Топик Президента Федерации Индии

президент Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TimBat 30 дек 2007, 09:32
Этот топик касается работы Президента Федерации Индии.
Изображение
Прошу высказывать мнения, предложения и прочее по работе Президента Индии. Офф-топ нежелателен.
{bino}
Можно просто пообщаться.
(просьба передавать данный топик от президента к президенту)
Последний раз редактировалось Anonymous 08 июн 2020, 01:46, всего редактировалось 5 раз(а).
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение sula97 06 дек 2017, 18:49
Я бы попробовал, но со времена боюсь будут проблемы, ждём более достойного :beer:
sula97
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Jura[sel] 06 дек 2017, 21:15
Всем привет. Моё имя Юрий Брейкин. В Индии относительно недавно, возглавил клуб Мумбай (бывший Бомбей). Всё что было до этого в Индии хочется там и оставить - в прошлом.
В планах: своевременное освещение событий, так или иначе, затрагивающих ФФ Индии; поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии; своевременная проверка сделок.
Не против разного рода конкурсов или программ, но у самого на это желания не хватит. Если есть активные ребята, готовы на такие дела - с удовольствием посодействую.
За випом не гонюсь. Являюсь действующим президентом ФФ Ливии. Там всё тихо и спокойно, все друг друга знают уже сто лет. Сам лично руковожу клубом из Ливии более 10 реальных лет. Этим хочу сказать, что если мне что-то залезет в душу, то уже не отпускает.
Хотел бы вам вкратце рассказать свою историю, почему я пришёл в Индию. Менее месяца назад прочёл произведение "Шантарам" (инд. "мирный человек") Грегори Роберта Дэвиса, протяжённостью 857 страниц. За свою жизнь мои глаза видели небольшое количество книг. Но эта. Эта книга... Действия происходят как раз в городе Бомбей (нынешний Мумбай). Теперь мне хочется что-то доброе/полезное сделать для виртуальной Индии, как бы смешно это не звучало. Загуглите у кого появился хоть небольшой интерес. Возможно, потом вы поймёте, что я имею ввиду.
И в заключении хотел бы вам кое что показать (может кто-то из индийцев тогда видел или даже голосовал).

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФУТБОЛ
Не так давно мы просили помочь менеджерам нашей Лиги выиграть в конкурсе голов, забитых любителями. Спасибо всем, кто не поленился и помог нашим парням - вместе мы добились результата! Гол Юрия Брейкина aka Jura[sel] занял первое место! Подведение итогов на телеканале "Матч ТВ" можно посмотреть по ссылке! Поздравляем, продолжайте в том же духе! (RAUL7)

Ссылка на новость Лиги от 26.04.2016. А вот собственно и сам гол

Спасибо за внимание. Надеюсь не утомил. :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение btk_2010 07 дек 2017, 01:14
Jura[sel] писал(а):Всем привет. Моё имя Юрий Брейкин. В Индии относительно недавно, возглавил клуб Мумбай (бывший Бомбей). Всё что было до этого в Индии хочется там и оставить - в прошлом.
В планах: своевременное освещение событий, так или иначе, затрагивающих ФФ Индии; поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии; своевременная проверка сделок.
Не против разного рода конкурсов или программ, но у самого на это желания не хватит. Если есть активные ребята, готовы на такие дела - с удовольствием посодействую.
За випом не гонюсь. Являюсь действующим президентом ФФ Ливии. Там всё тихо и спокойно, все друг друга знают уже сто лет. Сам лично руковожу клубом из Ливии более 10 реальных лет. Этим хочу сказать, что если мне что-то залезет в душу, то уже не отпускает.
Хотел бы вам вкратце рассказать свою историю, почему я пришёл в Индию. Менее месяца назад прочёл произведение "Шантарам" (инд. "мирный человек") Грегори Роберта Дэвиса, протяжённостью 857 страниц. За свою жизнь мои глаза видели небольшое количество книг. Но эта. Эта книга... Действия происходят как раз в городе Бомбей (нынешний Мумбай). Теперь мне хочется что-то доброе/полезное сделать для виртуальной Индии, как бы смешно это не звучало. Загуглите у кого появился хоть небольшой интерес. Возможно, потом вы поймёте, что я имею ввиду.
И в заключении хотел бы вам кое что показать (может кто-то из индийцев тогда видел или даже голосовал).

ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФУТБОЛ
Не так давно мы просили помочь менеджерам нашей Лиги выиграть в конкурсе голов, забитых любителями. Спасибо всем, кто не поленился и помог нашим парням - вместе мы добились результата! Гол Юрия Брейкина aka Jura[sel] занял первое место! Подведение итогов на телеканале "Матч ТВ" можно посмотреть по ссылке! Поздравляем, продолжайте в том же духе! (RAUL7)

Ссылка на новость Лиги от 26.04.2016. А вот собственно и сам гол

Спасибо за внимание. Надеюсь не утомил. :-)
:super: :hello:
btk_2010
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Vlad2303 07 дек 2017, 04:29
Я не знаю, кто там кого утомил или утопил,
но у меня после переименования пропала эмблема.
Прошу вернуть пока не начал искать невиновных.
Последний раз редактировалось Vlad2303 10 дек 2017, 10:09, всего редактировалось 1 раз.
Vlad2303
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение OSCAR 07 дек 2017, 06:36
Слава Господу!!! Наконец-то появились адекватные Люди с Реальными целями и мыслями!!! Удачи, Коллеги Вам и тем, кто еще будет выдвигаться!!! С искр. Ув! Oscar. :beer:
OSCAR
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Juny 08 дек 2017, 02:29
Jura[sel] писал(а):
ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ФУТБОЛ
Не так давно мы просили помочь менеджерам нашей Лиги выиграть в конкурсе голов, забитых любителями. Спасибо всем, кто не поленился и помог нашим парням - вместе мы добились результата! Гол Юрия Брейкина aka Jura[sel] занял первое место! Подведение итогов на телеканале "Матч ТВ" можно посмотреть по ссылке! Поздравляем, продолжайте в том же духе! (RAUL7)

Ссылка на новость Лиги от 26.04.2016. А вот собственно и сам гол

Спасибо за внимание. Надеюсь не утомил. :-)

Не столько сам гол, сколько вся комбинация заслуживает внимания! Не часто в проф футболе увидишь такие переводы с лету в касание, ну и завершение удалось! Молодцы, поздравляю, заслуженная победа :super:
Juny
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Vlad2303 08 дек 2017, 21:17
Ну вот, буквы делают свое дело!
Удачи Юра! :)))
Vlad2303
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Jura[sel] 08 дек 2017, 22:09
Vlad2303 писал(а):Ну вот, буквы делают свое дело!
Удачи Юра! :)))
Спасибо. Твоя эмблема клуба готова :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Livergass8 08 янв 2018, 17:14
Президент забухал :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Jura[sel] 08 янв 2018, 18:44
Не забухал, но домашний :grin: а дома на каникулах хочется отдыхать!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Jura[sel] 18 янв 2018, 19:48
18 - людей довольны, 14 - не довольны. 36 - всё равно
Недовольные есть, читающие форум? Что не так? Или просто по жизни люди недовольны?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение btk_2010 19 янв 2018, 19:30
Jura[sel] писал(а):18 - людей довольны, 14 - не довольны. 36 - всё равно
Недовольные есть, читающие форум? Что не так? Или просто по жизни люди недовольны?
У тебя новости хотя бы в плюсе ;) ...у меня везде минуса были :grin: ... терпения тебе :beer: :beer: :beer:
Про терпение поздновато написал :(
btk_2010
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение AzamTau 20 янв 2018, 14:04
btk_2010 писал(а):
Jura[sel] писал(а):18 - людей довольны, 14 - не довольны. 36 - всё равно
Недовольные есть, читающие форум? Что не так? Или просто по жизни люди недовольны?
У тебя новости хотя бы в плюсе ;) ...у меня везде минуса были :grin: ... терпения тебе :beer: :beer: :beer:
Про терпение поздновато написал :(
не понимаю, че вы паритесь на счет минусов? :? ну минусы и минусы
AzamTau
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение btk_2010 20 янв 2018, 19:52
AzamTau писал(а):...
не понимаю, че вы паритесь на счет минусов? :? ну минусы и минусы
Я не понимаю, зачем что то делать, если это никому не надо, даже себе...сам себе новости написал, плюсик поставил, похвалил себя...ну или покритиковал :D . Если не ценят те, для кого ты это делаешь, зачем этим заниматься? :? Ну или допустим, что не нравится кому то. Так проинформируйте, что не нравится. Так нет же, тишина и сплошные минуса. Практически, один Алибек за всю федерацию пытается, что то прояснить с такой ситуацией. Что тут не понятного?. ;)
btk_2010
 
 
 

Re: Работа Президента и Совета Футбольной Федерации Индии
Сообщение Вадим041080 21 янв 2018, 02:56
Кода же у нас будет ребята Стабильный Президент?
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4678
Благодарностей: 155
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия