Сборные Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 13 окт 2014, 11:59
В эту тему буду выкладывать информацию по нашей юниорке. Возможно, тренеры сборных других возрастов тоже захотят что-то написать.

Юниорская сборная
Наша группа.
КомандаИВНПМРОVsР
Южный Судан11002-02312057.40
Буркина Фасо11002-113106525.61
Экваториальная Гвинея10100-001107532.89
Бурунди10100-001100017.53
Эфиопия10011-2-10114538.66
Эритрея10010-2-20102024.16
По силе сразу можно выделить сборную Южного Судана, похоже это главный претендент на победу в нашей группе. Немного уступает по силе сборная Эфиопии. Остальные сборные примерно равны по силам. Так что, если хотя бы один из двух лидеров оступится, вполне реально побороться за второе место, которое тоже дает право выхода на Чемпионат Африки (при определенных раскладах).

Стоит отметить также, что большинство сборных в нашей группе солнечные, кроме нашей сборной - это сборные Эфиопии и Бурунди. Явно дождевая прокачка только у сборной Южного Судана. Ну а сборные Экваториальной Гвинеи и Эритреи, похоже, ещё не определились.

Календарь.
Дата-Стадия-СоперникСчет
19.10.14вс1 турГЭфиопия2:1
26.10.14вс2 турГЮжный Судан?:?
02.11.14вс3 турДЭритрея?:?
09.11.14вс4 турДБурунди?:?
16.11.14вс5 турГЭкваториальная Гвинея?:?
23.11.14вс6 турДЭфиопия?:?
30.11.14вс7 турДЮжный Судан?:?
07.12.14вс8 турГЭритрея?:?
14.12.14вс9 турГБурунди?:?
21.12.14вс10 турДЭкваториальная Гвинея?:?
Последний раз редактировалось Beetle23 13 мар 2015, 05:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Beetle23
 
 
 


Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение Dammion 10 янв 2017, 13:21
подайте кто-нибудь заявку на молодежку у этого тренера половина почти игроков из юниорки взята..
Dammion
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 10 янв 2017, 13:46
Dammion писал(а):подайте кто-нибудь заявку на молодежку у этого тренера половина почти игроков из юниорки взята..
подал
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение zarok 22 янв 2017, 23:08
Ура, мы победили не смотря на "честно говоря" хреновую форму некоторых игроков. Огромное спасибо всем кто поставил форму для первой игры. Надеюсь и плюсы им будут не лишними. Поздравляю ребят это наша общая победа :beer:
zarok
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 23 янв 2017, 00:53
zarok писал(а):Ура, мы победили не смотря на "честно говоря" хреновую форму некоторых игроков. Огромное спасибо всем кто поставил форму для первой игры. Надеюсь и плюсы им будут не лишними. Поздравляю ребят это наша общая победа :beer:
сгодился Сантош))
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение zarok 23 янв 2017, 10:33
Еще как сгодился и думаю еще пригодится не раз. Хороший игрок ;)
zarok
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение AlexTudor 06 фев 2017, 09:29
Еще раз огромное спасибо менеджерам за подготовку юниоров. Сами видите, такой силы в Африке никто не набирает. Убедительная просьба подготовить игроков к воскресенью, будет сложный выездной матч, нам нужно быть во всеоружии))
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 501
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение zarok 06 фев 2017, 20:35
Ну а нас все как то не справедливо мы превзошли соперника почти на 1 000 и не смогли выиграть {wall}
zarok
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 13 фев 2017, 05:19
за три минуты пропустили 2 и проиграли. я уже и не знаю что делать-расставляю игроков в соответствии со стилями, но ожидаемого бонуса от взаимки я не вижу. потом игроки приезжают с усталостью под 20 и форма 94. приходится ставить для поддержания сыгранности и за их стиль, потом менять приходится. ну не пишу я вам по одному и тому же, но если игрок выходит из матча в матч то понять можно что я на него рассчитываю. ладно илья, у него сборников полно и готовить ему трудно всех, но некоторые имея по одному сборнику загоняют его так, что толку от него чуть. если пропал энтузиазм то ладно. а в довершение ко всему красная карточка ключевого защитника.дебильные матчи у нашей молодежке-в конце игры надо обязательно мне насрать. либо вместо победы сводим к ничьей либо вообще проигрываем за три минуты. Суперзащита работает только в клубе что ли?
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 13 фев 2017, 20:55
radak писал(а):за три минуты пропустили 2 и проиграли. я уже и не знаю что делать-расставляю игроков в соответствии со стилями, но ожидаемого бонуса от взаимки я не вижу. потом игроки приезжают с усталостью под 20 и форма 94. приходится ставить для поддержания сыгранности и за их стиль, потом менять приходится. ну не пишу я вам по одному и тому же, но если игрок выходит из матча в матч то понять можно что я на него рассчитываю. ладно илья, у него сборников полно и готовить ему трудно всех, но некоторые имея по одному сборнику загоняют его так, что толку от него чуть. если пропал энтузиазм то ладно. а в довершение ко всему красная карточка ключевого защитника.дебильные матчи у нашей молодежке-в конце игры надо обязательно мне насрать. либо вместо победы сводим к ничьей либо вообще проигрываем за три минуты. Суперзащита работает только в клубе что ли?
У меня суперзащита не работает в клубе))
Поэтому ничего удивительного не произошло, ну а при "все в атаку" у защиты штраф и от бразильского стиля, и от тактики. Поэтому это просто несчастный случай, как по мне.
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 16 фев 2017, 19:46
сейчас если сильнее то в суперзазщ вообще лучше не уходить ибо пропустишь. у меня такое лично ощущение в последние 2 сезона.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 17 фев 2017, 07:53
значит не будем уходить) а то реально достало...
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 17 фев 2017, 14:30
да вообще все эти переходы стали странно работать и при все в атаку ты пропускаешь меньше чем из суперзаща. меня это выбешивает намного сильнее чем раздутая коллизия. каждый матч превращается в шашки на голо и в кавалерийскую атаку если конечно ты не надумал слиться. и будучи на 1 500 сильнее ты можешь забить за 85 минут 1 мяч пытаешься в последнию 5 минутку засушить счет и стабильно огребаешь за эти 5 мин гол и в итоге 1:1 причем сопернику даже не обязательно выходить из защиты, ты все равно его огребешь если сам ушел в защиту. вот на хрена такая защита вообще нужна.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение radak 21 апр 2017, 09:46
начинается отбор шикарно. не сыграв ни одного матча. получает травму самый сильнейший игрок молодежки Тремоло. Играем к тому же против победителя ЧА прошлого сезона. Веселуха :(
radak
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение хулиган 21 апр 2017, 20:00
radak писал(а):начинается отбор шикарно. не сыграв ни одного матча. получает травму самый сильнейший игрок молодежки Тремоло. Играем к тому же против победителя ЧА прошлого сезона. Веселуха :(
моего тоже сломали, пусть и не такого сильного
хулиган
 
 
 

Re: Сборные Буркина Фасо
Сообщение AlexTudor 08 авг 2017, 21:04
Уважаемый менеджер молодежной сборной. Обратите внимание на то, кто выходит у вас на поле с капитанской повязкой. Ка4 у вратаря есть, зачем ставить капитаном самого молодого и получать штрафы?
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 501
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо