Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 23 июл 2013, 20:58
Написал в личку, может Семен объяснит что это было
Livergass8
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Юрий 23 июл 2013, 21:05
Раз пока не ответил Азамату, то и тебе с ответом не будет спешить.
Юрий
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 23 июл 2013, 21:21
а он и не ответит никому, первый раз чтоли?
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 24 июл 2013, 10:42
Печально, но снимать тоже не вариант, может исправится, сейчас опытного где возмем манагера?
Livergass8
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение 9992630 24 июл 2013, 12:27
Я прошлую неделю был в командировке в Праге, заходил в игру только с Айпада, с ПЯТНИЦЫ у меня случился трайбл с айпадом я не мог выставлять составы, мог все кроме выставления состава, я написал предприимчивый комментарий к игре и тут же обнаружил что не могу выставить состав, глупо было бы написать комент и выйти из игры!!!!!!! Я заходил в игру до последнего но когда понял что мне уже на самолет написал ЗАМУ....
Я написал заму по сборной вот сообщение с числом:

RuslanRise 22.07.2013, 00:34
возможности небыло зайти в игру
9992630 21.07.2013, 09:07
Отправь состав на матч сборных.
Когда прилетел домой с ужасом обнаружил что играли АВТОСОСТАВОМ!
Вот такая у меня история!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 24 июл 2013, 12:42
999 писал(а):Я прошлую неделю был в командировке в Праге, заходил в игру только с Айпада, с ПЯТНИЦЫ у меня случился трайбл с айпадом я не мог выставлять составы, мог все кроме выставления состава, я написал предприимчивый комментарий к игре и тут же обнаружил что не могу выставить состав, глупо было бы написать комент и выйти из игры!!!!!!! Я заходил в игру до последнего но когда понял что мне уже на самолет написал ЗАМУ....
Я написал заму по сборной вот сообщение с числом:

RuslanRise 22.07.2013, 00:34
возможности небыло зайти в игру
9992630 21.07.2013, 09:07
Отправь состав на матч сборных.
Когда прилетел домой с ужасом обнаружил что играли АВТОСОСТАВОМ!
Вот такая у меня история!

Семен мне тоже это написал, так что спешить не будем, дадим человеку шанс, всякое бывает.
Livergass8
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 29 июл 2013, 17:06
Семен, ладно бог с ним с автосоставом, но силу с учетом спецух ты умеешь считать?
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Юрий 29 июл 2013, 18:31
Судя по позиции RM ......... :(
Юрий
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение 9992630 29 июл 2013, 22:45
Умею и это думаю не удивительно! Но к сожалению других игроков у нас просто нет или форма (даже не хочется говорить об этом) слабая, а усталость запредельная!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 30 июл 2013, 03:07
999 писал(а):Умею и это думаю не удивительно! Но к сожалению других игроков у нас просто нет или форма (даже не хочется говорить об этом) слабая, а усталость запредельная!
Непохоже, судя по левому полузащитнику, мой на порядок сильнее
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 30 июл 2013, 11:56
Сильнейшего правого полузащитника в сборной вообще нет...
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 30 июл 2013, 14:24
surviver писал(а):Сильнейшего правого полузащитника в сборной вообще нет...
И что из этого? Правый фланг всегда был проблемой, но никто не запрещает на него ставить сильного Цм. Я в националке так играл. А если у нас сильнейший Рм будет 50 силой, то его ставить? Только из за того что Рм больше нет? Да и вообще мне больше про Лм все таки интересно
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение surviver 30 июл 2013, 14:33
Juny писал(а):
surviver писал(а):Сильнейшего правого полузащитника в сборной вообще нет...
И что из этого? Правый фланг всегда был проблемой, но никто не запрещает на него ставить сильного Цм. Я в националке так играл. А если у нас сильнейший Рм будет 50 силой, то его ставить? Только из за того что Рм больше нет? Да и вообще мне больше про Лм все таки интересно
Просто Ширгаонкар посильнее будет с почти полным набором спецух, чем те двое РМ, которые есть в сборной. Даи по стилю подходит
surviver
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 30 июл 2013, 14:58
surviver писал(а):
Juny писал(а):
surviver писал(а):Сильнейшего правого полузащитника в сборной вообще нет...
И что из этого? Правый фланг всегда был проблемой, но никто не запрещает на него ставить сильного Цм. Я в националке так играл. А если у нас сильнейший Рм будет 50 силой, то его ставить? Только из за того что Рм больше нет? Да и вообще мне больше про Лм все таки интересно
Просто Ширгаонкар посильнее будет с почти полным набором спецух, чем те двое РМ, которые есть в сборной. Даи по стилю подходит
Согласен, Родригез вообще непонятно как в сборной? Еще и на поле выходит. Вот и возникает вопрос, а умеет ли Семен считать РС с учетом спецух, как говорит? Я пока вижу, что совершенно не умеет
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 30 июл 2013, 15:11
Семен, они правильно говорят, надо ставить в основу Ширгаонкара и убирать других и брать LM Чаклападта из Миллс. Это самое разумное, что может быть :-) Если это не сделать, то боюсь что эти 26% быстро перерастут в 40% :wise:
AzamTau
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия