
pravdmutro
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение AzamTau 01 мар 2013, 20:53
Анатолий Прав писал(а):хз... что вы там считаете
раньше вроде было:
viewtopic.php?f=108&t=160521&st=0&sk=t&sd=a&start=15#wrap

ПРавильно, раньше так было, но Харлампий тогда слегка неправильно подсчитал( можешь проверить слова менеджеров Индии и его сообщение)

Анатолий Прав писал(а):Честно говоря мне уже <удалено автоцензором>, делайте и мутите как хотите!

Я не пойму, кто что мутит? През высказался, что он хочет чтобы севен получил команду, и это естественно. Поверь, если бы за севена проголосовал 2-3 менеджера а за Джеку 6-7,то даже сам През ничего не имел бы против.
И последнее, зачем надо было создавать балаган и грубить. :( Именно ты начал этот балаган, когда сказал "зачем было начинать эту дискусию, вообще не понимаю. Сразу бы отдали кому хотели, и не тратили время..", Так голосовали же люди! Поэтому и отдали! Я, конечно, тут не самый "старый" из менеджеров в Индии, как ты, и твое мнение, может быть, больше значит, но статистика есть статистика. :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Raver 01 мар 2013, 21:00
Анатолий Прав писал(а):
raver писал(а):не понимаю таких людей, которые сидя дома перед монитором грубят :mg:
откуда такая лже-информация??? я вообще на роботе )
а сути сказанного мною выше это не меняет.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Анатолий Прав писал(а):
raver писал(а):не понимаю таких людей, которые сидя дома перед монитором грубят :mg:
шонебудь лиш бы сказать? каждый наверное судит по себе
ну наверное...
Raver
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение pravdmutro 01 мар 2013, 21:02
AzamTau писал(а):
Анатолий Прав писал(а):хз... что вы там считаете
раньше вроде было:
viewtopic.php?f=108&t=160521&st=0&sk=t&sd=a&start=15#wrap

ПРавильно, раньше так было, но Харлампий тогда слегка неправильно подсчитал( можешь проверить слова менеджеров Индии и его сообщение)

Анатолий Прав писал(а):Честно говоря мне уже <удалено автоцензором>, делайте и мутите как хотите!

Я не пойму, кто что мутит? През высказался, что он хочет чтобы севен получил команду, и это естественно. Поверь, если бы за севена проголосовал 2-3 менеджера а за Джеку 6-7,то даже сам През ничего не имел бы против.
И последнее, зачем надо было создавать балаган и грубить. :( Именно ты начал этот балаган, когда сказал "зачем было начинать эту дискусию, вообще не понимаю. Сразу бы отдали кому хотели, и не тратили время..", Так голосовали же люди! Поэтому и отдали! Я, конечно, тут не самый "старый" из менеджеров в Индии, как ты, и твое мнение, может быть, больше значит, но статистика есть статистика. :-)
Так был самый нормальный и адекватный вариант - Герману "Франсу", а севену - "Кочин".
Ну не можеш человек, который только чуть больше сезона сразу брать команду из Д1.
Я за то что бы у нас Д1 был сильный дивизион. Вот где собака зарыта в моей позиции, тем более президент мог пойти на этот шаг, о чем и писал.
Ну если была изначально ошибка при подсчете, то понятно... В этом плане значит я не прав...
Но я больше про то, что нужно было принять разумное решение.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
raver писал(а):
Анатолий Прав писал(а):
raver писал(а):не понимаю таких людей, которые сидя дома перед монитором грубят :mg:
откуда такая лже-информация??? я вообще на роботе )
а сути сказанного мною выше это не меняет.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Анатолий Прав писал(а):
raver писал(а):не понимаю таких людей, которые сидя дома перед монитором грубят :mg:
шонебудь лиш бы сказать? каждый наверное судит по себе
ну наверное...

вот оно - теперь ополчились против меня уже, тоже правильно!
ну что, давайте я уж и свою команду сплавлю? договорились? и сразу всем вам будет легче!
pravdmutro
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение AzamTau 01 мар 2013, 21:12
Анатолий Прав писал(а):Так был самый нормальный и адекватный вариант - Герману "Франсу", а севену - "Кочин".
Ну не можеш человек, который только чуть больше сезона сразу брать команду из Д1.
Я за то что бы у нас Д1 был сильный дивизион. Вот где собака зарыта в моей позиции, тем более президент мог пойти на этот шаг, о чем и писал.
Ну если была изначально ошибка при подсчете, то понятно... В этом плане значит я не прав...
Но я больше про то, что нужно было принять разумное решение.
Вот это разумное мнение, без грубости и я его поддерживаю :cool: Просто при твоем варианте возникала проблема, как я понял потом, если ошибаюсь поправьте, что могут быть сложности в такой рокировке.(през, например, мог остаться без команды) А так я тоже был за то, чтобы Франсу взял През, а севен Кочин.
AzamTau
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Кот 01 мар 2013, 21:16
да, завели тему, поругались, разошлись. Не нравится мне все это. Как-то раньше такого не было. У нас в федерации никогда большой активности не было, но на личности никогда не переходили, не оскорбляли никого...

По поводу Севена, я за него не очень хотел голосовать. Я высказался, что было бы хорошо, если Герман возьмет Франсу, а Севен Кочин.
Кот
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Raver 01 мар 2013, 21:18
Кот писал(а):да, завели тему, поругались, разошлись. Не нравится мне все это. Как-то раньше такого не было. У нас в федерации никогда большой активности не было, но на личности никогда не переходили, не оскорбляли никого...

По поводу Севена, я за него не очень хотел голосовать. Я высказался, что было бы хорошо, если Герман возьмет Франсу, а Севен Кочин.
ну да, за все время, когда я пришел в Индию, а это уже второй десяток, я такого что то вообще не припомню :-)
Raver
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Харлампий 01 мар 2013, 21:42
Вообще такие вопросы всей федерацией решать не стоит. Примера уже два - Индиан Бэнк и Франса. Есть тут кто-нибудь, чей авторитет в федерации непререкаем? Вот пусть он и решает в таких случаях. Хуже уж точно не будет :grin:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение fang 02 мар 2013, 01:53
Я тебе скажу, что хоть в Банкиров и выбирали все вместе, но большая часть вины лежит на мне за выбор Джуманджи. Он уже почти передумал их брать, а я его уговорил.
за то, что было потом - тоже.
Я за это не просил прощения перед всеми - поэтому пользуясь случаем прошу: "простите, что не уберег Индиан Бэнк".

Поэтому я и не хотел ничего говорить. Как показал опыт тех же Банкиров, сила и опыт менеджера не всегда главные. Лучше выбрать плохого, но надежного. Еще раз повторю, что вариант с двойном передачей сейчас не подходит, потому что слишком сложно. Потому что ТП может просто отказать (не факт, что в этот раз передача состоится).
Проще через два месяца просто обменять команды, если новый тренер не будет справляться.

Я всего лишь хотел, чтобы каждый мог высказать свое мнение. Спасибо всем, кто это сделал или хотя бы поучаствовал в дискуссии. Тем, кто друг другу нагрубил, предлагаю написать в личку и попросить прощения.
Спасибо, и простите. Я хотел как лучше.
fang
 
 
 

Пред.

Вернуться в Индия