Индия - Чемпион мира 72 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 13 апр 2024, 10:30
Привет, индусики!
Вот и настало время создать эту тему! Кто-то, прочитав название, подумал наверное, что у меня поехала кукуха)) И отчасти он будет прав, так как я решил снова взяться за это...

Начну издалека... в сезоне 67 мы взяли золото Кубка Азии, напомню: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=403797
Команда была построена классная) Это был проект "одного менеджера" изначально. В 3 моих клуба было куплено по 4 шт.16-летки индийской национальности... (12 игроков, в т.ч. два вратаря) и качалось всё там по максимуму в них... (Для специалистов информация - ПРС только у двух игроков был более 50%) Если не ошибаюсь, то 11 из них играли в финальном матче.
Но я не буду говорить, что все сделал один, ни в коем случае) Была поддержка Президента, Спасибо Меля! Были: реальная поддержка и реальные советы от наших менеджеров. Были в составе в сезоне и игроки других клубов, выращенных и без моей помощи. Не буду перечислять всех поименно, Спасибо всем!

Но потом подумалось, что Кубок Азии это хорошо, а Чемпионат мира - это круче! И вот, с учетом былого опыта, с учетом поддержки Президента и всех за ним стоящих - я решил запустить новую победоносную индийскую машину!
Первые шаги уже сделаны: команды подобраны, и уже почти укомплектованы новобранцами... Но это Чемпионат мира, а не Кубок Азии, тут соперники будут посерьезнее, а играть за что то меньшее, чем победа - даже не интересно. А одному тут справиться будет очень сложно.

Я ищу неравнодушных единомышленников для создания топ сборной, помощь важна любая:
1. У Вас есть свободный слот и Вы готовы покачать индусиков "на стороне"(ведь 16 летки еще будут на рынке), а чем больше конкуренция, тем лучше.
2. У Вас есть 16-летка и Вы его качаете. Круто! Давайте попробуем помочь друг другу и будем учитывать интересы и сборной и клуба.
3. Вы решили взять и прокачать 16-летку сами, чтоб стать частью великой победы! Замечательно!
4. У всех моих команд нет замов, а задачи в клубах большие, ведь для того, чтоб качались юнцы, должен быть результат. Ищу замов, готовых помочь и подсказать. (А еще я летом в отпуск.)
5. Любые ценные советы - сюда или в личку.


В этой теме я обязательно буду делиться результатами и достижениями(если такие будут) юнцов.
Последний раз редактировалось TimBat 21 апр 2024, 11:32, всего редактировалось 1 раз.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Barabulik 13 апр 2024, 13:21
Все не можешь смириться, что мы Индию на дождь перестраиваем? :D {crazy}
TimBat отметил этот пост как понравившийся.
Barabulik
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 13 май 2023, 19:38
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Uragan FC 13 апр 2024, 15:38
Доброго здравия всем Индусам и псевдо-индусам, не забываем так же и о братьях наших цыганах. Попробую в своем тексте быть тактичным и никого не обидеть, я не преследую цели кого то подковырнуть или унизить, но и маскировать свою основную мысль под красивые одежды лести конечно не буду, ведь куда важнее правда и трезвая мысль чем лад искореженных умов. Будучи являясь гражданином нашего общего государства у меня есть право голоса, как и у любого из вас, надеюсь у нас все таки царит демократия и свобода слова , буквально еще 4е сезона назад со мной не считались по причине того, что я тренировал команду из КЛК, мол это не серьезно, но и пройдя в последующий дивизион д3 я так же от своих соотечественников слышал презрительные отзывы в адрес моего менеджмента, громкие слова о том что в д3 справится даже ребенок, что наблюдаем - на сегодня я играю в д2, и пусть мой Пирлесс там муравей среди тигров и львов по своему потенциалу, но этот дивизион уже порядком выше и КЛК и д3, от д2 команды уже попадают в вышку, тем самым каждый новый сезон любой клуб из д2 не зависимо от его статуса и уровня менеджера уже соприкасается с клубами кто еще вчера играл в д1 и теми кто завтра там будет играть, к чему я веду это долгую и скучную речь, а к тому , что Лига страны, которая разбивается на уровни дивизионов по сути является одним целом, и не стоит пренебрегать мнением менеджеров на каком уровне их клуб бы не находился на сегодняшний день, а куда важнее понять о чем говорит менеджер, понять и сделать выводы есть ли в его словах сила, может ли мысль человека который управляет маленькой командой быть больше мысли человека который управляет большой командой. Громкие слова заголовка лично во мне вызывают отвращение, я вижу иллюзии автора, розовые мечты на пустом порожние, поясню. Сборная это не дело рук одного человека, сборная это не дело рук двух, трех человек, сборная это и есть вся федерация, и насколько чиста нация, насколько царит в нации дух патриотизма, настолько и есть вероятность к чемпионству и авторитету страны в мировом пространстве. Мы все разные, мы имеем все разный стиль игры, общения, мировоззрения, вплоть до противоречий, и поверьте -это прекрасно, ведь на всей этой закваске и создается конкуренция, конкуренции внутри страны! а там где есть конкуренция идей, там есть рост федерации, чем больше вовлеченный менеджеров во внутренние трения тем большую угрозу мы представляем для внешнего врага, но тут следует отделять мух от котлет и понимать, где человек тешит свое эго и тянет лямку на себя, а где самоотверженно хочет внести вклад в общее дело, и не обязательно дело сборной, это дело может быть маленьким, хотябы как у меня вести свой клуб не покидая его из сезона в сезон, сколько нас тут таких! а ведь человек который честно старается для своей команды, он обогащает ее, а обогащая свой клуб он делает сильнее федерацию в целом, мы все винтики одного механизма, что творилось в прошлом сезоне в д3, кучка оголтелых энтузиастов изуродовали ряд боеспособных команд! позор! вы нанесли урон Индии за часть сезона, не за весь за малую часть сезона , урон стоимостью которая достигается трудом 3-5 сезонов, и после этого говорите о том что вы работаете на благо страны, лицемерие друзья, варварская политика отдельных лиц которых я бы выдворил из страны и лишил бы их гражданства на веки за такие проделки! И что мы видим , тишина, безразличие и тишина, никого не трогает это преступление, а сколько таких еще преступлений было и будет! Дядя Юра убежден, что в Индии надо создавать парламент и партий, создавать контрольные спецслужбы и наконец наводить порядок, не должен вершить судьбу один презедент или тренер нац сборной. Лозунг нашего движения за правду, за честный всол! Один в поле не воин, если среди наших граждан есть менеджеры кто разделяет мои мысли, то пишите в л.с будем вместе принимать решения, семя посеяно, но примится ли оно в не подготовленной почве... {norm}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Uragan FC
Новичок
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 661
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение TimBat 13 апр 2024, 17:13
Дядя Юра... Сказать то что хотел?
Goofy отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Gordey 13 апр 2024, 17:26
очень интересно, но нихрена не понятно) Юрий что-ли решил противоставить что-то ЧМО ?)
Аватара пользователя
Gordey
Знаток
 
Сообщений: 2883
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 19:07
Откуда: С-Пб, Россия
Рейтинг: 456
 
Масатепе (Масатепе, Никарагуа)
Морнар (Бар, Черногория)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Круиссант Акуда (Бухжар, Тунис)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Tyrion 13 апр 2024, 18:32
Uragan FC писал(а): семя посеяно

Это всё, что я понял.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ланнистеры всегда платят свои долги!
Аватара пользователя
Tyrion
Опытный менеджер
 
Сообщений: 395
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 23:21
Откуда: Харьков Украинский, Украина
Рейтинг: 520
 
Мохаммедан Спортинг (Калькутта, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Chronno123 17 апр 2024, 15:08
удалено
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение TimBat 21 апр 2024, 11:29
Прошу в данной теме только по теме.
Семя посеяно! - это в тему...

Хочу отметить, что средний ПРС у текущего поколения получился значительно сильнее...

Ищу 16 летнего солнечного вратаря индийской национальности..

А вообще было бы неимоверно круто, если бы нашелся еще один такой, как я и начал с индусами(5-ю командами), но на сезон или 2 позднее... но это утопия..
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Uragan FC 21 апр 2024, 22:36
[quote="TimBat"]Прошу в данной теме только по теме.
Семя посеяно! - это в тему...

Много слов о том какие мы хорошие, много разговоров и амбиций, но по факту мы наблюдаем печальную картину, в нашей федерации пустуют 15 клубов, вы только вдумайтесь 15 команд брошены и никомау не интересны! вот она топовая и симпатичная Индия, что люди проходят мимо и никто не хочет связываться с этой федерацией! что мы видим например в той же Англии там за клуб клк люди очередями выстраиваются до срочно до того как клуб попадает в свободные! а 15 команд из 70-это порядка 22% , т.е наша федерация пустая на 22% как у кое кого тут голова(простите за такое выражение) вопрос к вам руководители, презеденты, чмошники , тренера сборных и лидирующих клубов, что вы тут делаете из сезона в сезон. где плоды ваших трудов, а не от безграмотной ли политики люди бегут с федерации! это я вам еще не говорил о том , что наряду моего пирлесса который я веду на протяжении 5 сезонов не оставляя его я пригласил к нам порядка 5-7 порядочтных менеджеров которые так же честно не покидают команды обогощают их ..а если бы ни я и ни они, то что бы в целом было тут! а сколько бы еще ушло менеджеров без нас от пустоты дивизионов...да я знаю щас вы будете хихикать, оскарблять меня подтрунивать, но никто не поставит проблему вопросом, никто не сядит за стол сообща решать ее! вот и вся ваше чмо в этом и проявляется! мечтайте дальше ;(
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Uragan FC
Новичок
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 661
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Goofy 22 апр 2024, 11:32
Uragan FC писал(а):в той же Англии там за клуб клк люди очередями выстраиваются
Федерация Индии не особо отличается от условных там Катаров, Монголий или Буркина-Фасо. По сути, федерация Англии сама по себе также не интересна, но это же сильнейшая лига в реальном мире ( :grin: ), вот туда и прут управлять разными Телфордами или Чорли. Понятно, что топ-клуба простому обывателю не видать, даже если Челси вдруг обанкротится до уровня перерегистрации, на аукционе он уйдет не менее чем за сотку. Вот и весь феномен этой Англии. А по сути - что тут - что там - сплошной скрипт... Не программисты даже не представляют как на самом деле выглядит Зинченко или Мудрик :grin: . Ну ничем не отличается от Сигара Несру или Казима Наеба.

Посмотрите на ТИК или Южную Корею! Там интересно, но тем не менее в Корее сейчас 9 свободных команд.
Ты пишешь про безграмотную политику. В целом, она не хуже чем у других. Замечаю тенденцию, многие опытные менеджеры оставляют себе одну команду... Наверняка это связано с усталостью от игры. А так как молодежь сюда заманить нелегко, то отсюда и уменьшение количества менеджеров (что косвенно касается и федерации Индии).
Аватара пользователя
Goofy
Новичок
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 535
 
Хималайан (Гангток, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение TimBat 22 апр 2024, 12:30
Uragan FC писал(а): наряду моего пирлесса который я веду на протяжении 5 сезонов не оставляя его я пригласил к нам порядка 5-7 порядочтных менеджеров которые так же честно не покидают команды обогощают их ..а если бы ни я и ни они, то что бы в целом было тут!

То что у тебя в федерации есть сподвижник мы знали по отмененной сделке, но то, что вас тут много - я не знал...
Дак у Вас тут мафия? покупаете друг у друга игроков с одного ай пи?
Рассекретишь своих "порядочтных менеджеров" или узнаем по махинациям?
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Goofy 22 апр 2024, 16:08
Uragan FC писал(а):да я знаю щас вы будете хихикать, оскарблять меня подтрунивать
а ведь он это знал :think:
Аватара пользователя
Goofy
Новичок
 
Сообщений: 31
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 10:30
Откуда: Чандни-Чоук, Индия
Рейтинг: 535
 
Хималайан (Гангток, Индия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Chronno123 22 апр 2024, 21:23
TimBat писал(а):
Дак у Вас тут мафия? покупаете друг у друга игроков с одного ай пи?
Рассекретишь своих "порядочтных менеджеров" или узнаем по махинациям?
Будем объективны% приглашённые им ребята заняли куда более высокие места, чем чатовские любители ворочать мешки. Кто-то выиграл медали, кто-то титул. И действительно менеджеры пришли на долгосрочную перспективу и в отличие ваших от специалистов по ресторанам до 72-ого сезона наверняка дотерпят. Тима, просто внимательнее прошу
Uragan FC отметил этот пост как понравившийся.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение TimBat 22 апр 2024, 21:34
Chronno123 писал(а):
TimBat писал(а):
Дак у Вас тут мафия? покупаете друг у друга игроков с одного ай пи?
Рассекретишь своих "порядочтных менеджеров" или узнаем по махинациям?
Будем объективны% приглашённые им ребята заняли куда более высокие места, чем чатовские любители ворочать мешки. Кто-то выиграл медали, кто-то титул. И действительно менеджеры пришли на долгосрочную перспективу и в отличие ваших от специалистов по ресторанам до 72-ого сезона наверняка дотерпят. Тима, просто внимательнее прошу
Кто эти люди?)

Жека, а если я тебя в Индию позову трофеи выигрывать? зассишь? или сможешь? (тут только два варианта)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а у ЧМО уже есть один трофей. Тирон Кубок Вызова выиграл, между прочим...
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Индия - Чемпион мира 72 сезона
Сообщение Uragan FC 22 апр 2024, 22:42
Chronno123 писал(а):
TimBat писал(а):
Дак у Вас тут мафия? покупаете друг у друга игроков с одного ай пи?
Рассекретишь своих "порядочтных менеджеров" или узнаем по махинациям?
Будем объективны% приглашённые им ребята заняли куда более высокие места, чем чатовские любители ворочать мешки. Кто-то выиграл медали, кто-то титул. И действительно менеджеры пришли на долгосрочную перспективу и в отличие ваших от специалистов по ресторанам до 72-ого сезона наверняка дотерпят. Тима, просто внимательнее прошу

Вот он настоящий специалист всола, слету понял о ком я говорю, да именно те самые ребята взяли трофеи, те самые ребята кто не взял трофей хорошо потерзали Тириона, гордейку ... странно что тренер молодежки, бывший презедент и вообще старожила Индии Тим бат даже этого не заметил, Хронику респект и уважуха за внимательность к игре!!! :hello: :super:
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Uragan FC
Новичок
 
Сообщений: 15
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 12:24
Откуда: Шиллонг, Индия
Рейтинг: 661
 
Пирлесс (Шиллонг, Индия)
 

След.

Вернуться в Индия