Выбор менеджера во Франсу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fang 20 фев 2013, 14:12
1) seven7
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=161394
Рейтинг: 511 = 3370 место
Дата регистрации: 22 июля 2012
 Скрытый текст
Сначала о себе: я брат нынешнего президента Индии, давно хочу играть в его федерации, но модераторы так и не предоставили мне шанс поиграть в вашей федерации. несмотря на то, что играю я не так много, я много знаю о Всоле, ведь я с самого начала следил за тем как играет мой брат, и иногда его заменял. Я не меняла, хотя количество клубов в которых я играл может сказать обратное. Расскажу о каждой смене клуба. Голландский клуб очень не хотел бросать, но была возможность взять клуб из Украины, ее нельзя было упускать. Бразильский клуб обменял на Японский, по тому, что модераторы не хотели мне давать команду из Индии.. я решил, что после вип перехода в японию, смогу вернуть бразильский клуб обратно, а японский обменяю на индийский. Так вот, хочу, что бы этим клубом была Франса.

Ели вас может смущать моя не активность на форуме, это по тому, что неинтересно мне в тех федерациях, в индии я буду активен - даю слово.

Как собираюсь управлять командой? команда очень возрастная, в следствии чего, она провожает 4!игроков на пенсию. Я планирую омолодить состав, на деньги от пенсионеров можно будет купить перспективных молодых игроков. главное сейчас, стабилизировать ситуацию в турнирной таблице - программа минимум на следующий сезон - первая пятерка, хотя команда сильно ослабнет, постараюсь усилить ее трансфером. Говорю сразу, я приверженец игроков с индийским паспортом, ведь также заинтересован в хорошей игре наших сборных. Обязательно буду качать молодежь...
вкратце так... Если для рассмотрения моей кандидатуры нужны уточнения или дополнения - пожалуйста, задавайте вопросы.


2) Odissey
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=125975
Рейтинг: 529 = 1734 место
Дата регистрации: 8 августа 2011
 Скрытый текст
Хорошая команда, только очень уж возрастная....
Подумываю о уходе из Макао, что-то там у меня не идет дело... :? :shock: :(
Запишусь в список претендентов.
По себе - уходил из ВСОЛа летом, думал навсегда, да вот вернулся с дуру.... :?
Пишу обзоры во всех своих дивизионах где играю, и не только в своих.... :grin:
viewtopic.php?f=84&t=149897
На форумах национальных тоже появляюсь регулярно. И не только своих федераций.... :grin:
viewtopic.php?f=183&t=158755
Есть и свой коммерческий турнир, кстати приглашаю желающих: viewtopic.php?f=183&t=150017&p=3572514#p3572514
Команду, конечно придется строить фактически заново, предстоит смена поколений, уходят или скоро уйдут возрастные ветераны, Вс рухнет вниз.
Попробую омолодить обменами/покупками команду, особенно хочется увидеть в ней молодых Индусов.
Не знаю что в коме со стилями, поглядим....
Пока все.
:beer:


3) Just_for_fun
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=131874
Рейтинг: 498 = 6718 место
Дата регистрации: 9 октября 2011
 Скрытый текст
Привет. Думал вторую команду взять из уефа, да только индия своей активностью манит. Претендую. Опыт в профиле может испугать, но... зам у меня в команде друг с реала и это я его позвал во ВСОЛ. А он уже 10 сезонов на проекте. Да и ник на форуме я взял со старого акка, так что в истории там тоже все понятно "who is who". С армии недавно пришел, так что отрывов от игры больше не будет. А вот с планом развития сложнее. Так сложно оценить, но легионеров перебор...


4) ~Jeka~
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25123
Рейтинг: 533 = 1496 место
Дата регистрации: 22 февраля 2007

5) Станислас - снялся (не в кино, а кандидатуру снял)

6) процак
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30280
Рейтинг: 512 = 3278 место
Дата регистрации: 4 июля 2007
 Скрытый текст
По развитию, команда Франса очень хорошаю, но необходимо омоложение. 1-м делом, команде необходимо покупать хорошего второго вратаря, взамен ушедщего. Хорошего вратаря можно купить и за 60-70% Так же необходим один центр. защитник лет 24-26 и RM под стиль комы. Не жалеть денег на прокачку молодежи, стадион отличный, по базе: нужны макс. мед, физ. центры. Трен цен можно и 6-7 уровня. Скаут, если стили игроков известны, можно и второго, чтобы видеть усталость соперника перед матчем, что очень важно. Вроде самое главное описал, если еще есть вопросы, пиши.


7) Лазарев
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=39076
Рейтинг: 449 = 11732 место
Дата регистрации: 9 января 2008
 Скрытый текст
вернулся во ВСОЛ) опыт управления топ-клубами имеется, сам воспитывал своё Макао с нуля
на рейтинг не смотрите - это всё 72 матча автосоставами за 2 сезона)
fang
 
 
 


Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Juny 20 фев 2013, 14:44
Мой голос пока делиться между первым и третьим кандидатом. Если интересно могу расписать чем остальные не приглянулись. По первому вопрос, президент наш характеристику выдаст??? Когда окончательное решение нужно выдать?
Juny
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Peter10 20 фев 2013, 14:48
Я за ~Jeka~ 8)
Peter10
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение The STIG 20 фев 2013, 15:04
Peter10 писал(а):Я за ~Jeka~ 8)
Поддерживаю! 4ый кандидат лучше всего подходит. Мало переходов, да имеет всего одну команду.
7ой тоже бы подошел, но неизвестно не покинет ли он всол еще раз :(
Станиславу же не стоит переходить. Как то тяжеловато представить диабло без него 8)
The STIG
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Юрий 20 фев 2013, 15:07
Одиссей или Жека.
Одиссей хороший журналист, с чем у нас большая проблема. Участвовал у меня в КТ и писал обзоры на все матчи. Мне понравился.
Жека тоже не плохой мэн, но в моем списке второй.
Юрий
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Харлампий 20 фев 2013, 15:12
Если интересно мое мнение, то я его не скажу)))))
А так - Одиссей или Жека, почти согласен. Кроме одного "но". И это "но" - Грим))))
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Юрий 20 фев 2013, 15:16
Против Грима ничего против не имею. Шансы у него есть.
Последний раз редактировалось Юрий 20 фев 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Юрий
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Харлампий 20 фев 2013, 15:19
Я, кстати, просто высказался как зам. К Индии отношения не имею, после передачи снимусь естественно, поэтому мой голос не считайте
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение geroini4 20 фев 2013, 15:25
Juny писал(а):Если интересно могу расписать чем остальные не приглянулись.
Интересно, поделись пожалуйста.

Juny писал(а):По первому вопрос, президент наш характеристику выдаст???
Тут я лицо заинтересованное... сказать могу лишь, что в нем уверен на 100%, доверяю ему как себе.. он не раз играл за мои клубы, ни когда не подводил... тем более он у меня всегда на виду, так что не напортачит, это точно! Играет он не хуже меня, а рейтинг такой, ввиду слабости его команд...

Juny писал(а):Когда окончательное решение нужно выдать?
это решают Фанг с Харлампием!
geroini4
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Кот 20 фев 2013, 15:51
Антон, я пошутил, убирай меня из списка претендентов. Я просто тему апал :grin:
Кот
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение surviver 20 фев 2013, 16:54
Юрий писал(а):Одиссей или Жека.
Одиссей хороший журналист, с чем у нас большая проблема. Участвовал у меня в КТ и писал обзоры на все матчи. Мне понравился.
Жека тоже не плохой мэн, но в моем списке второй.
Поддерживаю. Журналисты нам нужны! :beer: Жека и seven7 у меня делят вторую строчку :-)
surviver
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение fang 20 фев 2013, 17:34
geroini4 писал(а):
Juny писал(а):Когда окончательное решение нужно выдать?
это решают Фанг с Харлампием!
не раньше 25 февраля и не позже 6 июня. А так АСАП.
fang
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение AzamTau 20 фев 2013, 19:34
Мое мнение: 3 претендента выделяются, это seven7, Odissey, ~Jeka~.
Как я понял,
1.seven7 -можно абсолютно доверять и быть уверенным, что команду он не бросит, и будет уделять много внимания.
2. Odissey - во-первых, журналист, вроде сильный тренер, но в принципе, может и бросить команду или уйти из ВСОЛа, как он собирался летом
3. Jeka~. - огромнейший опыт, наверно, знает, как и что надо делать чтобы достойно вывести команду из "старчества".
Наверно, последний самый лучший вариант. А лучше всего отдать им вот эти команды - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21564 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21552 http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21554 :grin:
AzamTau
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение geroini4 20 фев 2013, 22:30
Одиссей же хотел брать Франсу взамен на клуб,из Макао, который он уже покинул... возникает вопрос, В силе ли его кандидатура?
geroini4
 
 
 

Re: Выбор менеджера во Франсу
Сообщение Juny 21 фев 2013, 01:23
Не пойму, что все за Жеку уцепились? Да, рейтинг самый большой, но он набивался в низших дивизионах. В Д1 из бывших команд только одна. Зато команд сменено уже 5, программу не предоставил, обзоры не пишет. Кроме рейтинга плюсов вообще не вижу и то плюс за уши притянутый. Мы уже выбрали однажды Банкирам менеджера по рейтингу. Надеюсь все помнят что из этого получилось. У Одиссея, кроме журналистики плюсов не вижу, все те же команды из низших дивов. Меня привлекает кандидатура Севена. Достижений у него конечно тоже никаких, но есть один плюс лично для меня значимый, это родство с президентом. В случае чего пострадает не только репутация Севена, но и президента, а президент зарекомендовал в моих глазах себя порядочным человеком. При Севене вообщем я буду спокоен за Франсу. При остальных кандидатах такой уверенности нет.
Juny
 
 
 

След.

Вернуться в Индия