Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение saa79 13 ноя 2017, 17:13

Редактор : Андрей Сычев

доброго времени суток мены Тринидада. Открываю филиал газеты в Тринидаде. Здесь будем ближе знaкoмится пo срeдствaм интeрвью. ближaйщий выпyск скoрo. ;)

!!!
конечно же главные лица в газете, менеджеры Тринидада! :beer:

Страница 1: viewtopic.php?f=109&t=189951&st=0&sk=t&sd=a
Dizzy D. Ник: Dizzi, k 4 e Ник: kolyan4ever, Виталий Базылев Ник: Forester
Последний раз редактировалось saa79 12 янв 2018, 12:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Джон отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
 


Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение saa79 19 ноя 2017, 17:33
Порт-оф-Спейн (англ. Port of Spain) — столица Республики Тринидад и Тобаго, её политический, экономический и культурный центр.
Изображение
Порт-оф-Спейн находится в северо-западной части острова Тринидад, принадлежащего к группе Малых Антильских островов. Город расположен на берегу залива Пария Карибского моря. Погодные условия столицы формируются под влиянием влажного и жаркого субэкваториального климата. Среднегодовое количество осадков достигает 1910 мм. В январе средняя температура воздуха составляет +26 °C, в июле — около +27 °C. Сухой сезон длится с января по май. В это время жара несколько ослабляется из-за воздействия потоков более прохладного воздуха, приносимого пассатами. В период дождей (в июне — декабре) в городе нередко отмечаются сильные тропические ливни, порывистые штормовые ветры.
Естественная растительность представлена сандаловым деревом, кипарисом, фустиком, в прибрежных районах имеются участки мангровых зарослей. В черте города и его окрестностях встречается множество видов тропических птиц, отличающихся необыкновенно ярким оперением. В частности, здесь обитает около 40 видов колибри. В прибрежной зоне распространены черепахи, змеи (боа, копьеголовая змея и другие), ящерицы. В водах залива Пария — настоящее изобилие различных видов рыб.
История города
Изображение
немного истории...
Порт-оф-Спейн был основан в XVI веке. Испанские завоеватели заложили город на месте древнего индейского поселения Конкерабия, оставив за ним то же самое название. В 1783—1796 годах Конкерабия стала административным центром испанского колониального владения на острове Тринидад.
Новое название — Порт-оф-Спейн (в переводе с английского «порт Испании») — город приобрел уже в 1797 году, когда был присоединен к территориальным владениям Британии. Официальное английское господство в городе было утверждено после подписания Амьенского договора в 1802 году. В окрестностях Порт-оф-Спейна на богатых плодородных почвах возделывались обширные плантации сахарного тростника, на которых трудились чернокожие рабы. После упразднения рабства в 1830-х годах в городе начала ощущаться острая нехватка рабочей силы вследствие миграции большого количества бывших невольников в другие регионы Америки. В середине XIX века в Порт-оф-Спейн стали прибывать наемные рабочие из Индии и Пакистана, а затем португальские переселенцы, спасающееся от разгоревшегося на Мадейре голода. В 1850-х в городе появились и иммигранты из Китая. В период правления Великобритании на острове начали разрабатываться месторождения природного асфальта, который весьма эффективно применялся на судоверфи Порт-оф-Спейн для обработки деревянных корпусов морских судов. Вместе с тем во времена правления британцев в городе интенсивно развивалась морская торговля и велась прокладка дорог.
С середины XIX века Порт-оф-Спейн стал центром национально-освободительного движения; здесь периодически отмечались массовые выступления трудящихся против колонизаторской политики британских властей. Особенно остро эта борьба разгорелась в 1930—1940-х годах. Народные волнения почти прекратились после проведения ряда экономических и политических реформ. В 1946 году для жителей Порт-оф-Спейна, как и для всего остального населения островов Тринидад и Тобаго (последний вошёл в состав единой колонии в 1889 году), было учреждено всеобщее избирательное право.
В 1958—1962 годах Тринидад и Тобаго являлись частью Вест-индской Федерации, а Порт-оф-Спейн сохранял статус колониального административного центра. После провозглашения независимости государства Тринидад и Тобаго в августе 1962 года Порт-оф-Спейн был объявлен его столицей. В августе 1976 года страна приобрела республиканский статус, и столицей новоизбранной Республики Тринидад и Тобаго стал Порт-оф-Спейн. В настоящее время в городе находятся резиденции президента и правительства республики. В последние годы в Порт-оф-Спейне успешно реализуется план финансово-экономического развития города и ведется строительство новых промышленных предприятий, призванных обеспечить значительное количество рабочих мест для жителей города.
Население, язык, вероисповедание
Численность населения в Порт-оф-Спейн составляет более 50 тысяч человек (2010). Этническое большинство столицы — негры, креолы и индопакистанцы. В городе проживает также незначительное число китайцев и европейцев.
Государственный язык — английский. Распространены также испанский, хинди (точнее, бходжпури) и патуа (креольский, возникший на основе французского). Значительная часть верующего населения столицы (более 70 %) — христиане (католики и протестанты), есть также приверженцы индуизма и буддизма.
Изображение
Порт-оф-Спейн — образец сочетания трех различных культур и мирного сосуществования трех различных религий: христианской, мусульманской и индуистской. Архитектурный облик города формируют христианские церкви, мусульманские мечети и храмы индуистов, являющиеся памятниками национальной истории и культуры Тринидада и Тобаго. Основными достопримечательностями Порт-оф-Спейна являются англиканский собор, построенный в 1816—1823 годах, католическийсобор, сооруженный в 1832 году, Национальный музей, Национальный архив и Художественная галерея. В городе разбит Королевский ботанический сад с большой коллекцией экзотических растений.
Высшее учебное заведение столицы — Тринидадское отделение Вест-индского университета, включающее в себя технический и сельскохозяйственный факультеты, а также колледж наук и искусств. В городе открыты Центральная библиотека Тринидада и Тобаго, содержащая около 500 тысяч печатных изданий, и Публичная библиотека Тринидада. Крупнейшей научной организацией столицы является Ассоциация технологов сахарного производства. Также работают коммерческое телевидение и правительственное радиовещание.

В столице Тринидада играют 5 столичных футбольных клуба: Полис (Порт-оф-Спейн), Реал Маракас (Порт-оф-Спэйн), Сентрал (Порт-оф-Спейн), Сэнт Анна Рейнджерс (Порт-оф-Спейн) и Юнайтед Петротрин (Порт-оф-Спейн).

С менеджером клуба Сентрал http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=213427 мы и пообщались

saa79 Почему такой ник Dizzi

Dizzi Мой стандартный ник для разных форумов, происхождение давнее и полуслучайное :)

saa79 Почему на месте имя фамилия в профиле у вас стоит Dizzy D.

DizziВ Интернете не свечу настоящее имя.

saa79 Кто вы в жизни?

DizziСейчас зарабатываю созданием сайтов.

saa79 а какие сайты вы создаете?

Dizzi оставлю без подробностей :)

saa79 Как вообще попали во всол? (На сайт)

DizziБыла своя идея онлайн-футбола, несколько лет назад изучал, что есть в Рунете - попробовал зарегиться во ВСОЛе и неожиданно затянуло :) А на реализацию той идеи так и не нашёл времени, увы.

saa79 ты управляешь командой Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад) с 23 декабря 2016, как пал выбор на данную команду?

DizziВ своё время взял себе третью команду - в Д1 Гренады. Вроде сильная, но степень невезения зашкаливала. Когда при 6-й силе в дивизионе вылетел в Д2 - плюнул и купил Сентрал взамен. Понравилось наличие звёздочек в составе и довольно молодой состав - спасибо тренеру, который хорошо подготовил команду! Иногда он пишет мне ободряющие сообщения :) В общем, доволен

saa79 Какие цели в команде стоят на этот сезон в команде Сентрал? Что приоритетней для тебя, кубок страны или чемпионат?

DizziЯ никогда не попадал в мирокубки. В Тринидаде ужасающе низкий рейтинг, поэтому попасть туда можно только выиграв Кубок или Чемпионат. В прошлом сезоне чуть-чуть не хватило до первого места. В этом будет ещё сложнее - похоже, пик формы у нас пройден.

saa79 Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка? В команде Сентрал

DizziВсё зависит от конкретного матча, собственных сил и предпочтений соперника. Очень люблю ловить на коллизии ;)

saa79 Расскажи немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клубы, что положительного в работе ФФ Тринидада.

DizziУже ответил на первые два вопроса. Положительно пока одно - появился новый амбициозный президент, который, надеюсь, раскачает наше болото :)

saa79 И чем другие федерации отличаются в которых у вас команды от ФФ Тринидада. И что на твой взгляд не хватает в Тринидаде?

DizziПрограмма прокачки молодёжи - это почти всегда путь к успеху. Но нужны приемлемые условия прокачки, чтобы их реально было выполнить любой активной команде. И собрать деньги с тренеров на её реализацию, убедить их в необходимости этого для общего блага. К сожалению, у нас не так много команд в стране, как в той же Сербии, где программа работает на ура

saa79 как по твоему раскачать наше ТРинидадское болото? другими словами что ты считаешь нужным сделать в ФФ Тринидада по мимо программы прокачки?

Dizziпоскольку федерация маленькая, каждый тренер на вес золота :) надо их вовлекать - конкурсами, опросами, обзорами, горячими темами на форуме... В общем, поизучать опыт других, успешных федераций.

saa79 Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч? И насколько вы скарпулезно изучаете соперника перед игрой?

DizziЕсли есть время, изучаю скрупулёзно :) Могу полчаса ломать голову, какой стиль поставить ;))) А иногда пяти минут хватает.

saa79 что ты знаешь о Порт-оф-спейн из которого твой клуб Сентрал?

Dizzi про страну-то мало знаю, а про город тем более :)

saa79 нет ли желания подготовить игрока по программе подготовки юниоров Тринидада, под моим руководством, которую запускаем?

DizziЕсть, конечно. Помню, как активно продвигал эту идею на форуме ;)))

saa79 Какой вектор развития ты выбрал для своей команды когда пришел?

DizziСбалансированная прокачка игроков основного состава и перспективной молодёжи плюс приведение всей команды к единому стилю.

saa79 Что изменилось в команде после твоего прихода?

DizziМне кажется, немногое :) Избавился от "лишних" игроков в первую очередь.

saa79 Что в основном читаете на форуме?

DizziВсё, что может касаться моих команд.

saa79 У вас на форуме на сейчас всего 158 сообщений. О чем в основном пишите?

DizziПринимаю участие в обсуждениях, если есть необходимость.

saa79 Больше всего у вас сообщений в Мафии. Как вообще организовывается Мафия на сайте ?

DizziИграл в Сербии, пока было время. Сейчас его нет :) На сайте не знаю, а в жизни, если собирается большая компания, всегда с удовольствием играю ;)

saa79 Вы управляете еще 2 командами Колон (Каракас, Венесуэла), ФК Бор (Бор, Сербия). Расскажите вкратце о них.

DizziБор - моя первая и самая любимая, пожалуй, команда. Довёл её из Д4 в Д1. Колон - вторая. С ней прошёл путь из Д3 в Д1, но закрепиться в высшей лиге пока не удаётся. Сейчас все три моих команды имеют примерно одинаковую силу - наверное, это мой потолок как тренера и выше мне уже не подняться :)

saa79 Какая федерация для вас роднее?

DizziСербия - образцовая, активная федерация с движухой и программами прокачки. Рекомендую для изучения :)

saa79 Твой рейтинг на сейчас 575. А на сколько вы себя считаете тренером?

DizziУ меня всегда было неплохо с математикой. А во ВСОЛе это одна из ключевых составляющих успеха. Но когда я играл в Д3-Д4, рейтинг был более 600 - думаю, за счёт более слабых соперников.

saa79 Вы тренер сборной Венесуэлы ((юн.) . Что для вас сборная?

DizziОчень интересный бонус - там совсем другой принцип подбора игроков, более непредсказуемый. Выводил молодёжку и националку Венесуэлы на Копа Америка. На Кубок мира не удавалось ни разу. Теперь вот первый сезон тренирую юношей, пока доволен - лидируем в группе ;)))

saa79 Что для вас ВСОЛ?

DizziОтдых для мозгов, смена деятельности. Спортивный азарт :) Я больше ни во что не играю - времени нет.

saa79 Были ли когда нибудь президентом федерации? ...если да, то какой(-их)?

DizziНет.

saa79 У вас 9 трофеев:
42 Серебряный призёр чемпионата страныТринидад и Тобаго Сентрал (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
39 Победитель D2Венесуэла Колон (Каракас, Венесуэла)
37 Победитель коммерческого турнираБойс Колон (Каракас, Венесуэла)
36 Победитель коммерческого турнираСлавянский мир 4 Колон (Каракас, Венесуэла)
Победитель D2Гренада Бока Хуниорс (Гренада)
34 Победитель коммерческого турнираПрибыльный Уикэнд 23 ФК Бор (Сербия)
Победитель коммерческого турнираБратиславская поляна Колон (Каракас, Венесуэла)
31 Победитель коммерческого турнираАфрика ФК Бор (Сербия)
30 Победитель коммерческого турнираПод тенью Чешских лип Сезон 3 Колон (Каракас, Венесуэла)
Что для вас трофей вообще? Какой(ие) из трофеев для вас более ценен?


DizziЭто удовольствие от победы в любом случае :) Победы в КТ - уже почти обыденность. Хотелось бы чего-то добиться со сборной или выиграть чемпионат/кубок с Сентралом.

saa79 Трансфер. Вы активный менеджер на трансферном рынке. С чем это связано?

DizziИногда надо заткнуть позицию после ухода ветерана или продать бесперспективного игрока.

saa79 АРЕНДА. В этом сезоне вы не сделали не одной арендной сделки. Что для вас аренда и почему нет аренд в этом сезоне?

DizziПерестал видеть в этом смысл. Хотя раньше на финише сезона с помощью аренды включал "турбо-режим" :)))

saa79 Совершали ли обмены? И какая цель была у этих сделок?

DizziНесколько раз. Невыгодно. И один раз меня обманули со стилем :)

Блиц опрос
-любимый город - деревня :)
-любимый напиток - Иван-чай
-любимое блюдо - яичница
-любимое женское имя - Алёнка
-любимая команда реал - Локомотив
-любимый тренер реал - Сёмин Юрий Шпалыч :)
-любимый футболист реал – Роберто Баджо

saa79 Хобби в реале есть?

DizziМузыка

saa79 У вас 4 обзоров тура. Последний в 39 сезоне. Нет ли желания написать обзор? и почему вообще писали обзоры?

DizziРаньше за это платили, сейчас стимула меньше :) Но 1-2 раза за сезон могу найти время на

saa79 можешь забубенить обзор тура? того глядишь и еще кто нибудь сподобится. А я подумаю как это действо дополнительно поощрить...

Dizzi да, могу :) может, по итогам первого круга...

saa79 Какие интернет увлечения есть у вас помимо ВСОЛа?

DizziДа я в Интернете живу уже :)))

saa79 Зачем вам нужен ВИП?

DizziЗрителей количество успешно подсчитать

saa79 Реальный (известный) игрок команды. Как вы относитесь к этому элементу игры?

DizziПрекрасно. Посмотрите, сколько баллов набирают команды со звёздами. Жаль, что их мало :)

saa79 За каким реальным чемпионатом следите?

DizziРоссия, ЧМ

saa79 Вы уже достаточное количество времени на сайте. Не кажется ли вам что в последнее время ВСОЛ, превратился в сайт реформ. На ваш взгляд - реформы плюс проекту, или не особо?

DizziПлюс, конечно. С большинством реформ согласен.

saa79 Появились ли за все время на сайте, "всоловсие друзья"?

DizziДрузей нет, но переписываемся с некоторыми тренерами по всоловским делам, желаем друг другу удачи :)

saa79 что можете пожелать новичкам ВСОЛа ?

DizziЧитайте правила и форум, спрашивайте совета у опытных - нюансов ооочень много :)

:beer:
Последний раз редактировалось saa79 06 дек 2017, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение saa79 06 дек 2017, 14:05
САМЫЙ ТИТУЛОВАННЫЙ ТРЕНЕР ТРИНИДАДА!

Приветствую медеджеров Тринидада и Тобаго
Просканировал всех игроков из всех действующих и уже ушедших с ФФ Тринидаа на предмет завоеванных трофеев тренером в Федерации Тринидада
И выяснил что самый титулованный
k 4 e Ник: kolyan4ever http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=41871
Изображение

Вот у него то я и решил взять следующее интервью:



Почему такой ник kolyan4ever и что он значит?

kolyan4ever – Колян форевер – Колян всегда - в переводе с латинского - все догадались.

Почему на месте имя фамилия в профиле у вас стоит k 4 e . Что это и с чем его едят?

Какоето время звался оригинальным именем, но пришло другое время, когда имя уже мало кто пишет и сократил имя в профиле.

Кто вы в жизни?

На работе - майор федеральной службы, серьезный человек, дома – мужик с дрелью, отец двоих детей.

Как вообще попали во всол? (На сайт)

Дядя в 2008 году предложил посмотреть интересную онлайн-игру, мне понравилось.

ты управляешь Малик СЦ , причем из всех менов что трофеи в Тринидаде брали, как раз ты самый титулованный тренер(не клуб) Тринидада. Завидное постоянство управление клубом. Чем связано такое постоянство?

Да, есть такое, Малик действительно команда, которая со мной уже много лет с нуля, с регистрации. Так уж получилось что в 2009 искал интересную федерацию где была движуха и регистация новых команд открывалась. И понеслось, сначала выиграли д3 и кубок вызова, потом д2, но время, на всё пришлось тратить время, без этого во всоле никуда.

Можно сказать ты сторожила Тринидада. Что изменилось за время твоего пребывания в федерации? И что ты считаешь нужно сделать чтоб поднять активность в федерации?


Изменилось всё, удивительно, но раньше действительно здесь было общение, сборные играли в финальных стадиях, а клубы в финалах КОККАКАФ.
Изменилось ВСЁ!
Что делать, реально не знаю. Надеяться на лучшее )

Какие цели в команде стоят на этот сезон в команде? Что приоритетней для тебя, кубок страны или чемпионат?


Сейчас цели стоят подраскачать команду для будущих побед, на чемпионат задач нет вообще, на кубок постольку-поскольку, как пойдет.

База команды Малик - 7 (32 из 32 слотов) . Планируется ли расширение базы или этой достаточно?


Считаю восьмую базу перебором, налогов за неё берут много просто так.

У вас самый большей стадион у команды "Малик СЦ" Морвант в федерации - 106тыс. построенный 9 июля 2016, 20:57:26. Чем большой стадион приоритетней для команды, нежли средний, по мимо того что на нем сборная выступает?


Попробуйте, постройте – и ощутите выгоду сами. Я же его не ломаю, значит польза есть )

Есть ли у вас любимый стиль? Тактика? Расстановка? В команде…


Раньше британская тема была вообще интересным багом, который нельзя поймать на коллизии солнечной команде. Сейчас заточил команду под бей-беги и играю как умею )

В команде 20 игроков. Достаточно ли такого количества игроков для борьбы в премьер дивизионе?


Даже перебор, вполне достаточно 18. Главное качество игроков, а не количество.

Расскажи немного о том, как вы пришли в Лигу и чем руководствовались, выбирая клубы.


Первым клубом была команда из д3 Словении которая просто была взята из свободных, потом перебрался в ФФ Шотландии и взял команду в ФФ Японии, где играли мои знакомые – вместе веселей, а потом уже взял новую команду в Тринидаде, потому что хотелось команду с нуля.

Чем федерации отличаются друг от друга в которых у вас команды, и чем наша федерация хуже других?


ФФ Японии очень сильна – 7 команд попадают в мирокубки, очень серьезная конкуренция везде вплоть до низших дивизионов, ФФ Шотландии дружна и общительна. Наша федерация не хуже и не лучше, она просто такая, какая есть.

Сколько времени в среднем у вас занимает отправка состава на матч? И насколько вы скарпулезно изучаете соперника перед игрой?


Времени катастрофически не хватает, как правило у меня уходит минут 30-40 ежедневно на все команды. Изучаю только матчи команды соперника в текущем сезоне, на большее, типа изучение других команд менеджера итп, не хватает времени.

Готовили ли игрока по программе подготовки юниоров в какой нибудь из федераций, или это вам не столь интересно? И будете ли вы готовить игрока в нашей федерации по программе которую мы запускаем? (если нет) какие сложности в программе подготовки игроков по программе для клуба?


Юниоров должны готовить клубы 3 дивизиона – потому что это рывок для развития команды. Юниор для сборной должен быть игроком основы и набирать баллы с игры. В сильных командах юниоры развиваются медленней, просиживают на лавке и зря жрут немалую зарплату. Раньше участвовал в таких программах, более того сам её организовывал будучи президентом ФФ Японии в свое время.

Какой вектор развития ты выбрал для своей команды Малик когда пришел? .
Что изменилось в команде после твоего прихода?


В Малике мне удалось многое опробовать, но в основном развитие команды происходило в духе подстройки под реформы, регулярно проводящиеся руководством сайта. Сначала делал ставку на доморощенных игроков, потом заморочился стилями и собрал легионеров, сейчас вот снова почти все игроки в команде местные.

Ты управляешь еще двумя командами: Норбритц (Хоккайдо, Япония) и Хэлфорд Юнайтед (Хэлфорд, Шотландия). Расскажи в Кратце о них.

Норбритц брал в 2008 году, потом поменял на другую японскую команду, потом вообще ушел из ФФ Японии, но в итоге через 9 сезонов вернулся и вывел команду в Д1. В Хэлфорде второй сезон, до этого управлял другой шотландской командой – Стэнхаусмиром, с которой даже выигрывал чемпионат и кубок и выходил из группы лиги чемпионов, но потом наступила стагнация и необходимость серьезной перестройки, на которую у меня просто нет времени, потому что надо мониторить рынки, искать варианты с обменами, поэтому просто удалился пылить в Д4, для удовольствия.

Что в основном читаете на форуме?


Сейчас только форумы национальных федераций.

У вас на форуме на сейчас всего 2866 сообщений. О чем в основном пишите?


Я уже давно пишу крайне редко, 99% этих сообщений были написаны в первые 2-3 года во всоле. Мне первую красную карточку вообще впаял лично Акар. )

Какая федерация для вас роднее?


Все понемногу.

Твой рейтинг на сейчас 517. А на сколько вы себя считаете тренером?


Тренер тренирует, у нас здесь скорее шахматы ) а вообще за рейтингом практически не слежу.

Вы зам . тренера сборной Сборная Тринидада (национальная) . Что для вас сборная?


Сборная это боль, но я верю, что мы подтянемся если и не до топ уровня, то хотя бы будем вести борьбу за выход в финальные стадии турниров сборных. Наши клубы во внутреннем чемпионате сейчас начали всё же понемногу набирать силу, уже 5-6 команд претендуют на попадание в призовую тройку, а раньше было 2-3.

Что для вас ВСОЛ?


Досуг, развлечение, типа как в карты сыграть )

У вас 39 трофеев. С даты регистрации на сайте 10 марта 2008 г. Причем большинство трофеев завоевано клубом Малик.
Что для вас трофей вообще?


Так как трофеи виртуальные, то просто моральное удовлетворение.

Какой(ие) из трофеев для вас более ценен?


Дубль в 29 сезоне в Шотландии, в Тринидаде помню как подряд выиграл Д3 и кубок вызова, а потом сразу Д2.

Трансфер. Каких игроков вы обычно приобретаете и каких продаете?


Зависит от необходимости. Стараюсь делать покупки обдуманными, вот канадца в Малик купил, с начала сезона искал чтоб по стилю подходил.

АРЕНДА. Пользуетесь ей ? И какие цели ставите при той или иной аренде?
Совершали ли обмены? И какая цель была у этих сделок?


Аренду и обмены последние лет 5 не использовал.

Блиц опрос
-любимый город – Хабаровск
-любимый напиток – коньяк
-любимое блюдо – сладкое
-любимое женское имя – Марина
-любимая команда реал – Спартак
-любимый тренер реал – Сёмин
-любимый футболист реал – Карлос Вальдерама (лохматый колумбиец из 90х)

Хобби в реале есть?

Интересуюсь историей Великой отечественной войны.

У вас 20 обзоров тура. Последний ваш в 22 сезоне. Стоит ли от вас ждать обзоров тура в Тринидаде, для повышения интереса федерации?


На обзоры нужно время, так что увы…

Почему вообще раньше писали обзоры. И почему сейчас не пишите?


Раньше я и президентом федерации был и модератором мог стать, потому что имел много свободного времени и дома и на работе,
но потом я сначала стал руководителем подразделения, потом женился, потом дети, всё это не оставляет времени даже на то чтоб качественно управлять командой, не то что писать обзоры.

Нет ли желания попробовать себя в качестве журналиста газеты ? Может какие новые горизонты для себя откроете...


Имею желание, не имею возможности…

Какие интернет увлечения есть у вас помимо ВСОЛа?


Люблю залипнуть в сайты с автомобильной тематикой.

Зачем вам нужен ВИП?


Для удобства.

Реальный (известный) игрок команды. Как вы относитесь к этому элементу игры?


Нейтрально. Раз руководство так решило, нам нужно или подчиняться, или уходить.

За каким реальным чемпионатом следите?

Россия и топ-европейские.

Вы уже достаточное количество времени на сайте. Не кажется ли вам что в последнее время ВСОЛ, превратился в сайт реформ. На ваш взгляд - реформы плюс проекту, или не особо?


Сколько я их только не пережил этих реформ, скажу честно - есть реформы нужные и адекватные (помню как все скупали пенсов для спецух), есть не очень для меня понятные – типа 55 % полезности (откуда такая цифра? Почему не 50, не 53, не 27?), есть откровенный бред на мой взгляд. Но опять же, это решаем не мы с вами, а руководство.

Появились ли за все время на сайте, "всоловсие друзья"?


Конечно, особенно по началу. К сожалению многие уже покинули проект, но и сейчас остаются те, с кем общаюсь уже долгие годы.

что можете пожелать новичкам ВСОЛа ?


Учиться на своих и чужих ошибках, читать умных людей на форуме, изучать правила. Не стоит скакать из команды в команду, менять команды можно и даже нужно, я не вижу в этом ничего плохого, но всё же надо подходить к этому ответственно, ставить задачи, определить время за которое их можно достичь. Действовать циклами, не бросая начатое на полпути.
Главное терпение и победы придут!

Спасибо Николай что уделили время газете...


Спасибо за внимание!
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение Odissey 06 дек 2017, 15:01
Коля привет!!! :hello: С интересом прочел интервью, спасибо журналисту за работу и Николаю за беседу :beer: :beer: :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4881
Благодарностей: 1071
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 593
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение Forester 08 дек 2017, 21:38
Хорошая работа :hello:
Forester
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение saa79 14 дек 2017, 16:47
ВСОЛовская мафия читайте по прямой ссылке: viewtopic.php?f=31&t=173119&p=6015106#p6015106
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение saa79 04 янв 2018, 18:34
Респу́блика Тринида́д и Тоба́го
Изображение
Изображение
(англ. Republic of Trinidad and Tobago [ˈtrɪnɨdæd ən təˈbeɪɡoʊ]) — островное государство в южной части Карибского моря, недалеко от побережья Венесуэлы. Оно состоит из двух крупных островов — Тринидад и Тобаго, а также большого количества мелких островов. Страна расположена в 10,6 километра (7 милях) к северу от Венесуэлы и немного южнее Гренады, между 10°2′ — 11°12′ северной широты и 60°30′ — 61°56′ западной долготы.

Страна до 1962 года была колонией Великобритании, с момента обретения независимости входит в Содружество наций.

География Тринидада и Тобаго

Тринидад и Тобаго располагается на небольшом архипелаге между Атлантическим океаном и Карибским морем. Страна располагается на двух крупных островах (Тринидаде и Тобаго) и многочисленных островах меньших размеров (среди них — острова Чакачакаре, Монос, Уэвос, Гаспар-Гранде, Малый Тобаго, острова Сент-Джайлс и др.).

Площадь Тринидада и Тобаго — 5128 км², 4768 из которых (93 %) приходится на остров Тринидад (в среднем 80 км в длину и 59 в ширину). Тобаго находится в 30 километрах к северо-востоку от Тринидада. Его длина — 41 км, ширина — 12 км, площадь острова — примерно 300 км².


Рельеф Тринидада и Тобаго
Несмотря на то, что Тринидад и Тобаго считаются частью Малых Антильских островов, их происхождение отлично от других островов этого архипелага. Тринидад изначально был частью Южной Америки, Тобаго имеет вулканическое происхождение; оба острова находятся на континентальном шельфе Южной Америки. Горные хребты на обоих островах являются продолжениями горных цепей Венесуэлы. Сейчас острова отделены от континента заливом Пария, проливами Бока-дель-Серпиенте и Бока-дель-Драгон (в переводе с испанского — Пасть змеи и Пасть дракона соответственно).

На Тринидаде преобладает низменная равнина, однако есть три горных хребта — два из них находятся параллельно друг другу и не превышают в высоту 325 метров. На севере располагается ещё один горный хребет, являющийся продолжением Береговой Кордильеры Венесуэлы. Его главная вершина — гора Арипо (940 м) — самая высокая точка страны. Немногим ниже гора Эль-Тукуче (936 м). Две крупнейшие реки острова — Ортойре (50 км в длину, впадает в Атлантический океан) и Корони (40 км, впадает в залив Париа).

На Тобаго доминирует большой горный хребет, который проходит через большую часть острова (протяжённость — 29 км) и в высоту доходит до 640 метров. К северу и югу от хребта находятся плодородные равнины. 43 % Тобаго покрыто лесом. На острове можно найти множество ручьёв и небольших рек, но при этом проблема размытия почвы или наводнений на Тобаго, в отличие от Тринидада, не стои́т.


Климат

Климат Тринидада и Тобаго в целом характерен для тропической климатической зоны, в которой находится республика, и формируется северо-восточными ветрами. Среднегодовая температура на Тринидаде — 26 °C. Относительная влажность воздуха в сезон дождей (с июня по декабрь) достигает в среднем 85 — 87 %, выпадает более 200 сантиметров осадков в год (в среднем — 211 см). Климат Тобаго немного прохладнее, но в целом совпадает с тринидадским. Среднегодовой уровень осадков здесь — около 250 см.

Год делится на два сезона — сезон дождей продолжается с июня по декабрь, сухой сезон — с января по май. Острова лежат к югу от зоны тропических циклонов, и большинство ураганов обходят Тринидад и Тобаго стороной.


Изображение
Флора и фауна

Побережье Тобаго
Флора и фауна Тринидада и Тобаго по сравнению с соседними островами весьма разнообразна, что объясняется его континентальным происхождением. Преобладают вечнозелёные леса, в центре острова Тринидад и на подветренных северо-западных склонах — вторичная саванна и редколесья. Растения представлены как южноамериканскими видами, так и специфическими для Антильских островов. В лесах произрастает более 50 видов ценных древесных пород, в том числе цедрела, бальса (заячье дерево), сандаловое дерево, кипарис, ваниль помпона (V. pompona Schiede). Большие территории занимают плантации какао и других культурных растений.

Тобаго входит в ареал Melocactus broadwayi, другие виды мелокактусов также распространены на островах. Также на Тринидаде произрастает редкая орхидея-бабочка (Oncidium papilio Ldl.), численность которой сокращается из-за коммерческого сбора.

Фауна имеет сходство с животным миром Южной Америки. На Тринидаде и Тобаго можно встретить красного ибиса (Eudocimus ruber), который является национальной птицей республики; кайманов, оцелотов (Leopardus pardalis), агути, игуан, опоссумов, капуцинов, а также более 40 видов колибри (колибри изображены и на гербе Тринидада и Тобаго). На Тобаго гнездятся многие виды птиц, например, карибская ласточка и белохвостый козодой. Большое разнообразие летучих мышей, встречаются представители семейств Furipteridae (дымчатые летучие мыши), Natalidae (воронкоухие), Phyllostomidae (листоносы), Mormoopidae (подбородколистные).

Эндемиком Тринидада является ящерица Proctoporus shrevei, единственный представитель рептилий, обладающий свойством биолюминесценции. Северный горный массив острова Тринидад — единственное место в мире, где встречается этот вид.

В республике охране дикой природы уделяется немалое внимание. Функционирует 17 заповедников и более 40 лесных заказников общей площадью 153 тысячи га. Рядом с юго-западной оконечностью Тобаго создан морской заповедник.


Население Тринидада и Тобаго

Рост численности населения Тринидада и Тобаго во второй половине XX века
Большинство (96 %) из 1,065 млн жителей (на 2006 год) Тринидада и Тобаго проживают на острове Тринидад. Почти все из остальных 4 % живут на острове Тобаго. В течение XX века население страны неизменно росло, однако на настоящий момент наблюдается снижение численности населения на 0,87 % в год. Это объясняется не столько низкой рождаемостью, сколько высоким уровнем эмиграции.

Столица страны Порт-оф-Спейн является только четвёртым по численности населения городом (49 000 в 2000), уступая городам Чагуанас (67 400 в 2000), Сан-Фернандо (62 000 в 2002), Сан-Хуан (54 900 в 2004).

Этнический состав
Этнический состав населения весьма разнообразен. Примерно по 40 % составляют афро- и индотринидадцы, потомки рабов и наёмных рабочих. Оставшиеся 20 % — креолы, а также тринидадцы европейского, китайского и арабского происхождения. К национальным меньшинствам относятся португальцы, карибы и «кокоа-паньол» (англ. Cocoa Panyol) — этническая группа, ведущая своё происхождение от первых испанских поселенцев и иммигрантов из Венесуэлы.


Языки
Языки Тринидада и Тобаго
Единственный официальный язык — английский, но достаточно широко распространён индоарийский язык бходжпури, на котором говорят многие индотринидадцы. В разговорной речи, в основном, используется тринидадский креольский язык на основе английского. Процент говорящих на испанском, несмотря на близость Венесуэлы и других испаноязычных стран, незначителен, но этот язык является первым иностранным: государственная кампания SAFFL (Spanish As the First Foreign Language — Испанский как первый иностранный язык), запущенная в 2005, предусматривает преподавание испанского в большинстве начальных школ и обучение ему не менее трети государственных чиновников страны. Правительство также объявило, что к 2020 году испанский язык вновь станет официальным языком страны наряду с английским. Испанский был де-юре единственным официальным языком острова в 1498—1797 г., но в 1780—1790-х годах он был постепенно оттеснён сначала французским, хотя колонией собственно Франции остров не был, а после 1870 — английским языком.


Изображение
Религии
Основная статья: Католицизм в Тринидаде и Тобаго
Достаточно широко в стране представлено 7 религиозных конфессий: католики (к ним себя относят 26 % населения); индуисты (22 %); англикане (8 %); баптисты, пятидесятники (по 7 %); мусульмане (6 %); адвентисты седьмого дня (4 %). Остальные жители Тринидада и Тобаго исповедуют другие религии или являются атеистами.

Изображение
Государственное устройство

Политическая система Тринидада и Тобаго основана на британской модели парламентской демократи.

Тринидад и Тобаго является парламентской республикой. По принятой в 1976 году Конституции, главой государства является президент, избираемый на пятилетний срок коллегией выборщиков, в которую входят депутаты обеих палат парламента. Один человек не может занимать президентский пост более двух сроков подряд. Полномочия президента сильно ограничены, поэтому фактическим лидером государства является премьер-министр. Кандидата на пост председателя правительства выдвигает парламент, утверждает кандидатуру президент. Обычно премьер-министром становится лидер партии, набравшей большее число голосов на выборах в парламент. Состав кабинета министров также утверждается парламентом. На настоящий момент в Правительстве насчитывается 21 министерство.

Нынешними лидерами государства являются президент Энтони Кармона и премьер-министр Камла Персад-Биссессар, которая занимает пост с мая 2010 года.

Парламент Тринидада и Тобаго — двухпалатный. Нижняя палата называется палатой представителей. В неё входит 36 депутатов (со следующих парламентских выборов это число будет увеличено до 41). Верхняя палата — Сенат — насчитывает 31 члена, 16 из которых назначаются премьер-министром (сенаторы от правительства), 6 — лидером оппозиции (сенаторы от оппозиции), оставшиеся 9 — президентом (независимые сенаторы). На Тобаго исполнительная власть представлена местной Ассамблеей (15 депутатов).

Высшая судебная инстанция страны — Арбитражный суд. Верховный судья назначается президентом Тринидада и Тобаго после консультации с премьер-министром и лидером оппозиции. Верховный суд, согласно Конституции, независим от исполнительной власти.

Изображение
С недавнего времени во ВСОЛ президентом Тринидада и Тобаго является Виталий Базылев Ник: Forester http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=290524 с которым мы немного и пообщались

saa79 Почему такой ник Forester
Forester В реале я болельщик хоть и не с огромным,но с приличным стажем "Ноттингем Форест".Но изначально был другой ник - Din и многие помнят меня именно под ним.

saa79 Кто вы в жизни?
Forester
По профессии я каменщик и работаю в строительной организации.Так как работа выматывает физически практически полностью - появилась привычка расслабляться с помощью ВСОЛа

saa79 Как вообще попали во всол? (На сайт)
Forester На самом деле,попал во ВСОЛ я 5 лет назад - просто наткнувшись на рекламу, уже не помню на каком сайте.Пробовал играть то под одним аккаунтом то под другим(удаляя предыдущий конечно ))) Самый большой перерыв был - больше года,но ВСОЛ напомнил о себе чуть больше года назад и вот я здесь!)

saa79 Что в основном читаете на форуме?
Forester В последнее время не особо много уделяю форуму времени,но в основном,как ты Андрей уже заметил - на форуме я люблю поиграть в мафии.И кстати в ближайших планах - провести мафию у нас на форуме )) Кроме этого люблю другой раз просто пофлудить,почитать других...

saa79: У вас на форуме больше 2500 сообщений на сейчас. О чем в основном пишете?
Forester: Как и было сказано выше - много сообщений добыто в мафиях,так же много флужу на форуме Беларуси,дабы там хватает знатных флудеров ))

saa79: Ну знаю про тебя что ты в мафии на сайте играешь. Чем привлекает тебя эта игра?
Forester: Сама игра мафия очень интересна тем,что в ней дается свобода действий и ты как-бы отвечаешь за одну из сторон,на тебя ложится ответственность за команду и не важно играешь ты за мафию(в команде) или за мир.Одна из самых степеней - это ожидание роли!)) Больше все-таки люблю играть в классику чем в ролевики,но на вкус и цвет как говорится ) Надеюсь и в нашей Федерации скоро найдутся люди,которые полюбят эту игру!

saa79: Давно ли играешь в мафии на сайте?
Forester: Да уже наверно год,если память не изменяет.Первой мафией у меня была классика и мне досталась роль доктора,думаю многие помнят ту игру )) Меня подставили знатно,сначала заадвокатили а потом,не смотря на все мои попытки убедить их в обратном(убеждения были те еще :) ) - все-таки повесили...)

saa79 Какая из мафий тебе больше всего понравилась?
Forester: Одна из последних,классика.Я играл за мафию.Тогда ком попался очень сердитый)) попадал каждую ночь в нас.Лекавалье вроде как за кома играл.

saa79 Вы президент федерации Тринидади и Тобаго, с недавнего времени, вы сменили на посту меня. Как вы видите развитие федерации?
Forester: Постепенно.Во первых хочу привлечь опытных/созидающих менеджеров,я уверен что у нас в Федерации таких хватает,но нужно расшевелить форум,привлечь внимание к ТиТ.Активные менеджеры нужны для того,что-бы поднять интерес на форуме и несколько новых конкурсов думаю нам не помешают.
Очень серьезно будем заниматься нашей молодежью,это будет задача №1.

saa79 Почему вы стали президентом Тринидада и Тобаго?
Forester: Давно меня посещали мысли попробовать себя на этой должности,но не думал что именно сейчас это произойдет.Именно после твоей новости я и принял решение - нужно пробовать,а дальше будь что будет.Получится или нет - судить только вам.

saa79 Расскажите о федерации Тринидада и Тобаго и ее менеджерах. Вкратце.
Forester Если честно,пока еще не полностью ознакомился с менталитетом Федерации и менеджерами.Первое впечатление - тихая и дружная Федерация с множеством опытных менеджеров.

saa79 При проверке сделок федерации на что в первую очередь обращаете внимание, и как оцениваете?
Forester Никогда не делаю упор на какую либо сторону,всегда опираюсь на честность сделки и смотрю на менеджеров которые совершают сделку.Иногда попадаются неопытные менеджеры и делают необоснованные сделки,в таком случае минусую с упором на неопытность и что-бы этот минус посбособствовал дальнейшим правильным сделкам.

saa79
При проверке сделок с отрицательными оценками. На что в первую очередь обращаете внимание, и как оцениваете?
Forester Стараюсь не смотреть на количество минусов,просто просматриваю менеджеров и честность их сделки.В принципе ничего нового,думаю.

saa79 Под вашим управлением 3 команды. Расскажите вкратце о них.
Forester Врать не буду)) Лишь с одной командой я играю долго и точно уверен что не брошу ее - Хотимск,команда которую создали вместе с Презом Беларуси,одноименный клуб моего города.Прививаю им солнечный стиль,а именно спартак.Практически со старта взял с клубом КЛК,в следующем сезоне выиграл D4.Сейчас стараюсь задержаться в третьем дивизионе и рости вместе с командой,думаю получается не очень плохо ))
Мэта Бакс понравился своей реальностью,ничего особого,но надеюсь задержаться в ней подольше.Надоело быть менялой ))
Ну и клуб из ТиТ.Хотел взять клуб с нуля и вырости с ним как можно дальше,надеюсь получится!

saa79 у вaших кoмaнд eсть прoзвищa, кoторыe мoжeт вы сaми дaли им?
Forester Нет,не даю прозвища )) Хотя после этого вопроса задумаюсь ) Прозвища есть только у ЮАРской команды,которое дал им предыдущий менеджер - антилопы!

saa79 вы заместитель тренера в команде Чагандо (Канге, КНДР) . Чем вы там занимались ?
Forester Занимался прямыми обязанностями,то-есть отправками состава.Длилось это две недели.Попросил Фанатичный Валера,так как Хемуль не мог этим заниматься )) Вот до сих пор я там на подстраховке и нахожусь.Когда вернулся Хемуль,мне тоже понадобилась его помощь и он с радостью мне помог!надеюсь на этом сотрудничество не закончится )

saa79 Сколько в среднем времени у вас занимает отправка состава на матч? Как тщательно анализируете соперника?
Forester В среднем 7-10 минут.Анализирую всегда тщательно и не важно что за игра - финал кубка или явный аутсайдер.

saa79 Какая федерация для вас роднее?
Forester Ну как-бы отвечать на вопрос нужно правдиво,так ведь?)) Конечно пока что Беларусь,там много товарищей и есть одна цель - вывести сборные в первые ряды ВСОЛа.И все-же я надеюсь что ТиТ станет для меня второй родиной. :beer:

saa79 Твой рейтинг на сейчас 606. А на сколько вы себя считаете тренером?
Forester Пока получается у меня именно в подготовки команды к сезону/играм.Не думаю что очень хорошо идут дела в росте клуба в целом.думал даже пригласить опытного менеджера в замы.Понимаю что команды у меня тормозят немного в развитии,но донатить не собираюсь точно.Лучше уж как в поговорке - "тише едешь - дальше будешь" )) Так что тренер с меня так себе,50/50 что-ли...

saa79 В этом сезоне вы стали тренером Сборная Лаоса (национальная) . Что для вас сборная?
Forester Это для меня был новый опыт.Очень переживал за неудачи и радовался как ребенок победам!) Давила ответственность,хотя на первый взгляд думается с чего-бы...сборная уже давно не показывала достойных результатов.Но находились недовольные люди(впрочем как обычно) которые требовали хорошего результата.Результат не вышло,но до последнего тура сохранялись шансы на выход из группы.Получил огромный опыт в управлении сборной и в следующем сезоне буду подавать заявку на одну из сборных ТиТ :hello:

saa79 Что для вас ВСОЛ?
Forester ВСОЛ - это повод отвлечься от реальной жизни,этот проект заменяет мне социальные сети.Здесь мне нравиться общаться с людьми.Сама суть игры конечно играет большую роль и что самое интересное,я постоянно нахожу здесь что-то новое,жизнь во ВСОЛе не стоит на месте и всякие нововведения я воспринимаю с оптимизмом )

saa79 У вас 4 трофеев.
42 Победитель коммерческого турнираКубок Шумена Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов Вирген Мария де Аррика (Малабо, Экв. Гвинея)
Победитель D4Беларусь Хотимск (Беларусь)

41 Победитель конференции любительских клубовКонференция любительских клубов Хотимск (Беларусь)
Что для вас трофей вообще?

Forester Естественно очень рад трофеям,как и любой в этом проекте думаю ) Самый приятный и неожиданный был в предыдущем сезоне.С Хотимском взял D4,был на это настроен - но в тоже время не верил в успех,так как команда по силе была где-то в золотой середине.Когда уезжал в командировку - назначил зама,РоландМЮ,думаю многие знают такового.Вот он у меня спросил - на что рассчитываю?Я говорю - только первое место!!) Он удивился немного,ну а в итоге все так и вышло) Ведь ради трофеев мы и играем здесь!)

saa79 Какой(ие) из трофеев для вас более ценен?
Forester Первое место в четвертом дивизионе с клубом "Хотимск"!Надеюсь у меня это еще не самый ценный трофей!)

Блиц опрос
-любимый город - Минск
-любимый напиток - Гранатовый сок
-любимое блюдо - Борщ
-любимое женское имя - Елена
-любимая команда реал - Ноттингем Форест
-любимый тренер реал - Брайан Клафф,из ныне существующих - Юрген Клопп
-любимый футболист реал – Эдинсон Кавани

saa79 Трансфер. Вы и продавали игроков в этом сезоне и покупали. С чем это связано?
Fortster В основном трансферная политика у меня идет по одной линии,то-есть если покупаю ветеранов или предветеранов - то с целью баллов/спецух молодой основе.Если покупаю молодых - в основном дешевых,для последующей перепродажи.Бывают исключения,когда покупаю молодого для будущего команды.В основном все идет с СШ.

saa79 Пользуетесь Арендой? И что для вас аренда вообще?
Forester Арендой пользуюсь очень редко и лишь для того что-бы прикрыть проблемную позицию,но так как стараюсь что-бы таких форс мажоров не случалось - аренды у меня мало.В аренду отдаю игроков,но лишь тех- которые не продаются и мне не нужны.

saa79 Совершали ли обмены? И какая цель была у этих сделок?
Forester В последнее время не совершаю.Обменивался раньше,но когда в правилах нельзя было выбрать стиль и потом шли обмены.Ох,как это было давно ))

saa79 Хобби в реале есть?
Forester Есть небольшое.Коллекционирую книги,сериями.В основном фантастика,вот сейчас понемногу пополняю коллекцию из серии книг С.Кинга "Темная Башня".Кроме фантастики есть колекционки исторических книг и древнего оружия.Ну как-то так )

saa79 В этом сезоне вы написали 7 обзоров тура из восьми за все время на сайте. Почему писали обзоры. И что для вас обзор тура?
Forester В ФФ Беларуси,есть главный журналист и он просил что-бы ему немного помогали в написании обзоров.Естественно все это в конце сезона оплачивается,но не в этом дело в принципе.Обзор - это находящее вдохновение,если его нет - обзор очень сложно написать и лучше этого вообще не делать.Обзоры - подогревают интерес менеджеров к происходящему в дивизионе и тем самым поднимается активность в Федерации,а если эту тему затронуть на форуме - будут дебаты )) А активность ФФ - залог успеха в целом(лично мое мнение конечно))

saa79 Какие интернет увлечения есть у вас помимо ВСОЛа?
Forester Никаких )) Раньше пробовал играть в World of Tanks,но быстро понял что не мое.Так что в основном захожу в интернет ради ВСОЛа )

saa79 Зачем вам нужен ВИП? вроде не будучи президентом федерации у вас его не было?
Forester ВИП был,за неделю до Президенства только не было.Вообще хотелось задействовать еще один свободный слот и вот совсем недавно взял еще одну команду из Уругвая.Надеюсь это не помешает моим обязанностям на посту президента )

saa79 Реальный (известный) игрок команды. Как вы относитесь к этому элементу игры?
Forester Ну это как-бы сближает ВСОЛ с реальным футболом и я считаю что это правильно.Только вот прибавку к силе конечно можно было и поскромнее сделать.А так очень даже позитивно )

saa79 За каким реальным чемпионатом следите?
Forester Если честно,то я больше поклонник хоккея чем футбола ) очень пристально слежу за НХЛ и чуть меньше за КХЛ.Из футбольных чемпионатов предпочитаю АПЛ,ни за кого яро не болею,но дерби и игры серьезных соперников смотрю на регулярной основе.Слежу за баталиями в Чемпиошипе и стараюсь смотреть каждую игру НФ.

saa79 Не кажется ли вам что в последнее время ВСОЛ, превратился в сайт реформ. На ваш взгляд - реформы плюс проекту, или не особо?
Forester Не вижу ничего плохого в реформах.Иногда вижу на форуме как многие старожилы покидают проект под предлогом постоянных реформ,но жизнь не стоит на месте и мы меняемся и мир не стоит на месте,так-же и со ВСОЛом.Главное что-бы перебора не было и думаю игра идет в лучшую сторону и обретает свой цвет!

saa79 Появились ли за все время на сайте, "всоловские друзья"?
Forester Да.конечно!) В основном флудеры правда))) Но эти парни на самом деле,делают пребывание на сайте очень интересным!) Джон,Рома Псих,КаптанВлад,РоландМЮ и еще многие,без них было-бы скучно точно )

saa79 Спасибо Виталий за уделенное время
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение Forester 04 янв 2018, 19:15
Спасибо Андрей!Было очень интересно отвечать на твои вопросы :beer:
Forester
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение Selenid 04 янв 2018, 19:22
подписка
Selenid
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение Джон 04 янв 2018, 20:23
Спасибо ))
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение Эллин85 04 янв 2018, 21:09
подписка :hello:
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2594
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 509
 
Гималаен (Катманду, Непал)
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение Forester 04 янв 2018, 21:28
Джон писал(а):Спасибо ))
И ты тут))
Forester
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение Валенсийский 11 янв 2018, 14:33
За Ноттингем вообще респект :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18207
Благодарностей: 806
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 519
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение Forester 11 янв 2018, 18:11
Валенсийский писал(а):За Ноттингем вообще респект :beer:
Пока не нашел здесь ни одного болелу лесников :-)
Forester
 
 
 

Re: Fanatik Gazetesi (Тринидадский филиал)
Сообщение Montoya 11 янв 2018, 22:29
Не видела, что тут целое интервью, да еще и о стране история)) Только сейчас заметила)
Прочитала интервью) Президент стал намного ближе))
Спасибо Андрею и Виталию за интервью :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

След.

Вернуться в Тринидад

cron