Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pravdmutro 29 июл 2009, 16:26
Друзья, вот и начался прием заявок на пост тренера Национальной сборной.
Сейчас уже у нас есть два кандидата
семен журков aka 9992630
программа:
"Добрый день уважаемые Индусы! Я в очередной раз выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера нашей с Вами национальной команды! И в очередной уже 4 раз расчитываю на Вашу поддержку. В этом сезоне у нас с Вами подобролась прекрасная команда которой по силе наконец решить задачу выхода в финальную часть первенства континента! Что к стати мне уже удовалось сделать с нашей младшей сборной! Игроков младшей сборной не брал! Но если мы вместе свами решим что кто то из них мог бы усилить нашу национальную команду то я тут же переведу этого игрока к себе!
Надеюсь на Вашу поддержку!"


Артём Сандрыгайло aka Анфан террибль
программа:
"Всем привет!Будем рвать соперников,что еще сказать:) "

В четверг вечером подача заявок закончится, и начнется голосование.

Хотелось бы услышать наших кандидатов здесь на форуме, возможно добавить что-то к своим программам, если что упустили, немного агитации, и возможно ответов на интересующие вопросы менеджеров Индии.

Вот сразу у меня вопрос к кандидатам - готовы ли вы в случае вашего избрания на пост тренера "националки" внести в Казну федерации не меньше 75% от своей тренерской зарплаты? :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Juny 29 июл 2009, 16:38
Я думаю мой выбор очевиден в пользу Семена, и это независимо от ответа на вопрос будет он отчислять свою зарплату в фонд или не будет. Я же снова буду баллотироваться на пост тренера молодежки
Juny
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Анфан террибль 29 июл 2009, 19:35
Я бы несколько более молодых конечно добавил..Конечно готов отдать процентов 80,деньги не главное!
Анфан террибль
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение pravdmutro 30 июл 2009, 16:38
Анфан террибль писал(а):Конечно готов отдать процентов 80,деньги не главное!
Вот это хорошо :cool: Только по программе что-то уж очень мало сказано...
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Nevge 05 авг 2009, 22:34
Интересна у нас ситуация с кандидатами на пост молодежной сборной. Первый появился только сегодня вечером и то не из нашей федерации.
Nevge
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение pravdmutro 05 авг 2009, 23:44
Давайте перенесем наши обсуждения в тему Молодежная сборная Индии!
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Кот 27 ноя 2009, 17:30
16 сезон

ВЫБОРЫ ТРЕНЕРА

Хотелось бы знать некоторые взгляды кандидатов в тренеры сборной:
1. Как Вы считаете, по силам ли национальной сборной Индии занять в этом сезоне первое место в отборочной группе и поехать на финальную часть чемпионата мира?
2. Включили ли Вы в свой состав игроков молодежной сборной?
3. Планируете ли Вы сотрудничество с тренерами других сборных в плане привлечения к важнейшим матчам игроков их сборных?
4. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной?
5. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?
6. Согласны ли Вы часть своей зарплаты тренера сборной (25-75%) в конце сезона выделить в Фонд Федерации Индии?

Прошу кандидатов в тренеры сборной Индии ответить на все эти вопросы. По Вашим ответам мы определим Вашу готовность (читай профессионализм и компетентность) в управлении сборной.
Если у других менеджеров возникнут какие-либо дополнительные вопросы к кандидатам, прошу задавать.
Кот
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Эйнар 28 ноя 2009, 01:37
1)Первое место наврятле...а вот за второе место усилиями наших менеджеров можно(если игроки будут подходить в норм физ форме,то думаю второе место реально занять)
2)нет , не включил,они понадобятся молодёжке
3)нет
4)да конечно,если не сотрудничать,то ничего и не добьёмся толком
5)точно ответить не могу...
6)да,75% отдам в фонд
Эйнар
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 01:26
Откуда: Тбилиси , Баку, Россия
Рейтинг: 490
 
Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия)
 

Re: Национальная
Сообщение Juny 28 ноя 2009, 09:02
Эйнар видно не питается иллюзиями и честно заявил что первое место занять нам не удастся! Уважаю за честный и в принципе очевидный ответ. За второе действительно можно зацепится, пожалуй эту цель и надо ставить тренеру националки!
Juny
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Ailitir 06 апр 2010, 17:56
Стартовала компания по выборам тренера национальной сборной. кто за кого?
Ailitir
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Кот 06 апр 2010, 20:21
ну кандидата пока у нас 2
составы у них идентичные, программы почти одинаковые
Хочется послушать кандидатов здесь и уже потом сделать грамотный выбор
Кот
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Эйнар 06 апр 2010, 23:54
вот мне интересно,довольны ли менеджеры Индии выступлением националки в 16 сезоне???


я вот снова хочу возглавить сборную...цель одна:выход в финальную часть...это я уже считаю реальным для сегодняшней Индии...сборная стала сильнее,чем была в 16 сезоне...поэтому и выдвинул свою кандидатуру вновь...и опять сообща с владельцами игроков сборной буду достигать цели...
Эйнар
Новичок
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 01:26
Откуда: Тбилиси , Баку, Россия
Рейтинг: 490
 
Нортгемптон Таун (Нортгемптон, Англия)
 

Re: Национальная
Сообщение Кот 07 апр 2010, 11:29
а почему в этом сезоне ты отдаешь только 60% зарплаты в фонд, а не 75 как в прошлом сезоне?
Кот
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Зомбик86 07 апр 2010, 14:55
Здраствуйте уважаемые менеджеры Индии! :hello:

Подал заявку на национальную сборную,так как счетаю с этой сборной можно решать большие задачи,минимум это выход в финальнаю часть,а там как жеребьевка пройдет!Сборная у нас молодая,но уже окрепшая и готова к серьезным задачам!Выбрал пока такой состав,но обязательно будит ротация его!в фонд Федерации отдаю 70 % от доходов! надеюсь вы подержите меня и я постараюсь вас не подвести! :beer:
Зомбик86
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Juny 09 апр 2010, 13:51
Мне вот одного не понятно, почему в сборную попадают такие игроки как Наушад Пари CF/LF 30 133 У4 Г3 К Км или Джон Баррето CF/LF 26 121 Л4 У4 Ск3 Шт2 зато не попадает этот Харприт Сингх CF 25 126 Д4 Л4 Ат3 Или наша сборная на перспективу работать не намерена???
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия