Обзоры ФФ Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pwa 03 мар 2014, 18:06
Давать или не давать, за то или за другое - суть мероприятия по программе. Я никогда ничего не требовал. И я не расписываюсь за других. Обзоры для меня - в интерес, но не обязательство, прокачка молодых - участие в общей программе, но футболист будет играть у меня в команде. Придёт толковая мысль - предложу, не придёт - подожду пока придёт.
pwa
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 53
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 20:11
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Jedi 03 мар 2014, 18:48
Если б я был султан... сделал бы примерно так: гран-при Виктору, как заслуженному журналисту Индии - 3 ляма (в случае написания 30 обзоров), далее по каждому из оставшихся дивизионов отдельная премия - 500к лучшему обзорщику при условии написания не менее 5-ти обзоров. Будет в каждом дивизионе такой - значит каждому по 500к, итого фонд полиняет всего на 4500к ради развития творческой мысли. Это всего около 70к нужно скинуться каждой из команд за сезон :-)

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:
Конечно это все теоретически, и в связи с бедностью в Индии сию программу поначалу можно урезать в 2 раза - из расчета 50к за обзор. То есть гран-при - 1500к, остальные премии - 250к.

Добавлено спустя 12 минут 21 секунду:
pwa писал(а):Юниоров я качаю по 450-600 за балл именно теми всоликами, которые получаю от обзоров.
Это факт, за все эти премии пива купить невозможно :grin: Все-равно уходят на развитие команды, а следовательно - и федерации.
Jedi
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 03 мар 2014, 20:10
pwa писал(а):Давать или не давать, за то или за другое - суть мероприятия по программе. Я никогда ничего не требовал. И я не расписываюсь за других. ..
Виктор, я хотел только лишь пошутить. Если не получилось, извиняюсь :-)

Lancelot писал(а):Если б я был султан... сделал бы примерно так: гран-при Виктору, как заслуженному журналисту Индии - 3 ляма (в случае написания 30 обзоров), далее по каждому из оставшихся дивизионов отдельная премия - 500к лучшему обзорщику при условии написания не менее 5-ти обзоров. Будет в каждом дивизионе такой - значит каждому по 500к, итого фонд полиняет всего на 4500к ради развития творческой мысли. Это всего около 70к нужно скинуться каждой из команд за сезон :-)

Добавлено спустя 42 минуты 14 секунд:
Конечно это все теоретически, и в связи с бедностью в Индии сию программу поначалу можно урезать в 2 раза - из расчета 50к за обзор. То есть гран-при - 1500к, остальные премии - 250к.
:D ты даже урезав в два раза свою идею-программу умудрился сделать так, что увеличились существующие премии журналистам.
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Jedi 03 мар 2014, 20:27
AzamTau писал(а): ты даже урезав в два раза свою идею-программу умудрился сделать так, что увеличились существующие премии журналистам.
Именно так, потому что существующие - более чем скудные. Здесь есть нюансы. Статус "заслуженный журналист" подразумевает, что обзорописец доказал свою преданность делу, пишет хорошие обзоры, неоднократно премировался и т.д. Если он не сможет написать все 30 обзоров, то получает 50к за обзор, то есть написал 20 - получил лям. Премия по каждому дивизиону необходима, потому что они вечно пустуют, и обзоры в одном диве почти не интересуют других. Для начала достаточно написать 5 обзоров, не подпадающих под штрафы - и 250к мелочь, но приятно. Конечно "заслуженным журналистом" может стать и любой другой, здесь имена не важны.
Jedi
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 03 мар 2014, 20:54
Lancelot писал(а):
AzamTau писал(а): ты даже урезав в два раза свою идею-программу умудрился сделать так, что увеличились существующие премии журналистам.
Именно так, потому что существующие - более чем скудные. Здесь есть нюансы. Статус "заслуженный журналист" подразумевает, что обзорописец доказал свою преданность делу, пишет хорошие обзоры, неоднократно премировался и т.д. Если он не сможет написать все 30 обзоров, то получает 50к за обзор, то есть написал 20 - получил лям. Премия по каждому дивизиону необходима, потому что они вечно пустуют, и обзоры в одном диве почти не интересуют других. Для начала достаточно написать 5 обзоров, не подпадающих под штрафы - и 250к мелочь, но приятно. Конечно "заслуженным журналистом" может стать и любой другой, здесь имена не важны.
Твои идеи интересны, При большом фонде, можно было бы об этом подумать. :wise: НО основная цель с которой я шел на президентство - сборные. Мы все вместе должны возродить сборные, начинаю с юношей. Я сказал, сколько уйдет в ближайшие 2 сезона на их прокачку. Вот и считай.
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Jedi 03 мар 2014, 21:10
В любом случае нужно думать как увеличить фонд. А 2250к - это вовсе не такая уж огромная статья бюджета. Хотя если обзоры никому не нужны, то и говорить здесь не о чем. Я бы сказал, что обзоры значительно подогревают интерес к игре, меньше людей будут ее забрасывать и больше качать юниоров :-)
Jedi
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 03 мар 2014, 21:16
Lancelot писал(а):В любом случае нужно думать как увеличить фонд.
"Вскоре придется клич бросить по всей федерации", говорил я недавно :-)
Lancelot писал(а):А 2250к - это вовсе не такая уж огромная статья бюджета. Хотя если обзоры никому не нужны, то и говорить здесь не о чем. Я бы сказал, что обзоры значительно подогревают интерес к игре, меньше людей будут ее забрасывать и больше качать юниоров :-)
Олег, не передергивай "Хотя если обзоры никому не нужны..." 2250к - это не огромная статья. Но если ты думаешь немного в разрезе федерации, ты должен понимать, что на премиальные мы столько выделять не можем СЕЙЧАС. Давай закончим диалог. Не могу уже :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Jedi 04 мар 2014, 00:12
ОК, я и так собирался заканчивать:). Один момент:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
pwa писал(а):хорошо бы надавить на руководство ВСОЛа и воткнуть в обзоры комментарии.
Кстати тоже думал, почему их нет. През, можешь с администрацией там выяснить этот вопрос?

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
AzamTau писал(а): Виктор, я хотел только лишь пошутить. Если не получилось, извиняюсь :-)
У Виктора в обзорах вроде юморок есть, хотя я не много читал, потому как говорил, что другой дивизион малоинтересен (лично мне по крайней мере)... Это я к тому, что чувство юмора есть, а здесь как-то...:?
Jedi
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 04 мар 2014, 01:23
Lancelot писал(а):
pwa писал(а):хорошо бы надавить на руководство ВСОЛа и воткнуть в обзоры комментарии.
Кстати тоже думал, почему их нет. През, можешь с администрацией там выяснить этот вопрос?
Конечно, щас разберусь :grin: Я просто написал в ТП, как и многие менеджеры. ВОт
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Jedi 04 мар 2014, 01:38
AzamTau писал(а):Я просто написал в ТП, как и многие менеджеры. ВОт
Та да, Алибек говорил, что президентская должность ни то ни се... Я просто читал в http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 през вроде как от имени федерации больше весит:)

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
есть там страничка, на которую простой менеджер не может зайти, точнее несколько страничек
Jedi
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 04 мар 2014, 02:03
Добрый день! Не подскажите, планируется-ли введение возможности комментирования обзоров? У нас многие в федерации этого хотят. Спасибо

ОТвет от ТП: Добрый день. Когда-нибудь - возможно. Пока для этого есть форум
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Jedi 04 мар 2014, 02:08
AzamTau писал(а):ОТвет от ТП: Добрый день. Когда-нибудь - возможно. Пока для этого есть форум
Ага, оператор типа нас с вами сидит и отвечает заученные фразы :grin: Ну да ладно, форум и правда есть:)
Jedi
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение DmsiSo 04 мар 2014, 20:30
Хотя, возможно, лига не запускает, такую функцию, чтоб не разводить "срач". ведь все понимают, что хорошие обзоры особо не прокомментируешь, обо итак все хорошо. А вот в обзоры если плохой, то тут всякое может быть :grin: :D

Читаем 4 самый щедрый банк в мире!
DmsiSo
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Juny 05 мар 2014, 14:28
DmsiSo писал(а):Хотя, возможно, лига не запускает, такую функцию, чтоб не разводить "срач". ведь все понимают, что хорошие обзоры особо не прокомментируешь, обо итак все хорошо. А вот в обзоры если плохой, то тут всякое может быть :grin: :D

Читаем 4 самый щедрый банк в мире!
Как и предыдущие, отличный обзор :cool: Можешь готовить разочарованную речь на пятый тур про Миллс))) Не получится центрального матча :grin:
Juny
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Jedi 07 мар 2014, 20:04
DmsiSo писал(а):Хотя, возможно, лига не запускает, такую функцию, чтоб не разводить "срач"
Возможно ты прав, хотя срач на эту тему особо не разведешь:) То если политика там или реальный футбол - тогда да, от срача в инете отбоя нет.
И хорошо, что первый дивизион не пустует - молодец! :cool:
Jedi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия

cron