Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Jeka~ 02 апр 2017, 05:15
Я собрался было в тех.поддержку уже писать, как вдруг до шло, что уже 1-е апреля))
~Jeka~
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Livergass8 07 апр 2017, 21:15
Сегодня в полуфинале молодёжного Евро встретятся два тренера Индии:
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=554208
Чисто для информации, может кому интересно :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Юрий 30 июн 2017, 18:45
Есть желающие позамить на время КМ и возможно первые три тура чемпионата, т.е. ближайшие 3 недели?
Юрий
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Livergass8 01 июл 2017, 14:04
Юрий писал(а):Есть желающие позамить на время КМ и возможно первые три тура чемпионата, т.е. ближайшие 3 недели?

Могу Мальту взять :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Юрий 01 июл 2017, 16:17
Livergass8 писал(а):
Юрий писал(а):Есть желающие позамить на время КМ и возможно первые три тура чемпионата, т.е. ближайшие 3 недели?

Могу Мальту взять :beer:
Принят.
Юрий
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение kitovras 28 июл 2017, 07:00
коллеги, почему так мало поддержки у менеджера, который так успешно руководит юношеской сборной? ттт)
тыкаем, не ленимся)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2083
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение OSCAR 29 июл 2017, 17:28
Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Рад приветствовать всех Вас в этой стране! По стечению обстоятельств я был отлучен от ВСОЛа, но теперь я в игре! Надеюсь и верю, что все менеджеры адекватны. Раньше я руководил командами в Австрии, Камбоджи. В последней был президентом. Надеюсь на сотрудничество и Вашу помощь на первых порах, т.к. вижу некоторые изменения. Не располагая пока большим кол-вом времени, приглашаю заместителя(ассистента). В общем, здравствуйте!!!:) {yahoo}
OSCAR
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение devil22 29 июл 2017, 21:18
OSCAR писал(а):Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Рад приветствовать всех Вас в этой стране! По стечению обстоятельств я был отлучен от ВСОЛа, но теперь я в игре! Надеюсь и верю, что все менеджеры адекватны. Раньше я руководил командами в Австрии, Камбоджи. В последней был президентом. Надеюсь на сотрудничество и Вашу помощь на первых порах, т.к. вижу некоторые изменения. Не располагая пока большим кол-вом времени, приглашаю заместителя(ассистента). В общем, здравствуйте!!!:) {yahoo}
Привет, тебе не в эту феду надо здесь не активно((((. Иди в сербию или в новую зеландию :super:
devil22
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Юрий 29 июл 2017, 21:59
devil22 писал(а):
OSCAR писал(а):Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Рад приветствовать всех Вас в этой стране! По стечению обстоятельств я был отлучен от ВСОЛа, но теперь я в игре! Надеюсь и верю, что все менеджеры адекватны. Раньше я руководил командами в Австрии, Камбоджи. В последней был президентом. Надеюсь на сотрудничество и Вашу помощь на первых порах, т.к. вижу некоторые изменения. Не располагая пока большим кол-вом времени, приглашаю заместителя(ассистента). В общем, здравствуйте!!!:) {yahoo}
Привет, тебе не в эту феду надо здесь не активно((((. Иди в сербию или в новую зеландию :super:
А раз он написал про активную ФФ? Что же сам тут мучаешься, если "здесь не активно(((("?
Юрий
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Livergass8 30 июл 2017, 07:22
OSCAR писал(а):Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Рад приветствовать всех Вас в этой стране! По стечению обстоятельств я был отлучен от ВСОЛа, но теперь я в игре! Надеюсь и верю, что все менеджеры адекватны. Раньше я руководил командами в Австрии, Камбоджи. В последней был президентом. Надеюсь на сотрудничество и Вашу помощь на первых порах, т.к. вижу некоторые изменения. Не располагая пока большим кол-вом времени, приглашаю заместителя(ассистента). В общем, здравствуйте!!!:) {yahoo}

Приветствую, но что то мне подсказывает Оскар у нас не задержится после трансферов :) Надеюсь я ошибаюсь {crazy}

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
devil22 писал(а):Привет, тебе не в эту феду надо здесь не активно((((. Иди в сербию или в новую зеландию :super:

У нас ФФ всегда была тихой, в плане общение на форуме точно, и точно что тихой могу сказать за последние 5 лет. Если так расстроен что не активно, какая именно активность тебе нужна? Конкурсы, идей, общение, предложения, всегда готов к диалогу. Что то ты сам в этих ФФ почему то не играешь, что то же в Индии держит 8-)
А в этом сезоне я в новостях написал, что пока у меня не достаточно времени на игру :( И как назло игры каждый день, но хотя пусть так и будет, МК только в радость :oops:
Livergass8
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение OSCAR 30 июл 2017, 12:22
Друзья, приветствую! Ознакомился с вашими репостами, спасибо за откровения и хочу поделиться своим мнением. Активность в федерации необходима при подготовке сборных, привлечении новых менеджеров и их обучении, а также трансферах, аренде и обмену внутри страны. Игры и прочее общение немало важно, но мое мнение, что это второстепенно. Для общения вообще существует личка. Я не сторонник пустой болтавни. Мое мнение может не совпадать с мнением других, не обижусь.:) Ну а надолго я здесь или нет, одному Богу известно. Опыт кое-какой имею, память встряхну! Остается лишь находить время, буду стараться! Надеюсь никого не обидел.
OSCAR
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение devil22 30 июл 2017, 18:43
Я сам ток пришол :dance:
devil22
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение sula97 30 июл 2017, 22:22
Присоеденятесь к прокачке юношей, готовим их к следующему чемпионату мира заранее. А так, сборная молодая уже в шаге от прямого выхода на ЧМ :beer:
sula97
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение OSCAR 31 июл 2017, 14:12
sula97 писал(а):Присоеденятесь к прокачке юношей, готовим их к следующему чемпионату мира заранее. А так, сборная молодая уже в шаге от прямого выхода на ЧМ :beer:
Услышано! :-)
OSCAR
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Livergass8 05 авг 2017, 21:52
А кто кандидат?
Livergass8
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия