Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WillyWonka 26 мар 2011, 20:56
Изображение
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
WillyWonka
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение VSG 26 мар 2011, 21:27
Изображение
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
VSG
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение pravdmutro 26 мар 2011, 23:35
Изображение Президент у нас самый нормальный чел из тех кого я знаю тут, так что ты глубоко ошибаешься.
Комментарий модератора: полегче на поворотах
pravdmutro
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Кот 02 май 2011, 17:19
Вот и прошел мой 1 матч под руководством национальной сборной!
Мы проиграли, возможно не хватило Фуарда, который днем ранее получил травму, а возможно я в чем-то ошибся. Вот я и хотел у вас спросить, может кто-то заметил у меня недочеты. Буду рад услышать советы и адекватную критику. Очень интересно услышать мнение тренера банкиров Mage :beer:
вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=50318
Кот
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Siddhartha 02 май 2011, 18:07
Кот писал(а):Вот и прошел мой 1 матч под руководством национальной сборной!
Мы проиграли, возможно не хватило Фуарда, который днем ранее получил травму, а возможно я в чем-то ошибся. Вот я и хотел у вас спросить, может кто-то заметил у меня недочеты. Буду рад услышать советы и адекватную критику. Очень интересно услышать мнение тренера банкиров Mage :beer:

Ну ясно, что не хватило, да ещё у него самый пик физы был бы, матч ещё ничего по сравнению со сверхнеудачным матчем Банка, в котором собственно Фуард травмировался (такого сверхневезения за несколько сезонов не упомню).
Из мелких недочётов можно отметить , что
1) возможно не стоило бежать "все в атаку" с 76 минуты, будучи слабее в гостях
2) на АМ вместо Милса Монтейрана стоило поставить Йоакина Мартинса - немножко больше прирост силы команды был бы.

Но главная причина думаю ещё в высокой усталости капитана из Франсы Савио Маскаренхаса (8 игр подряд!) - а ведь каждый % усталости капитана это меньше прибавка силы ВСЕЙ команде, в матче он ни забил, ни паса не сделал (плюс ему просто за сверхвысокую перспективность выпал).
Но, видимо заму во Франсе судьба сборной безразлична, если он даже против заведомых сливов его ставит в чемпе
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=48904
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=41256
Siddhartha
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Кот 03 май 2011, 11:03
остальным я так понимаю на судьбу националки наплевать?
Игорь, спасибо за советы, приму к сведению
Кот
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение VSG 03 май 2011, 11:19
Возможно это не самая удачная позиция, но я не слежу за выступлениями националки, т.к. там не играют игроки моей команды... Но форум по диагонали прочту перед выборами тренера.
VSG
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение akella 03 май 2011, 12:34
А я слежу за всеми сборными :-)
но дала себе слово не критиковать и не оценивать их игры. Скажу лишь, что все три сборные получаю то, что мы выбирали. Кому что-то не нравится, то вините только себя либо выставляйте свои кандидатуры. А кого все устраивает, то гордитесь тем, что мы имеем :-)
akella
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Кот 03 май 2011, 14:05
никто и не просит критиковать и оценивать, я прошу лишь дать совет. Вот если бы Вас выбрали, как бы Вы сыграли?
Кот
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение fang 03 май 2011, 18:50
Как я бы сыграл до матча или после матча?
Зная счет и соотношение сил, играл бы от защиты. Или первые 60-70 минут на победу, а потом уже на ничью.
А вот не зная сил, уже трудно что-то сказать. Хотя 200 балов по таким силам не так уж и много.
Может стоит не просто атака-грубо-все в атаку. В конце тайма усилить, грубую включить на 10 минут, пойти все в атаку. Потом грубую выключить, перейти на атакующую, или норму. А потом опять темп наращивать. Усиление часто голом оборачивается, правда либо ты забиваешь, либо тебе.
fang
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Кот 12 июн 2011, 11:13
Друзья, как посоветуете сыграть матч с Иорданией?
Мы играем на выезде, у соперника есть супер. Нам нужна победа, плюс к этому необходимо, чтобы филиппинцы потеряли очки с аутсайдером Камбоджей.
Прям миссия невыполнима :grin:
Кот
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение xrerik 12 июн 2011, 13:08
:hello: я бы сыграл 3 - 5- 2 два см-сд и один см и выпустил из израиля нашего игрока с у4 иордания скорее всего будет играть 3-5-2 или 4-2-4 по мне так лучше самому проиграть и сделать для победы всё чем думать что могли но не сделали будем надеяться что мы выиграем и пройдём на чемпионат :cool:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15237
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 548
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Национальная
Сообщение Кот 12 июн 2011, 13:41
самое обидное, что наша команда при победе будет 2-3 среди лучших вторых мест...А выходит только лучшая :(
Кот
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Кот 13 июн 2011, 11:52
в общем сказка могла стать былью, но гена отвернулся от нас...
в нашем матче наша команда сделала все возможное, чтобы победить, имела преимущество в 300 баллов, но не сложилось :(
а в матче филиппинцев камбоджийцы сделали все, что смогли и, имея такое же преимущество в 300 баллов, так же проиграли, а филиппинцы соответственно победили и заняли 1 место
Спасибо всем менеджерам, которые мне помогали, кто советом, а кто конкретными действиями. Задачу я не выполнил, но в то же время считаю, что за мной каких-то больших ошибок не было. В 1 матче мы проиграли филиппинцами заслуженно, там нам не хватило одного из лидеров команды Фуарда. Во 2 матче с филиппинцами имели преимущество в 450 баллов, но ничья; о последнем туре уже написал выше.
Кот
 
 
 

Re: Национальная
Сообщение Siddhartha 13 июн 2011, 12:44
Кот писал(а):в общем сказка могла стать былью, но гена отвернулся от нас...
в нашем матче наша команда сделала все возможное, чтобы победить, имела преимущество в 300 баллов, но не сложилось :(
а в матче филиппинцев камбоджийцы сделали все, что смогли и, имея такое же преимущество в 300 баллов, так же проиграли, а филиппинцы соответственно победили и заняли 1 место
Спасибо всем менеджерам, которые мне помогали, кто советом, а кто конкретными действиями. Задачу я не выполнил, но в то же время считаю, что за мной каких-то больших ошибок не было. В 1 матче мы проиграли филиппинцами заслуженно, там нам не хватило одного из лидеров команды Фуарда. Во 2 матче с филиппинцами имели преимущество в 450 баллов, но ничья; о последнем туре уже написал выше.

Да вообще игры сборных уже стали напоминать фарс, вот например:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359732
Странно, что автосос не выиграл, можно ещё кучу матчей найти таких, у националки Индии ещё не такие плохие матчи вышли. Так что-то лучше не брать игры сборных сейчас вообще близко с сердцу и уму.
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия