Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 24 авг 2009, 00:10
Здравствуйте индийцы!
Вот стартовал Отборочный цикл к Чемпионату Азии, сегодня состоялся 1-ый тур...
Но немного отклонюсь от темы - хочу поблагодарить всех за то что доверили мне этот ответственный пост тренера Молодежной сборной! Постараюсь сделать все возможное, и не возможное чтобы добиться положительного результата - а цель наша одна, максимальная - выход в финальную часть Чемпионата Азии! Это конечно будет трудновато сделать, но по-любому бороться будем до конца! Задач минимум не будем ставить.
Наша сборная играет в Группе I:
Гуам (Vs.1459)
Таиланд (Vs.1577)

Индия (Vs.1483)
Малайзия (Vs.1586)
Таити (Vs.1245)

Как видим мы не самая сильная сборная в группе (по Vs. мы 3-ие), но будем бороться за победное 1-е место!

Ну а сегодня мы сыграли свой первый матч, да и в общем это был мой дебют на посту тренера сборной, и сыграли, на мой взгляд более чем успешно!
Малайзия (молодежная) - Индия (молодежная) 0:0
Уступая по силе сопернику, который имел преимущество за счет аншлага, мы сумели вести свою игру, и в результате заработать первое выездное очко против достаточно сильного соперника. Под занавес поединка мы чтобы не рисковать ушли глухую защиту, чтобы удержать счет. Наши игроки заработали 4 балла силы.
Честно говоря, не хотелось бы тут комментировать почему сыграл именно так... Но если есть вопросы, пожелание прошу высказывать, желательно конечно мне в общение, но если нужно, то могу и тут ответить или прокомментировать. А то соперник не спит :mrgreen:
В другом матче нашей группы Таиланд потерял 2 очка в домашнем поединке
Таиланд - Гуам 2:2

Хочу поблагодарить тренеров сборников, который пошли на сотрудничество! Кого именно, подробно скажу по окончанию цикла!
Ну и еще просьба к всем тренерам сборников - постарайтесь, чтобы на матч Молодежной сборной ваш игрок не тренировался, короче говоря, нужно чтобы сборники в пятницу закончили свои тренировки!!!
Спасибо за понимание :beer:

Следующий матч наша сборная сыграет опять в гостях, в матче 2-го тура, 30 августа, мы отправимся в ГУАМ, где нас ждет еще одно нелегкое испытание.
Если есть вопросы, пожелания, критика прошу высказываться...
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 24 авг 2009, 03:46
Помоему сыграно было грамотно. На победу сложно было расчитывать, 1 очко это отличный результат. на руку нам сыграли и соперники. Отборочный цикл будет тяжелый удачи нам
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Big-to 24 авг 2009, 21:09
Смотрел отчет,щитаю что матч сыграли на 5 +
Big-to
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 31 авг 2009, 12:39
Ну вот, друзья, вчера наша "молодежка" сыграла свой 2-й матч в Отборочном цикле к Чемпионату Азии.
Очень важный и трудный поединок нас ожидал в этот день на выезде против ГУАМ, но все же, мы сумели найти в себе силы, и одержать такую нужную нам победу!!!
Гуам (молодежная) - Индия (молодежная) 0:1
Соперник компенсировал наше преимущество по силе, предполагаемым аншлагом. И по ходу матча мы видели почти равные по силе составы со стороны обеих сборных. Во втором тайме мы увеличили наши атакующие обороты, что и позволило нам открыть счет в матче - на 52 мин. после выхода один на один отличился один из лидеров сборной Микаэль Раман. Далее чтобы не испытывать судьбу и нервы наших поклонников, мы перестроились на оборонительные действия. И даже в таком ключе, мы могли (и должны были) еще удвоить счет. увы, но на 64 мин. Сингх Таржит не реализовал пенальти :(
Заключительный отрезок матча, хозяева (ГУАМ) пошли на штурм с надеждой отыграться, но наши парни с успехом сумели сохранить наши ворота "сухими", и тем самым довели матч до победного окончания!
Очень важная и такая необходимая победа в зачет нашей Федерации!
Жаль только, немного по баллам нас обделили, только +1 получил наш капитан Бухаран Клепик из "Айленд Бэй" (Айленд Бэй, Нов. Зеландия).
Но три очка есть, и это для нас сейчас главное!
В другом матче нашей группы:
Таиланд - Таити 1:0

После 2- туров, ситуация в нашей группе выглядит следующим образом:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Таиланд 2 1 1 0 3-2 0 4 1577
2. Индия 2 1 1 0 1-0 0 4 1483
3. Гуам 2 0 1 1 2-3 0 1 1459
4. Малайзия 1 0 1 0 0-0 0 1 1586
5. Таити 1 0 0 1 0-1 0 0 1245


Хочу поблагодарить тренеров наших сборников, за сотрудничество! Это была наша общая победа!!! :beer: :beer: :beer:

Свой следующий матч мы сыграем 06.09.2009 вдома против одного из главных наших конкурентов по группе - сборной Таиланда! Думаю будет весело :grin:
Так что готовимся к очередному нелегкому матчу!
Спасибо всем за внимание, если есть замечания, пожелания, вопросы по игре нашей сборной, прошу писать мне в Общение :)
Успешной игровой недели!
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 31 авг 2009, 13:12
Да уж, жалко что Таржит промазал, ведь специально готовился к этому матчу, Да и в клубе он штатный пенальтист осечек не было. Обидно... Поздравляю всех с победой!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 31 авг 2009, 13:31
Juny писал(а):Да уж, жалко что Таржит промазал, ведь специально готовился к этому матчу, Да и в клубе он штатный пенальтист осечек не было. Обидно... Поздравляю всех с победой!!!
Ну бывает, что поделаешь ;) У Таржита есть возможность реабилитироваться в матче с Таиландом :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Nevge 01 сен 2009, 15:06
Удачное начало, 4 очка в двух матчах на выезде.
Так бы и дальше.
Nevge
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 09 сен 2009, 01:37
Извините, немного с опозданием, но прокомментирую нашу воскресную игру 3-го тура против сборной Таиланда.
В общем сказать сыграли неудачно, нужно было побеждать, но увы, только ничья, и "-" тренеру (т.е. мне) за игру и небольшой "+" геннадию...
Далее поподробней
Индия (молодежная) - Таиланд (молодежная) 1:1
Естественно в этом матче сыграли при полных трибунах, что немного увеличило наше превосходство по силе. В душе все же было место, что возможно амбициозый тренер Таиланда использует "супер" в этом матче, чтобы при победе уйти в отрыв после этого тура. Но это были только смутные предположения... И все же начали с простой атакующей тактики, а во второй тайме рискнули на "все в атаку" что в принципе позволило нам повести в счете - гол на счету вышедшего замену Рамана (кстати это уже второй его мяч в этом сезоне). Но на наше "горе" в этот момент нас поймали на конратаке, и соперник отыгрался... Ех, а не хватило буквально 1-2 минуты, когда наша сборная должна была перейти в "атакующую". На глухую оборона не делал уставку сразу отходить, поскольку при выиграше было очевидно что соперники рванет отыгрываться, и мы сможем этим воспользоваться и забить еще один мяч. Ну а по идеи (и по установке), при выиграше должны были отойти в "суперзащиту" при победе где-то с минуты 75... Но события развернулись иначе.
Объясню свою ошибку с заменой на 71 мин. (Аршак Вадукан --> Пол Тонге). Вышедший на замену, был слабее в плане не соответствия игровой позиции, но ставка делалась на спецуху У4 и с целью забить, да и дать возможность игроку поиграть при хороших физкондициях. Но все таки наверное глупил в этом случае и признаю свою ошибку.
А на 84 мин. травму получил один из лидеров сборной Микаэль Раман, что понизило существенно нашу силу в матче, которая почти уравнялась с силой соперника, ведь замен уже не было :( Еще один урок на заметку.
- Разочаровала немного ударность наших форвардов 9 ударов (и всего лишь 2 в створ ворот)
- Предполагал что соперник будет играть британью (или с меньшей вероятностью б/б), но с нашей стороны ловить соперника на коллизию не было смысла.
В общем матч так и закончился в ничью. Могло быть хуже, могло быть и лучшее. Для себя буду делать выводы, чтобы в следующие разы быть более рассудительным и внимательным.

Извините, что подвел... Хотя еще все борьба впереди! Постараемся в следующих матчах реабилитироваться :)

В другом матче нашей группы:
Таити - Малайзия 1:0

После 3-х туров, ситуация в нашей группе выглядит следующим образом:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Таиланд 3 1 2 0 4-3 +1 5 1553
2. Индия 3 1 2 0 2-1 +1 5 1509
3. Таити 2 1 0 1 1-1 0 3 1271
4. Гуам 2 0 1 1 2-3 -1 1 1487
5. Малайзия 2 0 1 1 0-1 -1 1 1610


Хочу поблагодарить тренеров наших сборников, за сотрудничество! Будем надеятся, что в будущем наше дело даром не пропадет ;) :beer:

Свой следующий матч мы сыграем 13.09.2009 вдома против сборной Таити, которая неожиданно сейчас идет на третьем месте. Так что готовимся к очередному нелегкому матчу!
Спасибо всем за внимание, если есть замечания, пожелания, вопросы по игре нашей сборной, желательно писать мне в "Общение" :)
Успешной игровой недели!
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 09 сен 2009, 05:51
Анатолий, я конечно не против самокритики но помоему ты слегка перегибаешь. Не надо по каждому матчу так винить себя. Ты отлично справляешься
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 09 сен 2009, 09:17
Juny писал(а):Анатолий, я конечно не против самокритики но помоему ты слегка перегибаешь. Не надо по каждому матчу так винить себя. Ты отлично справляешься
Да я по каждому матчу и не виню :) В данному случае очень рассчитывали на 3 очка, и по этому так вот самокритично проанализировал :roll:
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 09 сен 2009, 15:38
Анатолий, ты отлично идешь, такими темпами выход из группы у нас будет! :)
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 09 сен 2009, 17:16
Кот писал(а):Анатолий, ты отлично идешь, такими темпами выход из группы у нас будет! :)
Давайте не будем спешить с прогнозами. Все самое главное еще впереди!
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 21 сен 2009, 11:59
Не смог на прошлой недели сделать отчет об участии молодежки в 4-ом туре Отборочного цикла к к Чемпионату Азии. Прошу меня извинить, исправляюсь.
Итак, 13.09.2009 на своей домашней арене "Нагоа Стадиум" в Гоа, мы принимали одну из самых слабых сборных (по силе) в группе сборную Таити. Хотя это очень правильно сказано "самую слабую", поскольку соперники на каждый матч очень серйозно настраиваться и организовываются, и что помогает им иногда преподносить неприятные "сюрпризы" для своих оппонентов :)

Индия (молодежная) - Таити (молодежная) 2:0
В этой игре, сыграли без всяких экспериментов и расслабух, были серйозно настроены, по сколько понимали, что мы просто обязаны побеждать и брать нужные три очки, которые бы нам позволили выйти на первое место.
Начали игру с "атакующей" тактики, преимущество по силе над соперником составляло около 400-460 баллов силы... Но вот никак не получалось с реализацией своих моментов. На 42 мин. на замену вышел Микаэль Раман, которые только накануне оправился от травмы, и тут мы наконец-то сумели забить! После отличной передачи нашего капитана Харприта Сингха, Раман отличным ударом из-за пределов штрафной поразил ворота соперника - 1:0. Уже немного полегшало..))) Но при таких разкладах такой минимальный счет нас не сильно устраивал, а то при таком шатком результате - можно было и пропустить, ведь такие "чудеса" думаю многие из вас уже видели... Мы продолжали искать пути к воротам таитян, но долго время не могли увеличить счет. И лишь на 78 мин. Бухаран Клепик удваивает счет в матче. И как оказалось это была победная точка в этой игре - 2:0. Конечно хотелось бы большого в плане реализации, то мы победили и взяли важные 3 очка, которые нам позволили возглавить нашу группу.
Заработали "+" 3 балла для наших игроков: Эмде Ясин "Миллс" (Панджаб), Арджиба Сингх "Панджаб Полис" (Джаландхар) и Бухаран Клепик "Айленд Бэй" (Айленд Бэй, Нов. Зеландия).
В другом матче нашей группы:
Малайзия (молодежная) - Гуам (молодежная) 3:1
Как видим Малайзия начинает возвращать утраченные позиции.

Вчера состоялся 5-ый тур. В этот игровой день мы отдыхали :)
А соперники наши сыграли так:
Таити (молодежная) - Гуам (молодежная) 1:0
Еще одно подтверждение, что Таити не такая уж простая сборная, как возможно кажется на первый взгляд. :mrgreen:
Таиланд (молодежная) - Малайзия (молодежная) 1:1
Вот этот результат нас порадовал, поскольку нашу ближайшие конкуренты потеряли по 2 очка. Но не будем утешаться чужому горю, а будем рассчитывать только на себя ;)

После 5-ти туров, ситуация в нашей группе выглядит следующим образом:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Индия 4 2 2 0 4-1 +3 8 1512
2. Таиланд 4 1 3 0 5-4 +1 6 1558
3. Таити 4 2 0 2 2-3 -1 6 1310
4. Малайзия 4 1 2 1 4-3 +1 5 1645
5. Гуам 4 0 1 3 3-7 -4 1 1494


Следующий матч мы сыграем в воскресенье, 27.09.2009, на своей домашней арене против самой сильной команды по группе сборной Малайзии.
Матч очень важный будет, и достаточно непростой. Комментировать здесь ничего не буду по этому поводу, будем стараться :)
В другом матче группы сыграют
Гуам - Таиланд

В завершение своего отчета, хочу поблагодарить тренеров наших сборников, за сотрудничество! Спасибо вам, друзья! мы двигаемся в правильном направлении!
Всем успешной игровой недели! Спасибо за внимание! Если есть замечания, пожелания, вопросы по игре нашей сборной, желательно писать мне в "Общение"!
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 25 окт 2009, 04:06
Приветствую всех менеджеров Индии :)
Вот и завершили мы свои выступления в отборочном цикле к Чемпионату Азии. Ну и главное - еще раньше (за 3 тура) до завершения этого отбора наша сборная сумела досрочно обеспечить выход в финальную часть Чемпионата Азии.
Сегодня пройдет последний 10 тур отбора, в этот день мы отдыхаем.
Кратко хотел бы ознакомить Вас с игрой нашей Молодежной сборной в последних 4-х матчах.

Итак,
6 тур
Индия (молодежная) - Малайзия (молодежная) 1:0
Наш соперник к этому туру находился не в лучшем настроении и в расположении духа, поскольку одна из самых сильных сборных по нашей группе, и как многих наверное предполагали, один из главных претендентов на выход в финальную часть - сборная Малаизии, достаточно неудачно начала этот отбор, много растеряла очков на старте. И поражение в этом матче малазийцев, практически не оставляло им шансов на выход.
Читался тут "супер" со стороны наших соперников, читался :) Нам нужно было выигрывать, чтобы еще немного укрепить свои позиции на первом месте, и увеличить отрыв от преследователей. По этому чтобы не рисковать, мы тоже сыграли на "супере", и как оказало уж по матчу - не зря, соперник сыграл как я и предполагал.
Нелегким выдался для нас этот поединок, даже при нашем перевесе силы в 235-279 баллов. Во втором тайме, терять уже нам было нечего, мы еще более увеличили наши атакующие действия. И на 62 минуте наконец-то сумели реализовать свое преимущество - Аршак Вадукан со штрафного сумел поразить ворота соперника - 1:0! А вот далее, все таки решили не рисковать, и просто ушли в "суперзащиту" и сыграли на удержания счета.
Очень нужная и важная победа для нашей команды!
Отмечу, что заработали + 4 балла в свой зачет: Лауренс Диас "Эйр-Индия" (Бомбей), Машангва Гениус Зенитх "Черчилл Бразерс" (Маргао), Харприт Сингх "Миллс" (Панджаб) и Аршак Вадукан "Стэйт Бэнк ов Траванкор" (Тируванантапурам).
В другом матче этого тура
Гуам (молодежная) - Таиланд (молодежная) 2:1 Еще один из наших конкурентов сборная Таиланда потеряли 3 очка, что позволило нам уверенно оторваться и закрепиться на 1 месте.

7 тур
Индия (молодежная) - Гуам (молодежная) 1:0
Это был последний поединок в этом цикле на своей домашней арене, и ни в коем случае нам нельзя было терять очки. Опять преимущество было за нами по силе, но опять же трудновато складывалось с реализацией моментов - просто не шло и все :( Но на славу нашей команде, на 71 мин. мы наконец-то сумели "подобрать ключи" к воротам соперника. После выхода один на один один из лидеров нашей молодежки Бухаран Клепик сумел забить единственный, и как оказалось победный мяч в этом матче!
3 балла "+" в наш зачет: Роке Баретт "С.К. Райа" (Мапуса), Машангва Гениус Зенитх "Черчилл Бразерс" (Маргао) и Вадурамакат "Казма" (Кувейт Сити, Кувейт).
Победа, как оказалось еще более укрепила нашу лидирующую позицию в группе, поскольку в другом матче группы, Таиланд опять потерял очки
Таити (молодежная) - Таиланд (молодежная) 1:1

8 тур
Таиланд (молодежная) - Индия (молодежная) 0:1
Таиланд к этому матчу потерял уже все шансы на выход с первого места. Нам в свою очередь нужно было сыграть хотя бы в ничью, чтобы окончательно закрепить за собой 1 место и завоевать путевку на Чемпионат Азии.
И нам это удалось. Сразу можно отметить, это был самый яркий поединок для нашей молодежки на этом отборе.
Соперник поставил "супер" и плюс естественно ДБ. Мы в свою очередь тоже неплохо подготовились в плане "физики" к этому важному матчу.
Чтобы не испытывать нервы наших поклонников ))), мы построили свои действия в этом матче от оборонительных действий, хотя и не отходили в глухую защиту, чтобы при возможности контратаковать соперника. И это сработало. В одной из таких выпадов, соперник не удержался грубо завалил одного из наших форвардов, и арбитр назначает пенальти! Свой шанс мы реализовали - на 65 мин. гол на счету Бухарана Клепика. Ну а далее мы довели дело до победного конца сумев сохранить свои ворота неприкосновенными.
Победа! которая открывает нам путь в финальную част Чемпионата Азии!
Отмечу, что в этом матче дал возможность сыграть наши юниорам - защитнику Темджем Кибанг "С.К. Велсао Пале" (Васко) и форварду Тей Бахадур "Диабло ФК" (Бомбей). Тут хотел поблагодарить тренера юниоров и нашего Президента за понимание ситуации и за сотрудничество в этом плане. Юниорам уже в принципе ничего не светило, а нам они пригодлись. (Спасибо Стас!)
Ну еще по матчу, заработали + 2 балла для сборной (немного маловато при таких раскладах и результате): Роке Баретт "С.К. Райа" (Мапуса) и Тей Бахадур "Диабло ФК" (Бомбей). Особенно приятно за юниора :)
В другом матче нашей группы
Малайзия (молодежная) - Таити (молодежная) 2:0 Теоретически до этого тура (если бы мы проиграли 2 оставшиеся матчи), нас могла догнать Малайзия, а Таити даже обогнать - хотя это из области чудес, но все же.
Но увы для наших конкурентов, после нашей победы на Таиландом, все вопросы о первом месте были сняты! :grin:

9 тур
Таити (молодежная) - Индия (молодежная) 1:1
Это матч для нас уже ничего не решал, по этому решил дать поиграть нашим некоторым дублерам в сборной, да и использовал отдых чтобы этим матчем не сильно нагружать наших игроков в такой горячий период в чемпионате.
Сопернику уступали по силе, но во втором тайме немного подкрепился и усилился наш состав, что позволило отыграть пропущенный нами еще в первом тайме гол. Сравнял счет наш молодой и перспективный правый защитник Эмде Ясин, который на 84 мин. воспользовался ошибкой соперника в штрафной и реализовал свой выход те-а-тет с кипером.
В общем, так хотелось отдать должное сопернику, сборной Таити, несмотря на то, что команда самая слабая в группе, но она сумела продемонстрировать очень яркую и запоминающуюся игру в этом отборе! Мне она понравилась ;)
В этой игре, нас опять гена обделил баллами, и опять только +2 : Осуману Хусейни "Черчилл Бразерс" (Маргао) и Схил Малсвамтулунга "ЭвеРэди С.А." (Калькутта).
В другом матче нашей группы:
Гуам (молодежная) - Малайзия (молодежная) 2:0

10 тур (заключительный) (25.10.2009)
Мы отдыхаем :baby:
Малайзия - Таиланд
Гуам - Таити

После 9 туров картина в нашей группе выглядит следующим образом:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Индия 8 5 3 0 8-2 +6 18 1528
2. Малайзия 7 2 2 3 6-6 0 8 1647
3. Таити 7 2 2 3 4-7 -3 8 1320
4. Таиланд 7 1 4 2 7-8 -1 7 1581
5. Гуам 7 2 1 4 7-9 -2 7 1527


Еще раз всех поздравляю с победой Молодежки!!! Это наша общая победа, без Вас, дорогие друзья, мы вряд ли бы достигли такого хорошего и успешного результата!!! :beer: :beer:
Подчеркну - наша сборная была не самая сильная в группе (3-я по силе), но мы это сделали! Победили!!! :mrgreen:
Спасибо всем - кто помогал, кто переживал, кто просто в нас верил! :beer:

Теперь нас ждет финальная часть Чемпионата Азии! Большая просьба к тренерам сборников, придержите свои индивидуальные физы! Кое-кому я уже писал, но ближайшее время еще раз по этому поводу напишу!
Постараемся на чемпионате продемонстрировать максимальный результат, на что мы будем способны, и при возможности сотворить какое-то небольшое чудо! ;)
Еще раз все спасибо! Готовимся к чемпионату!

Если есть вопросы, замечания, пожелания по поводу наших выступлений в отборе, или на финальной части Чемпионата, прошу высказывать - либо тут, либо мне в общение!
Спасибо за сотрудничество и за внимание! За то что вас утомлял свои обзорами :grin:

ЗЫ. В ближайшее время, выложу поименный список тренеров, которым особо благодарен в сотрудничестве по нашей сборной
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 25 окт 2009, 13:42
Поздравляю, Анатолий! Молодец, так держать! :)
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия