1 дивизион Анголы - самый первый!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение davidber 14 сен 2011, 23:05
Отдал я свой Депор, не обижай те нового тренера, пусть играет как может, всем спасибо, было ОЧЕНЬ приятно играть вместе!!!!!!!!
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 518
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 15 сен 2011, 09:25
Вот и Дима ушёл из Анголы... :(
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 21 сен 2011, 23:27
Вот это рэндом так рэндом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=883175 :shock:
Мои поздравления Андрею и соболезнования Dwametra. Если бы я проиграл такой матч, то долго плевался бы дальше, чем видел... :(
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Murzikov 22 сен 2011, 00:19
Niko писал(а):Вот это рэндом так рэндом: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=883175 :shock:
Мои поздравления Андрею и соболезнования Dwametra. Если бы я проиграл такой матч, то долго плевался бы дальше, чем видел... :(

Игра не стОит подобных эпитетов, такие матчи давно не редкость, бывают и похлеще) И сам, бывало, оказывался по другую сторону и, как ты выразился, плевался, но потом попривык и слюной теперь брызжу гораздо реже, чего и тебе желаю) Такие сейчас времена...)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 22 сен 2011, 12:58
Murzikov писал(а):Игра не стОит подобных эпитетов, такие матчи давно не редкость, бывают и похлеще) И сам, бывало, оказывался по другую сторону и, как ты выразился, плевался, но потом попривык и слюной теперь брызжу гораздо реже, чего и тебе желаю) Такие сейчас времена...)
Полностью согласен с тобой Андрей, но всё время хочется, чтобы таких матчей становилось меньше во ВСОЛе, а то уж слишком их развелось... :(
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Аллистер 23 сен 2011, 18:05
Никакого рандома, всё по делу, сыграли спецушки У4 Шт4
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20162
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Бульбаш 23 сен 2011, 19:05
Д-1 готовьтесь!! Индепенденте скоро к вам придет !!!!!! (может быть) :grin: :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Президент ФФ Сальвадора
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 24 сен 2011, 10:30
Allister писал(а):Никакого рандома, всё по делу, сыграли спецушки У4 Шт4
Все такие умные, аж страшно становится... :?
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение serejka1981 24 сен 2011, 18:55
Allister писал(а):Никакого рандома, всё по делу, сыграли спецушки У4 Шт4

2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию ))) Уже в 2011 давали желтую ))) :grin:
2+2*2
Аватара пользователя
serejka1981
Президент ФФ Анголы
 
Сообщений: 983
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:07
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 572
 
Атлетико (Букараманга, Колумбия)
Слобода (Чачак, Сербия)
Карачи Юнайтед (Карачи, Пакистан)
Сао Сальвадор (Селеш, Ангола)
Женесс де Вью-Форт (Вью-Форт, Гваделупа)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Аллистер 25 сен 2011, 12:30
Люблю пугать маленьких котят могуществом своего интеллекта. Может, пора фиксить спецушку Шт4 и её взаимодействие со спецушкой У4?
о_О
Получается, что, покупая одного сверхкрутого исполнителя штрафных ударов, команда может забить в любой момент кому угодно. Всё как в реальности, только в реальности тренеры работают с вратарями по отбитию штрафных ударов. Предлагаю ввести спецуху Шт вратарям, и чтобы бонус от Шт вратарю (во время исполнения штрафного удара командой соперника) превышал бонус от Шт бьющему (так как у бьющего есть и У4, и См4 :)) и многочисленные См4 соседей по заявке (три смайлика)
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20162
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Murzikov 26 сен 2011, 09:40
Allister писал(а):Люблю пугать маленьких котят могуществом своего интеллекта. Может, пора фиксить спецушку Шт4 и её взаимодействие со спецушкой У4?
о_О
Получается, что, покупая одного сверхкрутого исполнителя штрафных ударов, команда может забить в любой момент кому угодно. Всё как в реальности, только в реальности тренеры работают с вратарями по отбитию штрафных ударов. Предлагаю ввести спецуху Шт вратарям, и чтобы бонус от Шт вратарю (во время исполнения штрафного удара командой соперника) превышал бонус от Шт бьющему (так как у бьющего есть и У4, и См4 :)) и многочисленные См4 соседей по заявке (три смайлика)

Спецухи Шт и У самостоятельные и друг с другом не взаимодействуют. Это так, на всякий случай информация)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение NIKO 02 апр 2012, 22:41
Давно я не писал в этой теме на форуме, но сегодняшний послематчевый комментарий менеджера Академики меня шокировал... :( :mg: :mg: :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31176
Интересно было бы послушать мнение по поводу этого комментария других участников нашей федерации, или может я чего-то не понимаю, и перед каждой игрой должен расписывать сопернику стратегию и тактику своей игры... :?


P.S. Только собирался отправить это сообщение, а коммент-то уже был исправлен, могу только сказать, что вместо многоточий там были слова типа "пидор", "дебил" и т.д.
NIKO
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Serega1979 02 апр 2012, 23:44
Niko писал(а):Давно я не писал в этой теме на форуме, но сегодняшний послематчевый комментарий менеджера Академики меня шокировал... :( :mg: :mg: :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31176
Интересно было бы послушать мнение по поводу этого комментария других участников нашей федерации, или может я чего-то не понимаю, и перед каждой игрой должен расписывать сопернику стратегию и тактику своей игры... :?


P.S. Только собирался отправить это сообщение, а коммент-то уже был исправлен, могу только сказать, что вместо многоточий там были слова типа "пидор", "дебил" и т.д.
Я не пойму что там ему не понравилось:игру выиграл,хапнул кучу плюсов и ещё какие то претензии.
Serega1979
 
 
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение Murzikov 03 апр 2012, 08:56
Niko писал(а):Давно я не писал в этой теме на форуме, но сегодняшний послематчевый комментарий менеджера Академики меня шокировал... :( :mg: :mg: :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31176
Интересно было бы послушать мнение по поводу этого комментария других участников нашей федерации, или может я чего-то не понимаю, и перед каждой игрой должен расписывать сопернику стратегию и тактику своей игры... :?


P.S. Только собирался отправить это сообщение, а коммент-то уже был исправлен, могу только сказать, что вместо многоточий там были слова типа "пидор", "дебил" и т.д.

Николай, расслабься) Непростой он человек) Я в прошлом сезоне с ним тоже "попал" :grin: Что-то он, всё-таки, жрёт))

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=58322

Хотя, в этом сезоне уже через личку общался по поводу сборников, отвечал без агрессии) Видимо, приступы случаются, либо юмор у человека настолько тонкий, что никто понять не может)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1457
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 533
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: 1 дивизион Анголы - самый первый!!!
Сообщение strelll 03 апр 2012, 14:07
Niko писал(а):Давно я не писал в этой теме на форуме, но сегодняшний послематчевый комментарий менеджера Академики меня шокировал... :( :mg: :mg: :mg:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=31176
Интересно было бы послушать мнение по поводу этого комментария других участников нашей федерации, или может я чего-то не понимаю, и перед каждой игрой должен расписывать сопернику стратегию и тактику своей игры... :?


P.S. Только собирался отправить это сообщение, а коммент-то уже был исправлен, могу только сказать, что вместо многоточий там были слова типа "пидор", "дебил" и т.д.
Парню всего лишь 18 лет. Есть подозрение, что вся его жизнь проходит за монитором. А на улицу выходить боится - его там бьют. :grin: :grin: :grin:
Вот и пытается показать свою "крутость" в комментариях к матчам...
Я еще не попадал, но скорее всего, буду следующим. ;)
strelll
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола