Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 29 янв 2008, 04:58
Fable
Я тоже удивлен что такой рост у сборников а точнее его отсутствие. Хотя уже начали появляться неплохие 19-ти летки к следующему сезону будут хорошей заменой в молодежке ушедшим. Если выберут тренером молодежки попробую провести анализ по всей команде и ближайшему резерву
Juny
 
 
 

Сообщение Juny 31 янв 2008, 17:52
Ну что же голосование в разгаре. Не проголосовали еще 16 менеджеров если не считать кандидатов. Ждем ждем остальных...
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 07 дек 2008, 00:42
Откапал я темку, последнее сообщение в январе этого года!!!
Ну да ладно не об этом! Состоялась жеребьевка ОЧА:
1.Япония 2109
2.Индия 1241
3.ОАЭ 1209
4.Вануату 1208
5.Монголия 605
6.Папуа Новая Гвинея 586
Как видно, явный фаворит группы Япония. За второе место борьба развернется не шутошная между 3 сборными - Индии, ОАЭ и Вануату. Ну и аутсайдеры группы это сборные Монголии и Папуа Новой Гвинеи.
Первый матч наша сборная проводит с фаворитом группы - с Японией.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Какие есть мысли по первому сопернику??? Может кто хочет предложить тактику на матч?
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 07 дек 2008, 15:39
Кот, особо пыжеться не стоит бесполезно уж сильно Япония сильна. Выпускай игроков на перспективу, тех которые 20,21 год чтоб они баллы набирали. И от обороны чтоб много не пропустить. Ну и долби тренера Националки чтоб он тебе на матчи с конкурентами отдал двух игроков.
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 07 дек 2008, 16:10
единственный вопрос тока, какую коллизию ставить. Если поставлю котеначчо то могу нарваться на спартаковский стиль, который скорее всего будет((
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 07 дек 2008, 16:29
Не буду навязывать свое мнение, ты тренер тебе решать, просто поделюсь опытом как делаю я. Выбираю свой стиль игры под своих игроков которые готовы к матчу на данный момент, если начинаю сомневаться что меня поймают на коллизии то ставлю норму и не парюсь:)
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Шмуль 07 дек 2008, 21:30
Кот!!! УДАЧИ!!!
Шмуль
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 07 дек 2008, 22:31
Ну что ж, прошел 1 тур! Вот его результаты:
Папуа Новая Гвинея - Монголия 0:0
Индия - Япония 0:1
ОАЭ - Вануату 1:2
После 1 тура турнирная таблица выглядит следующим образом:
1.Вануату 2 - 1 +1 3
2.Япония 1 - 0 +1 3
3.Монголия 0 - 0 0 1
4.Папуа Новая Гвинея 0 - 0 0
5.ОАЭ 1 - 2 -1 0
6.Индия 0 - 1 -1 0
Это только 1 тур, так что сильно расстраиваться не надо тем местом, которое мы сейчас занимаем, к тому же мы играли с фаворитом нашей группы!!! Вся игра еще впереди!!!
Теперь немного о нашем матче:
смотреть сюда
Разница в силе на начало матча более 500 баллов!!! С такими монстрами конечно нам еще рано играть на равных, но наши ребята проявили характер, нанесли 8 ударов по воротам соперника, при 12 у япошек! Пробили 16 штрафных и умудрились 2 раза попасть в офсайд. В целом провели очень хороший матч. И за это гена наградил нас четырмя баллами!
Жду ваших комментариев по игре, может у кого есть какие замечания по стартовому составу :)
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 08 дек 2008, 02:38
Кот, прекрасный результат. Это лучшее чего можно было добиться с Япошками. Вот только плохо что взаимуха -12. Две простых игры будет когда попробуй поиграть с составом посмотреть где взаимопонимание получше
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 08 дек 2008, 17:51
хоорший матч, а как следует и результат!!! реально оказаться в торыми в группе! удачи!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 15 дек 2008, 13:30
Особо времени не имею обрисовать ситуацию со сборной, но прошу уже сейчас учесть что в эти выходные сборные сыграют два матча, в суботу и воскресенье. В субботу играем с очень сильной сборной Вануату (да еще и на выезде), а потому прошу зарание спланировать игры сборников, что бы они подошли в хорошей форме. Об изменениях формы игроков сообщать в личку, более важную информацию и указания передам через общение завтра-послезавтра
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 15 дек 2008, 15:04
Давай Кот, мы в тебя верим. Пока все здорово :cool:
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 17 дек 2008, 07:55
пока рано говорить о результатах...будет более менее видно после середины
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 17 дек 2008, 10:33
Я имею в виду что на данном этапе все идет согласно графику :)
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 26 янв 2009, 19:49
Ребята, у меня к вам большая просьба! 1 февраля я думаю мы играем решающий матч с командой Вануату! У соперника еще не использован супнр, значит он пойдет против нас! Прошу всех сборников постараться вывести на пик формы и не нагружать эту неделю, ни в коем случае не ставить на треньки! Более подробно я отпишусь тренерам в личку
Сейчас ситуация в группер выглядит так смотреть сюда
Мы идем на 2 месте в группе, но проблема заключается в том, что надо не просто занять 2 место, но и попасть в 7 лучших команд, занявших 2 место, а это сделать сложно будет, т.к. в нашей группе игроет явный фаворит сборная Япония и никто взять очки у нее не может, а конкуренты в других группах спокойно могут обыграть лидера группы, таким образом набрать больше очков
Поэтому ни в коем случае нельзя потерять очки с Вануату!!!
Спасибо за понимание, надеюсь на вашу помощь :beer:
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия

cron