Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 25 май 2009, 16:41
И кто клон??? Че сам то не вписал кого хочешь???
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 25 май 2009, 17:18
А клоуны действительно есть
Агнело Колако 17/39 Индия Васко СК (Гоа, Индия)
Агнело Колако 19/44 Индия Салгаокар (Элмина, Индия)

Джой Феррао 23/53 Индия Бойс Спортс Клаб (Гоа, Непал)
Джой Феррао 18/31 Индия Васко СК (, Индия)

Извините, что вмешиваюсь...
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 25 май 2009, 17:29
Макс, я честное слово хотел, чтобы ты снова стал нашим президентом, а раз тут так написали, то я решил подать заявку...надеюсь на вашу поддержку
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 25 май 2009, 17:40
Странно что клоноловилка которая в спортшколах ничего не показала. Давай Кот дерзай один голос от меня уже есть. Извините что "не принес пользы федерации". А самое обидное что президентов которые не заполнили школу чуть ли не половина, а в отставку отправляют только избранных.
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 25 май 2009, 18:11
Juny писал(а):Странно что клоноловилка которая в спортшколах ничего не показала. Давай Кот дерзай один голос от меня уже есть. Извините что "не принес пользы федерации". А самое обидное что президентов которые не заполнили школу чуть ли не половина, а в отставку отправляют только избранных.
Да эта клоунловка, что-то не все показывает :) я использовал больше поиск...

Жаль, что так получилось...
Максим хочу тебя поблагодарить, то что сделал и что пытался сделать в нашей Федерации. Не все конечно получалось, но во многом, это не твоя вина. Спасибо тебе :beer: :beer: :beer:
Желаю чтобы ты всегда оставался среди актива нашей Федерации! Удачи и успехов! ;)
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Metallurg 25 май 2009, 18:28
Juny писал(а):Странно что клоноловилка которая в спортшколах ничего не показала. Давай Кот дерзай один голос от меня уже есть. Извините что "не принес пользы федерации". А самое обидное что президентов которые не заполнили школу чуть ли не половина, а в отставку отправляют только избранных.
не знаю. мне показывала. но к тому времени уже исправить ничего не мог.

Почему сам не вписал? потому что вписывал в 10ки других федераций.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 27 май 2009, 13:55
Хотелось бы все-таки почитать и ознакомится с программами кандидатов в Президенты :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 27 май 2009, 14:49
А что с ними знакомится, кандидат один и это Кот. Я ему полностью доверяю и поддерживаю
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 27 май 2009, 15:36
Juny писал(а):А что с ними знакомится, кандидат один и это Кот. Я ему полностью доверяю и поддерживаю
Я не согласен :? Это не подход к делу
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 27 май 2009, 15:43
Я имею ввиду что на данный момент заявку подал только Кот. Его все и так прекрасно знают и знают как он относится к федерации
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Nevge 27 май 2009, 15:59
Spartak писал(а):
Juny писал(а):Странно что клоноловилка которая в спортшколах ничего не показала. Давай Кот дерзай один голос от меня уже есть. Извините что "не принес пользы федерации". А самое обидное что президентов которые не заполнили школу чуть ли не половина, а в отставку отправляют только избранных.
не знаю. мне показывала. но к тому времени уже исправить ничего не мог.

Почему сам не вписал? потому что вписывал в 10ки других федераций.

Хороший подход к делу "правильный" - надо заполнить молодежью комы, в федерации где я президент, я в других моих командах пусть президенты федераций заполняют. :(
Nevge
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 27 май 2009, 19:11
Анатолий Прав писал(а):Я не согласен :? Это не подход к делу
Вобщем заявка моя пока 1, о себе я рассказывать не буду, уже много раз писал :) Программа одна-развивать федерацию, поднимать на более высокий уровень :beer:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 28 май 2009, 10:20
Кот писал(а):Вобщем заявка моя пока 1, о себе я рассказывать не буду, уже много раз писал :) Программа одна-развивать федерацию, поднимать на более высокий уровень :beer:
Понятно, спасибо хоть за это...
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение GUNjuBASS 28 май 2009, 10:40
Известно, что в нашей федерации есть команды, которых в реале уже нет, и игроков брать неоткуда, к тому же они в Индии пачками каждый сезон из команды в команду переходят. Так чем плодить клонов, не проще ли самому придумать им имена какие-нибудь красивые индийские и все довольны. Я в свое время так и делал, так что в Лиге сейчас человек 50 плодов моей фантазии :D
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 28 май 2009, 17:09
GUNjuBASS писал(а):Известно, что в нашей федерации есть команды, которых в реале уже нет, и игроков брать неоткуда, к тому же они в Индии пачками каждый сезон из команды в команду переходят. Так чем плодить клонов, не проще ли самому придумать им имена какие-нибудь красивые индийские и все довольны. Я в свое время так и делал, так что в Лиге сейчас человек 50 плодов моей фантазии :D

Вся молодежь что через меня проходила все существуют в реальном Индийском футболе!!! Но советую будущему президенту не парится и не ломать голову над этой молодежью и делать как Ганджубас советует. ибо неблагодарное это дело только времени убивает прилично
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия