Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rauf #11 15 янв 2010, 16:15
Согласен со всеми пунктами Dimok56ru :beer:
Принципиальной разницы нет. Тут думаю главное отличие в уделении на это дело времени и естественно качество исполнения. Я за формулировку президент-организатор, а не президент-исполнитель.
Rauf #11
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Dimok56ru 15 янв 2010, 16:23
Grimson писал(а):Пункты эти я знаю, я тоже президент на данный момент, они у всех в принципе одинаковы. Вот меня больше интересует "велосипед". У каждого из кандидатов будут свои "велосипеды" наверно, вот и надо оценить у кого привлекательнее.

и что же ты хочешь услышать? "Если выберете меня президентом то каждому буду платить по 100к?" или "я буду использовать принципы управления, которые применялись президентом БУркино-Фасо в 1923 году?" Что?
Сам-то писал в программе своей : "Программы как таковой у меня, но я думаю цель президенства и так всем понятна - это всестороннее развитие федерации, повышение её престижа и интереса в ней играть." Не особо конкретики то много.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Мишаня ХхХ 15 янв 2010, 20:04
Есть 4 кондидата , за кого голосовать не знаю , уже 2 раза ошибся ..
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение james06 15 янв 2010, 20:08
Голосовалка будет еще та :cool:
Дима, Рауф, Степа..... не последние люди в федерации ё-маё :cool: :vibra: :beer: :beer: :beer:
james06
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Grimson 15 янв 2010, 20:45
Dimok56ru писал(а):и что же ты хочешь услышать? "Если выберете меня президентом то каждому буду платить по 100к?" или "я буду использовать принципы управления, которые применялись президентом БУркино-Фасо в 1923 году?" Что?
Сам-то писал в программе своей : "Программы как таковой у меня, но я думаю цель президенства и так всем понятна - это всестороннее развитие федерации, повышение её престижа и интереса в ней играть." Не особо конкретики то много.
Когда я подавал заявку на президентство в Ирландии - это уже другой вопрос. Но я тебе всё же расскажу, что конкретика там была, но она не влезла в поле заявки:) И при этом ещё в Ирландии никто абсолютно ничего не спрашивал на форуме.

А я тебя вот спросил. И всё ещё надеюсь услышать нормальный ответ, а не какие-то передёргивания.
Grimson
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение EASports 15 янв 2010, 21:21
Мне вопрос про велосипед тоже не вполне понятен, честно говоря) Да и определиться нужно хотя бы каждому для себя при голосовании, что сейчас для Анголы нужнее, велосипеды или стабильность?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение alkash163 15 янв 2010, 21:41
james06 писал(а):Голосовалка будет еще та :cool:
Дима, Рауф, Степа..... не последние люди в федерации ё-маё :cool: :vibra: :beer: :beer: :beer:
ща народ разбредётся по кандидатам и никого не выберем :(
alkash163
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Grimson 15 янв 2010, 21:43
Ну смотри, Женя. Димок указал, что с журналистика в жопе сейчас. Пишет, что надо что-то предпринимать. Я спросил что именно. Какие меры будут приниматься. Разве сложно хоть чуть-чуть сказать сейчас? Или никаких мыслей на этот счёт вообще нет?

Попунктам 1; 2 и 3 понятно мне всё. Это прямые президентские обязанности. Тут как ни крути, примерно одно и то же всё. По пункту 4 конечно можно было спросить, но вобщем-то конкурсы не очень интересны. И остаётся пункт 6. Тоже всё ясно примерно.
Задан всего один вопрос (пока).

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мы уже обожглись на выборах 2 раза, ну или даже 3, поэтому сейчас надо как-то посерьёзнее к этому относиться...
Grimson
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение EASports 15 янв 2010, 22:00
Понятно. Но я думаю, что на данный момент конкретных идей по оживлению журналистики у кандидатов нет. Понятно, что нужно с этими поговорить, тех заинтересовать, потом их всех объединить) Но как кандидаты они предполагают, а уж президент - располагает) Да и не обязательно эти идеи придумывать именно президенту. Ему главное - воплощать))

Добавлено спустя 58 секунд:
Меня вот именно вопрос обжигания нас (как горшков :grin: ) в первую очередь и беспокоит...
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Dimok56ru 15 янв 2010, 22:02
Grimson писал(а):Ну смотри, Женя. Димок указал, что с журналистика в жопе сейчас. Пишет, что надо что-то предпринимать. Я спросил что именно. Какие меры будут приниматься. Разве сложно хоть чуть-чуть сказать сейчас? Или никаких мыслей на этот счёт вообще нет?

Попунктам 1; 2 и 3 понятно мне всё. Это прямые президентские обязанности. Тут как ни крути, примерно одно и то же всё. По пункту 4 конечно можно было спросить, но вобщем-то конкурсы не очень интересны. И остаётся пункт 6. Тоже всё ясно примерно.
Задан всего один вопрос (пока).

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мы уже обожглись на выборах 2 раза, ну или даже 3, поэтому сейчас надо как-то посерьёзнее к этому относиться...

Хорошо. Как один из вариантов решения проблемы: своих журналистов мало, поэтому можно из фонда федерации выделять средства и объявить конкурс на форуме ВСОЛА. Человек не имеющий команды у нас, но имеющий желание писать обзоры за деньги. Желающие думаю найдутся, техническая же сторона вопроса вполне решаема.

Говоря про велосипед, я имел ввиду примерно такое. (пусть и не "велосипед", но хотя бы "горный" тогда) надеюсь все понимают с какими велосипедами тут проводится аналогия :)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Grimson писал(а):Мы уже обожглись на выборах 2 раза, ну или даже 3, поэтому сейчас надо как-то посерьёзнее к этому относиться...

А для меня как раз это очень хороший показатель. Никто из последующих Тарасу кандидатов не остался президентом для галочки. Об этом кто-нибудь думал?
Dimok56ru
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Кельвин 16 янв 2010, 20:29
Да, не завидую тому кто станет президентом
Проверить 64 СШ в экстренном порядке, жесть
Кельвин
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Grimson 16 янв 2010, 21:03
Почему проверить? Заполнить:)) Да и впринципе не сильно-то он меньше времени получит, чем остальные президенты.
Grimson
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Rauf #11 16 янв 2010, 22:03
о чем вы??? У меня все имена вписанны еще с прошлого сезона. Имена нужны будут лиш для 17-го сезона, а на это более чем достаточно времени.
или у кого то еще имен нет? :???:
Rauf #11
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение EASports 16 янв 2010, 22:13
Rauf #11 писал(а):о чем вы??? У меня все имена вписанны еще с прошлого сезона. Имена нужны будут лиш для 17-го сезона, а на это более чем достаточно времени.
или у кого то еще имен нет? :???:
У кого мальчиши пришли в прошлом сезоне - тем новые имена нужны)

Добавлено спустя 48 секунд:
Странно) А почему Келвин - гость сайта?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 357
 
Нован (Нова Вес над Житавоу, Словакия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение alkash163 16 янв 2010, 22:18
а это его старый акк форумный) другой то на черной карточке от Аверса висит)
alkash163
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола

cron