Индийцы в мирокубках!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 17 дек 2008, 10:35
Наушника жалко, все таки справедливей была бы ничья. Не повезло... :shy:
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 26 дек 2008, 13:04
Ну вот, я достиг своего максимума, пробился в групповой этап это и было моей целью!!! жаль Ганджубас вылетел откровенно не повезло. Нас осталось только двое
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение GUNjuBASS 30 дек 2008, 10:48
Гена пидор!
Всех с наступающими!!!! Удачи, счастья в новом году!!
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 31 дек 2008, 09:49
Всех С НОвым годом!!! Первая игра в группе просто отличная!!!
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 05 июн 2009, 03:19
Поздравляю Эйр-Индию с выходом в плэйофф КАК!!!! Отличный результат!!! На проход дальше шансов мало но они есть!!! Удачи!!!
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение aspin 05 июн 2009, 07:11
Спасибо за поздравления, но шансов на выход в полуфинал не то чтобы мало, я бы сказал, их нет совсем. В любом случае, ниже 12 места в мирокубках мы опуститься не должны, поэтому в следующем сезоне от нас будут выступать 4 команды, если правила не поменяют.
А гена, конечно, в последнем матче пошутил :).
aspin
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 06 июн 2009, 10:45
Да уж не говори, если бы с первого вышел шансов было побольше! Ну ничего постарайся дать бой в плэй оф. Глядишь Гена в твою сторону пошутит))
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 23 сен 2009, 13:56
Поздравляю Эйр и Форс с победами в мирокубках!!!! Ребята мы поднялись уже на 9ю строчку!!!! Еще 0,6 балла и мы поднимемся на 8ю строчку и в следующем сезоне от нас будут 6 команд, давайте ребята постарайтесь!!!!
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение GUNjuBASS 23 сен 2009, 15:54
Да без проблем. Завтра 99% порвем Мосул, а вообще в планах выйграть все 3 оставшиеся встречи в группе и выйти в плей-офф
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 04 май 2010, 15:27
Мне вот интересно, почему президент вот уже три сезона нифига не освещает выступление Индийцев на международной арене???? Ведь это очень интересно и касается всей Индии!!! А ведь мы в рейтинге усилиями всех менеджеров участвующих в мирокубках занимаем небывалое третье место в Азии и 10 во всей лиге!!!! В этом сезоне старт уже взял в КАК дебютант мирокубков Черчилл Бразерс (Маргао, Индия). Вы только посмотрите что он творит http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 743&b=5263 Поздравляю Артем с победой и желаю пройти в следующий раунд!!!!
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Кот 04 май 2010, 19:17
Макс, а почему бы тебе не взяться за освещение этого??? Почему все должен делать президент???? Все могут только критиковать, а помочь 1-2 человека...
Кот
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 05 май 2010, 04:59
Цитата из правил "Президент федерации должен следить за новостями и успехами клубов. Вести страничку новостей своей федерации." Во всех федерациях где я играл и играю это делает президент. И вообще чем у нас сечас занимается президент и каковы его обязанности? Последняя новость федерации датируется 11апреля, у нас что новостей за это время никаких не было?
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Кот 05 май 2010, 09:00
Президент сейчас сдает сессию и параллельно пытается заполнять школы
Кот
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 05 май 2010, 09:51
Кот писал(а):Президент сейчас сдает сессию и параллельно пытается заполнять школы
Судя по освещению мирокубков президент ежемесячно сдает сессию и заполняет спортшколы
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Кот 05 май 2010, 09:55
ты чем-то не доволен? Хорошо, после прихода молодежи я слажу с себя полномочия президента и передам их тебе
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия